10 новых сериалов 2018 года.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Orion17
28.04.2018 - 01:07
0
Статус: Offline


Статус

Регистрация: 1.02.15
Сообщений: 8243
Цитата (Алюсик @ 27.04.2018 - 23:35)
ток что скачала - выпущены как раз все 8 серий
искала и нашла в озвучке КубикВкубе (не реклама  cheer.gif )
по моему скромному мнению, этот сериал (по крайней мере то, что я вижу по аннотации и отзывам на  трекере) и работа Кубиков (с которой я давно и хорошо знакома) - подходят друг другу как жених и невеста в первую брачную ночь    rulez.gif

Перевод, голоса Jaskier этого сериала - самые лучший.

Были просмотрены (из спортивного интереса) на одном весьма примечательном "знаковом" отрывке в полсерии 8 вариантов

GoodPeople
IdeaFilm
Jaskier
KubikvKube
LostFilm
OmskBird
ProfixMedia
ViruseProject

Рядом с Jaskier остальным ЛОВИТЬ НЕЧЕГО.

Советую всем Jaskier
 
[^]
GиперборЕя
28.04.2018 - 01:13
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.11.14
Сообщений: 3699
Создайте вы уже новую тему. Зачем мусолить старьё, которое давно кончилось?
 
[^]
Алюсик
28.04.2018 - 01:48
0
Статус: Offline


циничный романтик

Регистрация: 11.11.09
Сообщений: 731
Orion17
Цитата
Перевод, голоса Jaskier этого сериала - самые лучший.

я прислушаюсь к твоему мнению и сравню)
может ты и прав smile.gif
однако - я всё же настаиваю на употреблении в подобного рода обсуждениях - ИМХО
заметь, пожалуйста - я говорю - "по моему скромному мнению", ты же категорически категоричен - твой вариант -"самый лучший"
надо ли напоминать про "фломастеры"?)))
но плюcанула тебе за коммент - я прислушиваюсь к советам, если чё
даже если они довольно агрессивны))

GиперборЕя
Цитата
Создайте вы уже новую тему. Зачем мусолить старьё, которое давно кончилось?

если у Вас "давно кончился" 2018 год - я даже не знаю - позавидовать Вам или посочувствовать ...
некоторые из позиций, заявленных в стартпосте, ещё даже свет не увидели, а Вас уже заебали...

Это сообщение отредактировал Алюсик - 28.04.2018 - 01:53
 
[^]
GиперборЕя
28.04.2018 - 07:36
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.11.14
Сообщений: 3699
Цитата (Алюсик @ 28.04.2018 - 01:48)
Orion17
Цитата
Перевод, голоса Jaskier этого сериала - самые лучший.

я прислушаюсь к твоему мнению и сравню)
может ты и прав smile.gif
однако - я всё же настаиваю на употреблении в подобного рода обсуждениях - ИМХО
заметь, пожалуйста - я говорю - "по моему скромному мнению", ты же категорически категоричен - твой вариант -"самый лучший"
надо ли напоминать про "фломастеры"?)))
но плюcанула тебе за коммент - я прислушиваюсь к советам, если чё
даже если они довольно агрессивны))

GиперборЕя
Цитата
Создайте вы уже новую тему. Зачем мусолить старьё, которое давно кончилось?

если у Вас "давно кончился" 2018 год - я даже не знаю - позавидовать Вам или посочувствовать ...
некоторые из позиций, заявленных в стартпосте, ещё даже свет не увидели, а Вас уже заебали...

ЭЭэээ, это какие? "Видоизмененный углерод", который закончился или заканчивается? "Террор", который почти сразу весь показали? Он уж месяц как закончился. "По ту сторону" давным-давно показывают, чуть ли не с НГ уже была в русской озвучке даже быстрее официальной премьеры? "Алиенист", который уже 10 озвучивающих компаний выдали и даже есть релизы без рекламы? Тоже уж недели три как выложили весь сезон. "МакМафия", который обсосали на ЯП ещё с месяц назад? ""Конец ***го мира"" уже есть серии. "Призрачная башня", у которой уже скоро финал? "Хэппи!", который уже во всю идёт и скоро закончится? Вы вот это новинками считаете? Я лично не один из этих сериалов не смотрела и то знаю, что они уже во всю идут, а многие закончились.
Просто, когда говорят о новинках, то как-то ожидаешь именно новинки, а не старьё, обидно как-то. Я вот в тему с надеждой зашла, что, действительно, что-то новенькое увижу, а тут всё старьё. Я с таким же успехом могу десяток новинок с сайта Амедиа выложить и то они актуальнее. Не упомянут даже "Мир дикого Запада - 2", который, к слову, уже вышел.
 
[^]
Orion17
28.04.2018 - 08:53
0
Статус: Offline


Статус

Регистрация: 1.02.15
Сообщений: 8243
Цитата (Алюсик @ 28.04.2018 - 01:48)
Orion17
Цитата
Перевод, голоса Jaskier этого сериала - самые лучший.

я прислушаюсь к твоему мнению и сравню)
может ты и прав smile.gif
однако - я всё же настаиваю на употреблении в подобного рода обсуждениях - ИМХО
заметь, пожалуйста - я говорю - "по моему скромному мнению", ты же категорически категоричен - твой вариант -"самый лучший"
надо ли напоминать про "фломастеры"?)))
но плюcанула тебе за коммент - я прислушиваюсь к советам, если чё
даже если они довольно агрессивны))


Считаю, что высказывание мнения пользователем подразумевает это пресловутое ИМХО. Поэтому не дописываю пояснения. Это как люди, которые шутят, а потом добавляют табличку сарказм why.gif

Может агрессивно получилось. Ну как получилось

ИМХО Jaskier smile.gif
 
[^]
f983lda
5.07.2018 - 15:14
0
Статус: Offline


Изменил статус

Регистрация: 14.02.12
Сообщений: 5964
Сейчас только что 4 серии посмотрел, ну в принципе, глянуть можно.




Это сообщение отредактировал f983lda - 5.07.2018 - 15:14
 
[^]
АтаманБурнаш
8.07.2018 - 23:43
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.01.15
Сообщений: 5024
Хорошие девчонки/Good Girls

Описание: Американский криминальный комедийно-драматический телесериал, рассказывающий о трёх женщинах из пригорода, которые с трудом пытаются свести концы с концами.
Муж изменяет с секретаршей — надо бы развестись с ним, но хотелось бы сохранить дом, а как платить счета и ипотеку?
Хочется отсудить права на ребенка — но нужен хороший адвокат, а такой стоит больших денег.
Нужна пересадка почки умирающему ребенку — но за Медикэр эту процедуру не сделают.

Везде нужны доллары, доллары и только доллары. В какой-то момент три подруги решают, что либо пан, либо пропал. Они устали от того, что их всего лишают, и поэтому решают ограбить супермаркет с помощью игрушечного пистолета.

От себя добавлю что события сериала закручиваются с невероятной скоростью.
Скрытый текст

Ограбление, киднепинг, контрабанда, отмывание денег, и многое многое другое Сериал рассказывает об обычных людях, не суперменах, которые живут по пословице "Попала собака в колесо - пищи, но беги."
Вырваться почти нереально и даже когда подобные возможности появляются , на горизонте появляются новые трудности

Кристина Хендрикс шикарна! А самая мелкая из подруг бесила всю дорогу Ну-у-у Ту-у-уп-а-а-а-ая!!!

Это сообщение отредактировал АтаманБурнаш - 8.07.2018 - 23:46

10 новых сериалов 2018 года.
 
[^]
UncleD
9.07.2018 - 00:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.11.15
Сообщений: 1335
Цитата (GиперборЕя @ 28.04.2018 - 07:36)
Я вот в тему с надеждой зашла, что, действительно, что-то новенькое увижу, а тут всё старьё. Я с таким же успехом могу десяток новинок с сайта Амедиа выложить и то они актуальнее. Не упомянут даже "Мир дикого Запада - 2", который, к слову, уже вышел.

Так же, заглянул за навигацией, а здесь как в старом шкафу, пыль и моль.

к сабжу

Безопасность/Омут/Safe - 2018 UK
Невиновный/Innocent - 2018 UK
Чума/ La peste - 2018 Spane
 
[^]
АтаманБурнаш
9.07.2018 - 07:21
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.01.15
Сообщений: 5024
Цитата (GиперборЕя @ 28.04.2018 - 07:36)
ЭЭэээ, это какие? "Видоизмененный углерод", который закончился или заканчивается? "Террор", который почти сразу весь показали? Он уж месяц как закончился. "По ту сторону" давным-давно показывают, чуть ли не с НГ уже была в русской озвучке даже быстрее официальной премьеры? "Алиенист", который уже 10 озвучивающих компаний выдали и даже есть релизы без рекламы? Тоже уж недели три как выложили весь сезон. "МакМафия", который обсосали на ЯП ещё с месяц назад? ""Конец ***го мира"" уже есть серии. "Призрачная башня", у которой уже скоро финал? "Хэппи!", который уже во всю идёт и скоро закончится? Вы вот это новинками считаете? Я лично не один из этих сериалов не смотрела и то знаю, что они уже во всю идут, а многие закончились.
Просто, когда говорят о новинках, то как-то ожидаешь именно новинки, а не старьё, обидно как-то. Я вот в тему с надеждой зашла, что, действительно, что-то новенькое увижу, а тут всё старьё. Я с таким же успехом могу десяток новинок с сайта Амедиа выложить и то они актуальнее. Не упомянут даже "Мир дикого Запада - 2", который, к слову, уже вышел.

В защиту автора хотел бы сказать, что новинками стоит считать ЗАКОНЧЕННЫЕ сезоны или сериалы.

Чтобы не начать смотреть серии, а потом в США в связи с низкими рейтингами отменяют показ и мы имеем потерянное время и отсутствие конца у истории
 
[^]
uLona
16.07.2018 - 12:43
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.07.18
Сообщений: 1
Рекомендую к просмотру "Рассказ служанки" 2018ого, сейчас заканчивается второй сезон. Отличный повод начать просмотр, как раз успеете два сезона посмотреть, третий скорее всего только в 19ом будет.
 
[^]
Narkozzz
15.08.2018 - 20:45
1
Статус: Offline


Гойдофоб

Регистрация: 8.06.10
Сообщений: 26896
Террор великолепен - актеры, съемки, сценарий.
Углерод - нелогичен, соплив, но с кучей отличных сцен.
Каслрок - посмотрел половину сезона, очень интересно - когда же черт возьми начнется сам сюжет?
 
[^]
Грамыгайлофф
19.08.2018 - 15:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.06.06
Сообщений: 1205
свои пару монет вставлю..
-про "Макмафию" осмотрели в начале года
http://www.yaplakal.com/forum3/topic1717426.html
тоже посмотрел, ну конечно же мля, все русские сколько не корми будут в лес смотреть..
Россиянам крайне не советую к просмотру, это как говна объесца.

-Про "видоизменённый углерод", очень неплохо но впереди ещё 2 книги.. и в них всё более понятно и не так скомкано. Но сериал годный!

-"Рассказ служанки" ну не вошло, очень уж нудно и растянута на третей серии решил не мучить себя такой фантастикой.

а так на вкус и цвет фломастеры разные.
 
[^]
f983lda
1.09.2018 - 10:01
0
Статус: Offline


Изменил статус

Регистрация: 14.02.12
Сообщений: 5964
Немного шпионов добавлю, вообщем то проходняк, но как говорится на безрыбье и рак рыба.


Добавлю название "Джек Райан" а то выпилят, как в прошлый раз.

Это сообщение отредактировал f983lda - 1.09.2018 - 10:02
 
[^]
Xasab
4.09.2018 - 14:33
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.05.17
Сообщений: 47
А смотреть в итоге нечего!
 
[^]
f983lda
17.09.2018 - 18:02
1
Статус: Offline


Изменил статус

Регистрация: 14.02.12
Сообщений: 5964
Наконец то про Марс начинается сериал, как обычно гавно, но может потом разойдутся.



Это сообщение отредактировал f983lda - 17.09.2018 - 18:02
 
[^]
12Gauge
17.09.2018 - 18:45
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.09.14
Сообщений: 449
Мне очень "По ту сторону" понравился, Симмонс великолепен, противоположные характеры, типажи, судьбы в одном лице. (просто я сериал "Грань" уважаю:)
 
[^]
Narkozzz
20.09.2018 - 10:21
0
Статус: Offline


Гойдофоб

Регистрация: 8.06.10
Сообщений: 26896
12Gauge
Цитата
Мне очень "По ту сторону" понравился, Симмонс великолепен, противоположные характеры, типажи, судьбы в одном лице. (просто я сериал "Грань" уважаю:)


Да, я тоже с удовольствием посмотрел - сначала показался скучноват, но в итоге море удовольствия от хорошего сценария и огромного потенциала на будущие сезоны.
 
[^]
146
25.09.2018 - 13:55
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.06.12
Сообщений: 535
Начал смотреть сериал ТЫ (You)

Пока захватывает

Порой любовь заставляет нас идти на невероятные жертвы. Это осознал и главный герой сериала - успешный менеджер, который повстречал милую юную писательницу. Влюбился настолько, что готов был пойти на все ради счастья возлюбленной. Мужчина решил действовать хитро: он нашел в социальных сетях информацию об объекте обожания и выстроил свою тактику борьбы за ее сердце. Правда, безобидное чувство влюбленности неожиданно перерастает в опасную одержимость. Парень неожиданно превращается в тирана, готового убирать со своего пути любые преграды на пути к сердцу любимой. Некоторые его методы оказываются неоправданно жестокими.

 
[^]
Revanche
15.11.2018 - 19:20
-1
Статус: Offline


Адвентист Седьмой Буквы

Регистрация: 20.04.16
Сообщений: 5335
Цитата (UncleD @ 9.07.2018 - 00:23)
Цитата (GиперборЕя @ 28.04.2018 - 07:36)
Я вот в тему с надеждой зашла, что, действительно, что-то новенькое увижу, а тут всё старьё. Я с таким же успехом могу десяток новинок с сайта Амедиа выложить и то они актуальнее. Не упомянут даже "Мир дикого Запада - 2", который, к слову, уже вышел.

Так же, заглянул за навигацией, а здесь как в старом шкафу, пыль и моль.

к сабжу

Безопасность/Омут/Safe - 2018 UK
Невиновный/Innocent - 2018 UK
Чума/ La peste - 2018 Spane

Вот это вот спасибо bravo.gif
"Безопасность", хоть и не без толерантности в виде пидараса, по крайней мере в первой серии один из героев так себя охарактеризовал, достаточно интересный сериал, отдельно радует исполнитель главной роли bravo.gif
Три серии как одна зашли banan.gif

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Аластерко
15.11.2018 - 19:26
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.07.13
Сообщений: 518
Чёт с Керчью ассоциации cranky.gif

10 новых сериалов 2018 года.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 24223
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх