"Волкодав"-наше кино., !!!!!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ЛЕВ ИЗ КУСТОВ
24.11.2005 - 16:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.01.05
Сообщений: 1513
кино гавно я книжкэ фсе прочетал 0 книго рулит
 
[^]
bobr
24.11.2005 - 16:19
0
Статус: Offline


жывотное

Регистрация: 18.11.04
Сообщений: 1142
Киндеренок
а чаво ты не понял???
 
[^]
Johnny
24.11.2005 - 16:26
0
Статус: Offline


Дезинфектор Агрессии

Регистрация: 17.05.04
Сообщений: 2053
Знаю, что посыплются на меня шишки всякие. Но промолчать не могу.
Судя по рекламным роликам и беря в расчет потенциал отечественного кинематографа вообще в целом, уверен, что фильм получится безликим и незрелищным. Нам опять попытаются вместо масштабного эпического полотна впарить "виртуозную" работу актеров (больше почитай ничего в русском кино и нету) изрядно сдобренное на игре патриотическими чувствам - мол, поддержим отечественного производителя и всё такое. Для такого произведения как Волкодав нужны массовки не в 10 человек на один кадр, а в 100 раз больше. Денег это конечно стоит, у нас голливудские бюджеты никто не потянет. Но тогда может и не стоит издеваться над книгой, экранизируя ее в столь убогом варианте?... Подождать лет 10 еще, и потом как следует, с размахом заткнуть за пояс всяких Ридли Скоттов...

Кстати, насчет супергеройскости Волкодава. Все книги, кроме первой разве, только и делают, что показывают его как бога, и дубины-то он голыми руками рубит, и толпы раскидывает как репей с одежды, и злейшая отрава ему что крепкий чай... Бетмен натурально отдыхает, потому что он более реален в своей уязвимости.

(чистый субъектив, не судите строго)
 
[^]
Panthera
24.11.2005 - 16:26
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.05.05
Сообщений: 220
Хочу зазаыркать))))
 
[^]
ЛЕВ ИЗ КУСТОВ
24.11.2005 - 16:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.01.05
Сообщений: 1513
а у нас все сказки такие )))))))))))))))) хуй сдохнет главный гирой мучаццо буить но ни падохнить ))и силушку прям здец какую сибе палучайуть ф пользование
 
[^]
Барабулька
24.11.2005 - 16:28
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата
Подождать лет 10 еще, и потом как следует, с размахом заткнуть за пояс всяких Ридли Скоттов...


Хочеться верить в такие Аптимистические надежды!))))
[^]
Antti
24.11.2005 - 16:42
0
Статус: Offline


гарячий финскей креотифщег

Регистрация: 10.03.05
Сообщений: 1171
Па ходу кино паганае... У всех морды грязные. Ани нимоюццо нихуя. А у главнава гироя даже ножык вымазаный. И жывут все ф каких та сараях... А где класика рассейскава кина, типа чорнава бумира или джыпав с бригадаме и бандицкиме петербургаме? Вот и палучаиццо, что приличнае кино, каторае нибратва аплачиваит уже года три иле читыре снимают, а пра всяких бандитаф, за три дня васимнаццать серий. Кстате, нидавна из любапыцтва прасматрел сириал СПЕЦ снятый на деньги и с участием настаящий Уссурийскай братвы. Так там взрывали и жгли настаящии машыны, и стриляли из настаящих ствалов, а вот кино гавнянае палучилась...
 
[^]
Ванья
24.11.2005 - 16:46
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Antti не знаю.хотелось бы посмотреть в любом случае.ну снимают же красочные фильмы типа ночного позора или боя с тенью.размах,блять,спецэффекты и все такое.ну и тут можно хорошенько постараться.
[^]
ham
24.11.2005 - 17:15
0
Статус: Offline


редкая сволочь

Регистрация: 17.01.05
Сообщений: 6804
bobr здарова корешок!!! agree.gif
 
[^]
Lapa
24.11.2005 - 18:14
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Ну вот и поговорили.... кто куда пропал! lol.gif

А кино клёвое должно быть. agree.gif Уже года два жду када выйдет на экран. С момента как про него рассказали по телеку.
Быстрее уже, а то от любопытства помереть моно! Книга очень понравилась, читала всю серю запоем. Думаю после просмотра фильма есчо раз перечитать! idea.gif
[^]
Curly
18.12.2006 - 02:52
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Жанр: Боевик / Сказка / Фантастика

Режиссёр: Николай Лебедев
В ролях: Александр Бухаров, Оксана Акиньшина, Игорь Петренко, Анатолий Белый, Юозас Будрайтис, Александр Домогаров, Артем Семакин, Евгения Свиридова, Андрей Руденский, Наталья Варлей, Нина Усатова
Премьера: 28 декабря (хотя в кинотеатрах объявлена на 1ое января)

Он был обречен на гибель, но выжил, чтобы отомстить за истребление своего рода. Последний человек из племени Серых Псов стал могучим воином, называющим себя Волкодав. Избежав смерти в подземных рудниках, Волкодав пускается в путь в сопровождении своего спутника, Нелетучего Мыша. Волкодав одержим желанием покарать Людоеда, уничтожившего деревню Серых Псов.

Добравшись до замка заклятого врага, Волкодав жестоко расправляется с Людоедом. Там же он освобождает двух пленников, мудреца Тилорна и рабыню Ниилит. Вместе с ними Волкодав попадает в город Галирад, переживающий смутные времена. Кнес Галирада, стремясь спасти город от разорения, сватает свою дочь Елень за молодого воина Винитара, обещающего защиту Галираду.

Юной кнесинке предстоит дальняя дорога в земли будущего мужа. Она просит Волкодава стать ее телохранителем в опасном путешествии. Согласившись служить кнесинке, Волкодав оказывается втянутым в водоворот таинственных событий, проливающих свет на истинную цель поездки...

Это сообщение отредактировал Curly - 18.12.2006 - 03:01

"Волкодав"-наше кино.
[^]
Curly
18.12.2006 - 02:53
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

upset.gif

"Волкодав"-наше кино.
[^]
Curly
18.12.2006 - 02:53
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

...

"Волкодав"-наше кино.
[^]
Curly
18.12.2006 - 02:54
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

...

"Волкодав"-наше кино.
[^]
armati
18.12.2006 - 02:55
0
Статус: Offline


СЭР

Регистрация: 23.09.05
Сообщений: 9057
когда?
 
[^]
Curly
18.12.2006 - 02:58
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Если честно, поднадоели они уже со своими "первыми фильмами года", "первыми российскими ужастиками", "первыми российскими мелодрамами" и т.д.
Вот и этот второй первый фильм года (пермьера 1 января).

Видела трейлер - не впечетлил.
Фраза: "берегись, государыня" заставила валяться и меня, и моего дурга, и половину сидевших в зале.
Фиг знает, что из этого будет. Скорее всего то же, что и с ведьмой (у этих пиар даже похуже). Хотя мало ли why.gif
Короче, флаг им в руки, барабан на шею.

Добавлено в 03:01
armati
Цитата
Премьера: 28 декабря (хотя в кинотеатрах объявлена на 1ое января)

cool.gif

Это сообщение отредактировал Curly - 18.12.2006 - 03:02

"Волкодав"-наше кино.
[^]
armati
18.12.2006 - 03:05
0
Статус: Offline


СЭР

Регистрация: 23.09.05
Сообщений: 9057
интересно посмотреть...
слышал, что огромный бюджет и покруче Дозоров будет
 
[^]
Curly
18.12.2006 - 03:11
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

armati
А я слышала, что этот фильм три года отснять не могли из-за нехватки денегgentel.gif
Если верить инфе в инете 20 млн убитых енотов, из них 6 на рекламу (ихде же она, кстати??? why.gif Тока что картонный бухаров в кинотеатрах стоит).

Я даже пойду в кино, чтоб наших поддержать. Удачи им. Если хотя бы кассу в размере трети от общего бюджета соберут, то уже буду за них рада (с нашими высококвалифицированными пиратами и это будет сложно)))

Это сообщение отредактировал Curly - 18.12.2006 - 03:12
[^]
Актер
18.12.2006 - 14:18
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата
А я слышала, что этот фильм три года отснять не могли из-за нехватки денег


то же самое слышал.

видел 2 года назад кадры из фильма. с жесткой пласмассовой и блестящей летучей мышью на руках ( о которой была отдельная статья в ТВ ПАРК что мол россия наносит ответный удар голливуду) ,
что долго снимали говорт тот факт что бухаров успел снятся еще в одном полном метре (слуга государев, в феврале выйдет).

Цитата
Я даже пойду в кино, чтоб наших поддержать.



beer.gif agree.gif alkash.gif fucking.gif

Добавлено в 14:19
и подозрительно отсутствует реклама. пара плакатов и чуть по тв рекламы
[^]
Curly
18.12.2006 - 14:24
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата (Актер @ 18.12.2006 - 15:18)
fucking.gif

blink.gif
Слыш!!! Ты русских слов не понимаишь??? moral.gif
[^]
сюнька
18.12.2006 - 14:29
0
Статус: Offline


сильная негритянская женщина (с)

Регистрация: 4.09.06
Сообщений: 3014
читала книги все, очень понравились. посмотрела рекламу в кино -и стали мучать сомнения - а стоит ли идти. или будет стуация как с дозорами - на бумаге одно, а в кино совсем другое... why.gif
 
[^]
denverus
18.12.2006 - 16:28
0
Статус: Offline


захожу иногда

Регистрация: 1.03.05
Сообщений: 1382
Цитата
этот фильм три года отснять не могли из-за нехватки денег

я в нём ровно два года назад в массовке сымался, замёрз тогда писец. снимали эпизод в отстроеных на мосфильме декорациях деревни.
 
[^]
Curly
19.12.2006 - 23:10
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

upset.gif
археологи, блин lol.gif

Это сообщение отредактировал Curly - 19.12.2006 - 23:15
[^]
Актер
19.12.2006 - 23:11
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата
Для такого произведения как Волкодав нужны массовки не в 10 человек на один кадр, а в 100 раз больше



абсолютно согласен. вместо мясорубки и свалки обычно стоят 20 каскадеров и 10 на 10 пошагово дерутся
[^]
ПакетикЧая
28.12.2006 - 00:45
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 17.07.06
Сообщений: 597
вас так послушаешь и кажется что всей Россией фильм делали))

ЗЫ властелин колец в гоблинском переводе в 10 раз больше дених заработал бы на сборах))
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10645
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх