Шесть демонов Эмили Роуз., страшный кинчик блин!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Милли
23.11.2005 - 11:13
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата
Ктонить сматрел Ключ ат всех дверей? Вот там я в канце сказал Пиздец!!!Рекамендую пасматреть, кто не видел.

точна,фильм скушный но концовка такая,что нафик про все плохие впечатления забываешь!!!
[^]
ham
23.11.2005 - 11:18
0
Статус: Offline


редкая сволочь

Регистрация: 17.01.05
Сообщений: 6803
ага!
 
[^]
jackbauer
23.11.2005 - 11:24
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

пасматрел.фильм неплохой,но ИМХО-классический "изгоняющий дьявола" расскрыл все темы этого сюжета,а все римейки,сиквелы и просто похожие на него-это уже жалкое подобие.
вообще,за последний месяц пересмотрел фильмов 20 новых(включая мною долгожданную "ПИЛУ-2").не один фильм не впечатлил.помоему голливуд(и не только он) стремительно иссякает.Грустно,но факт..
[^]
ветер
23.11.2005 - 11:34
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

на япе увидил эту тему купил фильм Шесть демонов Эмили Роуз вчера смарел не хера не панпавилось чё смареть не знаю ass.gif
[^]
Милли
23.11.2005 - 11:34
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата
но ИМХО-классический "изгоняющий дьявола" расскрыл все темы этого сюжета,а все римейки,сиквелы и просто похожие на него-это уже жалкое подобие.

мне показалось что этот фильм кардинально отличается от "изгоняющего" взглядом на "проблему"."изгоняющий" классический ужастик,а это проба рассмотреть екзерцизм с общественной точки зрения,там показали очень важную вещь-это только твое дело:верить в бога и дьявола или в медицину.
Верить в чудо или в науку.
[^]
ветер
23.11.2005 - 11:40
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

пасаветуйте чёнить пазырить па лучши zombie.gif
[^]
Милли
23.11.2005 - 11:44
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

магу сказать адно-ни сматрити Амириканский пирог-4!большива гавна в жизни ни видила!
[^]
jackbauer
23.11.2005 - 11:54
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата (Милли @ 23.11.2005 - 08:44)
магу сказать адно-ни сматрити Амириканский пирог-4!большива гавна в жизни ни видила!

agree.gif agree.gif из всего гогна что в последнее время пересмотрел-пирожок на первом месте!
а насчёт
Цитата
там показали очень важную вещь-это только твое дело:верить в бога и дьявола или в медицину.
Верить в чудо или в науку.
-для меня большой разницы нету,сделан фильм по реальным событиям или это просто "больная" фантазия сценариста.мне просто хочется получить от фильма удовольствие.так вот считаю что "изгоняющий" и "Эмилли Роуз" по сюжету похожие,и "Изгоняющий дьявола" на пару уровней выше новинки. ИМХО!
[^]
Милли
23.11.2005 - 11:56
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

jackbauer
но это разные фильмы!"изгоняющий" это ужастик,а эмили это философская притча
[^]
jackbauer
23.11.2005 - 12:05
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Милли так и будем спорить "разные-неразные"? smile.gif
я же большими буковками написал-ИМХО! я ведь имею право с тобой не согласится,или как?))
[^]
PISDEC
23.11.2005 - 14:40
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

jackbauer Неужели 2-ая пила разачеравала, блин мне первая шипка панравилась, хачу чтоба пакруче первай была.
[^]
Girlfriend
28.11.2005 - 09:51
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Сходила в пятницу на "Эмили Роуз"... полфильма весь зал ржал. просто ухохатывался. (особенно мусчина с которым мы вместе ходили на это кено). Но вот после сцены изгнания как-то все притихли. и больше ни звука не издавали.
Кено корошее. Хотя может просто потому што в кинотеатре смотрела такое впечатление. Но я весь фильм просидела в напряжении. Радует и тот самый "философский" момент. Типа выбор верить-неверить. Да и еще одно, способность верить на столько, что доверять своей вере во всем и пострадать ради нее. И не важно что это за вера. В бога или во что-то еще.
вот. smile.gif
[^]
Киндеренок
28.11.2005 - 17:34
0
Статус: Offline


ушол в запой...

Регистрация: 29.09.05
Сообщений: 1563
Фсе! Угаварили, пайду сматреть...
 
[^]
sax129
28.11.2005 - 17:40
0
Статус: Offline


Гаварящщий степлер

Регистрация: 22.04.05
Сообщений: 334
почитала на прошлой неделе отзывы, специально пошла к кинотеатр на Эмили-Роуз. Итог - мужик, который спал на соседнем кресле мешал своим храпом сосредоточиться всему залу, а своими причмокиваниями превратил кинопоказ в комедию. Фильм - 3,5 из 5. ИМХО!
 
[^]
Ванья
28.11.2005 - 17:44
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

че-та разные мнения...многие из моих знакомых говорят,что ржачное кино.другие,что скучное...я посмотрел и че-та не особо впечатлило..обычный фильм.вмеру интересный,с определенной изюминкой.но после "Экзорциста" все подобные фильмы как-то не очень смотрятся...

вот недавно вышел фильм "Доминион"-тоже про изгнание дьявола.так вот его смотреть вам совсем не советую.повероьте мне-редкостная хуйта.актеры говно,сюжет никакой,декорации хуевые и музыка говенная...
[^]
Кайфолом
30.11.2005 - 23:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.01.05
Сообщений: 1373
Блин тоже поддался на хорошие отзывы, посмотрел... зря smile.gif Вобщем какой-то ремейк на "Экзорциста" + нудный судебный процесс.

ветер
Пилу смотрел? )) Вот там охуенно страшно!

А "Пила-2" действительно подкачала, вторая часть откровенное говно, походу еще и третия будет, судя по концовке.
 
[^]
ham
1.12.2005 - 00:14
0
Статус: Offline


редкая сволочь

Регистрация: 17.01.05
Сообщений: 6803
нее ребзя!! фильм охуенный!!!
 
[^]
jackbauer
1.12.2005 - 04:59
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата (Кайфолом @ 30.11.2005 - 20:35)
...............
...............
ветер
Пилу смотрел? )) Вот там охуенно страшно!

А "Пила-2" действительно подкачала, вторая часть откровенное говно, походу еще и третия будет, судя по концовке.

Подкачала то да.но говном я бы фильм не назвал.просто хороший ужастик.
а так как после первой части ожидания были заоблачные(у меня лично)-то сиквел смотрится с разочарованием..
3-я "пила" будет.обещают в конце 2006 г. хотя если эта часть провалится-может и передумают..
[^]
ветер
1.12.2005 - 06:14
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

смарел я на прилафке пилу-2 и чесно говоря рука так и тинуласъ паткупить имменно этат ужасняк млин но и хателась мнения япа падтвердить па поваду 6 анъгилоф Э.Р. па этому та и взял неуачный фильм я придпалагаю скорый выхад галивутской пародии на фильмец типа у фсех три часа или изгнания ангела или сут шести пастараф.Фсё типеръ пакупаю пилы пасирийна пасиба за савет
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7294
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх