"Константин: Повелитель Тьмы", Рецензия на фильм.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному ЗАКРЫТА [ НОВАЯ ТЕМА ]
Popsa
15.04.2005 - 19:15
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

А чем плоха антитабачная агитация? Надо чтоб "шишки" рекламировали?
Да и с религией не особо намутоторино. Сказано просто: есть так и так. А дальше сам решай, зацепило оно тебя или не торкнуло...

А плюс к этому уже вторую неделю как игра есть. Очень даже ничего. . Такая помесь типа Max Pain и Painkiller.

[^]
k00k
16.04.2005 - 01:06
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Гы, забавно, что у главгероя фамилия не Константин, а Константэйн. И вот повелителем какой тьмы он является??? Опять наши локализаторы ляпов понаделали. =)
В целом фильм смотрится хорошо, хотяб из-за спецэффектов и юмора.
Афтрар,
Цитата
женщины-полицейские-медиумы

Она там одна была, ее сестра исчо с детства была не профпригодна =)
Цитата
...мужиковатой полукровки по имени Габриель

Она не мужиковата ваще-то. Хых, как только Гавриила не называют.

Это сообщение отредактировал k00k - 16.04.2005 - 01:18
[^]
Wolfrahm
16.04.2005 - 10:19
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Народ, вы забываете, что фильм, суть экранизация комикса Hellblazer. Соответственно, ждать каких-либо шедевральных откровений в фильме подобного рода, немного неуместно. Он просто радует глаз (с чем прекрасно справляется) и зачем искать что-либо большее в нем. Это же, в конце-концов не Зеленая миля и даже не Трасса 60, который, не смотря на свою легкость, заставляет думать.
[^]
rod
16.04.2005 - 10:53
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

2Wolfrahm

Комиксы комиксами, но снять можно по разному, какое-нить дерьмо типа "Карателя" - это одно, Спидормэн, Блэйд теперь и Джоник Константин - это другое.

Хули быля, вот шедевральные откровения: курить вредно, всех адских мудаков надо резко отсылать до дому, ангелы - те еще говнюки, в раю нас никто не ждет, диабла мочит ангела (если 1x1), курить надо бросить чтобы попасть в рай

[^]
Wolfrahm
16.04.2005 - 21:47
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

2 rod

Ну неужели ты действительно думаешь, что существует большое отличие между вышеназванными тобой фильмами? На мой взгляд мизерная разница только в сценарии и навороченности по части спецэффектов. Сделай Карателя космическим громилой, добавь соответствующих его статусу спецэффектов и.... вуаля, он станет в линейку со всеми блейдами, менами и прочими. Фильмы такого рода никогда не претендовали на что-то "высокое" и силком их тащить на эту "высоту" бессмысленно. Они призваны развлекать, но объем пищи для ума, практически равен 0.
А вот таких шедевральных откровений полно на каждом шагу, а в литературе вообще давно все это мусолится. Достаточно вспомнить "Скорбь Сатаны" Брема Стокера.
Я не говорю, что Константин - фильм плохой. Он мне понравился. Но не надо искать в нем того, чего в нем нет.
[^]
Curly
23.11.2006 - 01:04
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Только что посмотрела этот фильм.

Мне понравился. Даже очень. Даже не буду с компа удалять))))
Спецэффекты порадовали, Киану, тоже красавчег wub.gif

Идея, конечно, не нова, но я для себя что-то новое вынесла. cool.gif

Блин, люцифер в конце просто убил lol.gif Такой классный дядько!!! lol.gif lol.gif
[^]
ArtyrKan
28.01.2019 - 14:42 [ показать ]
-30
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8004
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  ЗАКРЫТА [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх