Остров, Россия

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
SnospmiS
12.12.2006 - 23:23
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.11.06
Сообщений: 19
фильм адназначно Феликолепный! Асобинно игра Мамонова!
 
[^]
ILLA
13.12.2006 - 00:17
0
Статус: Offline


ЙумаристКА

Регистрация: 13.09.06
Сообщений: 689
значит так.
смотрела.
плакала. не от расстройства. а от радости. я в первый раз плакала от радости. потому что прощен был.
в основном, фильмы у мя на жестком диске,скачанные. а покупаю я только то, что достойно занять место на полке. так вот. завтра я иду покупать "Остров". в коллекцию. потому что, несмотря на то, что мы живем в нете, мы говорим б/п и ужоснах, мы ближе к юзерпикам, мы остаемся людьми. просто людьми. и живем в России. в православной России. и этот фильма напоминает о том, что в нас еще есть что-то, что является душой, а не криативом.


Добавлено в 00:21
и дело не в чьей-то игре. или в пейзажах. в таком фильме важен каждый куст, который попадает в кадр. он тоже несет в себе капельку информацию.

и только русские смогли снять вот так. просто. о душе.
 
[^]
Curly
13.12.2006 - 02:09
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

ILLA

Маленький офф...
А я вот не совсем понимаю, почему фильмы, где затрагивается тема веры, нельзя обсуждать (как о покойниках, или хорошо или ничего)??? why.gif
Чем таким они от боевиков отличаются и мелодрам??? Их что, ангелы снимают??? Или сценарий с неба падает??? Что-то я не заметила за спиной у Дюжева крылышек. Наверное, после "Жмурок" паламались lol.gif

И вааще, выезжание на духовности вообще не есть хорошо. А кино снимается только ради ДЕНЕГ. Т.е. продюссеры тупо делают бабки на Боге. Вот и все.

И очень жаль, что люди вспоминаю о Боге и душе только приходя в кино со стаканом поп-корна и пивом sad.gif

Это сообщение отредактировал Curly - 13.12.2006 - 02:15
[^]
rusbp
13.12.2006 - 06:00
0
Статус: Offline


у вас ешо не зассаты тапке? мы идем к вам!

Регистрация: 30.05.06
Сообщений: 7817
у меня много ДВД.. разные..
но есть штук десять, в одинаково- сделанной мною обложке. фотографеями на лицевой и оборотной и названеяме и сопутствующеми подпесяме.. лежат отдельно. только любимые фильмы. обычно такие туда попадают через годы после певого просмотра. фильм "Остров" после первого же просмотра отправляется туда.
хорошый фильм- это о нем.
 
[^]
ПакетикЧая
28.12.2006 - 00:27
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 17.07.06
Сообщений: 597
Цитата (Curly @ 2.12.2006 - 23:18)

ПакетикЧая
Цитата
вот не пойду ибо плакать не хочу!))

По-моему, плакать там негде why.gif . Наоборот, очень даже позитивный фильм (это тебе говорит человек, который умудряется найти где плакать даже на дурацких американских мелодрамах lol.gif ).

хаха ну ты зажигаешь зал наверно на таких фильмах! gigi.gif
 
[^]
РозаМимоза
29.12.2006 - 17:05
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

очень-очень порадовал фильм.Пронзительный.
[^]
ILLA
29.12.2006 - 19:55
0
Статус: Offline


ЙумаристКА

Регистрация: 13.09.06
Сообщений: 689
Curly
блин, а ты не замечала, что мы и живем то ради денег. так устроен этот гаццкий мир. и приходится играть по правилам.
главное,что вобще сняли. знаешь, ведь если после фильма, ты задумываешься, значит не просто так снят. а фильмов из категории "полтора часа смотришь с удовольствием,а после забываешь начисто" и так пруд пруди.
кста, про деньги. а раскрутка-то хиленькая на самом деле... но это мой субъективный взгляд. bow.gif
 
[^]
sizo555
29.12.2006 - 20:21
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

смотрел месяц назад.. понравился!!!!!!!!!!
[^]
Реальная
30.12.2006 - 01:38
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Не люблю ни Дюжева,ни Сухарукова,ни тем более Мамонова. но тем не менее любимая мама волоком затащила в киношку.отпиралась как могла.не помогло ничего, даже притворство аля школа: "Мамочка,милая головушка болит и тело ломит и вобще у меня грипп,ангина,дифтерия,коклюш и так далее по списку а может я не пойду?!"- не прокатило и пришлось идти.в зале было пять человек включая нас с мамой,что меня сильно порадовало,терпеть не могу когда рядом сидит прыщавый урод и ,как он думает,остроумно,каментрует!после 30ти минут просмотра мой мозг выдал мне информацию,что я не слишком умный человек,ибо опираться от такого фильма могут,только дибилоиды.Фильм поразил всем- и снятыми пейзажами,и сюжетой и,самое главное !!!! игрой актеров. приятно было смотреть на всю Троицу,ибо роли,согласитесь для них необычные.
Короче,чтобы не растикаться мыслию по древу,скажу лишь одно-фильм по 10тибальной шкале получает 29 баллов!!!! стоит смотреть,и смотреть,и смотреть!!!!

Это сообщение отредактировал Реальная - 30.12.2006 - 01:40
[^]
Klever
30.12.2006 - 13:33
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Не лезут умные мысли для оригинального комментария Посему просто спасибо Лунгину и его команде
[^]
Vanyuk
20.01.2007 - 00:05
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

"Вы спросите МУ что меня волнуед, я отвечу МУ да таг ничего" но кено миня фзволновало, хотя к Христианству атнашузь не очень, но кено аффигительное,
Дядя Петя ЖЖот!
[^]
Walker
31.01.2007 - 06:43
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.11.06
Сообщений: 530
Посмотрел только вчера. Я потрясён.
ILLA
Цитата
и этот фильм напоминает о том, что в нас еще есть что-то, что является душой, а не криативом.

agree.gif
 
[^]
denverus
7.02.2007 - 06:40
0
Статус: Offline


захожу иногда

Регистрация: 1.03.05
Сообщений: 1382
agree.gif

Добавлено в 06:41
фильм понравился, но разбирать его по полочкам в своей голове я не стал... мне тренер думать запрещает
 
[^]
Devastator
7.02.2007 - 07:12
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.11.06
Сообщений: 370
Когда поймете смысл фильма, поразитесь той силе чувства, которая вас охватит. Еще одно доказательство насколько искусство сильнее религиозного бюрократизма. Сегодня считают, что верить в Бога это, прежде всего, молиться. Соблюдают все религиозные обряды, а потом злословят, пакостят друг другу и снова обращаются к попам за отпущением грехов. Фильм «Остров» как раз об этом, и действует он сильнее, чем любое причащение в церкви. После просмотра многие выходят с удивленными глазами. Я понимаю, почему. Они не ожидали, что в них самих заложены такие сильные чувства, которые вызвал фильм. Они никогда не видели подобных картин. Ваше поколение воспитаны уже современным телевидением и современными западными модами. Отмечу гениальную работу современных русских актеров!

Зы: Текст нимой, но согласен - фильм афигеннтый просто. Фсем сматреть
 
[^]
чижыхпыжых
7.02.2007 - 07:20
0
Статус: Offline


ыыы!! мухи-мухи-мухи-мухи

Регистрация: 27.02.06
Сообщений: 2488
Цитата (WUK @ 23.10.2006 - 19:08)
уже нашёл где спиздеть ..качаю !

камрат, кинь сцылко
 
[^]
pitAL
3.10.2009 - 11:06
0
Статус: Offline


(\/)___[-.-]___(\/)

Регистрация: 15.08.06
Сообщений: 1328
фильм великолепный!
смотрел давно уже, решил пересмотреть, да найти не могу, на торренте нет, да и вообще нигде нет! только онлайн, а хочется хорошего качества.
может знает кто где скачать можно?
 
[^]
Tierovich
3.10.2009 - 11:33
0
Статус: Offline


збсть

Регистрация: 28.06.07
Сообщений: 2208
воть хз чо там с сидерами hz.gif
 
[^]
pitAL
3.10.2009 - 11:52
0
Статус: Offline


(\/)___[-.-]___(\/)

Регистрация: 15.08.06
Сообщений: 1328
Цитата (Tierovich @ 3.10.2009 - 12:33)
воть хз чо там с сидерами hz.gif

полет отличный! спасибо agree.gif
 
[^]
sanek777
3.11.2009 - 14:26
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.03.08
Сообщений: 51
отличный фильм заставляет задуматься а не выйти из кинотеатра и забыть как фильм назывался побольше бы таких в массы (иначе мы точно превратимся в пиндосов сходящих с ума от терминатора и прочего боевикового шлака)
 
[^]
Mo4alka
5.11.2009 - 19:37
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.10.08
Сообщений: 110
Да, хороший. Тут еще и "Царь" вышел, того же Лунгина, кто числится в фанах "острова" - вперед. Да даже если острова не видели - все равно сходить стоит, сильный фильм
 
[^]
Lydovik14
27.11.2010 - 14:46
0
Статус: Offline


животное

Регистрация: 8.02.08
Сообщений: 1133
фильм не передаваемый, я первый раз в жизни плакал от фильма (мне 30 лет), рекомендую всем
 
[^]
SaNЯ
27.11.2010 - 14:49
0
Статус: Online


она утонула

Регистрация: 23.10.10
Сообщений: 605
2006 год,давно просмотрен bayan.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3432
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх