*БАЯН*Сильная и независимая

Страницы: 1 2  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
slider1983 1 сен 2025 в 10:02
449 ОСД  •  На сайте 13 лет
Сообщений: 1 454
Независимая от мозгов


Размещено через приложение ЯПлакалъ
Все комментарии:
DiMNorilsk 1 сен 2025 в 10:04
Замечательный молодец  •  На сайте 13 лет
Почему первым пошел тосол? По сути у него плотность меньше и он должен быть сверху масла так то.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kisa74 1 сен 2025 в 10:04
Приколист  •  На сайте 9 лет
Это промывка.
iUrsus 1 сен 2025 в 10:04
Ярила  •  На сайте 12 лет
Молодец, я считаю! Талантливая. Альтернативно, правда, но у богатых свои причуды

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Патриккей 1 сен 2025 в 10:04
Ярила  •  На сайте 12 лет
Ну да снимал как она омывайку заливает, потом снимал как сливал омывайку..

Размещено через приложение ЯПлакалъ
BioMax1 1 сен 2025 в 10:06
Ярила  •  На сайте 2 года
пиздежь...омыватель слишком чистый ....если ьы тачка поработала то каша была бы из мала....тик ток ебаный....
Shish64 1 сен 2025 в 10:06
Гость  •  На сайте 12 лет
Странно
Почему не эмульсия?
Или она не заводила после того как тосол залила?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ustin 1 сен 2025 в 10:07
Шутник  •  На сайте 13 лет
Цитата (DiMNorilsk @ 01.09.2025 - 10:04)
Почему первым пошел тосол? По сути у него плотность меньше и он должен быть сверху масла так то.

Не тосол, а омывайка, у нее плотность как у воды, соответственно масло плавает сверху!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
dimakiss 1 сен 2025 в 10:09
Балагур  •  На сайте 10 лет
Цитата (DiMNorilsk @ 1.09.2025 - 10:04)
Почему первым пошел тосол? По сути у него плотность меньше и он должен быть сверху масла так то.

У охлаждающей жидкости плотность больше чем у масла
XIMERA83 1 сен 2025 в 10:09
Шутник  •  На сайте 5 лет
Цитата (DiMNorilsk @ 01.09.2025 - 10:04)
Почему первым пошел тосол? По сути у него плотность меньше и он должен быть сверху масла так то.

Схера ли у тосола плотность меньше, чем у масла?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Zwartezee 1 сен 2025 в 10:09
Приколист  •  На сайте 12 лет
Цитата (DiMNorilsk @ 1.09.2025 - 10:04)
Почему первым пошел тосол? По сути у него плотность меньше и он должен быть сверху масла так то.

тосол тяжелее масла, у него плотность больше. Как и у всяких нефтеродуктов. Потому полсе аварии танкера вся жижа плавает на поверхности моря, а не тонет
ECX 1 сен 2025 в 10:11
Весельчак  •  На сайте 8 лет
живёт сука в мире, который построили мужики, и пиздит, кому нужны эти мужики. вот мразота

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Copperfild 1 сен 2025 в 10:11
Интеллигентное питерское быдло  •  На сайте 15 лет
Я смотрю, тут еще дохуя умников, кто тосол с омывайкой путает ))))))
expense 1 сен 2025 в 10:12
Ярила  •  На сайте 10 лет
Чего вы тут обсуждаете?
Тик токовский пиздёжь?
comtelpro 1 сен 2025 в 10:12
Ярила  •  На сайте 10 лет
Брехня, почему не эмульсия? idea.gif
Пакосяпа 1 сен 2025 в 10:13
распиздяй  •  На сайте 11 лет
Цитата (Copperfild @ 1.09.2025 - 10:11)
Я смотрю, тут еще дохуя умников, кто тосол с омывайкой путает ))))))

Это сильные и независимые ЯПовчане. rulez.gif
blendamet 1 сен 2025 в 10:30
Ярила  •  На сайте 10 лет
Тосол не тосол, омывайка не омывайка.
Какой хуй разница?, если завели машину, должна быть эмульсия, а не вот такое.
На кого рассчитано?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
дурной 1 сен 2025 в 11:44
Ярила  •  На сайте 12 лет
повидал я таких независимых дурочек, особенно на СТО, платят тупо не задумываясь, а в принципе щас вся молодежь тупая к технике.
Mathemat 1 сен 2025 в 11:49
Ярила  •  На сайте 11 лет
Тиктокеры сами ёбнулись и нас к себе тащат - эта омывайка в движке не крутилась, а просто была залита и слита!
JOOTT 1 сен 2025 в 11:51
Приколист  •  На сайте 2 года
короче-хуйня
Jedai 1 сен 2025 в 11:56
Шутник  •  На сайте 12 лет
Ну-да, ну-да. Она сказала, что у нее омыватель не работает, а он полез масло с двигателя сливать.

*БАЯН*Сильная и независимая
Фильдеперс 1 сен 2025 в 12:04
Ярила  •  На сайте 7 лет
Друг приехал на мини СТО поменять масло в двигателе и в АКПП. Оставил машину,потом пришёл забирать--машина не едет. Коробка не работает.
Щуп глянул--сухой. А в моторе двойной уровень..Они и масло и декстрон в мотор залили))

Это сообщение отредактировал Фильдеперс - 1 сен 2025 в 12:06
Деповчанин 1 сен 2025 в 12:23
Ярила  •  На сайте 9 лет
Цитата (Copperfild @ 01.09.2025 - 10:11)
Я смотрю, тут еще дохуя умников, кто тосол с омывайкой путает ))))))

К тому же еще и глухие. В ролике голос говорит, что привезла машину с неработающим омывателем

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Wickerman 1 сен 2025 в 12:29
Ярила  •  На сайте 8 лет
Цитата (comtelpro @ 1.09.2025 - 09:12)
Брехня, почему не эмульсия? idea.gif

Мотор не работал после того, помпа не гоняла этот компот по контуру. Жижу слили, мотор просто, свежее масло зальют и порядок. Если бы хотя бы километр проехала - была бы сгущёнка.
Sam1986 1 сен 2025 в 13:16
Юморист  •  На сайте 14 лет
Цитата (BioMax1 @ 01.09.2025 - 10:06)
пиздежь...омыватель слишком чистый ....если ьы тачка поработала то каша была бы из мала....тик ток ебаный....

Да, эмульсия должна быть

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7 132
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы


Наверх