*БАЯН*Друзья! Пришла пора расставить все точки над и! (Пашкетт)

Страницы: 1 2  ... 9  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
Пашкетт 31 авг 2025 в 19:04
Здравствуйте друзья!  •  На сайте 18 лет
Сообщений: 3 145
Друзья! Меня тут обвиняют в том, чего не было. Например, будто я на другом сайте оскорблял Яповцев, писал матные слова... Так вот знайте, в интернете, я никогда не пишу пошлость, мат, так как против такого принципиально! Вы легко это проверите, изучив мои темы, сообщения на ЯПе. А аватарку с моей фоткой и надписью Паштет -может даже младшеклассник сделать). А вот те, кто постоянно в моих темах вставляют скрины с якобы моими руганьями-вот они то и могут быть авторами клонов) Всем мира добра и мое почтение! Пусть моя добрая песня и добрый клип порадует вас друзья сегодняшним вечером!

Все комментарии:
ZeeBeeKak 31 авг 2025 в 19:05
Глубоко ошибаюсь.  •  На сайте 7 лет


*БАЯН*Друзья! Пришла пора расставить все точки над и! (Пашкетт)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
PavliK1033 31 авг 2025 в 19:06
Приколист  •  На сайте 12 лет
Врешь ты все. Мы все про тебя знаем.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
playtowork 31 авг 2025 в 19:06
Весельчак  •  На сайте 10 лет
Пашкет хуже спамера
Обиженка со шпалами прошлась, но я поправил, пацаны

Размещено через приложение ЯПлакалъ
nikolaevKol 31 авг 2025 в 19:06
Хуила  •  На сайте 1 год
Дерьмоговношкетт сразу нахуй bdsm.gif

Это сообщение отредактировал nikolaevKol - 31 авг 2025 в 19:06
PivoGlot 31 авг 2025 в 19:06
Шутник  •  На сайте 2 года
...

*БАЯН*Друзья! Пришла пора расставить все точки над и! (Пашкетт)
butch38 31 авг 2025 в 19:06
Шутник  •  На сайте 9 лет
Да кто вас заставляет в его темы заходить?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Xpyctik 31 авг 2025 в 19:07
Озорник  •  На сайте 13 лет
Так ты Паштет или Пашкет, определись ужо.
А то санитар не тех таблеток тебе всунет.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
IСанчесI 31 авг 2025 в 19:07
переподпереподвыподверт  •  На сайте 13 лет
Привет, друг! (Нет) 😅

Размещено через приложение ЯПлакалъ
zz77zz 31 авг 2025 в 19:07
Шутник  •  На сайте 4 года
Конечно это не ты был! Как ласковый май, по стране одновременно 23 пашкета концерты дают! Такой прекрасный , солнечный был день!!! Спасибо, друг

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Sasha33rus 31 авг 2025 в 19:07
Приколист  •  На сайте 4 года
Дыма без огня не бывает

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ЗлойПрапор 31 авг 2025 в 19:07
Ветеран Ледового попоища  •  На сайте 14 лет
Цитата
Друзья! Пришла пора расставить все точки над и!

И пойти под весёлый барабан нахуй с ЯПа!
kgbplus 31 авг 2025 в 19:08
Шутник  •  На сайте 12 лет
Как ты надоел. Однообразный шлак с гнусавым голосом.
Буженина 31 авг 2025 в 19:08
Шутник  •  На сайте 2 года
Паша вам по делу написал, а вы опять с оскорблениями

Размещено через приложение ЯПлакалъ
DiabloII 31 авг 2025 в 19:09
Шутник  •  На сайте 10 месяцев
Цитата (Sasha33rus @ 31.08.2025 - 19:07)
Дыма без огня не бывает

электронные сигареты?
errorka 31 авг 2025 в 19:11
Желаю чтобы все...  •  На сайте 17 лет
Потёк Павлик

Размещено через приложение ЯПлакалъ
tigdimskykot 31 авг 2025 в 19:11
Кот, Тыгдымский кот.  •  На сайте 12 лет
Цитата (Пашкетт @ 31.08.2025 - 19:04)
А аватарку с моей фоткой и надписью Паштет -может даже младшеклассник сделать).

Ты Пашкет или тебя уже на Паштет пустили?
тагирова 31 авг 2025 в 19:12
Шутник  •  На сайте 7 лет
Почему пришла пора? Потому что осень?
666 31 авг 2025 в 19:12
Ярила  •  На сайте 21 год
Цитата (Xpyctik @ 31.08.2025 - 19:07)
Так ты Паштет или Пашкет, определись ужо.
А то санитар не тех таблеток тебе всунет.

Щас в целях ускорения всасываемости лекарств всем клизьмы ставить стали, так что ничего страшного - одной больше, одной меньше...
nexthak 31 авг 2025 в 19:13
Копипостер  •  На сайте 10 лет
Павлик до сих пор не освоил нейросетки. Поразительная лень. Вот уж для кого это точно спасительная палочка.
Diesellok80 31 авг 2025 в 19:13
Ярила  •  На сайте 9 лет
Да ладно вам, если не слушать, и улететь подальше от Энгельса (лучше всего подойдет бункер на Марсе), то отличная музыка!

Это сообщение отредактировал Diesellok80 - 31 авг 2025 в 19:13
Bashibuzuck 31 авг 2025 в 19:13
"Всё пройдёт, и печаль, и радость"(c)  •  На сайте 7 лет
Пашкет, иди нахрен, и без тебя тошно, лето кончилось. Ваще насрать кто там, в чем там тебя обвиняет

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Луч 31 авг 2025 в 19:13
Приколист  •  На сайте 13 лет
Забыл как на Чеширко гнал, пиздабол?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
captainkuk 31 авг 2025 в 19:13
Ярила  •  На сайте 11 лет
Хорошая песенка, а недостойные тексты с недостойной музыкой только клоны Пашкетта на Япе выкладывают. cheer.gif
nexthak 31 авг 2025 в 19:14
Копипостер  •  На сайте 10 лет
Друзья хуже уже не сделать. Объясните кто-нибудь Павлику, как использовать нейросетки для создания песен. Спасите нас.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 14 217
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ... 9  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы


Наверх