Пнули инвалида в центре города Киров

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (40) « Первая ... 37 38 [39] 40   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Haron800
25.02.2021 - 13:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.05.15
Сообщений: 1016
чудовище должно быть наказано
 
[^]
CherryBone
25.02.2021 - 13:47
6
Статус: Offline


неподависька

Регистрация: 13.01.17
Сообщений: 1618
по НТВ в программе Чрезвычайное происшествие сейчас сюжет показали, пошел резонанс по полной...просто так теперь этому утырку не отвертеться, нахлобучат его по полной!
 
[^]
Haron800
25.02.2021 - 13:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.05.15
Сообщений: 1016
Цитата (Yenoham @ 25.02.2021 - 10:00)
ЯП сила! уважаю! и всем кто проявил участие в поиске и торжестве справедливости огромное спасибо :)

здесь нет конченых,здесь все друг за друга и за справедливость
 
[^]
Skoorp
25.02.2021 - 13:47
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 12.07.15
Сообщений: 845
Цитата (Йоулупукки @ 25.02.2021 - 13:23)
Интервью продавца из этого магазина, рассказывает как всё было и кадров с видео побольше. Хотел отдельной новостью опубликовать, но видео это не знаю как вставить

https://ren.tv/news/v-rossii/805946-invalid..._medium=desktop


кстати правильно сказал: "Мужчина вышел покурить, вернулся обратно, с ним вместе зашла женсчина и мужчина...", за такое поведение и действия, нужно приравнять.
 
[^]
Haron800
25.02.2021 - 13:50
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.05.15
Сообщений: 1016
ролик с этим петушарой уже появился, нет?посмотреть хочу
 
[^]
VasilyAliba
25.02.2021 - 13:51
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.02.21
Сообщений: 68
У нас в Кирове еще и не такое бывает https://gorodkirov.ru/content/article/perez...-k-kirovchanam/
Вообще не пойми что творится, как с ума посходили...
 
[^]
хуясенах
25.02.2021 - 13:52
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.02.19
Сообщений: 5357
Цитата (солист @ 24.02.2021 - 22:56)
Цитата (roofer05 @ 24.02.2021 - 20:26)
Цитата (OleLukole @ 24.02.2021 - 20:18)
Цитата (roofer05 @ 25.02.2021 - 00:10)
Цитата (OleLukole @ 24.02.2021 - 19:54)
roofer05

Цитата
в детсадике прилюдно чуть не убили группой мужика, офигенные герои, мат на мате, угрозы обоссать и заставить сосать. не сомневаюсь, что их дети такие же уроды, но нет желания, что бы другие дети становились такими же. ну и герой смело кричит - попробуй только заяви)


Вот так и бывает что слышал звон да не знает где он...

Садик это погоняло урки что в крови сидит. и он сам в находясь в заключении
не менее жестоко ломал и избивал и унижал других сидельцев. Не имея личной неприязни а просто за плюшки от администрации, это палач при Куме. С подачи таки чертей, на себя берут, то что не совершали, а виновные продолжают ходить на свободе, или лезут в петлю от унижений и безысходности, заслуживая наказания но не такого как им приходится пертерпеть, потому что сейчас этот садик может пойти в ментовку. и его там как то защитят и может даже осудят избивавших а его полечат и глядишь ещё и компенсирубют страдания. и его даже не опустили и не обоссали.
а там где он свирепствовал защиты промить было не у кого.... тогда на его стороне была администрация ИТУ... и он легко отделался а вот те по которому его пресс прокатился до сих пор ещё возможно под стражей. и вряд ли на нормальном положении.


Скажу коротко. ты не умный. посему тебе наверное простительно.

И не дай бох тебе лишиться свободы а там в прессхату попасть, под таких вот Садиков.

Но как говорится у нас от сумы да тюрьмы не зарекайся. Тем более в той системе которая у нас получилась на настоящий момент.

т.е. отсидев срок , ты считаешь неумными тех кто не как ты, попавший в пресс-хату обоссаный защеканец??
ты умный считаешь, что все здравомыслящие и потому не сидевшие люди, слово садик воспринимали как зоновскую кличку, а не как дет.садик??
нет, чудак, это ты неумный и даже больше, ты переносишь свои зоновские привычки в обычный мир нормальных людей и требуешь знаний ваших зоновско-опущенных, что ж, лучше я побуду неумным, но на свободе, чем обоссаным защеканцем знающим нюансы отсидки каким являешься ты.
в вк одна баба за отмазку своего ублюдочного сына поговоркой "не суди да не судим будешь" кучу мата получила, твоя поговорка от сумы не зарекайся из той же оперы, таких надо сразу лет на 10 закрывать.

Вот смотри. ты нагрубил совершенно не знакомому человеку. а ведь я тебе не грубил, это только лишь ещё раз подтверждает что ты не умный.

Ты неоднократоно ошибся в своих суждениях, и мне не хочеться тратить на тебя ни время ни нервы.

Оставайся в своём заблуждении, хотя я ещё проверю кое что. я тебе сейчас напишу в Личку, меня интересуют твои контакты, если ты не ссыкло то ты их сообщишь а там и пообщаемся, кто есть кто ?

дешевая разводка так популярная у гопников из подворотни.
ты не хочешь тратить время, но в то же время пишешь, что будешь его тратить, так что ты как минимум за слова не отвечаешь. ты первый перешел на личности, но начал плакать, когда тебе ответили.
ты типичный гопник, тем более, судя по твоим специфическим знаниям неоднократно сидевший. сиди дальше.

Вот ты гнилой.Никто кроме тебя здесь не начинал плакать. Человек прав, ты просто ссыкливое чмо.

Да идите вы все оба-трое лесом по холодку.

Действительно, у нас от тюрьмы зарекаться не стоит. Но и понтоваться ею тоже незачем. И еще, правильные сидельцы за одни слова "защеканец", "гнилой", "чмо" только разговором ставят на колени тех, кто эти слова употребил без веских оснований.
 
[^]
DrFilatov
25.02.2021 - 13:53
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.10.19
Сообщений: 63
Краснопузая чепуха он

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
NeoSky
25.02.2021 - 13:59
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.02.13
Сообщений: 335
Все эпитеты в стиле на кол,обоссать и на мороз,лицо в кашу превратить и.т.д. я повторять не буду но согласен с ними.
Я просто поставил себя на место этого хряка.И знаете что?Будь я на его месте-предложил бы помощь,видно же что инвалид по зрению,они все с белыми палочками ходят.
Ну вот так меня воспитали...
UPD. простите не увидел что палочка не белая.но всё равно предложил бы помощь.думаю явно было видно видно что человек плохо видит от слова совсем.

Кинувший шпалу-может поясните за что?Что я не так сказал?

Это сообщение отредактировал NeoSky - 25.02.2021 - 14:33
 
[^]
KEX84
25.02.2021 - 14:07
3
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 20.07.15
Сообщений: 11818
ну чо, жирный ко-ко-ко в СИЗО, или отпустили? Какие новости, господа?

Это сообщение отредактировал KEX84 - 25.02.2021 - 14:08
 
[^]
matyga70
25.02.2021 - 14:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.02.14
Сообщений: 1836
уже опередили сорокапятисантиметровые!!!!!!!!!!!!!!! moral.gif bud.gif dontshoot.gif

Это сообщение отредактировал matyga70 - 25.02.2021 - 14:38

Пнули инвалида в центре города Киров
 
[^]
Псевдоподий
25.02.2021 - 14:23
2
Статус: Offline


Остерегайся удара зюзьгой!

Регистрация: 1.01.18
Сообщений: 7032
Пишут, дело передали в СК. Похоже, попал жирный.
 
[^]
Bаlanco
25.02.2021 - 15:26
5
Статус: Offline


Come With Me

Регистрация: 5.11.13
Сообщений: 6898
Цитата (kirasrus @ 25.02.2021 - 02:06)
https://vk.com/id436530764 Его основная страница.
https://vk.com/id257981108 Его старая страница.
https://vk.com/id446867634 Страница его друга.
https://vk.com/stilyagazingazi Вторая страница друга.
Мать этого утырка удалила свою страницу.

За темой слежу с самого начала. Очень хорошо что преступление получило такой резонанс, но у меня вопрос к таким вот товарищам, как вы. Зачем? Зашла на страницу друзей, там говна накидано более чем.

Вот так думается мне, живу я, переодически с человеком в соц сетях переписываюсь, пару слов раз в пол года: "привет-как дела" и в одно прекрасное утро мне стену засирают оскорблениями и в личке, что я такая же мразь как и мой друг, который совершил преступление и оно стало общественным достоянием.

Это по-моему уже маразм, многие люди, как цепные псы. Им сказали фас и они пошли по полной мести. Таким оружие в руки дай они с удовольствием выкосят пол страны за меньшее. Голову на плечах иметь надо свою в конце концов. Ладно родители, воспитали нелюдя, но друзья, тем более не понятно, на сколько там друзья. Две страницы назад выкладывали скрины друзей мамаши, которые отвечали, что не общаются уже с ней лет 10, не видятся и чаи не пьют.
 
[^]
OleLukole
25.02.2021 - 16:54
0
Статус: Offline


Корифей

Регистрация: 5.01.12
Сообщений: 8783
Цитата (хуясенах @ 25.02.2021 - 17:52)
Цитата (солист @ 24.02.2021 - 22:56)
Цитата (roofer05 @ 24.02.2021 - 20:26)
Цитата (OleLukole @ 24.02.2021 - 20:18)
Цитата (roofer05 @ 25.02.2021 - 00:10)
Цитата (OleLukole @ 24.02.2021 - 19:54)
roofer05

Цитата
в детсадике прилюдно чуть не убили группой мужика, офигенные герои, мат на мате, угрозы обоссать и заставить сосать. не сомневаюсь, что их дети такие же уроды, но нет желания, что бы другие дети становились такими же. ну и герой смело кричит - попробуй только заяви)


Вот так и бывает что слышал звон да не знает где он...

Садик это погоняло урки что в крови сидит. и он сам в находясь в заключении
не менее жестоко ломал и избивал и унижал других сидельцев. Не имея личной неприязни а просто за плюшки от администрации, это палач при Куме. С подачи таки чертей, на себя берут, то что не совершали, а виновные продолжают ходить на свободе, или лезут в петлю от унижений и безысходности, заслуживая наказания но не такого как им приходится пертерпеть, потому что сейчас этот садик может пойти в ментовку. и его там как то защитят и может даже осудят избивавших а его полечат и глядишь ещё и компенсирубют страдания. и его даже не опустили и не обоссали.
а там где он свирепствовал защиты промить было не у кого.... тогда на его стороне была администрация ИТУ... и он легко отделался а вот те по которому его пресс прокатился до сих пор ещё возможно под стражей. и вряд ли на нормальном положении.


Скажу коротко. ты не умный. посему тебе наверное простительно.

И не дай бох тебе лишиться свободы а там в прессхату попасть, под таких вот Садиков.

Но как говорится у нас от сумы да тюрьмы не зарекайся. Тем более в той системе которая у нас получилась на настоящий момент.

т.е. отсидев срок , ты считаешь неумными тех кто не как ты, попавший в пресс-хату обоссаный защеканец??
ты умный считаешь, что все здравомыслящие и потому не сидевшие люди, слово садик воспринимали как зоновскую кличку, а не как дет.садик??
нет, чудак, это ты неумный и даже больше, ты переносишь свои зоновские привычки в обычный мир нормальных людей и требуешь знаний ваших зоновско-опущенных, что ж, лучше я побуду неумным, но на свободе, чем обоссаным защеканцем знающим нюансы отсидки каким являешься ты.
в вк одна баба за отмазку своего ублюдочного сына поговоркой "не суди да не судим будешь" кучу мата получила, твоя поговорка от сумы не зарекайся из той же оперы, таких надо сразу лет на 10 закрывать.

Вот смотри. ты нагрубил совершенно не знакомому человеку. а ведь я тебе не грубил, это только лишь ещё раз подтверждает что ты не умный.

Ты неоднократоно ошибся в своих суждениях, и мне не хочеться тратить на тебя ни время ни нервы.

Оставайся в своём заблуждении, хотя я ещё проверю кое что. я тебе сейчас напишу в Личку, меня интересуют твои контакты, если ты не ссыкло то ты их сообщишь а там и пообщаемся, кто есть кто ?

дешевая разводка так популярная у гопников из подворотни.
ты не хочешь тратить время, но в то же время пишешь, что будешь его тратить, так что ты как минимум за слова не отвечаешь. ты первый перешел на личности, но начал плакать, когда тебе ответили.
ты типичный гопник, тем более, судя по твоим специфическим знаниям неоднократно сидевший. сиди дальше.

Вот ты гнилой.Никто кроме тебя здесь не начинал плакать. Человек прав, ты просто ссыкливое чмо.

Да идите вы все оба-трое лесом по холодку.

Действительно, у нас от тюрьмы зарекаться не стоит. Но и понтоваться ею тоже незачем. И еще, правильные сидельцы за одни слова "защеканец", "гнилой", "чмо" только разговором ставят на колени тех, кто эти слова употребил без веских оснований.

Полностью согласен, что подобная грубость не должна так просто сходить с рук,
И даже не столь важно, хозяйский человек или нет, спрос должен быть в любом случае.

Глупо расчитывать на то, что за кажущейся анонимностью в интернете подобные не особо умные персонажи считают, что им сойдет с рук так безнаказанно в такой форме оскорблять незнакомых людей, без всякой на то причины.

Конечно я считаю, что к ответственности за такие слова призвать следует, и люди уже занялись этим вопросом. И вполне уверен, уже скоро этот Иванушка на букву М. с Радужной улицы, в корне пересмотрит своё поведение, выберется из под Стула и стремглав кинется искать варианты, как можно скорее загладить своё такое хамское неподобающее поведение. И пообещает впредь так больше не поступать.

Возможно я ошибаюсь. Но всё покажет время, а людям свойственно ошибаться.

Правда ведь Ваня ? Давай попробуем проясним, кто из нас двоих ошибается ?

Это сообщение отредактировал OleLukole - 25.02.2021 - 17:26
 
[^]
surger1984
25.02.2021 - 18:04
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 26.08.17
Сообщений: 951
90-годы. Мы с пацанвой гоняем по району. В моем подъезде живет Человек (я его имени так и не узнал(()). Мы его называли: "Старый солдат", он ветеран ВОВ. Умер в середине 90-х. Жена его умерла когда я был в Перми в ПГМА :(
Всегда с ним здоровались.
В 150 метрах от меня бывшая общага слепых (ее выкупили Ары). Я, когда выйду покурить летом, видел, как слабовидящие по бордюрам стучат палкой и идут на рынок... У меня самого зрение не единица, и я их понимаю. А вот эту хуемразь надо так наказать, что все подобные ему зассали!
 
[^]
sword777
25.02.2021 - 18:27
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 1.09.16
Сообщений: 961
это надо ж быть такой ГНИДОЙ faceoff.gif
 
[^]
doc723
25.02.2021 - 18:29
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 19.06.18
Сообщений: 854
Потеряное поколение...на кол тварь эту.
 
[^]
kirasrus
25.02.2021 - 19:18
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.03.15
Сообщений: 598
Цитата (Bаlanco @ 25.02.2021 - 16:26)
Цитата (kirasrus @ 25.02.2021 - 02:06)
https://vk.com/id436530764 Его основная страница.
https://vk.com/id257981108 Его старая страница.
https://vk.com/id446867634 Страница его друга.
https://vk.com/stilyagazingazi Вторая страница друга.
Мать этого утырка удалила свою страницу.

За темой слежу с самого начала. Очень хорошо что преступление получило такой резонанс, но у меня вопрос к таким вот товарищам, как вы. Зачем? Зашла на страницу друзей, там говна накидано более чем.

Вот так думается мне, живу я, переодически с человеком в соц сетях переписываюсь, пару слов раз в пол года: "привет-как дела" и в одно прекрасное утро мне стену засирают оскорблениями и в личке, что я такая же мразь как и мой друг, который совершил преступление и оно стало общественным достоянием.

Это по-моему уже маразм, многие люди, как цепные псы. Им сказали фас и они пошли по полной мести. Таким оружие в руки дай они с удовольствием выкосят пол страны за меньшее. Голову на плечах иметь надо свою в конце концов. Ладно родители, воспитали нелюдя, но друзья, тем более не понятно, на сколько там друзья. Две страницы назад выкладывали скрины друзей мамаши, которые отвечали, что не общаются уже с ней лет 10, не видятся и чаи не пьют.

А давайте вообще ни чего не будем делать и все будут рады, что всё хорошо. Мир, дружба жвачка. Только котиков постить. Я конечно утрирую, но только от части, а так если ни кто, ни чего не будет знать, так ни чего и не будет происходить. А дедушке обидно, а мне за дедушку не приятно, очень. Почему я должен это всё в себе держать, пусть и друзья приобщатся. Пусть им тоже будет не приятно, пусть удаляют его из своих друзей. Ни чего не сахарные, не растают. Хорошо если кто ни будь из них о дедушке вспомнят, поинтересуются как он, навестят его, извинятся за своего не путёвого друга. Нет? Ну тогда пусть и дальше молчат и комменты читают.

Я ответил на ваш вопрос?
 
[^]
Klaymen
25.02.2021 - 20:12
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 27.01.19
Сообщений: 601
Жирный ублюдок закрыл свою новую страницу в ВК. А жаль.
 
[^]
americano
25.02.2021 - 20:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.09.11
Сообщений: 4960
Цитата (Tudum @ 24.02.2021 - 14:02)
Ставок больше нет. Зверьки никогда не смогут ассимилироваться в обществе

Ты про зверьков со славянскими именами и фамилиями? lol.gif
 
[^]
Silent79
25.02.2021 - 21:12
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 15.07.17
Сообщений: 711
который киров то? кировская область или калужская?
 
[^]
Псевдоподий
25.02.2021 - 22:02
0
Статус: Offline


Остерегайся удара зюзьгой!

Регистрация: 1.01.18
Сообщений: 7032
Цитата (Silent79 @ 25.02.2021 - 21:12)
который киров то? кировская область или калужская?

Тот, который Сергей Миронович.
 
[^]
Bаlanco
26.02.2021 - 03:08
0
Статус: Offline


Come With Me

Регистрация: 5.11.13
Сообщений: 6898
kirasrus

Цитата
А давайте вообще ни чего не будем делать и все будут рады, что всё хорошо.


Все уже по-моему сделали на первых 5 страницах. Виновного вычислили, нашли его маму, много комментариев не лестных написали. Так называемого виновника торжества арестовали, уголовное дело завели.

Ответьте мне на вопрос. Причем тут друзья этого человека, которые может быть с ним не общаются толком. Висит он у них в друзьях и висит, у многих такая же ситуация в соц сетях. Пишет человек себе: привет-пока, раз в год. Чем эти люди заслужили оскорбления в свой адрес, которые им пишут на стене?

Да и вообще вы пропустили видимо часть моего сообщения о том, что знакомые матери, которые у нее в друзьях, поступок ее сына осудили, но сказали, что знать ее толком не знают и не общаются уже давно. Удалили они ее из друзей или нет это не ваша забота. А если не удалили то что? В любом случае говна разлилось на страничке его друзей в соц сетях, у кого они открыты, достаточно.

Вы считаете, что так называемый, даже коллега по работе, должен отвечать за поступок этого недочеловека и получать оскорбления? Или вы из тех кто пытает все окружение включая друзей потому что вам доставляет это удовольствие?

Поэтому таким как вы власть в руки давать нельзя. Берегов не видите, не способны оценить ситуацию. Поверьте и без вас на федеральных каналах все уже рассказали. Кому надо прочтут и узнают. А так считайте с подачи таких как вы ушат грязи вылился на людей, которые однажды где-то в лохматых годах с ним пивка на лавке попили и разошлись. И ладно бы ссылку на репортаж бы оставляли, но нет, цепные псы вроде вас, хотят крови.

Ну пойдите отпиздите его собственноручно, а не морализаторством чужими руками занимайтесь. Герой на диване, который к 30 странице подтянулся, когда все маски сорваны и дело раскрыто.
 
[^]
pcv
26.02.2021 - 10:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.05.13
Сообщений: 2831
Цитата (Haron800 @ 25.02.2021 - 13:47)
Цитата (Yenoham @ 25.02.2021 - 10:00)
ЯП сила! уважаю! и всем кто проявил участие в поиске и торжестве справедливости огромное спасибо :)

здесь нет конченых,здесь все друг за друга и за справедливость

Ну да, 32 страниц с перечнем какие бы увечья нанесли бы хулигану
на 33 он извинился и все, а так да, ЯП - сила gigi.gif
 
[^]
suhoi
26.02.2021 - 10:29
-1
Статус: Offline


>>>@@@@@<<<!

Регистрация: 14.05.14
Сообщений: 7475
Видео видели?
Тот момент когда мент ему вопрос задает---Вы раскаиваетесь в том что совершили?

Не этот мужик раскаивается,его мент за уши вытягивает из дерьма---Ну скажи что раскаиваешься,и мы дело закроем.......
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 83934
0 Пользователей:
Страницы: (40) « Первая ... 37 38 [39] 40  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх