Жуткая авария на Сумской в Харькове: пять пешеходов погибли, шесть - в больнице

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (40) « Первая ... 37 38 [39] 40   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
al1707
27.10.2017 - 15:30
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.06.08
Сообщений: 1209
Цитата (Tralivali @ 20.10.2017 - 19:41)
Цитата (Poncik @ 20.10.2017 - 23:34)
Потому что у меня здесь бизнесы, лизинг, ипотека,  жизнь и семья. Я здесь всю жизнь свою прожил. Бросить все ради того чтобы ты еще какую-то хуйню придумала??  Заебали чесслово.  Эксперт по моей жизни и нацистам. Смотри лучше телевизор чем советовать где и как мне жить.

Странно.Бизнес в одной стране,но менять правительство аж на два майдана ездишь в другую.Зачем ты эту хуйню делал,если не собирался жить в этой стране?

Исключительно из благих побуждений: борьба с ненавистным западной Украине режимом, насаждение европейских ценностей и демократий. dont.gif
 
[^]
al1707
27.10.2017 - 15:35
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.06.08
Сообщений: 1209
Цитата (Poncik @ 20.10.2017 - 19:17)
Цитата (Tralivali @ 20.10.2017 - 17:12)
Ты дураком прикидываешься?Поинтересуйся,как проходил суд,и как нацисты и правосеки штурмовали здание суда.

Следил и очень внимательно. Нацистов и "правосеков" там не видел. Наверное потому что не по российскому каналу смотрел. И еще раз повторюсь: почему никто из ваших проросийских депутатов и правозащитников типа Лукаш, Симонян и тд не подало ни одного заявления????Вот что тебе мешает написать запрос??? Подними попку и вперед если так за эту журнашлюшку переживаешь. Вперед!!!!! Ведь факт преступления судом "на лицо"!! Хули ветер толкаешь??? Ты еще Сашку Билого вспомни!! Там тоже подозреваемых по тихому выпустили. Но чет тебе он не интересен, да??

Встречный вопрос, а почему никто из БПП или из Свободы или из радикальной партии не подали? Значит их это устраивало?
 
[^]
Zoldaten
28.10.2017 - 15:38
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.12.09
Сообщений: 1409
Цитата (ZmeyUA @ 21.10.2017 - 10:58)
Цитата (Emessy @ 21.10.2017 - 09:47)
Цитата
А вот про водителя второй машины все скромно молчали. Ну туарег и туарег, что с того? И только на следующий день стало выясняться независимыми журналистами, что второй участник ДТП держит валютный рынок Харькова и тесно связан с Аваковым. Сканов ВУ, ессно, журналисты достать не смогли, но что могли - раскопали.

Лично знаком с Аваковым!? Связан с валютным рынком!? Все, конечно же нужно посадить, а девочку выпустить!

P.S. Какие же циничные были слова вчера адвоката или кого-то защищающего ее на суде "Она такая молодая, у нее еще вся жизнь впереди. То что она будет жить с этим грузом всю свою жизнь для нее будет самым большим наказанием". Не дословно, но примерно такие были слова.

100%

Вверху этой странички есть фото погибших мамы с молоденькой дочкой. А ещё есть в коме две сестренки, одна из которых беременная на седьмом месяце и с погибшим там же мужем....

И ещё находятся те, кто её оправдывает?

сегодня младшая сестра, Диана 24 года, умерла, не приходя в сознание. А девченка, оставшаяся без мужа и сестры пришла в сознание, но потеряла память...
 
[^]
Евгений33
1.11.2017 - 07:03
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.05.16
Сообщений: 3
Цитата (Свояк @ 21.10.2017 - 11:16)
Цитата (rudawlosy @ 21.10.2017 - 07:34)
Люблю почитать добрых людей в камментах. Никого не смутило в этой истории ровным счетом ничего.

Эту девку начали топить через полчаса после ДТП - и "летела 100 на красный", и "бухая", и тому подобное. Везде и номера машины, и ФИО, и фото, и сканы ВУ. Последнее вообще сразу нормальных людей настораживает. А потом вдруг - замминистра МВД начинает камменты давать... По ДТП. Замминистра. И сразу заявляет, что она - виновница (вообще пока суд не признал ее виновной - никто не может так заявлять).

А вот про водителя второй машины все скромно молчали. Ну туарег и туарег, что с того? И только на следующий день стало выясняться независимыми журналистами, что второй участник ДТП держит валютный рынок Харькова и тесно связан с Аваковым. Сканов ВУ, ессно, журналисты достать не смогли, но что могли - раскопали.

Вина там обоюдная, и я бы даже сказал - у туарега больше. Он выехал хрен знает куда за стоплинию и стартовал на желтый. Девка ехала на желтый, п.8.11 ПДД ей это позволяет, если для остановки на светофоре требуется экстренное торможение. А туарегу п.16.5 ПДД предписывает дать завершить маневр тем, кто уже на перекрестке, а потом на него выезжать. Остановить машину гораздо сложнее, чем разогнать (видимо этим и руководствовались при введении п.8.11 ПДД мудрые составители).

Они должны в соседних камерах сидеть, но туарег чуток подольше. А победит, как всегда, дружба. Дружба с министром МВД ))) Финансовая )))

Ух ты какой глазастый!
А где ты стоп-линию углядел? Я не нашел. Ни на видосе, ни на панорамах.
А где нужно остановиться при ее отсутствии? Правильно, у пересечения проезжих частей. Именно там туарег и стоял.


А какие именно "панорамы" вы изучали...? И что вы там "не смогли углядеть"...?

Откроем Google Maps.
Вот этот перекресток.
http://i.piccy.info/i9/f79c166a685366fe380...1175450/121.jpg

Вот разметка на том месте, где стоял Touareg.
http://i.piccy.info/i9/dec72a7f0ba6bf88317...1175450/122.jpg

Стоп-линии там есть (где им и полагается - на месте, где заканчивается сплошная линия).
Правда они совсем стерты (дорожники хрен забили), и в темное время их наверняка не видно.
Но кроме стоп-линий там еще и СВЕТОФОР есть.
http://i.piccy.info/i9/f0a1f1968c5e859b90f...1175450/123.jpg
http://i.piccy.info/i9/dbb41282a15b163577d...1175450/124.jpg

А теперь читаем ПДД Украины:

http://pdd.ua/8/

8.10. В случае подачи светофором (кроме реверсивного) или регулировщиком сигнала, который запрещает движение,
водители должны остановиться перед дорожной разметкой 1.12 (стоп-линия), дорожным знаком , если их нет — не ближе 10 м до ближайшего рельса перед железнодорожным переездом, перед светофором, пешеходным переходом, а если и они отсутствуют и во всех прочих случаях — перед пересекаемой проезжей частью, не создавая препятствий для движения пешеходов.

Ролик с ДТП
https://www.youtube.com/watch?time_continue=1&v=x--abSXvyzI

1-я секунда ролики
http://i.piccy.info/i9/7b053bdaccc973d45bd...1175450/125.jpg

1-я секунда с комментарием
http://i.piccy.info/i9/8fcec52341342687c35...1175450/126.jpg

3-я секунда
http://i.piccy.info/i9/6bc402cab60664a696e...1175450/127.jpg

Комментарий - для наглядности наложил часть кадра (положение машин) с 1-й секунды ролика
http://i.piccy.info/i9/f3fc8758f70ec601d8f...1175450/128.jpg

3,5 секунда
http://i.piccy.info/i9/098886626931b6e4a24...1175450/129.jpg

Комментарий
http://i.piccy.info/i9/b752c5b74d696f912f8...1175450/130.jpg

4 секунда
http://i.piccy.info/i9/c7200ad21e87ee405ab...1175450/131.jpg

Итог
http://i.piccy.info/i9/69d83dd56318646cee1...1175450/132.jpg

Вердикт: ОБОИХ НА НАРЫ!

Вот только сдается мне, что девка-то на нарах окажется (совершенно заслуженно),
а вот предполагаемый человечек Авакова вполне может выйти сухим из воды...
 
[^]
blow05
1.11.2017 - 13:45
1
Статус: Offline


Моргенмуффель

Регистрация: 10.12.10
Сообщений: 7469
Цитата
А ещё есть в коме две сестренки, одна из которых беременная на седьмом месяце и с погибшим там же мужем....


беременная - не потеряла в этом ДТП мужа и сестру. выжившая сестра и беременная женщина - это разные люди.

 
[^]
blow05
1.11.2017 - 13:52
3
Статус: Offline


Моргенмуффель

Регистрация: 10.12.10
Сообщений: 7469
Евгений33
Цитата
а вот предполагаемый человечек Авакова вполне может выйти сухим из воды...



да никакого отношения к Авакову он не имеет.

Остановился в неположенном месте - да, было. Начал движение скорее всего на желтый. Но на линию пересечения проезжих частей выехал на зеленый и на перекрестке не было автомобилей, которые выехали на разрешающий сигнал светофора и которым он должен был бы уступить. Т.е. несмотря на все его нарушения - у него был приоритет при проезде этого перекрестка. А у лексуса приоритета не было. Более того - его там вообще не должно было быть.

Сажать мужика за то, что делает 95% водителя города? Тут стоп-линию практически никто за разметку не считает, даже новая полиция.

Или за то, что не ожидал, что какая-то мразь забьет на светофор?
 
[^]
Евгений33
1.11.2017 - 22:58
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.05.16
Сообщений: 3
Цитата (blow05 @ 1.11.2017 - 13:52)

Сажать мужика за то, что делает 95% водителя города? Тут стоп-линию практически никто за разметку не считает, даже новая полиция.


"Все так делают!" - это не аргумент. Пожалуй, и 95% чиновников запускают свою лапу куда не следует.
Но когда кого-то из них хватают за эту лапу, то отговорка "Все так делают!" не прокатит.
Тут уж как говорится - "любишь кататься, люби и саночки возить". Если уж человек привык систематически
нарушать правила, то должен быть готов и к тому, что N-е количество лет внезапно может провести на зоне.
Это конечно избитая истина, но тем не менее...

Цитата (blow05 @ 1.11.2017 - 13:52)

А у лексуса приоритета не было. Более того - его там вообще не должно было быть.


В момент ДТП их ОБОИХ не должно было быть в центре перекрестка. Они там встретились только потому,
что ОБА двигались по перекрестку на запрещающий сигнал светофора. С той только разницей, что
девка на Лексусе двигалась на запрещающий сигнал в момент столкновения, а мужик на Туареге секундой ранее.
 
[^]
Свояк
1.11.2017 - 23:24
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.03.14
Сообщений: 12421
Евгений33
Цитата
8.10. В случае подачи светофором (кроме реверсивного) или регулировщиком сигнала, который запрещает движение,
водители должны остановиться перед дорожной разметкой 1.12 (стоп-линия), дорожным знаком , если их нет — не ближе 10 м до ближайшего рельса перед железнодорожным переездом, перед светофором, пешеходным переходом, а если и они отсутствуют и во всех прочих случаях — перед пересекаемой проезжей частью, не создавая препятствий для движения пешеходов.

Не силен в ПДД Украины.

У нас же останавливаться у светофора при отсутствии стоп-линии (если ее не видно - значит ее нет) не нужно. Поэтому по нашим правилам туарег ничего не нарушил. Он начал движение на желтый (запрещающий) сигнал светофора, но выехал на пересечение проезжих частей уже на разрешающий сигнал.

Но, судя по цитате из украинских правил, нарушение туарега все же было.

Однако, по мнению подавляющего большинства наших водителей (мое мнение с этим мнением не совпадает), совсем не каждое нарушение ведет к виновности в ДТП. Достаточно вспомнить знаменитое "вот этого лишить, но в аварии все равно виноват вон тот".
Достаточно вспомнить ситуацию с движением по одностороннему во встречном направлении одного участника движения и выездом со второстепенной другого. 80% народу назначат виновным выезжающего со второстепенной. Мало того, это сделает и половина гайцов. Суд скорее всего разберется, но не сразу...

В общем, при нарушении правил обоими участниками ДТП, суд определяет степень вины каждого участника. По мне, степень вины туарега не тянет и на 10%. Но я не судья.

Жуткая авария на Сумской в Харькове: пять пешеходов погибли, шесть - в больнице
 
[^]
blow05
2.11.2017 - 13:03
1
Статус: Offline


Моргенмуффель

Регистрация: 10.12.10
Сообщений: 7469
Евгений33
Цитата
"Все так делают!" - это не аргумент. Пожалуй, и 95% чиновников запускают свою лапу куда не следует.
Но когда кого-то из них хватают за эту лапу, то отговорка "Все так делают!" не прокатит.
Тут уж как говорится - "любишь кататься, люби и саночки возить". Если уж человек привык систематически
нарушать правила, то должен быть готов и к тому, что N-е количество лет внезапно может провести на зоне.
Это конечно избитая истина, но тем не менее...


я не спорю с тем, что 95% - не аргумент. Проблема только в том, что когда стоишь перед стоп-линией - перед тобой до перекрестка может столько мудаков набиться, что не факт, что уедешь. Я обычно вылажу, когда вижу, что вперед меня лезть начинают, а так - стою там, где положено. Но многие не заморачиваются и вылазят заранее. И это - действительно проблема, мы буквально накануне этого ДТП на работе этот вопрос обсуждали.

Но в любом случае - остановка за стоп-линией в данном случае - не причина ДТП. Он мог там оказаться на вполне законных основаниях - начал движение от стоп. линии на зеленый, но впереди оказался затор и он не стал выезжать на перекресток. в итоге - остаешься за стоп-линией, но перед пересечением. Да, в этой ситуации такого не было. Но в любом случае - расклады на предыдущем цикле светофора никак не могут повлиять на виновность в этом ДТП.



Цитата
В момент ДТП их ОБОИХ не должно было быть в центре перекрестка. Они там встретились только потому,
что ОБА двигались по перекрестку на запрещающий сигнал светофора. С той только разницей, что
девка на Лексусе двигалась на запрещающий сигнал в момент столкновения, а мужик на Туареге секундой ранее.


Опять неверно. На пересечение туарег выехал на зеленый. Он мог оказаться в месте столкновения вообще без нарушения ПДД - если бы ехал 60 и пересек стоп-линию на только что включившийся зеленый, не останавливаясь и не притормаживая, на что имел полное право.

Свояк
Цитата
Но, судя по цитате из украинских правил, нарушение туарега все же было.


да, нарушение было. но я сильно сомневаюсь, что это нарушение в итоге будет влиять на виновность.

Цитата
Достаточно вспомнить ситуацию с движением по одностороннему во встречном направлении одного участника движения и выездом со второстепенной другого. 80% народу назначат виновным выезжающего со второстепенной. Мало того, это сделает и половина гайцов. Суд скорее всего разберется, но не сразу...


у нас, в хохляндии, к счастью, тут более однозначно - выезжающий невиновен, если есть стрелка односторонки. если стрелки нет (такое бывает, когда односторонка начинается сразу за перекрестком) - тогда выезжающий "против шерсти" обычно оказывается прав - практически всегда можно найти на односторонке выезд со двора без этой стрелки и сказать, что выезжал именно оттуда, т.е. ничего не нарушал
 
[^]
Pадиотехник
2.11.2017 - 13:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.12.16
Сообщений: 20032
Цитата (диджей @ 18.10.2017 - 22:43)
В новостях передали 5 погибших, 6 в больнице, это на какой скорости надо было лететь?

Сам видел крузака, вылетающего через тротуар. Срабатывает подушка, клинит водителя, а он в педаль газа упирается.
 
[^]
Nikalina
9.11.2017 - 09:08
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.01.14
Сообщений: 562
История продолжается:

Арестовали водителя Touareg
Залог решением не предусмотрен.
Киевский районный суд города Харькова арестовал второго подозреваемого по делу о ДТП в Харькове водителя автомобиля Volkswagen Touareg Геннадия Дронова на два месяца. Такое решение приняла судья Наталья Ефименко вечером в среду, 8 ноября.

Таким образом судья удовлетворила ходатайство прокуратуры, залог Дронову решением не предусмотрен.
В суде прокурор заявил, что Дронова нужно арестовать без права залога, так как речь идет о тяжком преступлении, он может влиять на потерпевших и свидетелей, пытаться затянуть рассмотрение дела или скрыться.
Сам Дронов на суде заявлял, что не собирается скрываться и готов сотрудничать со следствием.
Отметим, виновницу смертельной ДТП, Елену Зайцеву, также арестовали на два месяца без возможности внесения залога.
Ранее Дронова не признали потерпевшим и сообщили о подозрении по статье о нарушении правил безопасности дорожного движения.
 
[^]
Nikalina
9.11.2017 - 09:08
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.01.14
Сообщений: 562
Зайцева сидит в камере с девятью подозреваемыми в тяжких преступлениях

Участница масштабного ДТП в Харькове адаптировалась к ситуации, говорят в СИЗО.
Елена Зайцева – участница масштабного ДТП в Харькове, в результате которого погибли шесть человек, сидит в камере СИЗО с девятью подозреваемыми. Об этом рассказал заместитель начальника Харьковского СИЗО Дмитрий Холод, передает Depo.Харьков.
"Жалоб от нее не было, она ведет себя спокойно. Сейчас она адаптировалась и находится в нормальном состоянии", - сказал Холод.
Он отметил, что к Зайцевой регулярно приходит адвокат, посещает ее и мать. Холод сообщил, что в день, когда Зайцеву привезли из зала суда, с ней работал психолог, потому что она была в подавленном состоянии. За помощью к врачам не обращалась.
 
[^]
Nikalina
9.11.2017 - 09:09
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.01.14
Сообщений: 562
А это Дронов заявлял за день до ареста:
За Дроновым якобы следили четверо неизвестных.
Подозреваемый в ДТП в Харькове водитель Volkswagen Touareg Геннадий Дронов утверждает, что за ним следили.Об этом во вторник, 7 ноября, сообщает Эспрессо.
По словам Дронова, за ним в больнице следили четверо неизвестных людей.
"Когда я лежал в больнице скорой помощи, то постоянно в коридоре у меня дежурили четверо неизвестных людей. И они следили за мной, даже когда я выходил подышать свежим воздухом. В то время они кому-то звонили. Это была не полиция", – сказал он.
 
[^]
blow05
9.11.2017 - 10:23
1
Статус: Offline


Моргенмуффель

Регистрация: 10.12.10
Сообщений: 7469
Nikalina
Цитата
Киевский районный суд города Харькова арестовал второго подозреваемого по делу о ДТП в Харькове водителя автомобиля Volkswagen Touareg Геннадия Дронова на два месяца.



не на 2 месяца, а на 42 дня, насколько я понял. И тут скорее всего аппеляция будет, правда мало шансов, что ее удовлетворят
 
[^]
kotmichael
1.12.2017 - 09:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.09.15
Сообщений: 1116
ну какие новости по теме? что-то затихло всё......
 
[^]
obhod
7.12.2017 - 17:22
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.12.11
Сообщений: 438
Вот последние новости на 7-е декабря.

Видео на украинском и текст на русском.




 
[^]
kotmichael
9.12.2017 - 23:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.09.15
Сообщений: 1116
Цитата (obhod @ 7.12.2017 - 17:22)
Вот последние новости на 7-е декабря.

Видео на украинском и текст на русском.


вообщем виноват окажется светофор что-ли? хотя 10-ое завтра. будем посмотреть.............
 
[^]
kotmichael
13.01.2018 - 21:23
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.09.15
Сообщений: 1116
есть свежие новости? кто в курсе?
 
[^]
VolnaOleg
15.02.2018 - 18:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.02.17
Сообщений: 2776
https://nv.ua/ukraine/events/smertelnoe-dtp...kh-2450377.html
Зайцева теперь не наркоманка, а Дронов виноват. Суд перевернулся
 
[^]
kotmichael
6.03.2018 - 11:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.09.15
Сообщений: 1116
Цитата (VolnaOleg @ 15.02.2018 - 18:13)
https://nv.ua/ukraine/events/smertelnoe-dtp...kh-2450377.html
Зайцева теперь не наркоманка, а Дронов виноват. Суд перевернулся

я думаю еще немного "поработает" следствие и она станет потерпевшей..........
 
[^]
white1415
26.02.2019 - 18:14
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.12.11
Сообщений: 1689
Цитата (kotmichael @ 6.03.2018 - 10:25)
Цитата (VolnaOleg @ 15.02.2018 - 18:13)
https://nv.ua/ukraine/events/smertelnoe-dtp...kh-2450377.html
Зайцева теперь не наркоманка, а Дронов виноват. Суд перевернулся

я думаю еще немного "поработает" следствие и она станет потерпевшей..........

Киевский райсуд Харькова вынес приговор по делу о смертельном ДТП, которое случилось осенью 2017 года.
Киевский райсуд Харькова во вторник, 26 февраля, вынес приговор по делу о смертельном ДТП осенью 2017 года. Онлайн-трансляцию заседания вели УНН.

Суд приговорил Елену Зайцеву и Геннадия Дронова к 10 годам лишения свободы. Также суд лишил Зайцеву и Дронова права управления транспортными средствами на три года.

Смягчающими обстоятельствами для Зайцевой признали искреннее раскаяние и частичное возмещение ущерба пострадавшим. У Дронова смягчающих обстоятельств нет.

Суд определил, что признаки опьянения у Зайцевой, вызванного наркотическими или одурманивающими средствами, на основании данных по делу не подтверждены.

Кроме того, суд решил удовлетворить гражданские иски и взыскать с Дронова и Зайцевой компенсации потерпевшим.

За час до вынесения приговора Зайцевой стало плохо, ее вывели из стекляного заграждения в зале суда. До оглашения решения суда она в зал так и не вернулась.

Апелляция на решение суда может быть подана в течение 30 дней.
 
[^]
obhod
1.03.2019 - 15:12
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.12.11
Сообщений: 438
Цитата (white1415 @ 26.02.2019 - 17:14)
...
Суд приговорил Елену Зайцеву и Геннадия Дронова к 10 годам лишения свободы. Также суд лишил Зайцеву и Дронова права управления транспортными средствами на три года.

Смягчающими обстоятельствами для Зайцевой признали искреннее раскаяние и частичное возмещение ущерба пострадавшим. У Дронова смягчающих обстоятельств нет. ...

Это как понимать? У Зайцевой нашли смягчающие обстоятельства, у Дронова - нет. Но они оба получили максимум - 10 лет. Для чего тогда нужны эти смягчающие обстоятельства? Для условий отсидки, или для будущего УДО?
 
[^]
Werty162
4.09.2019 - 07:49
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 4.02.13
Сообщений: 781
Виновницу смертельного ДТП на улице Сумской в ​​Харькове, жертвами которой стали шесть человек, Елену Зайцеву этапировали отбывать срок в колонии.

Об этом Коментарям.Харкив сообщила ее адвокат Юлия Плетнева.

В колонию осужденного отправили 2 сентября. Зайцева будет отбывать срок в Покровском исправительном центре № 79 в Днепропетровской области.

Напомним, 18 октября 2017 года на улице Сумской в ​​центре Харькова внедорожник Lexus отбросило в толпу пешеходов после столкновения с Volkswagen. В результате аварии погибли шесть человек, пятеро были травмированы.

Полиция задержала 20-летнюю Елену Зайцеву, которая была за рулем Lexus, и водителя Volkswagen Touareg Геннадия Дронова.

Киевский районный суд Харькова приговорил фигурантов дела к 10 годам лишения свободы. Защита Дронова и Зайцевой подали апелляционные жалобы.

14 августа Харьковский апелляционный суд оставил в силе приговоры Елены Зайцевой и Геннадия Дронова.

источник

от себя - какая то капля правосудия таки осталась в наших судах
 
[^]
Toshnotik888
4.09.2019 - 07:53
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.12.18
Сообщений: 1734
У нас в России 2 года условно бы дали....
 
[^]
LastUser
4.09.2019 - 07:54
0
Статус: Offline


Доктор молчаливых пациентов.

Регистрация: 30.04.12
Сообщений: 437
А водилу Туарега за что привлекли, если виновница на Лексусе на красный летела?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 83904
0 Пользователей:
Страницы: (40) « Первая ... 37 38 [39] 40  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх