Гоблин про митинг

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (37) « Первая ... 35 36 [37]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
zenonotdanon
23.01.2021 - 20:12
5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.11.15
Сообщений: 147
Вовин залупоголовый помёт, классно лижет, чмо убогое
 
[^]
Пигидий
23.01.2021 - 20:20
6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.09.20
Сообщений: 243
На канале Гоблина обычно лояльные комментарии, но в этот раз он почти никому не угодил, все с говном мешают.
Некоторые комменты в точку:


Гоблин про митинг
 
[^]
Engelsit
23.01.2021 - 20:33
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.05.12
Сообщений: 371
Такими темпами скоро Владимир Рудольфович доверит Гоблину вести "Воскресный вечер." А чё нормас - " Воскресный вечер с Дмитрием Пучковым".
 
[^]
sinus53
23.01.2021 - 20:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.12.12
Сообщений: 7321
Цитата (Engelsit @ 23.01.2021 - 20:33)
Такими темпами скоро Владимир Рудольфович доверит Гоблину вести "Воскресный вечер." А чё нормас - " Воскресный вечер с Дмитрием Пучковым".

Соловьёв не дурак отдавать свой кусок пирога) Ему бабло самому нужно.
 
[^]
Punisher81
23.01.2021 - 20:43
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.15
Сообщений: 3123
А почему он не упоминает массу людей, которые вышли на улицу не за Навального, а которых просто достала коррумпированная власть? И это далеко не молодые люли и я лично некоторых из них знаю. Зачем подменять понятия,мол молодые топят за то,что им скажут. Гоблин сам в роли продажника смотрится . Противно это все.
 
[^]
picio
24.01.2021 - 04:12
-1
Статус: Offline


. . . .

Регистрация: 2.02.10
Сообщений: 3643
Цитата (SlimSem @ 23.01.2021 - 08:01)
Пиздец.... как блядь мечтают уничтожить Россию... Надеюсь что вышедших дибилов на митинг пересажают!

мне бы доставило удовольствие, когда ты спустя несколько лет, после смены власти, будешь тупо оправдывать свои слова и поступки. Ведь ты сученок тупо переобуешься налету, но люди рядом все помнят. Вот ты охуеешь, и родители твои, и дети и близки. Охуеют с тебя многие
 
[^]
PavleyPlakal
24.01.2021 - 17:48
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.06.13
Сообщений: 77
Оперов бывших не бывает! А что касается Гоблина,ему бы лучше вернуться к смешным переводам кассовых фильмов,а не на ТыТруба заниматься пропагандой за бакшиш. Блогер из него,к слову,ни какой....
 
[^]
Zet1977
26.01.2021 - 08:46
0
Статус: Offline


Мудрец

Регистрация: 25.09.14
Сообщений: 7661
ГОБЛИН НЫНЧЕ НЕ ТОТ, КРЕМЛЕБОТИНОЙ ПОПАХИВАЕТ. Как будто что то знает, но не говорит.
 
[^]
morro
26.01.2021 - 08:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.12.10
Сообщений: 2699
Цитата (morro @ 22.01.2021 - 13:16)
Дебильников нет. Можно вкратце о чем вещает залупоглавый?

-250. Все долбоебы отметились? Тогда еще вопрос только к ним - из чисто энтомологического интереса: вас смутило отсутствие у меня малогабаритных наушников (такое у нормальных людей бывает), залупоглавость ПидЮрича (это данность) или суть моей просьбы (не хочешь - не отвечай)?

Это сообщение отредактировал morro - 26.01.2021 - 08:59
 
[^]
Зензибар
26.01.2021 - 11:29
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.02.20
Сообщений: 1366
Цитата (MrBormotoon @ 22.01.2021 - 13:18)
Мусор однажды, мусор навсегда.

АУЕ образ жизни, раз и на все времена
 
[^]
Nicolayy
30.01.2021 - 01:37
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.08.17
Сообщений: 8
Странно вообще то, что человек, получивший известность переводом и озвучкой фильмов, воспринимается кем-то как некий "гуру" просто потому что... ну, им нравятся эти переводы и озвучка. А по факту это же вещи невзаимосвязанные. Пучков - мент, а мент в России, как известно, никогда не ставит закон в икону. Т.е. вопрос законности - это вообще не его тема. Это подход такой: если власть нарушает закон, ворует - то это нормально, если она при этом дает возможность людям тоже где-то подворовывать, где-то что-то нарушать. В этом он, как и многие граждане нашей страны, видит некую идилию - взаимное воровство власти и народа. Объемы воровства, конечно, разные - но это потому что всё просто пропорционально численности.А то, что произвол творится, - ну, а нехуй пиздеть лишнего потому что! Вот и всё.

Это, безусловно, ненормальный подход. Но он совершенно органичен для ментов - и бывших, и нынешних. Мне один знакомый мент в отставке с упоением рассказывал несколько лет назад, как его внук-фсбшник ездит по деревням и вылавливает "игиловцев". И так много этих "игиловцев", что даже в выходной приходится выходить. А когда я начал хохотать, что нет никаких игиловцев у нас тут, что это просто сказки, а в выходной его внучок-тунеядец выходит, чтобы в субботу жерануть водяры в очередной деревеньке (типа, "на задании") и получить за это двойной оклад . Так, представьте, мой знакомый мент полностью согласился со мной, его никак не смутила эта ситуация, типа, а почему нет, если есть целесообразность и за нее платят? Вот только платят "мало", пожаловался он, - внучек, который нигде отрадясь не работал, а лишь отслужил в армии и получил образование, чтобы стать фсб-шником, получает всего-навсего 50 тыс руб в месяц за ничегонеделанье. Вот как прожить на эти деньги? - расстороено причитал дед. Встретил деда-мента через пару месяцев, тот мне радостно доложился, что внучек-тунеядец теперь в ФСО работает за 70 рублей. Какой молодец! И рассказывая это, я вспоминаю другого своего знакомого, у которого брата закрыли на два десятка лет за "связи с игил". А он даже в аллаха не верит! Просто морда у него подходящая и удачно подвернулся под руку фсб-шникам. Но старый мент с внучком-отморозком не думают об этом, правда?

То, что не вся молодежь правильно понимает происходящее - это есть такой момент, кто-то выходит поддержать лично своего кумира, а не законность в целом. Но это не значит, что среди тех, кто не вышел, - все поклонники Вована. Это совсем не так. Беззаконие очень многим надоело - и то, что полиция работает хуже, чем работала в "ужасные 90-е", и то, что суды всё те же, без изменений в лучшую сторону. Следователей не хватает - а в ОМОНе народу выше крыши, зачем эти люди нужны? Эту структуру создали в преддверии 90-х, чтобы штурмовать бандитские логова. А сейчас эти люди зачем нужны? Демонстрации разгонять? Т.е. когда у гражданина что-то украдут - то следователь тут же пытается уболтать потерпевшего на то, что "ущерб незначительный" и закрыть дело - потому что слишком много дел по-важнее, а людей мало, а вот как стадо ОМОНа содержать - это всегда пожалуйста. И за 20 лет многое изменилось, а это - нет. И никто не пытался никогда в этой части что-то улучшить, потому что считается, что качество жизни измеряется исключительно толщиной кошелька. Какая-то небольшая часть нефтедолларов в свое время попала-таки в карманы гражданам, и кто-то решил, что этого достаточно. А это не так. Потому что когда за тобой придут, хоть ты и не нарушал ничего, - то не факт, что и кошелек поможет. У молодых людей нет толстых кошельков, поэтому они идут вперед на все эти демонстрации, но это не значит, что остальных всё устраивает. Каждый понимает, что может столкнуться с системой в любой момент - достаточно просто оказаться не в то время и не в том месте. Такое положение нельзя назвать "стабильностью", не говоря уже о таких вещах как "нормальная законность" ,"порядок" и "верховенство права" (т.е. когда закон адекватен, един для всех и исполняется), об этом нет и речи сейчас.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 50611
0 Пользователей:
Страницы: (37) « Первая ... 35 36 [37]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх