Убитый врачом в Белгороде мужчина не был алкашом

Страницы: 1 ...  36 37 38  ... 47  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Касатка 10 янв 2016 в 19:12
Княжна  •  На сайте 16 лет
4
Цитата (Онанимоус @ 10.01.2016 - 19:08)
Цитата (Касатка @ 10.01.2016 - 16:07)
Пришел троль натник и увел разговор в другую сторону. Давайте сейчас дружно поддержим натиника и начнем обсуждать челябинский случай. Браво!
НатНик
Хотите поговорить про челябинского стрелка? Создайте тему и говорите в своей теме сколько влезет.
Толстота то какая, толстота!

Да да, не офтопьте. Тут обсуждают кровавую российскую медицину и оборотней в белых халатах.

Если только вы это обсуждаете. Прям таки настаиваете на обсирании врачей.
Но нет, не пройдет. Тут обсуждается конкретный случай, про медицину в целом эт вам в "злой медик".
Врач быдлан убил пациента. Люди хотят торжества справедливости.
Crazy968 10 янв 2016 в 19:13
Ярила  •  На сайте 12 лет
8
Цитата (Онанимоус @ 10.01.2016 - 19:06)
Получается, что работника "при исполнении" можно обложить матом, пнуть ногой в живот? Раб должен молчать, плакать и терпеть.

Если у Вас нет совести и морали - то Вам можно. Но в таком случае Вами обязаны заняться представители других органов при исполнении... А у оскорблённого матом и пнутого в живот - имеются конституционные права обратиться к компетентным органам, а не чинить самосуд.
Онанимоус 10 янв 2016 в 19:16
ㄇ亡凵乂凵闩ㄒㄕ 牙亣闩  •  На сайте 10 лет
-2
Цитата (НатНик @ 10.01.2016 - 15:52)
Crazy968
при исполнении чего?
почему не было столько истерики, когда в Крыму один гражданин расстрелял целую бригаду скорой помощи, которая была при исполнении?
нет у врачей исполнения... нету.

Патамушта тема неблагодарная и для быдла неинтересная. Ну подумаешь врачишек замочили, так они сами виноваты. Знали же куда шли. Гиппократу давали. Вот и терпите.
elegaz 10 янв 2016 в 19:19
Гексафторид серы  •  На сайте 16 лет
2
Цитата (Онанимоус @ 10.01.2016 - 19:16)
Цитата (НатНик @ 10.01.2016 - 15:52)
Crazy968
при исполнении чего?
почему не было столько истерики, когда в Крыму один гражданин расстрелял целую бригаду скорой помощи, которая была при исполнении?
нет у врачей исполнения... нету.

Патамушта тема неблагодарная и для быдла неинтересная. Ну подумаешь врачишек замочили, так они сами виноваты. Знали же куда шли. Гиппократу давали. Вот и терпите.

В огороде бузина, а в Киеве дядька правый сектор faceoff.gif
НатНик 10 янв 2016 в 19:20
Хохмач  •  На сайте 11 лет
-8
Онанимоус
ну да... врач не человек, чувствов и мыслей у него быть не может...
я вот видиво посмотрела... девочку мне как-то очень жалко стало... очень уж ей обидно было, когда она на дядьку показывала... видно, что-то такое он ей совсем неприятное сделал, что аж врач не смог сдержаться...
Касатка 10 янв 2016 в 19:21
Княжна  •  На сайте 16 лет
5
Цитата (Онанимоус @ 10.01.2016 - 19:16)
Цитата (НатНик @ 10.01.2016 - 15:52)
Crazy968
при исполнении чего?
почему не было столько истерики, когда в Крыму один гражданин расстрелял целую бригаду скорой помощи, которая была при исполнении?
нет у врачей исполнения... нету.

Патамушта тема неблагодарная и для быдла неинтересная. Ну подумаешь врачишек замочили, так они сами виноваты. Знали же куда шли. Гиппократу давали. Вот и терпите.

Да нет дяденька, эт потому что ваша врачебная этика в том случае наебнулась и никто не стал поднимать волну, врачи промолчали, всем было наасрать.
А тут врач убил человека, устали защищать.
Вам не кажется что ваша врачебная корпоротивная этика убога до безобразия?
Онанимоус 10 янв 2016 в 19:22
ㄇ亡凵乂凵闩ㄒㄕ 牙亣闩  •  На сайте 10 лет
-2
Цитата (Crazy968 @ 10.01.2016 - 16:13)
Цитата (Онанимоус @ 10.01.2016 - 19:06)
Получается, что работника "при исполнении" можно обложить матом, пнуть ногой в живот? Раб должен молчать, плакать и терпеть.

Если у Вас нет совести и морали - то Вам можно. Но в таком случае Вами обязаны заняться представители других органов при исполнении... А у оскорблённого матом и пнутого в живот - имеются конституционные права обратиться к компетентным органам, а не чинить самосуд.

А я как бы и не против. Виноват, убил, отвечай. Но устраивать тут истерию, самосуд, махая бельем. Я все 124 страницы прочитал. Кое что на память сохранил. А еще знаю, что есть еще видео. Которое будет представлено в суде. Тоже занятное.
ne1zia 10 янв 2016 в 19:23
Ярила  •  На сайте 13 лет
4
Цитата (НатНик @ 10.01.2016 - 18:48)
ne1zia
так и у челябинского стрелка дети и жены живы и не пострадали... а он насмерть убил четверых... хотя, на мой взгляд, всегда есть возможность обезвредить человека не насмерть...
ну и видео я тоже смотрела... медсестра была очень расстроена... я вот смогла представить, что это мой ребенок подошел ко мне с таким видом и пожаловался... я бы тоже стала бы драться... понятно, что я - баба, не обладающая соответствующими навыками борьбы, но я точно знаю, что я бы стала драться...

Про челябинского стрелка не знаю, к сожалению , да и тема вобщем-то не о нем "Очень расстроена" - это не повод убивать и даже просто бить! Тем более на рабочем месте. На рабочем месте они прежде всего медики, а потом уже родственники (или кто они там) . Другое дело если бы этот врач застал момент , когда больной бьет девушку. Именно бьет, а не случайно пнул. Тогда еще можно списать случившееся на состояние аффекта. Если Вы внимательно смотрели видео, медик в белом халате со злой интонацией спросила куда ударил и даже толком смотреть не стала. Видимо сама не особенно ей верит.
У меня есть знакомая , детский стоматолог. Так знаете что там дети вытворяют ? И пинаются, и кусаются , инструмент и медикаменты со столиков сшибают. Их тоже надо нещадно бить ? Да и не только их, а и сопровождающих родителей. Так по вашему
NokiaE71 10 янв 2016 в 19:23
Весельчак  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (НатНик @ 10.01.2016 - 17:12)
... и я, если Вы заметили, задаю вопросы, а не утверждаю что-то...
.
Диагноз - тролль обыкновенный.
Прописано амбулаторно - лечение голоданием.
Цитата
въебать нельзя?
.
До полного излечения от мата.
Пакеда.
elegaz 10 янв 2016 в 19:23
Гексафторид серы  •  На сайте 16 лет
2
Цитата (НатНик @ 10.01.2016 - 19:20)
Онанимоус
ну да... врач не человек, чувствов и мыслей у него быть не может...
я вот видиво посмотрела... девочку мне как-то очень жалко стало... очень уж ей обидно было, когда она на дядьку показывала... видно, что-то такое он ей совсем неприятное сделал, что аж врач не смог сдержаться...

И чё? Меня тоже заказчики, иногда выбешивают дико. Однако, я никого не убиваю. Что со мной не так?
Онанимоус 10 янв 2016 в 19:23
ㄇ亡凵乂凵闩ㄒㄕ 牙亣闩  •  На сайте 10 лет
-4
Цитата (Касатка @ 10.01.2016 - 16:21)
Цитата (Онанимоус @ 10.01.2016 - 19:16)
Цитата (НатНик @ 10.01.2016 - 15:52)
Crazy968
при исполнении чего?
почему не было столько истерики, когда в Крыму один гражданин расстрелял целую бригаду скорой помощи, которая была при исполнении?
нет у врачей исполнения... нету.

Патамушта тема неблагодарная и для быдла неинтересная. Ну подумаешь врачишек замочили, так они сами виноваты. Знали же куда шли. Гиппократу давали. Вот и терпите.

Да нет дяденька, эт потому что ваша врачебная этика в том случае наебнулась и никто не стал поднимать волну, врачи промолчали, всем было наасрать.
А тут врач убил человека, устали защищать.
Вам не кажется что ваша врачебная корпоротивная этика убога до безобразия?

Так вы же промолчали, радетели принципов благородства и морали. Тут за 2-е суток надули 124 страницы. Обличители. А в топике про расстрел сотрудников скорой помощи - 9 страниц......
Cudilario 10 янв 2016 в 19:24
Ярила  •  На сайте 11 лет
4
Цитата (НатНик @ 10.01.2016 - 18:48)
ne1zia
так и у челябинского стрелка дети и жены живы и не пострадали... а он насмерть убил четверых... хотя, на мой взгляд, всегда есть возможность обезвредить человека не насмерть...

Челябинский стрелок застрелил среди прочих сиделую за убийство бабу.

И правильно сделал.
ravitta 10 янв 2016 в 19:28
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Привык наш люд все кулаками решать.....замахнулся...в голове должно промелькнуть..готов ли ты к последствиям..готов- бей...не готов...отойди в сторонку...решил избить? ( а если по другому сказать нанести телесные повреждения) будь готов посидеть...
НатНик 10 янв 2016 в 19:28
Хохмач  •  На сайте 11 лет
1
elegaz
это может быть пока вашего близкого не обидели?
тут недалече тема была, как военный оттаскивал умственно-отсталого мальчика от своей дочери, а потом евонной матери промеж глаз зарядил... и ведь все его одобрили... и что ребенка оттащил, и что матери зарядил...
все зависит от подачи материала, да?
Онанимоус 10 янв 2016 в 19:30
ㄇ亡凵乂凵闩ㄒㄕ 牙亣闩  •  На сайте 10 лет
-4
Что, один и тот же минусит? Пукан лопнул? Не в тему трындю? Не поддерживаю всеобщей истерики и желаний линчевать?
Cudilario 10 янв 2016 в 19:31
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (Онанимоус @ 10.01.2016 - 19:23)
Так вы же промолчали, радетели принципов благородства и морали. Тут за 2-е суток надули 124 страницы. Обличители. А в топике про расстрел сотрудников скорой помощи - 9 страниц......

И что там, убийца по 109 пошёл? Не он убивал, а ружьё и пули? А смертельные травмы врачи получили от падения на асфальт?

Херню не гони, в Белгороде, никого не стесняясь, отмазывают преступника от реального наказания.
Онанимоус 10 янв 2016 в 19:34
ㄇ亡凵乂凵闩ㄒㄕ 牙亣闩  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (elegaz @ 10.01.2016 - 16:23)
Цитата (НатНик @ 10.01.2016 - 19:20)
Онанимоус
ну да... врач не человек, чувствов и мыслей у него быть не может...
я вот видиво посмотрела... девочку мне как-то очень жалко стало... очень уж ей обидно было, когда она на дядьку показывала... видно, что-то такое он ей совсем неприятное сделал, что аж врач не смог сдержаться...

И чё? Меня тоже заказчики, иногда выбешивают дико. Однако, я никого не убиваю. Что со мной не так?

Никого не убили? Ну так это пока. Еще ваш случай не пришел. Мало ли. Не дай боже, плитка скользкая вашему оппоненту подвернется ну или угол поребрика. Мало ли. Врач тоже не думал что так получится и не хотел. Думал на будущее поучить наглеца, что бы сестричек по животу не пинал.
Касатка 10 янв 2016 в 19:35
Княжна  •  На сайте 16 лет
1
Цитата (Онанимоус @ 10.01.2016 - 19:23)
Цитата (Касатка @ 10.01.2016 - 16:21)
Цитата (Онанимоус @ 10.01.2016 - 19:16)
Цитата (НатНик @ 10.01.2016 - 15:52)
Crazy968
при исполнении чего?
почему не было столько истерики, когда в Крыму один гражданин расстрелял целую бригаду скорой помощи, которая была при исполнении?
нет у врачей исполнения... нету.

Патамушта тема неблагодарная и для быдла неинтересная. Ну подумаешь врачишек замочили, так они сами виноваты. Знали же куда шли. Гиппократу давали. Вот и терпите.

Да нет дяденька, эт потому что ваша врачебная этика в том случае наебнулась и никто не стал поднимать волну, врачи промолчали, всем было наасрать.
А тут врач убил человека, устали защищать.
Вам не кажется что ваша врачебная корпоротивная этика убога до безобразия?

Так вы же промолчали, радетели принципов благородства и морали. Тут за 2-е суток надули 124 страницы. Обличители. А в топике про расстрел сотрудников скорой помощи - 9 страниц......

Ну мы промолчали, видимо мы врачебной этике не обучены lol.gif
Врачи то чего молчали? Здесь вон через одного убийцу защищаете, а там волну без дураков пациентов то не смогли поднять? Чо так?

Добавлено в 19:38
Цитата (Онанимоус @ 10.01.2016 - 19:30)
Что, один и тот же минусит? Пукан лопнул? Не в тему трындю? Не поддерживаю всеобщей истерики и желаний линчевать?

Оффтопишь, радуйся что хоть 911 не нажимают. Правила сайта надо читать cool.gif
У нас тут тоже своя этика lol.gif
По теме есть чего? Врач убийца? Поступил плохо или хорошо? Стоит ли защищать этого отмороженного?
elegaz 10 янв 2016 в 19:39
Гексафторид серы  •  На сайте 16 лет
2
Цитата (ravitta @ 10.01.2016 - 19:28)
Привык наш люд все кулаками решать.....замахнулся...в голове должно промелькнуть..готов ли ты к последствиям..готов- бей...не готов...отойди в сторонку...решил избить? ( а если по другому сказать нанести телесные повреждения) будь готов посидеть...

Вот об этом и речь. Не думал гамадрил, что последствия будут. Думал, что как обычно, все с рук сойдет.
ne1zia 10 янв 2016 в 19:39
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (Онанимоус @ 10.01.2016 - 19:30)
Что, один и тот же минусит? Пукан лопнул? Не в тему трындю? Не поддерживаю всеобщей истерики и желаний линчевать?

Тоже не хочу линчевать. Врач должен ответить по закону, без всяких смягчающих обстоятельств и подтасовок фактов.
НатНик 10 янв 2016 в 19:40
Хохмач  •  На сайте 11 лет
-3
Касатка
милочка, я пока никого особо не защищаю... я не понимаю, почему все на него так накинулись?
почему челябинского стрелка надо понять и простить, а врача расстрелять и посадить?
или таки страшно, что, когда вы в следующий раз придете ко врачу и начнете его нечаянно пинать, то можете ответку получить, так, да?
elegaz 10 янв 2016 в 19:41
Гексафторид серы  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (Онанимоус @ 10.01.2016 - 19:34)
Думал на будущее поучить наглеца, что бы сестричек по животу не пинал.

А кто ему вообще такое право дал? Хочешь насаждать добро и справедливость, иди в органы работать, а не в медицину dont.gif
Cudilario 10 янв 2016 в 19:42
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (Онанимоус @ 10.01.2016 - 19:34)
Врач тоже не думал что так получится и не хотел. Думал на будущее поучить наглеца, что бы сестричек по животу не пинал.

Никто сестричку по животу не пинал. Из видео понятно, что самое страшное, что сделал убитый - то пнул СТЕНУ. По её же словам.

Потом, когда на неё стали давить, она вдруг резко вспомнила, что он пнул её в бедро, но при этом ничуть не хромала.

Про живот это бред твой и тебе подобных лживых уродов от медицины, как и тех, кто ей в той же больнице выписал диагноз "сотрясение мозга" .
Касатка 10 янв 2016 в 19:42
Княжна  •  На сайте 16 лет
2
Цитата (elegaz @ 10.01.2016 - 19:39)
Цитата (ravitta @ 10.01.2016 - 19:28)
Привык наш люд все кулаками решать.....замахнулся...в голове должно промелькнуть..готов ли ты к последствиям..готов- бей...не готов...отойди в сторонку...решил избить? ( а если по другому сказать нанести телесные повреждения) будь готов посидеть...

Вот об этом и речь. Не думал гамадрил, что последствия будут. Думал, что как обычно, все с рук сойдет.

И если бы мужик не умер, сошло бы с рук. Копытное продолжило бы избивать пациентов и дальше Ну и конечно спасибо человеку, который слил видео.
Мужику то уже чмт рисовали, типа таким приехал, а тут оп видео и завертелось.
elegaz 10 янв 2016 в 19:43
Гексафторид серы  •  На сайте 16 лет
3
Цитата (НатНик @ 10.01.2016 - 19:40)
Касатка
милочка, я пока никого особо не защищаю... я не понимаю, почему все на него так накинулись?
почему челябинского стрелка надо понять и простить, а врача расстрелять и посадить?
или таки страшно, что, когда вы в следующий раз придете ко врачу и начнете его нечаянно пинать, то можете ответку получить, так, да?

Потому, что ебанутое животное, охуевшее от безнаказанности, убило старика, ради самоутверждения перед своей соской dont.gif Считаешь это нормальным?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 92 682
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  36 37 38  ... 47  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх