Маленький "демон" на борту самолета визжал 8 часов

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (36) « Первая ... 34 35 [36]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
SaraBarabu
27.12.2018 - 23:14
3
Статус: Offline


похуй, пляшем!

Регистрация: 6.11.13
Сообщений: 6964
Цитата (Булочка @ 27.12.2018 - 21:53)
Да неужели не понятно: здоровый, пусть даже очень избалованный и совершенно невоспитанный ребёнок просто НЕ СМОЖЕТ так орать 8 часов к ряду! Максимум через час он просто вырубится и уснёт. Даже если его похитят, даже если посадят в тёмный чулан с пауками. Потому что психика здорового человека функционирует по определённым законам: возбуждение-торможение ( не буду вдаваться в подробности), а больная психика несётся вразнос без торможения, что абсолютно ясно видно из ролика. Причём, видно любому объективно мыслящему человеку, не обязательно специалисту. Это такой же очевидный диагноз как глухота или слепота. Неужели вы часто встречаете подобных детей? Нет? Вот вам и первое доказательство, что это - никакая не норма. Не может здоровый ребёнок так вести себя 8 часов подряд- свалится замертво. Понимаете?

Это не младенец. В таком возрасте часов 6 к ряду может беситься избалованный и немного психически больной ребенок вполне. Причем психика и нарушена тем, что родителям похуй на истерики и вообще на чадо. Это психологическая защита у ребенка так срабатывает. И вырастет в итоге полный псих, неврастеник с нарушениями восприятия точняк. Но у ребенка нет врожденного диагноза, понимаете? Это приобретенное, по вине родителей.
 
[^]
GLUC
27.12.2018 - 23:55
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.02.11
Сообщений: 6590
случайный, незаметный, но очень мощный подзатыльник, чтоб он по салону метров семь пролетел , потом полчаса реву и тишина до конца пути
 
[^]
Vero4ka
28.12.2018 - 00:26
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.12
Сообщений: 2297
Дети - АУТИСТЫ...
Я никогда не смогу их полюбить и понять.
Потому-что им это и не нужно sad.gif
Они сами в себе ....самодостаточные
ребёнок аутист
принять и понять...
или надавать писдюлей
но часто , аутисты невосприимчивы
ни к боли физической
ни к вашему дискамфорту
 
[^]
Greymin
28.12.2018 - 01:25
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.06.11
Сообщений: 9658
Цитата (motya @ 27.12.2018 - 17:24)
Цитата (AlvinaKara @ 27.12.2018 - 17:22)
переведи на человеческий, будь ласка.

а что именно тебе непонятно?
ты высказала свое веское мнение обо всех "таких", которые "обычно не", хотя сама с ними в жизни даже ни разу не сталкивалась.
Не лишает ли это все твои заявления малейшей ценности, как считаешь?

Блин, да что за бред - то? Для того, чтобы понять свое отношение к некоторым событиям, совсем необязательно пропускать их "через себя" ( ну, или себя, через них ) непосредственно. "- Пуля в башку, мне тоже никогда не попадала, но я точно знаю, что мне это не понравится."©Х.Элиссон.
 
[^]
ДональдКряк
28.12.2018 - 01:30
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.12.14
Сообщений: 3075
немецкие дети в основной массе избалованны и гиперактивны. в школах маленьким пиздюкам внушают что у них права есть. если родитель даст леща пиздюки могут и в полицию настучать

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Панкрат
28.12.2018 - 05:38
1
Статус: Offline


коштуньник

Регистрация: 28.11.13
Сообщений: 492
Цитата (leifan @ 27.12.2018 - 17:02)
Цитата (AlvinaKara @ 27.12.2018 - 17:00)
Ок. Тогда что именно помешало мамке извиниться за своего ребенка? Тоже аутизм, дислексия, гиперактивность? Каким образом отличать больного ребенка от здорового, но невоспитанного? Или предлагается терпеть всех по принципу "онижедети"? А мне теперь как матери девочки садовского возраста тоже можно не брать в самолет развлекалки для своего ребенка и когда она будет ставить на уши весь самолет сделать вид, что все нормально?

Вы смотрите видео длиной 8 минут. Полёт длился 8 часов. Может мамка извинялась 7 часов 52 минуты, но на видео это не попало.

Может, у мамки были хрен и борода, и на самом деле это был папка - на видео же этого не видно? faceoff.gif "может..." - это охуенно сильный аргумент! gigi.gif
 
[^]
чекмарев
28.12.2018 - 05:45
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.07.14
Сообщений: 371
самолет какой свежий. не то, что в Норильск летает,дрова какие то
 
[^]
Ba2sai
28.12.2018 - 06:11
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.06.18
Сообщений: 36
Он скорее всего психически не здоров. Мне попадался однажды такой ребенок. Тут ничего сделать нельзя. Хотя может столовая ложка водки решила бы проблему, но не факт.
 
[^]
Nafanya62
28.12.2018 - 08:19
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.07.16
Сообщений: 1617
Цитата
Не, ну это реально ёбаный пиздец. По мне - так на такие случаи у персонала должно быть ружьё с транквилизатором как для диких животных.
Жуть.

Есть же на ЯПе адекватные женщины gigi.gif
 
[^]
Булочка
28.12.2018 - 10:09
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.10.05
Сообщений: 6971
Цитата (SaraBarabu @ 27.12.2018 - 23:14)
Цитата (Булочка @ 27.12.2018 - 21:53)
Да неужели не понятно: здоровый, пусть даже очень избалованный и совершенно невоспитанный ребёнок просто НЕ СМОЖЕТ так орать 8 часов к ряду! Максимум через час он просто вырубится и уснёт. Даже если его похитят, даже если посадят в тёмный чулан с пауками. Потому что психика здорового человека функционирует по определённым законам: возбуждение-торможение ( не буду вдаваться в подробности), а больная психика несётся вразнос без торможения, что абсолютно ясно видно из ролика. Причём, видно любому объективно мыслящему человеку, не обязательно специалисту. Это такой же очевидный диагноз как глухота или слепота. Неужели вы часто встречаете подобных детей? Нет? Вот вам и первое доказательство, что это - никакая не норма. Не может здоровый ребёнок так вести себя 8 часов подряд- свалится замертво. Понимаете?

Это не младенец. В таком возрасте часов 6 к ряду может беситься избалованный и немного психически больной ребенок вполне. Причем психика и нарушена тем, что родителям похуй на истерики и вообще на чадо. Это психологическая защита у ребенка так срабатывает. И вырастет в итоге полный псих, неврастеник с нарушениями восприятия точняк. Но у ребенка нет врожденного диагноза, понимаете? Это приобретенное, по вине родителей.

Уж поверьте педагогу-дефектологу с 20-ти летним стажем - по вине родителей такие отклонения могут возникнуть только в только в том случае, если они бьют своё чадо головой об стену. Причём, часто и со всей пролетарской ненавистью.
 
[^]
Булочка
28.12.2018 - 10:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.10.05
Сообщений: 6971
Цитата (Ba2sai @ 28.12.2018 - 06:11)
Он скорее всего психически не здоров. Мне попадался однажды такой ребенок. Тут ничего сделать нельзя. Хотя может столовая ложка водки решила бы проблему, но не факт.

Водки - вряд ли. У детей с церебральными нарушениями часто возникают парадоксальные реакции даже на проверенные медицинские препараты. Вместо торможения, они запросто могут вызвать возбуждение, а то и агрессию. Таким детям индивидуально подбирают терапию, потому что каждый случай, по сути, уникален. Проще говоря, ХЗ как там всё в голове перепутано. Больной мозг - это как клубок проводов под напряжением, причём совершенно не понятно, от какого провода что запитано. В каком порядке там нейронные связи расположились предположить так же сложно.
 
[^]
Булочка
28.12.2018 - 10:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.10.05
Сообщений: 6971
Цитата (AlvinaKara @ 27.12.2018 - 22:34)
Это Вы конечно правильные слова написали. Только и Вы поймите, что желание выкинуть из самолета, оно ведь тоже не только от внутренней агрессии и невоспитанности возникает. Есть много взрослых людей с заболеваниями для которых 8-часовой перелет является тяжким испытанием. И тот факт, что они не бегают по салону в припадке, не говорит о том, что им полет легко дается.
Не нужно здесь вставать на сторону исключительно только мамаши с ребенком. Это как с дебоширами - чем больше общественный резонанс вызовут эти истории с детьми, тем больше вероятность, что и авиакомпании каким-то образом начнут участвовать в этой проблеме. Может быть создадут отдельные места для таких вот пассажиров, может быть будет еще какое-то решение.
Нельзя делать вид, что все 200 человек в салоне должны воспринимать это как должное. Проблема перелетов детей возникла даже в бОльшей степени из-за невоспитанных детей быдло-родителями, а не из-за реально больных детей с диагнозами.
Так что Вы в своем праведном гневе не видите другую сторону этого явления.

Вот тут - соглашусь. Если бы авиакомпании предусмотрели отдельные места для инвалидов и прочих "сложных" пассажиров, все от этого только выиграли бы. Сами инвалиды в первую очередь.
 
[^]
aab2910
28.12.2018 - 10:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.01.15
Сообщений: 2485
Я прочитал Димон
 
[^]
Horizen8
28.12.2018 - 10:35
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 29.11.18
Сообщений: 12320
Цитата (DokBerg @ 13.02.2018 - 21:06)
Поощрять. В Америке все дети должны быть такими ебанутыми. меньше солдат будет.

За них не переживай - наберут латиносов за гринкарт и последующее гражданство. Армия то не призывная.
 
[^]
Samsonixa
28.12.2018 - 21:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.12.17
Сообщений: 2293
Ну,незнаю, пиздюли профилактические ещё никому не помешали, я со своим сыном всегда по- взрослому разговаривала, истерик у ларьков у нас никогда не было, ящетаю, как родители ведут себя,так и ребенок, разговаривайте с ним уважительно,и он к вам так же отнесется...даже лет 16- 18 ему было, посремся с ним, даже до оскорблений доходило, но потом приду к нему, сынок, прости, не права была, помиримся?
Так он следующий раз, "мамочка я сразу не прав", прости меня, правда очень тяжело ему признания давались,гордыня то у нас в крови,очень трудно признать неправоту свою...сейчас очень любим друг друга
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 79687
0 Пользователей:
Страницы: (36) « Первая ... 34 35 [36]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх