Славянск. 20 апреля. Атака блок-поста

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (39) « Первая ... 33 34 [35] 36 37 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Wigenith
21.04.2014 - 08:44
1
Статус: Offline


Судья Кригс

Регистрация: 5.03.14
Сообщений: 2707
Охохоющки... :(

В чём корысть свою страну гробить?
Какие высоко духовные и государственно укрепляющие выгоды от физического уничтожения людей(пусть даже не согласных) - да ещё за деньги - да ещё за американские...
Как так получилось, что открыто небратсво декларируется и сознательно уход в чуждые производят?
http://svatovo.ws/s/war_Ukraine.html
Как же так случилось, что на Украине столькому народу память отшибло...
Печально всё...


Славянск. 20 апреля. Атака блок-поста
 
[^]
m19v60a
21.04.2014 - 09:02
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 15.03.14
Сообщений: 637
Цитата (Bertrud @ 21.04.2014 - 08:36)
Тимчук : Перестрелку в Славянске организовала " армия Донецкой независимой республики "

По оперативным данным группы «Информационное Сопротивление » , провокации в Славянске , закончившихся гибелью людей , были осуществлены представителями так называемой « армии Донецкой независимой республики »

Для организации этих диверсий накануне в близлежащих населенных пунктах был организован угон 4 автомобилей . Организовал похищение гражданин П. , кличка « Душман » , уроженец Константиновки , в последнее время проживал в Дружковке , 1963 г.р. , в настоящее время - командир 3- го взвода батальона т.н. «Армии Донецкой независимой республики » , информирует в Facebook Дмитрий Тимчук.

По информации группы , данный гражданин недавно организовал вывоз дочери на территорию России , в настоящее время готовится к выезду в Москву его жена.

В автомобиле , оставленные на месте диверсии , пророссийскими экстремистами был подброшен символика «Правого сектора ».

По данным « Информационного Сопротивления » , эти диверсии были осуществлены в рамках общего плана военно - политического руководства России по созданию условий для военного вторжения в три области Украины . Данная диверсия позволила самопровозглашенному мэру Славянска требовать ввода российских войск на территорию Донецкой области.

Добавлено в 07:40
Идите вы на хер со своей Россией, Малороссией, хуесосией. Наша страна Украина, просто её надо очистить от ЯноПутов, затолкать долг внешний в очко Путину и наступит счастье.

Ты что тут истерики с очередной майданохохлятской брехнёй, да с матами и посыланиями во все стороны, устраиваешь, остоебенили уже бандеровские интернетпидары с обсиранием России, её народа,президента, союзников и друзей. Проебали у себя всё что могли, теперь зависть, бля, гложет, или вы, суки ,поступаете по принципу: менi вмирати, так i iншим нехай погано буде, долбоебы от демократии. Пиздуйте скачками на свои, заебательски честные, украинские форумы, нехуй на русских сайтах разжигать национализм и экстремиз, у нас и своих прозападных пиздоболов и политблядей хватает.

P.S. Перед Япом извиняюсь за не форматную лексику, надоело обгаживание моей Родины иностранцами, на РУССКОМ форуме.

Это сообщение отредактировал m19v60a - 21.04.2014 - 09:18
 
[^]
marcell99
21.04.2014 - 09:02
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 15.01.11
Сообщений: 1768
Цитата
"шел бы отсюда сектант"
Я не оправдываю майдан, я не националист, я русский, родился в России, меня бесит, то, что хохлы здесь свято верят в пиздёж своего ТВ, а вы с другой стороны в пиздёж своего.
Я живу на Востоке Украины и не видел ни правого сектора, ни бандеровцев, пижжю исключительно на кацапской мове и никто мне за это язык ещё не отрезал. Меньше верьте ТВ вранью и меньше будет розни между странами.

Да иди ты нафуй эксперт. ты такой же житель Донбасса как обамка потомственный шахтер. И да у нас эти мрази стреляют по ночам. г Шахтерск
 
[^]
MotherRussia
21.04.2014 - 09:03
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.04.14
Сообщений: 0
нападавшие надеюсь тоже сожжены ?
 
[^]
klisru
21.04.2014 - 09:14
-5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.03.13
Сообщений: 0
А баксы фальшивые, во первых образца 1996года, а во вторых размер не совпадает и некоторые надписи с реальными.
 
[^]
JRambo
21.04.2014 - 09:24
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.12.13
Сообщений: 0
Цитата (Omnites @ 21.04.2014 - 08:18)
самое потрясающее как возникает куча доморощенных экспертов которые по полочкам все несуразности готовы разложить. lol.gif

откуда берутся то как по команде из засады вылезают.
и опять начинается : "пропаганда, киселевщина, кровавый путин, включите мозги" - я ипал от жещь долбоебы вселенские faceoff.gif

факт в одном во всем этом бардаке виноват майдан.
пострелушки были наверняка, тем более уверен что и среди правосеков есть куча совсем радикальных - которые реально не понимают почему восток до сих пор гусеницами не раздавили) вот такие и лезут первыми на блокпосты нажруццо и лезут, обычное дело хули. даже в самой радикальной орагнизации есть полные отморозки которыми и пожертвовать не жаль - ибо управлять невозможно)

ввели бы наши туда миротворцев - никаких пострелушек бы не было.

А если такие же расчитанные на российского телезрителя нападения будут продолжаться, в этом тоже будет виноват майдан или все таки тот, тот кому выгодно нагнетать обстановку?
 
[^]
klisru
21.04.2014 - 09:27
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.03.13
Сообщений: 0
Цитата (b1aT4 @ 21.04.2014 - 08:06)
Ох, сейчас минусов нахватаю. но не суть. Сюжетик - Лютый бред! Дочитать до конца. Обязатьельно!)
1) Безоружные бойцы самообороны забороли и обратили в бегство до зубов вооруженных боевиков? Лол што? №1
2) Безоружные бойцы самообороны (27 шт.) успели вызвать вооруженное подкрепление и выжили пока оно не подоспело? (потери всего 7 шт.) Против 3х джипов вооруженных до зубов боевиков? 3х4=12... 12 оголтелых нелюдей готовых убивать все и вся с автоматическим оружием убили всего 3 невооруженных человека (в чистом поле) и 4 ранили? Да еще делали это так долго, что аж хрен знает откуда успела подъехать подмога и прогнать этих злобных фошиздоф? Лол што? №2
3) И вот по прибытии вооруженной подмоги все эти правосеки так быстро слиняли, побросав оружие, баксы и визитки яроша? (или #ВизиткаЯроша - это надо гуглить или в фейсбуке серчить. это уже мем) Насколько видно из ютуба, правосеки ходили на вооруженный до зубов беркут с голыми руками (ну максимум с коктейлями и камнями. крыши у них в общем нет) Лол што? №3
4) И да, так удобно побросали все вещдоки) Они как злодеи из боевиков класса "В" все вещдоки всегда берут собой. Ну на тот случай, если их хорошие парни заборют, чтоб всегда были неопровержимые доказательства их злодейств. Лол што? №4
5) #ВизиткаЯроша не горит!)) Спалили джипы, нашли в них визитки яроша. Нетленные. И баксы тоже...) Лол што? №5

Ребята, я конечно понимаю, хочется во что-то верить. Но блин, моск пользуйте, хоть иногда) Разжигает телевиденье межнациональную рознь, в общегосударственном масштабе. Ну хоть иногда отряхнитесь и попробуйте глянуть на ситуацию с альтернативной точки зрения. Или получается Весь Мир Врет, только героический лайфньюз и димка киселев рубят правду матрицу? А то вся эта телега сильно напоминает операцию "Консервы" (гуглить! срочно!) ® Адик Гиттлер....)

пошло-поехало)) минусы посыпались)) "Юпитер, ты сердишья? Значит ты не прав!" © =)))

+1
 
[^]
kirkuza
21.04.2014 - 09:30
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 6.04.13
Сообщений: 478
Ярош использует почтовый домен gmail ........
 
[^]
JRambo
21.04.2014 - 09:30
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.12.13
Сообщений: 0
Цитата (Dolomann @ 21.04.2014 - 09:20)
Цитата (Bertrud @ 21.04.2014 - 08:10)
"шел бы отсюда сектант"
Я не оправдываю майдан, я не националист, я русский, родился в России, меня бесит, то, что хохлы здесь свято верят в пиздёж своего ТВ, а вы с другой стороны в пиздёж своего.
Я живу на Востоке Украины и не видел ни правого сектора, ни бандеровцев, пижжю исключительно на кацапской мове и никто мне за это язык ещё не отрезал. Меньше верьте ТВ вранью и меньше будет розни между странами.

видишь ли ты для меня персонально никто и звать тя никак, а вот пацаны, которые щас в луганске ( мои знакомые кстати) рассказывающие как и чо- дают другую картинку в отличие от тебя..
я в 100 км от границы если чо живу.
поэтому ты по сути и есть укрлтрольь со вчерашней регистрацией на ЯПе

сорри, ничо личного.

Мне тоже звонила двоюродная сестра с Зеленограда в подмосковье, живет там уже наверное лет 15 если не больше. Так она говорит, что я к вам в этом году не приеду - в Украине с русских за каждый день пребывания требуют 600 долларов. Я: ты че гонишь? Она: это правда, у вас там безпредел, вам показывают неправду, смотрите российское телевидение. Я: нах. мне рос телевидение, я здесь живу, мне и так все видно. Короче поссорились бросила трубку, не приедет.

Это сообщение отредактировал JRambo - 21.04.2014 - 09:31
 
[^]
Omnites
21.04.2014 - 09:34
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.03.09
Сообщений: 2041
Цитата (JRambo @ 21.04.2014 - 09:24)
Цитата (Omnites @ 21.04.2014 - 08:18)
самое потрясающее как возникает куча доморощенных экспертов которые по полочкам все несуразности готовы разложить.  lol.gif

откуда берутся то как по команде из засады вылезают.
и опять начинается : "пропаганда, киселевщина, кровавый путин, включите мозги" - я ипал от жещь долбоебы вселенские faceoff.gif

факт в одном во всем этом бардаке виноват майдан.
пострелушки были наверняка, тем более уверен что и среди правосеков есть куча совсем радикальных - которые реально не понимают почему восток до сих пор гусеницами не раздавили) вот такие и лезут первыми на блокпосты нажруццо и лезут, обычное дело хули. даже в самой радикальной орагнизации есть полные отморозки которыми и пожертвовать не жаль - ибо управлять невозможно)

ввели бы наши туда миротворцев - никаких пострелушек бы не было.

А если такие же расчитанные на российского телезрителя нападения будут продолжаться, в этом тоже будет виноват майдан или все таки тот, тот кому выгодно нагнетать обстановку?

пока майдан не разгонят, пока хунту не пересажают или она не сбежит на запад.
стрелять будут. без вариантов.

майдан нарушил хрупкий паритет который был до этого - до майдана такого не было. так что да конечно виноват майдан lol.gif

нельзя просто взять и сбросить правительство в стране граничащей с россией и устраивать там враждебное к российскому государству правительство - за все надо платить. это геополитика. хунта знала на что шла и какой ящик пандоры она открывает майданом -2.
дух бандеры витающий над майданом -это несвоевременное движение к независимости и неправильный выбор союзников в этом - бандера поставил на немцев, хунта на америку - тупо на тех кто выглядит здесь и сейчас сильней... - история повторяется - майдан стал требовать независимости когда этого было делать нельзя, и взял в союзники того кто обещал все и сейчас. трагическая ошибка которая стоит потерей украины суверенитета еще лет на 30 минимум. вся эта движуха обречена на провал как было обречено бандеровское движение, повторение тех ошибок уже совершено, недаром одним из символов переворота стал степка. как корабль назовешь -так он и поплывет - карма злая сука, и украина её не избежала gigi.gif

более больше трети населения этой страны более лояльны к россии нежели к стране где им не посчастливилось жить. так что да повторюсь пока хунта не уйдет пока майданцев не пересажают или не разгонят - в стране будут стрелять.
и повторюсь и подчеркну - во всем этом виноват майдан.
восток и русскоязычные не тот сорт людей которым можно взять и заткнуть рот убаюкивая обещаниями и стабилизацией обстановки.

Это сообщение отредактировал Omnites - 21.04.2014 - 10:25
 
[^]
Dude88
21.04.2014 - 09:36 [ показать ]
-13
Omnites
21.04.2014 - 09:40
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.03.09
Сообщений: 2041
чертовы евросектанты со своей пропагандой и правда появляются все кучкой gigi.gif
на майдане были сотни. а тут видимо кибердесятки scary.gif poke.gif
 
[^]
Dude88
21.04.2014 - 09:44 [ показать ]
-10
Wigenith
21.04.2014 - 09:46
1
Статус: Offline


Судья Кригс

Регистрация: 5.03.14
Сообщений: 2707
Цитата (Dude88 @ 21.04.2014 - 10:36)
Не хочешь выглядеть ватником, так читай умные вещи.
СССР в головах. Для чего в России воскрешают героический миф

gigi.gif
У нас никто по этому поводу не парится...
Это ж у Вас перед глазами одни "ватники" - бытие определяет сознание...
И рассказки эти вы исключительно для себя сочиняете...
 
[^]
Omnites
21.04.2014 - 09:51
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.03.09
Сообщений: 2041
Цитата (Dude88 @ 21.04.2014 - 09:36)
Не хочешь выглядеть ватником, так читай умные вещи.
СССР в головах. Для чего в России воскрешают героический миф

между прочим абсолютно бездарная статья человека который в сути вопроса вообще не разбирается.
героический миф - вообще термин аналитический психологии.
один из этапов становления личности по карлу юнгу.
герою надо пройти серию испытаний после чего победить "дракона" жертвуя собой. между прочим выходом из мифа есть несколько)
абсолютно бессмысленная и бездарная интерпретация подноготной этого мифологического сюжета, тем более в переложении на историю россии.

тем более полная бездарщина - переложение индивидуальной истории которая как правило зреет в самом человеке на страну в принципе.
что за безмозглой подход равнять человека и страну? давайте еще сравним атомарную структуру и планетарные системы. аналогии конченных дебилов приюта умалишенных.
путин не равно россия. это же полный бред lol.gif
путин может временно воплощать одно из устремлений россии это да и он на своем месте пока это устремление воплощает)

полное игнорирование всех тех факторов которые отрицают главенствующее и первичное значение этого мифа в современной росиии. (по желанию приведу не менее десятка)

самое потрясающее что западные страны хотят видеть россию именно так.
они желают этого -навязывают это со страшной силой. им необходимо это, чтоб мы поверили в это.

более того постоянно нам навязывается этот образ - внедряют в сознание в ментальную сферу вот такими примитивными статьями. убеждая нас со трашной силой что все что происходит в стране - завязано на путина, он есть альфа и омега всего - и стоит ему уйти все волшебным образом поменяется.

(видимо подразумевают вторую приватизацию lol.gif ).

так что читать то что пишут западные сми о происходящем это простите себя не уважать lol.gif

Это сообщение отредактировал Omnites - 21.04.2014 - 10:07
 
[^]
caxap666
21.04.2014 - 09:51
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 12.09.12
Сообщений: 931
Давайте те кто с мозгами не будем ярлыки развешивать - провокация или не провокация.

С одной стороны отморозков хватает и напасть могли. А то что выставку устроили из атребутов ПС - ну так любые улики будут выглядеть как подстава - согласитесь.

Зачем машины сожгли - было бы лучше оставить для исследования. Но опять же мы всего не знаем, может кто то из местных так свою месть выразил.

С другой стороны - устроить провокацию во время перемирия да еще и жетоны найти - то же идеальный вариант.

НО мы то там не были! По сюжету из новостей уже бросились выводы делать.
Люди погибли - это факт. Тот кто это организовал - убийцы - ничего святого.
Пока есть жесткая конфронтация и стороны не разоружатся - так и будет.

Если бы правый сектор был официально и реально разоружен - то этого бы не случилось в любом случае. Провокация не имела бы эффекта, а правосекам не было бы из чего шмалять, наверное с пневматикой не стали бы нападать.
 
[^]
Omnites
21.04.2014 - 09:54
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.03.09
Сообщений: 2041
Цитата (Dude88 @ 21.04.2014 - 09:44)
Убийства в Славянске схожи с провокациями Германии против Польши накануне Второй мировой войны.
"Анонимность пасхальных трупов в Славянске (город маленький - неужели за целый день своих не опознали?) заставляет вспомнить знаменитую операцию "Консервы", осуществленную папашей Мюллером в конце августа 1939 года. (Это когда он одел приговоренных к смерти уголовников в немецкую военную форму, их расстреляли, а трупы подкинули на радиостанцию в Гляйвице. Потом польских военных обвинили в убийстве немецких солдат. Этот гляйвицкий инцидет послужил поводом для нападения на Польшу 1 сентября)"
"Дайте фамилии убитых. Покажите похороны. Дайте интервью с безутешными родственниками в Славянске. Покажите друзей, которые расскажут, какими хорошими мальчиками были убитые бандеровскими зверями ополченцы. Словом покажите все то, что обычно ваш ящик в таких случаях показывает. Чета я как-то напрягаюсь... Чета мне кажется, что где-то в другом месте сейчас рыдают жены и матери... Не в Славянске... Скорее, в Питере. Судя по "поребрику".

кто то прокололся у вас сектантик lol.gif
ваши сюда эту чушь уже вбрасывали - с интернет логистикой поди совсем беда последнее время - финансировать хуже стали))
http://www.yaplakal.com/forum28/st/775/top...=#entry22157621

очередное доказательство что они там "думают синхронно и по команде"

з.ы. опять майдауны просрались lol.gif

Это сообщение отредактировал Omnites - 21.04.2014 - 09:57
 
[^]
31ak
21.04.2014 - 09:57
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.11.13
Сообщений: 5312
Цитата (klisru @ 21.04.2014 - 10:14)
А баксы фальшивые, во первых образца 1996года, а во вторых размер не совпадает и некоторые надписи с реальными.

с чеченами тоже фальшивками расплачивались эмисары, трупам не нужны деньги
 
[^]
postrel
21.04.2014 - 10:27
6
Статус: Offline


...

Регистрация: 27.03.14
Сообщений: 245
http://ru.tsn.ua/politika/boeviki-umyshlen...shu-361776.html

Вот таким говном кормят украинцев с телеэкранов. И такая хуйня по всем каналам. Ни осталось ни одного канала в хохлостане с альтернативной точкой зрения. Все пляшут под дудку госдепа. Я после таких новостей, которые по нашим каналам показывают уже несколько месяцев, на Киселева смотрю с огромным удовольствием. Даже когда он в своем стиле стебется и перегибает палку, то нихуя не дотягивает до наших мегапиздоболов.
 
[^]
trapezund
21.04.2014 - 10:31
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.07.10
Сообщений: 8941
я так думаю с "вежливыми" правый сектор не справица.......
 
[^]
seaman1
21.04.2014 - 10:32
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.03.11
Сообщений: 312
Такие дешёвки вбрасывать стали, фу,
ПРОТИВНО!!!


Славянск. 20 апреля. Атака блок-поста
 
[^]
timfey
21.04.2014 - 10:43
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.09.13
Сообщений: 0
Автомобили сгорели полностью. Целыми остались только номера, охотничьи патроны для автомата, амуниция, аптечка, новенькие доллары и визитка Яроша

 
[^]
Chamber
21.04.2014 - 10:53
-7
Статус: Offline


ПТН ХЙЛ

Регистрация: 1.07.08
Сообщений: 0
россияне, до чего ж у вас засраны мозги))

тут ваших фашистов в глаза никто не видел, а вы тему ни о чем на миллион страниц накатали)

Добавлено в 10:55
Цитата (postrel @ 21.04.2014 - 09:27)
http://ru.tsn.ua/politika/boeviki-umyshlen...shu-361776.html

Вот таким говном кормят украинцев с телеэкранов. И такая хуйня по всем каналам. Ни осталось ни одного канала в хохлостане с альтернативной точкой зрения. Все пляшут под дудку госдепа. Я после таких новостей, которые по нашим каналам показывают уже несколько месяцев, на Киселева смотрю с огромным удовольствием. Даже когда он в своем стиле стебется и перегибает палку, то нихуя не дотягивает до наших мегапиздоболов.

ахах, кисилев вещаед правду, укр сми пиздит, ну конечно, главное мы верим)))
 
[^]
pinnokkio
21.04.2014 - 10:57
0
Статус: Offline


тук тук ёпта

Регистрация: 1.02.11
Сообщений: 2253
Цитата (Chamber @ 21.04.2014 - 11:53)
россияне, до чего ж у вас засраны мозги))

тут ваших фашистов в глаза никто не видел, а вы тему ни о чем на миллион страниц накатали)

Я не Россиянин
Говорю как есть
Вас наебали
 
[^]
Chamber
21.04.2014 - 10:57
-4
Статус: Offline


ПТН ХЙЛ

Регистрация: 1.07.08
Сообщений: 0
Цитата (timfey @ 21.04.2014 - 09:43)
Автомобили сгорели полностью. Целыми остались только номера, охотничьи патроны для автомата, амуниция, аптечка, новенькие доллары и визитка Яроша

а нормальные комменты, по делу, минусим bravo.gif

Добавлено в 10:58
Цитата (pinnokkio @ 21.04.2014 - 09:57)
Цитата (Chamber @ 21.04.2014 - 11:53)
россияне, до чего ж у вас засраны мозги))

тут ваших фашистов в глаза никто не видел, а вы тему ни о чем на миллион страниц накатали)

Я не Россиянин
Говорю как есть
Вас наебали

Место жительства Санкт-Петербург

в чем?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 68817
0 Пользователей:
Страницы: (39) « Первая ... 33 34 [35] 36 37 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх