В Москве в МФЦ женщине стало плохо, она сняла маску и на неё напали полицейские

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (51) « Первая ... 33 34 [35] 36 37 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
fayvasya
26.06.2021 - 18:52
6
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.11.12
Сообщений: 495
Маску ей вроде мент в начале видео сорвал сам.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
GazevaGen
26.06.2021 - 18:53
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.11.10
Сообщений: 570
Del.

Это сообщение отредактировал GazevaGen - 26.06.2021 - 18:55
 
[^]
HHAnderson
26.06.2021 - 18:55
-1
Статус: Offline


...

Регистрация: 30.12.14
Сообщений: 4703
Цитата (Бондыч @ 26.06.2021 - 18:51)
А пидорасы не такие уж и плохие, есть и похуже.

Могли бы и по шее бритвой полоснуть…
Ну, а чё?
 
[^]
makahito
26.06.2021 - 18:58
4
Статус: Offline


Пацифист и либераст

Регистрация: 5.07.16
Сообщений: 40121
FimaSoback

Цитата
Они в большинстве своем искренне не понимают - "что было до" и вот это вот всё обнуляется ровно с того момента, как она потеряла сознание.

Ну вы их совсем идиотами выставляете. Думаю таких глупых людей нет. Есть люди-говно. Это правда.
Потому что они пишут: инфляция - нормальная, так везде, вечный президент - ничего особенного, коррупция - ну подумаешь, а где её нет? И так далее.
Думать о том что пишут такое глупцы? Не могу. Потому что в реале таких не вижу. Очень пожилые люди, только если.

Это сообщение отредактировал makahito - 26.06.2021 - 19:00
 
[^]
Utemis
26.06.2021 - 18:59
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.01.14
Сообщений: 143
Люди вокруг молчат

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Vanvovan
26.06.2021 - 19:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.05.16
Сообщений: 3664
Цитата (makahito @ 26.06.2021 - 18:38)
Vanvovan
Более истеричных ребят, чем пропутинские яповские комментаторы, я не знаю). Вы постоянно брызжете слюной, истерите, призываете к расправам и любите писать про жопы и хуи.
Что касается этой истории, то пока есть только версии о том, что её забрали за хуйню и видео с ментом-садистом. Ну а такие как вы, как всегда ничего лучше не придумали, как писать гадости о свидетелях. Это нормально для вас. Грязные люди - грязные методы.
Ещё раз повторюсь: вы - интернет-вонючки, защищающие всякую дрянь.

Успокойтесь, для меня Вова не меньший клоун чем Алёша.
Когда не болеешь ни за кого, то просто смотришь футбол. И непредвзято судишь о тех и о других. Играют два говна, к сожалению и качество игры отвратительное.
 
[^]
Anri96
26.06.2021 - 19:01
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.08.16
Сообщений: 1484
Это конечно полный пиздец.
 
[^]
Sadeid
26.06.2021 - 19:04
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.17
Сообщений: 18775
Цитата (makahito @ 26.06.2021 - 18:44)
Цитата (NIkAndA @ 26.06.2021 - 18:41)
Явно была предистория с истеричными воплями якоролевна...

Была. И если бы ты не был ленивым, то её прочитал. Ей стало плохо и она сняла маску. Ничего она не кричала. Это версия её сына и дамы-депутата, свидетеля истории.
Твои доказательства? Или тоже садист? Нравится смотреть на издевательства?

Всё-таки удивительно как разные люди один и тот же текст читают. Я прочитал в той же самой предыстории, что она сняла маску, к ней подошёл персонал и попросил надеть обратно, на что она сказал, что ей стало плохо. Не вызвала скорую, не вышла на свежий воздух, просто на хуй считай послала. Потом игнорировала вызванных стражей порядка, вежливо предлагающих пройти с ними. Потом закатила истерику, уже на камеру, и "потеряла сознание". А в отделе сознание вернулось и она всем ходила сообщала, что её муж подполковник юстиции. Обычное, ебучее, тупое быдло.
 
[^]
makahito
26.06.2021 - 19:07
2
Статус: Offline


Пацифист и либераст

Регистрация: 5.07.16
Сообщений: 40121
Vanvovan

Цитата

Успокойтесь, для меня Вова не меньший клоун чем Алёша.
Когда не болеешь ни за кого, то просто смотришь футбол. И непредвзято судишь о тех и о других. Играют два говна, к сожалению и качество игры отвратительное.

Это вы должны успокоится. Один сидит, а вы по привычке всё в нём беду видите). А вот второй безальтернативный правитель. И никто не играет. Никакой игры нет.
Впрочем почитав ваши комменты, могу сказать: интеллектом вы не блещете. Мало того защищаете мусора-садиста, выдумывая версии. Больше нечего сказать в его защиту.
Ну и этот ваш коммент был глупым. Потому что без противовеса, путин, который отнюдь не клоун, совсем разойдётся.
 
[^]
Kubuh
26.06.2021 - 19:08
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.11.19
Сообщений: 564
Цитата (Sadeid @ 26.06.2021 - 19:04)
Цитата (makahito @ 26.06.2021 - 18:44)
Цитата (NIkAndA @ 26.06.2021 - 18:41)
Явно была предистория с истеричными воплями якоролевна...

Была. И если бы ты не был ленивым, то её прочитал. Ей стало плохо и она сняла маску. Ничего она не кричала. Это версия её сына и дамы-депутата, свидетеля истории.
Твои доказательства? Или тоже садист? Нравится смотреть на издевательства?

Всё-таки удивительно как разные люди один и тот же текст читают. Я прочитал в той же самой предыстории, что она сняла маску, к ней подошёл персонал и попросил надеть обратно, на что она сказал, что ей стало плохо. Не вызвала скорую, не вышла на свежий воздух, просто на хуй считай послала. Потом игнорировала вызванных стражей порядка, вежливо предлагающих пройти с ними. Потом закатила истерику, уже на камеру, и "потеряла сознание". А в отделе сознание вернулось и она всем ходила сообщала, что её муж подполковник юстиции. Обычное, ебучее, тупое быдло.

я бы этому персоналу ебало снес за такое; мрази "просто исполняющие приказы". И тебе, с удовольствием
 
[^]
Darkranger
26.06.2021 - 19:09
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.05.15
Сообщений: 350
ну че? к 35 странице выяснили предысторию? или текст из старта топика и видос без начала выдали за правду и приняли на веру?
сколько за последние лет 10 видел помираний на камеру, ни одного настоящего небыло. а через несколько дней была предыстория какая все меняет. но это уже пофиг, инфоповод вброшен и сожран.
 
[^]
Kubuh
26.06.2021 - 19:09
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.11.19
Сообщений: 564
Цитата (Sadeid @ 26.06.2021 - 19:04)
Цитата (makahito @ 26.06.2021 - 18:44)
Цитата (NIkAndA @ 26.06.2021 - 18:41)
Явно была предистория с истеричными воплями якоролевна...

Была. И если бы ты не был ленивым, то её прочитал. Ей стало плохо и она сняла маску. Ничего она не кричала. Это версия её сына и дамы-депутата, свидетеля истории.
Твои доказательства? Или тоже садист? Нравится смотреть на издевательства?

Всё-таки удивительно как разные люди один и тот же текст читают. Я прочитал в той же самой предыстории, что она сняла маску, к ней подошёл персонал и попросил надеть обратно, на что она сказал, что ей стало плохо. Не вызвала скорую, не вышла на свежий воздух, просто на хуй считай послала. Потом игнорировала вызванных стражей порядка, вежливо предлагающих пройти с ними. Потом закатила истерику, уже на камеру, и "потеряла сознание". А в отделе сознание вернулось и она всем ходила сообщала, что её муж подполковник юстиции. Обычное, ебучее, тупое быдло.

весь народ было и твари, только наши полицаи - цвет нации и ее опора, я ничего не перепутал?
 
[^]
makahito
26.06.2021 - 19:10
2
Статус: Offline


Пацифист и либераст

Регистрация: 5.07.16
Сообщений: 40121
Sadeid
Я не понял, причём тут это? Вы тут людей быдлом называете, не понимая о чём речь идёт. А речь о непрофессиональном и садистском поведении мусора. Его не этому учили. Наверное, по крайней мере хотелось бы верить. .
Надеюсь что вы просто тупите.

Это сообщение отредактировал makahito - 26.06.2021 - 19:11
 
[^]
mrPitkin
26.06.2021 - 19:11
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.08.14
Сообщений: 51480
Мусора казлы..
 
[^]
Awersew
26.06.2021 - 19:11
-5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.02.21
Сообщений: 362
В начале видео отлично видно как эта тетка всеми силами упирается и сопротивляется. А потом резко и внезапно "падает в обморок". Ну и кто в этот дешевый цирк поверил? Или правда есть люди , которые верят что сначала тетка может успешно сопротивляться здоровому мужику , а потом резко упасть в обморок? Симулирует , думает наверное что если резко изобразить из себя жертву - вместо участка полиции ее повезут в больницу. Только хуй она угадала.
 
[^]
FimaSoback
26.06.2021 - 19:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.08.13
Сообщений: 2403
Цитата (makahito @ 26.06.2021 - 18:58)
Ну вы их совсем идиотами выставляете. Думаю таких глупых людей нет.
Думать о том что пишут такое глупцы? Не могу. Потому что в реале таких не вижу. Очень пожилые люди, только если.

Я? По-моему, они сами себя выставляют, я только наблюдаю) А что Вы их в реале не видите, так это же чистой воды аберрация Вашего собственного сознания. Поди, в Вашем круге общения таких нет, вот и кажется, что их в принципе нет. А они есть, тыщи миллионы их!
И вот еще что, повторюсь. В РФ примерно каждый 10-й гражданин или силовик или член семьи силовика - родитель, брат, жена, сын ets. Ясен хуй, они честь корпорации поддерживают. Отсюда и столько альтернативных мнений про "хомяков, которые повелись" и бла-бла-бла. Платных из них единицы, имхо, а большинство - вот эти самые.
 
[^]
makahito
26.06.2021 - 19:12
0
Статус: Offline


Пацифист и либераст

Регистрация: 5.07.16
Сообщений: 40121
FimaSoback
Может вы и правы. Если бы мы были другие и страна была бы другая.
 
[^]
Kubuh
26.06.2021 - 19:12
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.11.19
Сообщений: 564
Цитата (makahito @ 26.06.2021 - 19:10)
Sadeid
Я не понял, причём тут это? вы тут людей быдлом называете, не понимая о чём речь идёт. А речь о непрофессиональном и садистском поведении мусора. Его не этому учили. Наверное, по крайней мере я на это надеюсь.
Надеюсь что вы просто тупите.

да он всегда за них рубится, то ли ебанутый, то ли сам из них. Причем, я бы понял, если бы он дал нормлальную правовую и моральную оценка этого инцидента, нет он все равно твердит везде - вы все быдло, а полицейский всегда прав.
 
[^]
Sadeid
26.06.2021 - 19:13
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.17
Сообщений: 18775
Цитата (Kubuh @ 26.06.2021 - 19:08)
Цитата (Sadeid @ 26.06.2021 - 19:04)
Цитата (makahito @ 26.06.2021 - 18:44)
Цитата (NIkAndA @ 26.06.2021 - 18:41)
Явно была предистория с истеричными воплями якоролевна...

Была. И если бы ты не был ленивым, то её прочитал. Ей стало плохо и она сняла маску. Ничего она не кричала. Это версия её сына и дамы-депутата, свидетеля истории.
Твои доказательства? Или тоже садист? Нравится смотреть на издевательства?

Всё-таки удивительно как разные люди один и тот же текст читают. Я прочитал в той же самой предыстории, что она сняла маску, к ней подошёл персонал и попросил надеть обратно, на что она сказал, что ей стало плохо. Не вызвала скорую, не вышла на свежий воздух, просто на хуй считай послала. Потом игнорировала вызванных стражей порядка, вежливо предлагающих пройти с ними. Потом закатила истерику, уже на камеру, и "потеряла сознание". А в отделе сознание вернулось и она всем ходила сообщала, что её муж подполковник юстиции. Обычное, ебучее, тупое быдло.

я бы этому персоналу ебало снес за такое; мрази "просто исполняющие приказы". И тебе, с удовольствием

Ну с тобой-то давно всё понятно. Такую хуйню бешеную в узде держать росгвардию и образовали.
 
[^]
Serge1980
26.06.2021 - 19:13
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.02.20
Сообщений: 1604
Цитата (Kubuh @ 26.06.2021 - 19:08)
Цитата (Sadeid @ 26.06.2021 - 19:04)
Цитата (makahito @ 26.06.2021 - 18:44)
Цитата (NIkAndA @ 26.06.2021 - 18:41)
Явно была предистория с истеричными воплями якоролевна...

Была. И если бы ты не был ленивым, то её прочитал. Ей стало плохо и она сняла маску. Ничего она не кричала. Это версия её сына и дамы-депутата, свидетеля истории.
Твои доказательства? Или тоже садист? Нравится смотреть на издевательства?

Всё-таки удивительно как разные люди один и тот же текст читают. Я прочитал в той же самой предыстории, что она сняла маску, к ней подошёл персонал и попросил надеть обратно, на что она сказал, что ей стало плохо. Не вызвала скорую, не вышла на свежий воздух, просто на хуй считай послала. Потом игнорировала вызванных стражей порядка, вежливо предлагающих пройти с ними. Потом закатила истерику, уже на камеру, и "потеряла сознание". А в отделе сознание вернулось и она всем ходила сообщала, что её муж подполковник юстиции. Обычное, ебучее, тупое быдло.

я бы этому персоналу ебало снес за такое; мрази "просто исполняющие приказы". И тебе, с удовольствием

Если бы ты в шаровары с перепугу не навалил, уже победа.
 
[^]
Darkranger
26.06.2021 - 19:13
-4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.05.15
Сообщений: 350
Цитата (FimaSoback @ 26.06.2021 - 19:11)
Цитата (makahito @ 26.06.2021 - 18:58)
Ну вы их совсем идиотами выставляете. Думаю таких глупых людей нет.
Думать о том что пишут такое глупцы? Не могу. Потому что в реале таких не вижу. Очень пожилые люди, только если.

Я? По-моему, они сами себя выставляют, я только наблюдаю) А что Вы их в реале не видите, так это же чистой воды аберрация Вашего собственного сознания. Поди, в Вашем круге общения таких нет, вот и кажется, что их в принципе нет. А они есть, тыщи миллионы их!
И вот еще что, повторюсь. В РФ примерно каждый 10-й гражданин или силовик или член семьи силовика - родитель, брат, жена, сын ets. Ясен хуй, они честь корпорации поддерживают. Отсюда и столько альтернативных мнений про "хомяков, которые повелись" и бла-бла-бла. Платных из них единицы, имхо, а большинство - вот эти самые.

хохлуха кастрюлеголовая и старый долбоеб из Москвы нашли друг друга:)
одна ебанутая с лживой статистикой, другой усирающийся уебок сошлись на нелюбви к одному известному политику. даже хз кто омерзительней из этой парочки .
 
[^]
Sadeid
26.06.2021 - 19:15
-8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.17
Сообщений: 18775
Цитата (makahito @ 26.06.2021 - 19:10)
Sadeid
Я не понял, причём тут это? Вы тут людей быдлом называете, не понимая о чём речь идёт. А речь о непрофессиональном и садистском поведении мусора. Его не этому учили. Наверное, по крайней мере хотелось бы верить. .
Надеюсь что вы просто тупите.

Она игнорирует законные требования сотрудника правоохранительных органов. Отхуярить дубинками, погрузить и в отдел к бомжам обоссаным отвезти, а не тратить мои налоги на уговоры ебанутой бабы.
 
[^]
кукувсь
26.06.2021 - 19:15
28
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.05.12
Сообщений: 1758
Цитата
В начале видео отлично видно как эта тетка всеми силами упирается и сопротивляется. А потом резко и внезапно "падает в обморок". Ну и кто в этот дешевый цирк поверил? Или правда есть люди , которые верят что сначала тетка может успешно сопротивляться здоровому мужику , а потом резко упасть в обморок? Симулирует , думает наверное что если резко изобразить из себя жертву - вместо участка полиции ее повезут в больницу. Только хуй она угадала.

извинись.

Самое же интересное в этой истории произошло в полицейском участке, где бравые стражи порядка вдруг струсили... О том, как это произошло, рассказывает сын пострадавшей Александр Муженский:

«Это моя мама, ей 52 года, она мать 4-х детей, мне 32, брату 28, сестре 14 и младшему брату 8. Ей стало плохо от жары в МФЦ, сняла маску пока ждала талон, подошли сотрудники МФЦ, пригрозили, что, если немедленно не наденет, вызовут полицию, что и сделали. На момент, когда приехала полиция мама была в маске и получала в окошке социальную карту. Подошли, не представилась, начали требовать документы, и проехать с ними, мама их просто игнорировала. Потом один из них додумался ткнуть маме в лицо своей ксивой, формально представившись, но на просьбу мамы прочитать ей его фамилию, так как она не успела это сделать, отказал. Стали пытаться силой вытащить ее из МФЦ, на требования разъяснить основание задержания не реагировали, когда мама начала выдергивать руки и сопротивляться, стали надевать наручники. Младшая сестра и брат в это время сидели в машине ждали маму, если бы добрые люди ее не позвали, может бы и не успели так быстро среагировать и остановить произвол. Через час после задержания полицейские поняли, что перегнули палку и стали давать заднюю, даже перестали мою мать называть психбольной и грозить ей 15-ю сутками ареста за оказание сопротивления полиции. А когда узнали, что мой отец полковник юстиции с 25-летним стажем работы в главной военной прокуратуре, хоть и на пенсии, вообще перешли на вы и начали лебезить. Но однозначно это превышение должностных полномочий со стороны сотрудника, а значит уголовное дело. Так же будем требовать к привлечению его напарника и подадим жалобу на сотрудников МФЦ, которые вместо того, чтобы предложить помощь или вызвать скорую, когда мама пожаловалась, что ей плохо, вызвали наряд полиции…»



Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Kubuh
26.06.2021 - 19:16
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.11.19
Сообщений: 564
Цитата (Serge1980 @ 26.06.2021 - 19:13)
Цитата (Kubuh @ 26.06.2021 - 19:08)
Цитата (Sadeid @ 26.06.2021 - 19:04)
Цитата (makahito @ 26.06.2021 - 18:44)
Цитата (NIkAndA @ 26.06.2021 - 18:41)
Явно была предистория с истеричными воплями якоролевна...

Была. И если бы ты не был ленивым, то её прочитал. Ей стало плохо и она сняла маску. Ничего она не кричала. Это версия её сына и дамы-депутата, свидетеля истории.
Твои доказательства? Или тоже садист? Нравится смотреть на издевательства?

Всё-таки удивительно как разные люди один и тот же текст читают. Я прочитал в той же самой предыстории, что она сняла маску, к ней подошёл персонал и попросил надеть обратно, на что она сказал, что ей стало плохо. Не вызвала скорую, не вышла на свежий воздух, просто на хуй считай послала. Потом игнорировала вызванных стражей порядка, вежливо предлагающих пройти с ними. Потом закатила истерику, уже на камеру, и "потеряла сознание". А в отделе сознание вернулось и она всем ходила сообщала, что её муж подполковник юстиции. Обычное, ебучее, тупое быдло.

я бы этому персоналу ебало снес за такое; мрази "просто исполняющие приказы". И тебе, с удовольствием

Если бы ты в шаровары с перепугу не навалил, уже победа.

ты слабоумный? причем тут опять хохлы? Я россиянин и русский, и в штаны бы не навалил, в отличие от тебя, который готов с радостью задницу полицаям подставить
 
[^]
makahito
26.06.2021 - 19:16
3
Статус: Offline


Пацифист и либераст

Регистрация: 5.07.16
Сообщений: 40121
Kubuh
А то я не знаю). Я же е первый день на ЯПе). Он и мне хамил не раз. Такие и должны защищать садистов. Золозы всякие и прочие.
Был бы очень удивлён, увидев обратное.
И как всегда, тема затухает, всё яповское говнецо в неё подтягивается. Сейчас будут друг дружке дёсны лизать).

Это сообщение отредактировал makahito - 26.06.2021 - 19:20
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 68431
0 Пользователей:
Страницы: (51) « Первая ... 33 34 [35] 36 37 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх