"Советский Союз восстановится"

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (41) « Первая ... 33 34 [35] 36 37 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Klientt
22.01.2019 - 11:23
5
Статус: Offline


С вами говорит телевизор

Регистрация: 21.06.13
Сообщений: 15627
Цитата (mrPitkin @ 22.01.2019 - 09:17)
Цитата (Klientt @ 22.01.2019 - 13:15)
Цитата (Валярунчик @ 22.01.2019 - 08:57)
Начнут их чистить и те же, кто нынче требует посадок, будут орать про новый 37-й. Потому что масштабы как бы и не поболее будут

Более того. Если бы сейчас с того света вернулся Сталин (о чём неустанно грезят совкодрочеры) то в первую очередь он расстрелял бы именно их.

Как трусов и предателей. Которые не только продали свой коммунистический рай за джинсы и жевачку, но и за 30 лет(!) не сделали нихуя! Вместо того, чтобы по примеру сталиных-лениных объединиться, организоваться и дать бой гнусным либерастам, захватившим власть в стране, они трусливо сидели по углам и плакали в жилетку.

Расстрелять к чёртовой матери! А семьи выслать в Сибирь снег убирать. dont.gif

Такие люди как Сталин, Гитлер, Черчилль, Рузвельт.. рождаются раз в столетие. Да и не нужно Сталина возвращать, он оставил много мануалов в 18 томах.

Ну и? Почему ты сидишь тут, а не воплощаешь в жизнь сталинские мануалы? Что, ссыкотно получить по сусалам? lol.gif

А вот товарищ Сталин со товарищами не боялся царских тюрем. Он там наоборот окреп и возмужал. dont.gif
(Правда, он потом всех соратников расстрелял, но это не суть важно)

Ты прикинь, Питкин. Всего лишь 10 лет каторги и пара побегов. Ты бы сейчас уже освободился и был бы матёрым ррэволюционэром. Вместе с кузей и начпо. Выписали бы себе в запечатанном вагоне из Америки сидорини, и полный комплект. Никто бы не устоял против таких борцунов. bravo.gif

Это сообщение отредактировал Klientt - 22.01.2019 - 11:38
 
[^]
Sidorini
22.01.2019 - 11:23
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 6.05.15
Сообщений: 621
Цитата (SeaUrchin @ 22.01.2019 - 00:20)
Цитата (Sidorini @ 22.01.2019 - 11:01)



Кстати, вы  е знаете почему в америке нет березового сока? Им что, трудно в обмен на поставку айфонов завести что ли?

Какой такой американский старпёр решил что американским детям березовой сок не нужен? cool.gif

Почему нет? Есть. Если вы не знаете об этом ,это только ваши проблемы.
Цитата
На днях в лондонской газете London Evening Standard появился еще одна статья о березовом соке. Отмечают, что он наделал немалого шума среди таких фигур, как Гвинет Пэлтроу. В статье пишут, что березовый сок завоевывает полки магазинов Великобритании, а бренд Byarozavik из Беларуси, который продается на Amazon.com, называют одним из «крупнейших брендов в США» в своем сегменте.

Да уж, с бананами по Амазону в СССР было сложнее. cool.gif
 
[^]
Klientt
22.01.2019 - 11:25
2
Статус: Offline


С вами говорит телевизор

Регистрация: 21.06.13
Сообщений: 15627
Цитата (Angelberth @ 22.01.2019 - 09:17)
Цитата (Феларет @ 22.01.2019 - 11:15)
Ну а как ты хотел. Все так, как ты любишь, как в СССР: хочешь бесплатно? Езжай в ебеня. Не хочешь в ебеня? Покупай по рыночной цене.
Сидор, ты же сам рассказывал про щастливое СССР, а теперь то же самое в укор ставишь

Дык Сидорини типичный приспособленец. Он пользовался лучшими достижениями социализма для собственных эгоистических целей.

Он пиздабол.
 
[^]
начпо
22.01.2019 - 11:25
-5
Статус: Offline


мимо проходил

Регистрация: 19.11.18
Сообщений: 5417
Цитата (SeaUrchin @ 22.01.2019 - 10:41)

Если вы сейчас поедете работать в сельскую местность в школу учителем, вам тоже дадут весьма не хилые льготы и подъемные где то размере ляма. Впрочем как и тогда.

Это только декларации.

Цитата
Где то сразу дают муниципальное жильё. Но сразу оговорюсь именно сельского формата,полностью не благоустроенного.


А у нас был благоустроенный посёлок сельского типа.

Цитата
Ваш заслуженный учитель получил благоустроенный дом? С подключенной водой, с теплым туалетом с ванной комнатой и отопление от котла?


Ага, скважина, газ. Единственный минус, нет центральной канализации. Потому сливная яма которую периодически нужно откачивать. Но тогда машину ассенизаторов было дёшево нанять.


Цитата
Про зарплату в 400р в 1978 оставлю на вашей совести. Простите,но не верю.


В шаблон не укладывается? Бывает. cool.gif




 
[^]
начпо
22.01.2019 - 11:26
-1
Статус: Offline


мимо проходил

Регистрация: 19.11.18
Сообщений: 5417
Цитата (Silver867 @ 22.01.2019 - 10:42)

Это брехня - в советской школе не было таких зарплат даже после горбачевского увеличения зарплат в 1986 году.

Директор крупной школы в Питере получал 200-220, это был потолок.

Что, чиновник, всю пропаганду тебе поломал? cool.gif
 
[^]
Sidorini
22.01.2019 - 11:27
-4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 6.05.15
Сообщений: 621
Цитата (SeaUrchin @ 22.01.2019 - 00:07)
Цитата (kuzvv @ 22.01.2019 - 10:38)

Бананы в СССР не выращивались и ГОСТ по ним вряд ли есть, а вот фрукты, овощи и годы  были.

Я как то не совсем понял вы тогда жили и ходили с советские магазины? Что тогда было из овощей- картофель, без права выбора. что насыпали то и оплачивай. свекла, лук белый репчатый. и собственно всё. Больше из овощей ничего в период с ноября по июль в продаже не было.Имеются в виду свежие овощи.Фрукты - тольтко яблоки мелкие и страшненькие. Тот же период. ни мандаринов,апельсинов в круглогодично не было вообще.Груши, персики,абрикосы, вишню,черешню, хурму, клубнику, клюкву,чернику в продаже в те времена я вообще не видел. Про зеленные культура промолчу это вообще была фантастика.

Я запямятовал ваши предыдущие рассказы. Вас расстреливали по пятницам или субботам?
 
[^]
Феларет
22.01.2019 - 11:29
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.07.18
Сообщений: 4237
Цитата
Современная армия это жалкое убожество в сравнении с армией СССР.

Ну правильно, как только вы СССР предали и стали армией Российской, так и стали убожеством. Кто же вам виноват, что вы присяге изменили.
Цитата
А про север ты насмешил.

Да даже не сомневаюсь. Как любой сапог ты крайне необразован, поэтому и не знаешь про Федеральный закон от 25 октября 2002 г. N 125-ФЗ

 
[^]
ssmac
22.01.2019 - 11:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.01.18
Сообщений: 4046
про еду сейчас и тогда, как и про компьютеры, и про обувь, и про одежду, и т.д. -- это всё обеспечено нынешним технологическим уровнем развития, а не форматом общественных отношений; даже в африке сотовыми телефонами пользуются, хотя пользователи могут и не знать даже слова радио; и гондон современный хоть отечественный, хоть импортный можно на глобус натянуть, а 30 лет назад -- не получилось бы, ни отечественный, ни импортный;

технологический уровень развития даёт представление о силе и ёмкости экономики, но не об общественных отношениях, а жЫвотные натурально променяли социалистический строй на дикий рынок, хотя рыночные отношения вводились и в ссср в срочном порядке, но как оказалось, к таким отношениям не были готовы сами рядовые граждане, те самые, которые их сначала алкали, а после того как получили всё сполна до сих пор эти рыночные отношения хают;
 
[^]
SeaUrchin
22.01.2019 - 11:31
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.06.15
Сообщений: 5096
Цитата (Sidorini @ 22.01.2019 - 11:23)

Да уж, с бананами по Амазону в СССР было сложнее. cool.gif

По посылторгу не легче. Единственный вариант дистанционной торговли во времена СССР.
 
[^]
начпо
22.01.2019 - 11:32
-1
Статус: Offline


мимо проходил

Регистрация: 19.11.18
Сообщений: 5417
Цитата (Greenwichdr @ 22.01.2019 - 11:01)
Цитата (начпо @ 22.01.2019 - 10:04)
Цитата (Greenwichdr @ 22.01.2019 - 09:51)

Конечно, конечно...Ну кому мы были нужны, паршивая питерская ( с ваших слов) "интеллигенция" , которая себя интеллигенцией никогда и не считала! Только вот так случилось, что всё своё время до пенсии, начиная с 1973 года, я работал на оборону той страны, которую Вы, голубчик, так превозносите. Вот, к примеру, я имею непосредственное, пусть и по моему мнению мизерное, отношение к созданию оборудования тех самолётов, которые Вы тут где-то называли самыми лучшими в мире. Ну хотя бы до сих пор являющихся основными в бомбардировочной авиации ТУ -95МС, ТУ-22М3, ТУ-160, да и других боевых машин. Так что, не надо было их делать по Вашему? Не там такие как я работали? Надо было всем в стукачи, ой, простите, осведомители ОБХСС пристраиваться?
Не надоело хрень нести, господин Сидорини? Тут ведь не детский сад, тут точно есть такие люди как я, пожившие в СССР по боле Вашего и не сдриснувшие из страны при первой возможности! Приберегите свои сказочки для мероприятий в Калифорнийских профсоюзах! Хотя , думаю, и там Вашу ахинею нормально не воспримут - уж больно дешёвкой отдаёт! biggrin.gif

Что-то вы привираете. Как раз на предприятиях связанных в военным производством жилищный вопрос решался лучше всего, да и на зарплаты не жаловались. cool.gif

А я не зарплату и не жаловался! Да начал инженером на 110 рублей, как и все. В начале 80-х был уже зам. начальника отдела с окладом 220 рублей. Плюс премии. А жили мы в родительских квартирах - мой батя, прошедший Финскую и Отечественную , демобилизованный в 54 году в звании подполковника после третьего инфаркта, получил однокомнатную хрущёвку только в 59 году, в Пушкине, откуда на фронт ушёл. До этого снимали 13-ти метровую комнату в коммуналке. Батька умер в 74, я остался с мамой и мне ничего и не полагалось, даже кооператива. В первую очередь как могло предприятие обеспечивало рабочий класс, изредка давали служебные квартиры особо нуждающимся ИТР.
Мне удалось через директора нашего НИИ получить служебное жильё для одного из моих сотрудников, очень одарённого парня. Эта квартирка осталась ему и после распада СССР. Вообще парторганы и руководство иногда были вынуждены совершать действительно нелепые поступки, поддерживать так сказать приоритет во всём для рабочего класса - вот, к примеру, мне настоятельно рекомендовали ( да я и сам тогда хотел) вступить в партию при назначении на руководящую должность, НО! От меня требовалось подвигнуть на подобное дело как минимум двух рабочих комсомольцев и только после этого настала бы моя очередь, а гегемон не шибко рвался в ряды КПСС. Точно так же и любые льготы, награды и т.п. - сначала надо подобрать из числа рабочих, а уж потом... потом тех, кто порой действительно заслужил. Да и из ИТР требовалось подобрать определённый процент молодых, членов КПСС и комсомольцев иногда женщин в первую очередь. В общем помню хорошо, как мы " чесали репу" на совещаниях как и в руководстве, так и в партбюро.
Вот и квартиры, машины и прочее должны были для отчётности " на верх" распределяться по хитрым правилам. Попробуйте понять, что я не жалуюсь на свою жизнь в СССР, я просто терпеть не могу пошлого вранья и дешёвой пропаганды о феерическом счастье существования советского народа!
Я не знаю зачем постоянно врёт Сдорини, скорее всего от ощущения собственной ущербности и попытки самоутвердиться за счёт других, но ничего у него не выходит и не выйдет.Пустое.

Ну так себе сочинение у вас вышло. Особенно про подполковника, которому понадобилось аж три инфаркта, чтобы из армии уволиться. cool.gif
 
[^]
Феларет
22.01.2019 - 11:33
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.07.18
Сообщений: 4237
Цитата (начпо @ 22.01.2019 - 11:25)
Цитата (SeaUrchin @ 22.01.2019 - 10:41)

Если вы сейчас поедете работать в сельскую местность в школу учителем, вам тоже дадут весьма не хилые льготы и подъемные где то размере ляма.  Впрочем как и тогда.

Это только декларации.

Ну да-ну да, как только что то не укладывается в шаблон совкодрочера, он тут же объявляет это враньем.
 
[^]
Garik499
22.01.2019 - 11:33
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.10
Сообщений: 44694
Союз пройденный этап, неудался социализм с человеческим лицом. Давайте строить что-то новое! Вот, к примеру, теологической автократии со смешанным типом экономического уклада у нас пока не было! Надо попробовать может получиться?!
Убираем парламент, религию меняем на неоязычество, вся власть в руках Верховного жреца (он же наместник Одина на Земле) и Совета Волхвов, экономический уклад смешанного типа с элементами рабовладельческого строя, капитализма и социализма. Думаю будет интересно popcorn.gif
 
[^]
SeaUrchin
22.01.2019 - 11:34
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.06.15
Сообщений: 5096
Цитата (Sidorini @ 22.01.2019 - 11:27)

Я запямятовал ваши предыдущие рассказы. Вас расстреливали по пятницам или субботам?

Что то рановато у вас память отшибло. gigi.gif Я так ,все ваши перлы помню и про ОБХСС и про работу монтажником с 1500р зарплаты. cool.gif
 
[^]
AntonioKiev
22.01.2019 - 11:37
3
Статус: Offline


Киевлянин

Регистрация: 22.12.17
Сообщений: 14542
Цитата (kuzvv @ 22.01.2019 - 08:48)
Вы не практик,  вы либерал а это синоним лжеца. К счастью либералы глупые как пробки и метод лжи у них очень простой взять правду выкинуть то что не подходи и говорить. Поэтому то они за свободу слова лжи, а не за свободу правды.
Вот выдержка из упомянутого ВАМИ "практик" госта
Цитата
стабилизатор белковый к массе сырья в количестве до 5 % — для вареных колбас, сарделек и
мясных хлебов первого сорта и до 6 % — для вареных колбас и мясных хлебов второго сорта;
Да стабилизатор разрешался но его количество четко описано причем для разных сортов, также как все ОСТАЛЬНЫЕ вещи были описаны. Потому то советские ГОСТы и воспринимаются элитарными они не позволяют либеральным тварям ВРАТЬ и выпускать под видом колбасы соевый продукт.

Совкодрочеры очень тупы в своем восхвалении совка. Потому что в ГОСТе нигде не указаны нормативы замены мяса на мясную массу в смеси со всем остальным говном - следующим пунктом идут требования к органолептическим и физико-химическим свойствам. Потому что совкодрочеры не видят разницы между мясом и мясной массой. Кури матчасть!
Зато есть нормы замены говна на еще большее говно:
Цитата
массу мясную говяжью, свиную или баранью, полученную при обработке кости в солевых растворах, в количестве 4 кг взамен 1 кг массы мясной, полученной методом механического прессования, с уменьшением массы добавляемой воды на 3 кг



Это сообщение отредактировал AntonioKiev - 22.01.2019 - 11:39

"Советский Союз восстановится"
 
[^]
Garik499
22.01.2019 - 11:37
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.10
Сообщений: 44694
SeaUrchin
Цитата
Что то рановато у вас память отшибло.Я так ,все ваши перлы помню и про ОБХСС и про работу монтажником с 1500р зарплаты.

А про то, как он был профсоюзным боссом в США помнишь?
 
[^]
Sidorini
22.01.2019 - 11:37
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 6.05.15
Сообщений: 621
Цитата (начпо @ 22.01.2019 - 00:32)
Цитата (Greenwichdr @ 22.01.2019 - 11:01)
Цитата (начпо @ 22.01.2019 - 10:04)
Цитата (Greenwichdr @ 22.01.2019 - 09:51)

Конечно, конечно...Ну кому мы были нужны, паршивая питерская ( с ваших слов) "интеллигенция" , которая себя интеллигенцией никогда и не считала! Только вот так случилось, что всё своё время до пенсии, начиная с 1973 года, я работал на оборону той страны, которую Вы, голубчик, так превозносите. Вот, к примеру, я имею непосредственное, пусть и по моему мнению мизерное, отношение к созданию оборудования тех самолётов, которые Вы тут где-то называли самыми лучшими в мире. Ну хотя бы до сих пор являющихся основными в бомбардировочной авиации ТУ -95МС, ТУ-22М3, ТУ-160, да и других боевых машин. Так что, не надо было их делать по Вашему? Не там такие как я работали? Надо было всем в стукачи, ой, простите, осведомители ОБХСС пристраиваться?
Не надоело хрень нести, господин Сидорини? Тут ведь не детский сад, тут точно есть такие люди как я, пожившие в СССР по боле Вашего и не сдриснувшие из страны при первой возможности! Приберегите свои сказочки для мероприятий в Калифорнийских профсоюзах! Хотя , думаю, и там Вашу ахинею нормально не воспримут - уж больно дешёвкой отдаёт! biggrin.gif

Что-то вы привираете. Как раз на предприятиях связанных в военным производством жилищный вопрос решался лучше всего, да и на зарплаты не жаловались. cool.gif

А я не зарплату и не жаловался! Да начал инженером на 110 рублей, как и все. В начале 80-х был уже зам. начальника отдела с окладом 220 рублей. Плюс премии. А жили мы в родительских квартирах - мой батя, прошедший Финскую и Отечественную , демобилизованный в 54 году в звании подполковника после третьего инфаркта, получил однокомнатную хрущёвку только в 59 году, в Пушкине, откуда на фронт ушёл. До этого снимали 13-ти метровую комнату в коммуналке. Батька умер в 74, я остался с мамой и мне ничего и не полагалось, даже кооператива. В первую очередь как могло предприятие обеспечивало рабочий класс, изредка давали служебные квартиры особо нуждающимся ИТР.
Мне удалось через директора нашего НИИ получить служебное жильё для одного из моих сотрудников, очень одарённого парня. Эта квартирка осталась ему и после распада СССР. Вообще парторганы и руководство иногда были вынуждены совершать действительно нелепые поступки, поддерживать так сказать приоритет во всём для рабочего класса - вот, к примеру, мне настоятельно рекомендовали ( да я и сам тогда хотел) вступить в партию при назначении на руководящую должность, НО! От меня требовалось подвигнуть на подобное дело как минимум двух рабочих комсомольцев и только после этого настала бы моя очередь, а гегемон не шибко рвался в ряды КПСС. Точно так же и любые льготы, награды и т.п. - сначала надо подобрать из числа рабочих, а уж потом... потом тех, кто порой действительно заслужил. Да и из ИТР требовалось подобрать определённый процент молодых, членов КПСС и комсомольцев иногда женщин в первую очередь. В общем помню хорошо, как мы " чесали репу" на совещаниях как и в руководстве, так и в партбюро.
Вот и квартиры, машины и прочее должны были для отчётности " на верх" распределяться по хитрым правилам. Попробуйте понять, что я не жалуюсь на свою жизнь в СССР, я просто терпеть не могу пошлого вранья и дешёвой пропаганды о феерическом счастье существования советского народа!
Я не знаю зачем постоянно врёт Сдорини, скорее всего от ощущения собственной ущербности и попытки самоутвердиться за счёт других, но ничего у него не выходит и не выйдет.Пустое.

Ну так себе сочинение у вас вышло. Особенно про подполковника, которому понадобилось аж три инфаркта, чтобы из армии уволиться. cool.gif

Он что то сильно скрывает. Чтоб столько лет проработать в оборонке и хату не получить- надо было либо прогульщиком быть, либо шену 3.14здить и 15 суток получать..
 
[^]
Sidorini
22.01.2019 - 11:41
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 6.05.15
Сообщений: 621
Цитата (SeaUrchin @ 22.01.2019 - 00:34)
Цитата (Sidorini @ 22.01.2019 - 11:27)

Я запямятовал ваши предыдущие рассказы. Вас расстреливали по пятницам или субботам?

Что то рановато у вас память отшибло. gigi.gif Я так ,все ваши перлы помню и про ОБХСС и про работу монтажником с 1500р зарплаты. cool.gif

Ну вот вы и попались.

Никогда я не писал что получал 1500 в месяц в СССР. Получал 1200, это было.

А 1500 - это уже в америке. Долларов. И не в месяц, а в день.Не каждый день конечно, но бывает.

Крайний раз это было в прошлом месяце, на Рождество. Запишите себе в цитатник.

Это сообщение отредактировал Sidorini - 22.01.2019 - 12:09
 
[^]
Оружейник
22.01.2019 - 11:41
-1
Статус: Offline


Тульский пряник

Регистрация: 5.01.14
Сообщений: 1001
Цитата (Bergamoth @ 21.01.2019 - 22:24)
Фантазируйте свой "совок" без Украины, пожалуйста.

На те же "грабли" наступать не будем! В Советском Союзе очень много уделяли внимание Украине, это передовое промышленное производство, высокоразвитое сельское хозяйство и тому подобное. Что в итоге, с получением независимости хохлы просрали почти всё. И причём их менталитет, такой, что они себя виноватыми не считают. Виноват СССР, виноваты русские у них.

И зачем включать Украину в союз, если ей уготована судьба Югославии. Порошенко пошатнул уже "незалежность", о которой он так печётся. В ближайшем будущем распадётся эта страна на мелкие (небольшие) государства. А там уже посмотрим, с кем дружить и объединятся.
 
[^]
Sidorini
22.01.2019 - 11:44
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 6.05.15
Сообщений: 621
Цитата (Garik499 @ 22.01.2019 - 00:37)
SeaUrchin
Цитата
Что то рановато у вас память отшибло.Я так ,все ваши перлы помню и про ОБХСС и про работу монтажником с 1500р зарплаты.

А про то, как он был профсоюзным боссом в США помнишь?

И мне напомните, а то я чего запямятовал..

И когда ж это я был профсоюзным боссом? cool.gif
 
[^]
AntonioKiev
22.01.2019 - 11:44
1
Статус: Offline


Киевлянин

Регистрация: 22.12.17
Сообщений: 14542
Цитата (Оружейник @ 22.01.2019 - 10:41)
И зачем включать Украину в союз, если ей уготована судьба Югославии. Порошенко пошатнул уже "незалежность", о которой он так печётся. В ближайшем будущем распадётся эта страна на мелкие (небольшие) государства. А там уже посмотрим, с кем дружить и объединятся.

Вы со своим вставанием с колен хоть не повторите уже с федерацией участь совка. А то будет потом какой нибудь писатель из Астраханского Имамата писать участнику из Народной Республики Даурия про то, что пора мол уже в Федерацию собираться, но надо посмотреть, с кем дружить, а с кем объединяться... Москвичей так то, лучше не брать, а то залежей ископаемых никаких, а одеяло на себя тянут...

Это сообщение отредактировал AntonioKiev - 22.01.2019 - 11:49
 
[^]
SeaUrchin
22.01.2019 - 11:45
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.06.15
Сообщений: 5096
Цитата (Garik499 @ 22.01.2019 - 11:33)
Союз пройденный этап, неудался социализм с человеческим лицом. Давайте строить что-то новое! Вот, к примеру, теологической автократии со смешанным типом экономического уклада у нас пока не было! Надо попробовать может получиться?!
Убираем парламент, религию меняем на неоязычество, вся власть в руках Верховного жреца (он же наместник Одина на Земле) и Совета Волхвов, экономический уклад смешанного типа с элементами рабовладельческого строя, капитализма и социализма. Думаю будет интересно popcorn.gif

Тебе интересно? Ну пиздуй на Землю Франца Иосифа или Новосибирские острова, и делай там свою секту с каким угодно вариантом социального строя ,если конечно найдешь последователей. Лично меня заебали социальные эксперименты, как начались в 1985 так и продолжаются по настоящее время. Дайте наконец пожить спокойно, хоть лет так 20. С тем , что Думу разогнать вместе с советом федерации абсолютно согласен. нахрен они не нужны в президентской республике.
 
[^]
macgugo
22.01.2019 - 11:46
0
Статус: Online


АФРИКА

Регистрация: 8.12.13
Сообщений: 4496
Цитата (Platocheg @ 21.01.2019 - 22:15)
Допустим СССР восстановится. Но это будет уже другое государство, с другим общественным строем и занимающим другую роль в политическом процессе. Время не стоит на месте мир меняется.

Союз Советских Социалистических Республик не может быть государством с "другим общественным строем".
 
[^]
Sidorini
22.01.2019 - 11:47
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 6.05.15
Сообщений: 621
Цитата (Garik499 @ 22.01.2019 - 00:33)
Союз пройденный этап, неудался социализм с человеческим лицом. Давайте строить что-то новое! Вот, к примеру, теологической автократии со смешанным типом экономического уклада у нас пока не было! Надо попробовать может получиться?!
Убираем парламент, религию меняем на неоязычество, вся власть в руках Верховного жреца (он же наместник Одина на Земле) и Совета Волхвов, экономический уклад смешанного типа с элементами рабовладельческого строя, капитализма и социализма. Думаю будет интересно popcorn.gif

А педерастов, тунеядцев и спекулянтов там будут сажать ?
 
[^]
SeaUrchin
22.01.2019 - 11:48
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.06.15
Сообщений: 5096
Цитата (Sidorini @ 22.01.2019 - 11:41)

Ну вот вы и попались.

Никогда я не писал что получал 1500 в месяц в СССР. Получал 1200, это было.

А 1500 - это уже в америке. Долларов. И не в месяц, а в день. Крайний раз это было в прошлом месяце, на Рождество. Запишите себе в цитатник.

зопишу. и про боты купленные на распродаже ,тоже писать? deal.gif
 
[^]
mrPitkin
22.01.2019 - 11:49
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.08.14
Сообщений: 51652
Цитата (Klientt @ 22.01.2019 - 13:23)
Цитата (mrPitkin @ 22.01.2019 - 09:17)
Цитата (Klientt @ 22.01.2019 - 13:15)
Цитата (Валярунчик @ 22.01.2019 - 08:57)
Начнут их чистить и те же, кто нынче требует посадок, будут орать про новый 37-й. Потому что масштабы как бы и не поболее будут

Более того. Если бы сейчас с того света вернулся Сталин (о чём неустанно грезят совкодрочеры) то в первую очередь он расстрелял бы именно их.

Как трусов и предателей. Которые не только продали свой коммунистический рай за джинсы и жевачку, но и за 30 лет(!) не сделали нихуя! Вместо того, чтобы по примеру сталиных-лениных объединиться, организоваться и дать бой гнусным либерастам, захватившим власть в стране, они трусливо сидели по углам и плакали в жилетку.

Расстрелять к чёртовой матери! А семьи выслать в Сибирь снег убирать. dont.gif

Такие люди как Сталин, Гитлер, Черчилль, Рузвельт.. рождаются раз в столетие. Да и не нужно Сталина возвращать, он оставил много мануалов в 18 томах.

Ну и? Почему ты сидишь тут, а не воплощаешь в жизнь сталинские мануалы? Что, ссыкотно получить по сусалам? lol.gif

А вот товарищ Сталин со товарищами не боялся царских тюрем. Он там наоборот окреп и возмужал. dont.gif
(Правда, он потом всех соратников расстрелял, но это не суть важно)

Ты прикинь, Питкин. Всего лишь 10 лет каторги и пара побегов. Ты бы сейчас уже освободился и был бы матёрым ррэволюционэром. Вместе с кузей и начпо. Выписали бы себе в запечатанном вагоне из Америки сидорини, и полный комплект. Никто бы не устоял против таких борцунов. bravo.gif

Надо действовать прагматичнее, а не лезть с голой пяткой на автоматы.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 25511
0 Пользователей:
Страницы: (41) « Первая ... 33 34 [35] 36 37 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх