Дальнобойщик таранит шлагбаум на зсд в Петербурге

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (35) « Первая ... 33 34 [35]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
jora1
7.01.2017 - 23:18
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.07.14
Сообщений: 509
Какое отношение эта тетка в кабинке имеет к Ротенбергам? А те, кто в пробку встрял - они тут причем?
Здравый смысл должен присутствовать?
Или он нахрен не нужен, ведь дальнобой протестует против системы?
 
[^]
mmaaxx4
7.01.2017 - 23:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.12.13
Сообщений: 2015
Цитата (Alex622 @ 7.01.2017 - 23:04)
Цитата (mmaaxx4 @ 7.01.2017 - 22:50)
Цитата (Alex622 @ 7.01.2017 - 22:47)
Цитата (mmaaxx4 @ 7.01.2017 - 22:34)
Цитата (Alex622 @ 7.01.2017 - 22:07)
Цитата (Smoke5 @ 7.01.2017 - 14:52)


Вы думаете раз вы не имеете отношения к дальнобойщикам то вам пофиг, и пусть они вместо вас наполняют бюджет (хотя в данном случае карман Ротенберга), но вы не понимаете главного, государство нас имеет по всем фронтам, и если этому не сопротивляться дойдет очередь до каждого из вас, когда совокупность оброков достигнет критической для каждого величины.
Баранов пасут, стригут и едят, их мнение никого не интересует...

Золотые слова ! Только большинство комментаторов уверено что их это не коснется. Цена за проезд по платнику для Питера не критичная,пока, а дальнобои...-"да лучше-б их совсем небыло." С ветерком,без пробок всем охота. Хули - булки на деревьях растут, нефтепродукты - по трубе...Чё они там возят,кому?,,, bravo.gif

Вот это мудачье с видео нихуя не возит.
Ему выебываться охота.
Кто хочет работать - работает.

Кто знает как наебать -работает молча.
Кто хочет жить по закону и не остаться без штанов - пытается что-то делать.
Многие дальнобои уже фуры побросали и переквалифицируются, особенно те ,кто постарше.Знаю таких лично.
А то что этот водила с видео пробку создал и пытался что-то тёте в будке втирать - так он водила а не юрист,академиев не кончал...

Нормальному водиле любая задержка - невыгодна.
Значит этот нихуя не работает, раз у него есть куча свободного времени для спора с кассиром.
Она тоже не юрист и спорить с долбоебом ей не хочется.

Не выгодно, согласен. Но тогда работать и молчать. До тех пор когда работать станет не просто невыгодно а еще и глупо, потому что в минус. А если молчать и работать то дойдем и до этого. И лет этак в 50 пойти на биржу труда или дворником устроиться...тут некоторых послушать, так дальнобои прям озолотели...Я за свою жизнь ни одного водилу олигарха не встречал, а вы ?
А вообще,многие не могут понять что все эти платоны и платные проезды оплачиваются в итоги из кармана покупателя.В магазине,при покупке квартиры ит.д. У меня друг дальнобой.Я когда его спросил за платон - он ответил -мне похуй , я эти деньги к таксе накинул и всё,кому надо везти -тот и платит.
так шо этот с видео -скорей самый идейный.

Вот в том и дело, что они расходы закинут в таксу.
Но те, кто меньше пиздИт и больше работают за ту-же перевозку возьмут меньше и ленивый балабол пойдет работать дворником.
 
[^]
pm4
7.01.2017 - 23:25
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.06.15
Сообщений: 6075
Цитата (isuslik @ 7.01.2017 - 23:07)
Цитата (Les1920 @ 7.01.2017 - 23:05)
isuslik
Цитата
Я из Питера) Беспокоит то, что толку мало... строят за деньги людей, а дерут еще после этого)

Точно из СПБ ?

Точно)
Просто живу сейчас в ВЛГ, так уж вышло)))
А так жил на Просвете))) rulez.gif
Ну на всяк - Выборгский район))) Далее продолжать?)

ФРГ или ГДР?
 
[^]
Alex622
7.01.2017 - 23:34
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.11.16
Сообщений: 344
Цитата (mmaaxx4 @ 7.01.2017 - 23:25)
Цитата (Alex622 @ 7.01.2017 - 23:04)
Цитата (mmaaxx4 @ 7.01.2017 - 22:50)
Цитата (Alex622 @ 7.01.2017 - 22:47)
Цитата (mmaaxx4 @ 7.01.2017 - 22:34)
Цитата (Alex622 @ 7.01.2017 - 22:07)
Цитата (Smoke5 @ 7.01.2017 - 14:52)


Вы думаете раз вы не имеете отношения к дальнобойщикам то вам пофиг, и пусть они вместо вас наполняют бюджет (хотя в данном случае карман Ротенберга), но вы не понимаете главного, государство нас имеет по всем фронтам, и если этому не сопротивляться дойдет очередь до каждого из вас, когда совокупность оброков достигнет критической для каждого величины.
Баранов пасут, стригут и едят, их мнение никого не интересует...

Золотые слова ! Только большинство комментаторов уверено что их это не коснется. Цена за проезд по платнику для Питера не критичная,пока, а дальнобои...-"да лучше-б их совсем небыло." С ветерком,без пробок всем охота. Хули - булки на деревьях растут, нефтепродукты - по трубе...Чё они там возят,кому?,,, bravo.gif

Вот это мудачье с видео нихуя не возит.
Ему выебываться охота.
Кто хочет работать - работает.

Кто знает как наебать -работает молча.
Кто хочет жить по закону и не остаться без штанов - пытается что-то делать.
Многие дальнобои уже фуры побросали и переквалифицируются, особенно те ,кто постарше.Знаю таких лично.
А то что этот водила с видео пробку создал и пытался что-то тёте в будке втирать - так он водила а не юрист,академиев не кончал...

Нормальному водиле любая задержка - невыгодна.
Значит этот нихуя не работает, раз у него есть куча свободного времени для спора с кассиром.
Она тоже не юрист и спорить с долбоебом ей не хочется.

Не выгодно, согласен. Но тогда работать и молчать. До тех пор когда работать станет не просто невыгодно а еще и глупо, потому что в минус. А если молчать и работать то дойдем и до этого. И лет этак в 50 пойти на биржу труда или дворником устроиться...тут некоторых послушать, так дальнобои прям озолотели...Я за свою жизнь ни одного водилу олигарха не встречал, а вы ?
А вообще,многие не могут понять что все эти платоны и платные проезды оплачиваются в итоги из кармана покупателя.В магазине,при покупке квартиры ит.д. У меня друг дальнобой.Я когда его спросил за платон - он ответил -мне похуй , я эти деньги к таксе накинул и всё,кому надо везти -тот и платит.
так шо этот с видео -скорей самый идейный.

Вот в том и дело, что они расходы закинут в таксу.
Но те, кто меньше пиздИт и больше работают за ту-же перевозку возьмут меньше и ленивый балабол пойдет работать дворником.

В сказки веришь? Кто меньше пиздит и больше работает - никогда не возьмет меньше, он возьмет еще больше, чтоб было время попиздеть и остаться при своих !
А ваще интересный у тебя " взгляд со стороны" ! А вот ты как отнесешься если тебе, на твоей работе предложат меньше пиздеть и больше работать? Ну и зарплату естессно урежут или налог какой поднимут? Наверно тоже будешь орать про "меньше пи..дим больше работаем?" gigi.gif
 
[^]
MaroderRDA
7.01.2017 - 23:54
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.02.14
Сообщений: 253
Цитата (Alex622 @ 7.01.2017 - 23:07)
Цитата (MaroderRDA @ 7.01.2017 - 23:00)
Цитата (Alex622 @ 7.01.2017 - 22:47)
Цитата (mmaaxx4 @ 7.01.2017 - 22:34)
Цитата (Alex622 @ 7.01.2017 - 22:07)
Цитата (Smoke5 @ 7.01.2017 - 14:52)


Вы думаете раз вы не имеете отношения к дальнобойщикам то вам пофиг, и пусть они вместо вас наполняют бюджет (хотя в данном случае карман Ротенберга), но вы не понимаете главного, государство нас имеет по всем фронтам, и если этому не сопротивляться дойдет очередь до каждого из вас, когда совокупность оброков достигнет критической для каждого величины.
Баранов пасут, стригут и едят, их мнение никого не интересует...

Золотые слова ! Только большинство комментаторов уверено что их это не коснется. Цена за проезд по платнику для Питера не критичная,пока, а дальнобои...-"да лучше-б их совсем небыло." С ветерком,без пробок всем охота. Хули - булки на деревьях растут, нефтепродукты - по трубе...Чё они там возят,кому?,,, bravo.gif

Вот это мудачье с видео нихуя не возит.
Ему выебываться охота.
Кто хочет работать - работает.

Кто знает как наебать -работает молча.
Кто хочет жить по закону и не остаться без штанов - пытается что-то делать.
Многие дальнобои уже фуры побросали и переквалифицируются, особенно те ,кто постарше.Знаю таких лично.
А то что этот водила с видео пробку создал и пытался что-то тёте в будке втирать - так он водила а не юрист,академиев не кончал...

В том-то и дело, что не кончал, а похвастацца знанием законом хочет. Но не может, ибо академиев не кончал.

Ну так если грамотный -помоги человеку,чего стебаться-то ? Или считаешь что всё это смешно,и тебя не касаеться ?

А денег человек заплатит за мою консультацию? Судя по видео - не уверен.
 
[^]
mmaaxx4
8.01.2017 - 00:29
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.12.13
Сообщений: 2015
Цитата
А ваще интересный у тебя " взгляд со стороны" ! А вот ты как отнесешься если тебе, на твоей работе предложат меньше пиздеть и больше работать? Ну и зарплату естессно урежут или налог какой поднимут? Наверно тоже будешь орать про "меньше пи..дим больше работаем?"

Мне некому урезать зарплату.
У меня тариф - "больше работаем - больше получаем".
Налог оплачивает работодатель.
На сдельщине я сижу.
 
[^]
mvk65
8.01.2017 - 00:30
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.01.15
Сообщений: 206
Цитата (BiOKaKa @ 6.01.2017 - 20:22)
Так там же инвесторы вкладывались!!!
Какие, блядь, налоги?!?!?!

upd: Опередили уже, но всё же... dont.gif

upd2: Вот СЦЫЛЬ на состав инвесторов...

upd3: Не нравится - пиздуйте лесом, через пробки dont.gif

upd4:сам из Питера, так то. Езжу себе по нему, плачУ денежку, зато время и бенз экономлю...

Молодец! езди плати,я тоже от туда , а где мои льготные лекарства? не там ли в ЗСД а может быть в Зенит -Арене?
 
[^]
mvk65
8.01.2017 - 00:39
-3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.01.15
Сообщений: 206
Цитата (WoTист @ 6.01.2017 - 20:22)
Цитата (DTrump @ 7.01.2017 - 00:19)
Цитата (Банифаций0 @ 6.01.2017 - 20:12)
замечено что те кто как мантру произносит "за наши деньги" налоги то особо и не платит lol.gif

Верно отметил, большинство этих так называемых дальнобойщиков получают серую зарплату или вообще черный нал, потом кукарекают про права и налоги, на самом деле обворовывая государство. Это и есть та самая коррупция о которой все вопят.

так вот в чём исток произвола и коррупции в стране...дальнобои shum_lol.gif

Уважаемый бонифаций какая разница сколько ты платишь налогов? главное что платишь!
 
[^]
mvk65
8.01.2017 - 00:41
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.01.15
Сообщений: 206
Цитата (BiOKaKa @ 6.01.2017 - 20:22)
Так там же инвесторы вкладывались!!!
Какие, блядь, налоги?!?!?!

upd: Опередили уже, но всё же... dont.gif

upd2: Вот СЦЫЛЬ на состав инвесторов...

upd3: Не нравится - пиздуйте лесом, через пробки dont.gif

upd4:сам из Питера, так то. Езжу себе по нему, плачУ денежку, зато время и бенз экономлю...

Охуенные инвесторы!
 
[^]
MrAdequat
8.01.2017 - 01:44
-3
Статус: Offline


Неадекват

Регистрация: 11.09.13
Сообщений: 2565
Цитата (jora1 @ 7.01.2017 - 23:18)
Какое отношение эта тетка в кабинке имеет к Ротенбергам? А те, кто в пробку встрял - они тут причем?
Здравый смысл должен присутствовать?
Или он нахрен не нужен, ведь дальнобой протестует против системы?

Эта тетка и те, кто встрял в пробке, являются олицетворением той рабской системы, выстроенной Путиным и его кликой, и с которой борется этот долбоебдальнобой, посредством шатания шлакбаумов umn.gif gigi.gif

Это сообщение отредактировал MrAdequat - 8.01.2017 - 01:44
 
[^]
isuslik
8.01.2017 - 02:29
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.08.16
Сообщений: 14
Цитата (pm4 @ 7.01.2017 - 23:25)
Цитата (isuslik @ 7.01.2017 - 23:07)
Цитата (Les1920 @ 7.01.2017 - 23:05)
isuslik
Цитата
Я из Питера) Беспокоит то, что толку мало... строят за деньги людей, а дерут еще после этого)

Точно из СПБ ?

Точно)
Просто живу сейчас в ВЛГ, так уж вышло)))
А так жил на Просвете))) rulez.gif
Ну на всяк - Выборгский район))) Далее продолжать?)

ФРГ или ГДР?

Чувак, шел бы ты туда, откуда пришел... в ГДР...
По существу скажи хоть слово... толку то мало от твоего П... gigi.gif
В довесок могу привести состояние дорог в Волгоградской обл - поверь... Тут настолько плачевно, что в Питере ямка какая-то во дворе будет просто рай!
Тут просто "ямищи" - и тут каждый год делают "ремонт дорог" - просто дирбанят деньги... что еще сказать то?
Только в 2016 году в Волгограде начали снимать старый асфальт и класть новый... цирк... когда сняли - дороги стали лучше)))
Сегодня наблюдал работу нового светофора - цирк))) Секция есть... а нормально не работает))) ну вот и пустая трата денег))) Т.е. когда секция (поворот налево) - должен загореться - тогда разрешен поворот))) Так вот хер - он просто горит постоянно с основным и со встречным потоком))) т.е. поворот налево - на свой страх и риск - и всем пох))) Замечательно!
И еще раз - я из СПб... =)))

Это сообщение отредактировал isuslik - 8.01.2017 - 02:42
 
[^]
djkapitan
8.01.2017 - 02:47
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.07.16
Сообщений: 5031
Молодец дальнобой! Жаль только ничего не изменится... Слишком большие бабосы там крутятся.
 
[^]
pm4
8.01.2017 - 03:34
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.06.15
Сообщений: 6075
Цитата (isuslik @ 8.01.2017 - 02:29)
Цитата (pm4 @ 7.01.2017 - 23:25)
Цитата (isuslik @ 7.01.2017 - 23:07)
Цитата (Les1920 @ 7.01.2017 - 23:05)
isuslik
Цитата
Я из Питера) Беспокоит то, что толку мало... строят за деньги людей, а дерут еще после этого)

Точно из СПБ ?

Точно)
Просто живу сейчас в ВЛГ, так уж вышло)))
А так жил на Просвете))) rulez.gif
Ну на всяк - Выборгский район))) Далее продолжать?)

ФРГ или ГДР?

Чувак, шел бы ты туда, откуда пришел... в ГДР...
По существу скажи хоть слово... толку то мало от твоего П... gigi.gif
В довесок могу привести состояние дорог в Волгоградской обл - поверь... Тут настолько плачевно, что в Питере ямка какая-то во дворе будет просто рай!
Тут просто "ямищи" - и тут каждый год делают "ремонт дорог" - просто дирбанят деньги... что еще сказать то?
Только в 2016 году в Волгограде начали снимать старый асфальт и класть новый... цирк... когда сняли - дороги стали лучше)))
Сегодня наблюдал работу нового светофора - цирк))) Секция есть... а нормально не работает))) ну вот и пустая трата денег))) Т.е. когда секция (поворот налево) - должен загореться - тогда разрешен поворот))) Так вот хер - он просто горит постоянно с основным и со встречным потоком))) т.е. поворот налево - на свой страх и риск - и всем пох))) Замечательно!
И еще раз - я из СПб... =)))

Я в ФРГ жил , чуваак. И, как ты это на Просвете жил , если названий районов под боком не знаешь? ГДР, ФРГ, район 3-х дураков знают все питерцы. Может ты и жил пару месяцев в Питере, может даже полгода. Но здесь ты не родился. Теперь по Волгограда : видишь ли, чуваак, мне в теме про Питер абсолютно пох, что у вас там в Волгограде. Потому что тема про Питер, сам я питерский. А когда в тему про мой город приходит волгоградский чуваак И начинает кидать на вентилятор свое волгоградское говно, мне ему хочется сказать - иди на хуй создавай свою тему про волгоградский асфальт, волгоградского губернатора, местных дорожников-долбоебов и вот тут ты будешь на коне bud.gif Я первый зашпалю того, кто будет учить волгоградцев жить, не зная города. Ну а пока почитай про Питер, местные достопримечательности, названия районов. И спрашивай чего не понятно, не стесняйся

Это сообщение отредактировал pm4 - 8.01.2017 - 03:36
 
[^]
Felarof
8.01.2017 - 10:27
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.07.11
Сообщений: 1094
Цитата (maugli @ 7.01.2017 - 23:02)
mmaaxx4
Цитата
Эти пидары задержали ни в чем не повинных людей своими выебонами.
Не олигархов, а обычных людей.
Таким образом они олигархам вреда не нанесут.

Насчёт пидаров, поаккуратней, а то тоже в спортзал пригласят. Многие не жаловались за задержку, так как контролёры были вынуждены открыть оставшиеся шлагбаумы для бесплатного проезда. Люди сказали спасибо!

пидоры, мудаки, моральные уроды... продолжать ? и вы один из них, причем из самых худших...
за стояние в пробке на морозе сказать спасибо - вы либо идиот либо мудак...
 
[^]
maugli
9.01.2017 - 00:03
-2
Статус: Offline


Анархист

Регистрация: 15.11.06
Сообщений: 2820
Цитата (Felarof @ 8.01.2017 - 10:27)
Цитата (maugli @ 7.01.2017 - 23:02)
mmaaxx4
Цитата
Эти пидары задержали ни в чем не повинных людей своими выебонами.
Не олигархов, а обычных людей.
Таким образом они олигархам вреда не нанесут.

Насчёт пидаров, поаккуратней, а то тоже в спортзал пригласят. Многие не жаловались за задержку, так как контролёры были вынуждены открыть оставшиеся шлагбаумы для бесплатного проезда. Люди сказали спасибо!

пидоры, мудаки, моральные уроды... продолжать ? и вы один из них, причем из самых худших...
за стояние в пробке на морозе сказать спасибо - вы либо идиот либо мудак...

А ты пидорок в этой пробке стоял? А знаешь сколько была пробка? Так что пошёл нахуй и не дави на жалость. Отсоси у вротенберга за эти пробки и попроси повысить ставки за говновысеры, потаму как твоему начальству вротенберги приплачивают за темы платных дорог и платон.
Модеров проплаченых предупреждаю, прежде чем въебать лимит, въебите данному троллю.
 
[^]
djkapitan
10.01.2017 - 09:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.07.16
Сообщений: 5031
Любопытно, на что он рассчитывал?
Если ранее на федеральной трассе ему показали его место в борьбе с системой ПЛАТОН, то чего здесь воевать, на коммерческой трассе. Все его попытки сослаться на статьи конституции могли-бы сработать там, однако сверху сказали "всем платить" и всё... Все заткнулись.
Конечно если он найдёт документы подтверждающие что ЗСД построена на бюджетные деньги то тогда его претензия была-бы хотя-бы обоснована, но тут...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 69054
0 Пользователей:
Страницы: (35) « Первая ... 33 34 [35]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх