Искусственный интеллект снимает маски с омона

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (34) « Первая ... 32 33 [34]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Щара
25.09.2020 - 14:12
-6
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 16.05.18
Сообщений: 977
Цитата (4ALEXAN @ 25.09.2020 - 09:38)
Цитата
Т.е. сейчас нет действующей страны с официальным названием Россия?

Или ты РСФСР используешь каждый день говоря про современную Россию, раз ты этот труп откапал?

Схера ли ты тогда имя страны используешь, которой уже нет. Государство называется Беларусь!

Аналогия твоя говно!

Новояз или хуяз, как ты гражданина России назовешь? А если ингуши или прочие нац меньшинства, которых у вас под 200штк ебали вас и вашу мамку и ненавидят русских и не желают с вами ассоциаций иметь, как ты, будучи президентом, к ним обратишься?

Белоруссия
Белоруссия
Белоруссия
Белоруссия
специально , чтобы у вас дЭбилов глазки дергались. Я проживиший там 20 лет и приехавший в 1985 году в белоруссию, тебя кретина только не спрашивал, как мне называть страну, в которой живет моя мама. Германию называй тогда Доичлэнд , Голандию - Нидерланды, Данию - Денмак.
и да нацик iamtrueman вали на тутбай или нексту и там свои нацфекалии демонстрируй.

Твоя мама живет в Беларуси, других вариантов нет! Просто ты из-за своего
быдляцкого воспитания, что бы позлить "братьев" белорусов, как баран будеш
твердить - Белоруссия. Мне лично пофиг на твое мнение, просто это еще раз доказывает, что ты мне не брат, а гандон!
 
[^]
Щара
25.09.2020 - 14:16
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 16.05.18
Сообщений: 977
Цитата (Distrib @ 25.09.2020 - 13:03)
Парни, кто с Минска, если к Вам сейчас прилететь на карантин не сажают???

Если только на Окрестина, суток на 15! Это легко при случае организовать можно!
 
[^]
Strannix79
25.09.2020 - 14:16
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.12.17
Сообщений: 541
Цитата (6ом6ом @ 25.09.2020 - 11:05)
О, а вот и вяликая хистория из параллельной реальности появилась.
Где-то я это уже видел.

Для дибилов, даунов и прочих просто мудаков - где находится первая столица ВКЛ? НОВОГРУДОК, Гродненская область, РБ. Ещё, для тупых - ВКЛ и нынешняя Литва это разные вещи, в нынешней литве живут литовцы, а жителей ВКЛ звали "лiцьвiны", литвины. ВКЛ это наша общая история земель до Вильно(Вильнюса), земли за ним уже звали не Литвой а Жмудью.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Щара
25.09.2020 - 14:22
-3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 16.05.18
Сообщений: 977
Цитата (Strannix79 @ 25.09.2020 - 14:16)
Цитата (6ом6ом @ 25.09.2020 - 11:05)
О, а вот и вяликая хистория из параллельной реальности появилась.
Где-то я это уже видел.

Для дибилов, даунов и прочих просто мудаков - где находится первая столица ВКЛ? НОВОГРУДОК, Гродненская область, РБ. Ещё, для тупых - ВКЛ и нынешняя Литва это разные вещи, в нынешней литве живут литовцы, а жителей ВКЛ звали "лiцьвiны", литвины. ВКЛ это наша общая история земель до Вильно(Вильнюса), земли за ним уже звали не Литвой а Жмудью.

Согласен! Еще вопрос для "знатоков" истории. Назовите пару-тройку исторических деятелей ВКЛ с литовской фамилией (военных, гражданских культурных) времен хотя бы средевековья (Гедеминаса не надо, все таки это Гедемин) или пару-тройку значимых исторических документов на жемайтском языке. Мне просто интересно, может я чего не знаю, упустил посвоему скудоумию.
 
[^]
PavelSC
25.09.2020 - 14:26
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.10.13
Сообщений: 3830
Цитата (faramant66 @ 25.09.2020 - 13:06)
Интересно, а почему силовики в России и в Беларуси прячут свои лица? Если они стоят на страже интересов общества и не нарушают закон – чего они стесняются?

Истории про то, что им будут мстить обиженные, не выдерживают никакой критики.

Никто не мстит гаишникам.
Таможенники и налоговики не прячут своих лиц.
Даже судьи, которые выносят подсудимым реальные сроки, своих прекрасных и одухотворенных лиц не прячут.
Фамилии их известны.

Почему же для ОМОНа сделано такое странное исключение? И на каком основании они избивают мирных граждан?

Все рассказы про то, как борется полиция с протестующими на Западе не выдерживают никакой критики – желтые жилеты сначала разносят пол Парижа, а потом их пытаются как-то остановить.

Протесты в России и Беларуси образцовые. Ни одной разбитой витрины, ни одного сожженного автомобиля.©

...........................................

Вы что, хотите, как в Германии? Да, я хочу, как в Германии.

У вас на фото обычные патрульные. А разгоняют "космонавты", и в масках и в шлемах.
 
[^]
ВенДетка
25.09.2020 - 14:29
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 31.08.18
Сообщений: 536
с неугодного омона.
с омона который придет с "угодным правительсвом" такое не прокатит. Вас повяжут и протащат лицом об асфальт до тюрьмы.
как на Украине сейчас.
Если вы не системный политик и не в сговоре с властью вас забьет нацкорпус досмерти
 
[^]
Своячок69
25.09.2020 - 14:31
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.13
Сообщений: 3476
Цитата (mrGaudy @ 24.09.2020 - 14:45)
Страна должна знать своих "героев".

Так это же и в другую сторону работает? Те в масках,что бодались с полицией тоже еблеты засветили? Так получается? Попкорн ещё не закончился? Подождем. rulez.gif
 
[^]
Grenz
25.09.2020 - 16:57
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.15
Сообщений: 15640
Цитата (Щара @ 25.09.2020 - 14:22)
Цитата (Strannix79 @ 25.09.2020 - 14:16)
Цитата (6ом6ом @ 25.09.2020 - 11:05)
О, а вот и вяликая хистория из параллельной реальности появилась.
Где-то я это уже видел.

Для дибилов, даунов и прочих просто мудаков - где находится первая столица ВКЛ? НОВОГРУДОК, Гродненская область, РБ. Ещё, для тупых - ВКЛ и нынешняя Литва это разные вещи, в нынешней литве живут литовцы, а жителей ВКЛ звали "лiцьвiны", литвины. ВКЛ это наша общая история земель до Вильно(Вильнюса), земли за ним уже звали не Литвой а Жмудью.

Согласен! Еще вопрос для "знатоков" истории. Назовите пару-тройку исторических деятелей ВКЛ с литовской фамилией (военных, гражданских культурных) времен хотя бы средевековья (Гедеминаса не надо, все таки это Гедемин) или пару-тройку значимых исторических документов на жемайтском языке. Мне просто интересно, может я чего не знаю, упустил посвоему скудоумию.

Ох вы такие дешевые незатейливые а ля деды Щукари с типо хитринкой..

Князья Трубецкие Голицыны выходят из роде Гедеминовечей..


Ян Длугош (Ioannis Dlugossii seu Longini... Historiae Polonicae libri XII / ed.):
"Признается, что пруссы, литовцы и жемайты имеют те же обычаи, язык и происхождение
Литовцы, жемайты и ятвяги, хотя различаются названиями и разделены на множество семей, однако были одним племенем, происходящим из римлян и итальянцев
Язык у них латинский, отличающийся лишь незначительными различиями, так как он, вследствие общения с соседними племенами, уже склонился к свойствам русских слов.

И те же самые святыни, боги и священнодействия были у литовцев, что и у римлян в пору их языческого заблуждения. Вулкана они почитали в огне, Юпитера — в молнии, Диану — в лесах, Эскулапа — в ужах и змеях, в главных городах поддерживали огонь, который они называли и считали вечным. Этот огонь сохранялся жрецом, который давал даже, будучи научен бесом, двусмысленные ответы тем, кто приносил жертвы и вопрошал его; Юпитера же они почитали в молнии и называли на своем народном языке Перкун, как бы percussor.
Они (литовцы) жили первоначально свободно, по собственным законам, ибо соседи не вмешивались в их дела, пока, размножась, не возросли числом и не опустошили нижнюю землю, обращенную к Пруссии, на их языке соответственно называемую Самагиттия (что значит «нижняя земля»),
..чтобы тот (Витаут) не допускал их отделения от своего княжества и от литовцев, с которыми они составляют единое племя и единый народ как по тождеству языка, так и по сродству обычаев (ибо Самагиттия на их языке означает «нижняя» земля, получив это название в отличие от Литвы

https://www.litviny.net/10801079-1080108910...9010861074.html


Латынь.. Тебе поискать древние документы на латыни?

Это сообщение отредактировал Grenz - 25.09.2020 - 17:00
 
[^]
vinnivinni
25.09.2020 - 17:50
0
Статус: Offline


ГРЫЗЛИВАЯ СОВЕСТЬ

Регистрация: 24.12.12
Сообщений: 1943
Цитата (iamtrueman @ 24.09.2020 - 19:14)
"эль-жопо"... конечно это мощно :)

оборот старбакса - 24 млр
gm - 180...
амазон - 280
волмарт - 580
...

компания в которой я работаю делает 50млр...
бюджет школы в которую мои дети ходят - 120млн, и это не high school
для сравнения, оборот МАЗА, омг... флагмана промышленности РБ, аж целых 1.3 млрд... как целых 10 elementary school в "эльжопо"...

а "царек центра мира" побежал 1.5 млр клянчить..

ну и для того чтобы мне чтобы понять, что на солне очень жарко не обязательно туда лететь, и с земли это видно... фото-видео маетериалов достаточно

смешно конечно с таких высказываний

ну и на счет твоего "Белорусии", ни один гражданин РБ младше 45 лет не скажет так, ибо страна БЕЛАРУСЬ!

кремлебот? :)

Все китайцы говорят Бейджин, а не Пекин, работник компани с такими огого оборотами должен знать такие вещи, и не начинать про них...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Sankas
25.09.2020 - 19:21
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.09.14
Сообщений: 177
Сильно, стильно, креативно.
Но это только те - которые в соцсетях.
Сейчас уже установка на то, что тебя не должно быть в инете - и маска спасет !

Это сообщение отредактировал Sankas - 25.09.2020 - 19:21
 
[^]
avebersek
25.09.2020 - 22:19
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.01.15
Сообщений: 4260
Цитата (Astorn @ 24.09.2020 - 14:46)
у меня только один вопрос: потом вот эти айтишники пойдут работать в милицию\омон? уйдут со своих зарплат? неужели, даже если власть сменится, то в милиции не останется большинство тех, кто и был?

Причём здесь Айтишники? Зачем им переходить на ниже оплачиваемую работу?
Они намного больше зарабатывают... В разы.
Простой калькулятор прикрутить к сайту 150 000 руб. И это дешево.
И не сравнивай мясо и интеллект.
А по факту - нарушил закон - стал преступником. "карателем"
Бить мирных плохо.
Волосатому респект. Кто он? Красава.
А вообще напрягает, Украина, Белоруссия,... Россия???

Это сообщение отредактировал avebersek - 25.09.2020 - 22:46
 
[^]
avebersek
25.09.2020 - 22:48
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.01.15
Сообщений: 4260
Цитата (Admin1C @ 24.09.2020 - 14:53)
Все эти рисовалки - хуйня полная. Но узнать личность большинства мусорских героев можно будет исходя из официальных документов и показаний сослуживцев когда власть сменится и начнется суд. А власть сменится.

При смене власти в примерно 19.. году за одни сутки в одном городе народ убил примерно 3000 жандармов с их роднёй. Не провоцирую. Это история.
 
[^]
Smirnoff1812
26.09.2020 - 14:13
1
Статус: Offline


огурец

Регистрация: 26.05.13
Сообщений: 4431
Цитата (Щара @ 25.09.2020 - 14:12)
Цитата (4ALEXAN @ 25.09.2020 - 09:38)
Цитата
Т.е. сейчас нет действующей страны с официальным названием Россия?

Или ты РСФСР используешь каждый день говоря про современную Россию, раз ты этот труп откапал?

Схера ли ты тогда имя страны используешь, которой уже нет. Государство называется Беларусь!

Аналогия твоя говно!

Новояз или хуяз, как ты гражданина России назовешь? А если ингуши или прочие нац меньшинства, которых у вас под 200штк ебали вас и вашу мамку и ненавидят русских и не желают с вами ассоциаций иметь, как ты, будучи президентом, к ним обратишься?

Белоруссия
Белоруссия
Белоруссия
Белоруссия
специально , чтобы у вас дЭбилов глазки дергались. Я проживиший там 20 лет и приехавший в 1985 году в белоруссию, тебя кретина только не спрашивал, как мне называть страну, в которой живет моя мама. Германию называй тогда Доичлэнд , Голандию - Нидерланды, Данию - Денмак.
и да нацик iamtrueman вали на тутбай или нексту и там свои нацфекалии демонстрируй.

Твоя мама живет в Беларуси, других вариантов нет! Просто ты из-за своего
быдляцкого воспитания, что бы позлить "братьев" белорусов, как баран будеш
твердить - Белоруссия. Мне лично пофиг на твое мнение, просто это еще раз доказывает, что ты мне не брат, а гандон!

Не нужно учить русских, как им разговаривать на собственном языке. Если они на мове будут ошибаться - тогда и поправишь.
 
[^]
faramant66
26.09.2020 - 14:40
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.07.08
Сообщений: 5821
"Как закончили польские омоновцы?

Оказались за решеткой и потеряли пенсии. Польша свободна уже 30 лет, а поляки все еще плюются, вспоминая тех, кто бил, пытал и убивал людей.
10 тысяч человек по всей стране было репрессировано, около 40 человек потеряли жизнь. Это было начало конца Польской Народной Республики( PRL), а также приговор для тысяч сотрудников МВД, выполнявших преступные приказы.
Специальная бригада МВД Польши, «ZOMO” аналог белорусского ОМОНа. Начали стрелять.
Убили людей только за то, что они хотели достойно жить, добивались достойных зарплат ...
17 бывших сотрудников МВД получило от 2,5 до 15 лет тюрьмы, двое обвиняемых не дожили до приговора. Некоторым было так стыдно перед поляками, что просили через адвокатов не публиковать их фамилий. Суд не послушался и сделал процесс открытым, вся Польша могла смотреть на своих «героев». В свою очередь ZOMO ликвидировали сразу после первых свободных выборов.
Сегодня вспоминая эту структуру коммунистического МВД поляки плюются, трактуют ее как позорный символ репрессий.
Для тех, кто бил, репрессировал и пытал в свободной Польше работы в МВД не нашлось. Более того, есть закон о люстрации, через нее проходят все, кто родился до 1972 года (имел минимум 18 лет во времена коммунизма) и кто претендует на руководящие должности в большинстве государственных учреждениях, а в первую очередь это МВД, суды, прокуратура и службы безопасности. Человека прогоняют через базы Института национальной памяти, где есть специальный отдел, который занимается исключительно «преступлениями против польского народа». Ничего не скроешь.
Это, однако, не означает, что после смены власти в Польше перестали работать все, кто работал в органах МВД и безопасности, прокуратуре и судах.
Те, кто не выполнял преступных приказов и не выдавал несправедливых приговоров, работали дальше.
Так же закон о пенсиях бывших сотрудников силовых ведомств со времен PRL вышел в 2009г. В СМИ появлялась информация о самоубийствах пенсионеров коммунистических МВД и органов безопасности, которым обрезали пенсии. Были и те, кто сохранил пенсии и надбавки. Они, занимая должности в силовых ведомствах, сотрудничали c оппозицией и не имели надобности уезжать из страны так, как уезжали семьи украинских «беркутовцев» в 2014 году."©
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 60007
0 Пользователей:
Страницы: (34) « Первая ... 32 33 [34]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх