Пригласил девушку на отдых в Таиланд

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (36) « Первая ... 32 33 [34] 35 36   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ЧистоПоржать
24.01.2020 - 05:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.08.19
Сообщений: 2533
Цитата (wrtr @ 24.01.2020 - 03:43)
Вот после переписки (при условии, что она реальная) я вообще не уверена, что девушка способна на разумные поступки, там мозгов как у голубя, и поступать она будет максимально тупо из всех возможных вариантов. Так что, возможно, все претензии к ней очень даже обоснованны.

Видимо, такому, как он, другие-то и не по карману.
Он же сам-то не может заинтересовать действительно интересную, самодостаточную девушку\женщину. Он покупает. Ну а кого купить-то ещё можно?
 
[^]
ксв
24.01.2020 - 06:53
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.08.11
Сообщений: 133
Ржал как конь!!!

Налицо неисполнение взятых на себя предварительно оплаченных обязательств.
Клиент вправе отказаться от дальнейших сношений с исполнителем )))))))))))

з.ы. даже живот от смеха заболел!!!
 
[^]
Angelberth
24.01.2020 - 07:02
7
Статус: Offline


адвокат дьявола

Регистрация: 6.04.16
Сообщений: 30190
Цитата (Sekirowski @ 23.01.2020 - 21:41)
Конечно понимала, но если перед тобой ебаный романтический лох, который готов выкинуть 100к без каких-либо договоренностей, то почему бы и не прокатиться у него на шее?

Да то же самое могло быть даже в случае, если они уже год встречаются, ебутся и прочее. Парень с девушкой едут на отдых. Со своей девушкой, не с какой-то там позавчера найденной на СЗ. Платит парень, он же мужчина и все такое. Приехали, живут несколько дней, на море купаются, на экскурсии ездят, хз что еще. Потом внезапно ссорятся - ну там сидели в ресторанчике, он приревновал, ему показалось что там его девушка глазки строит какому-то левому мужику, ну там кто-то ей что-то сказал, пошутил, она посмеялась шутке, продолжила разговор, а парня это взъебло - чо за общение с левым мужиком, ты со мной - значит с другими мужиками не разговариваешь и тем более не улыбаешься и над шутками их не ржешь, и вообще нехуй тут. Он начинает нервничать "так все пошли в отель, в номер". Она говорит не будь занудой, только пришли, давай еще посидим, тут классно. Он встает и уходит, не оставляя ей денег, не закрывая счет, ну типа если ты такая дохуя умная и самостоятельная, сама и выкручивайся. Девушка тоже идет на принцип - я тебе не вещь, не собачка, не жена даже, чтобы по первому твоему требованию вскакивать и за тобой бежать. Ну а на утро вот такие претензии - я тут все оплатил, ты даже дышать не можешь без моего разрешения.
 
[^]
mrsakhnov
24.01.2020 - 07:29
1
Статус: Offline


скептик шопиздец

Регистрация: 19.07.13
Сообщений: 12284
Цитата (ЧистоПоржать @ 24.01.2020 - 05:40)


По поводу "ради писечки готов на всё, что угодно."
Да ни ради писечки. Ради человека.
Никогда так не было, что нужна именно эта женщина? И ради нее готов на всё?

Припоминаю, было такое. В возрасте от 14 до 20 лет где-то, а потом гормоны стабилизировались и уже головой думать начинаешь, а не вот это вот "ради нее готов на всё".
 
[^]
ЛексКекс
24.01.2020 - 07:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.01.18
Сообщений: 1070
Цитата (Angelberth @ 24.01.2020 - 07:02)

Да то же самое могло быть даже в случае, если они уже год встречаются, ебутся и прочее. Парень с девушкой едут на отдых. Со своей девушкой, не с какой-то там позавчера найденной на СЗ. Платит парень, он же мужчина и все такое. Приехали, живут несколько дней, на море купаются, на экскурсии ездят, хз что еще. Потом внезапно ссорятся - ну там сидели в ресторанчике, он приревновал, ему показалось что там его девушка глазки строит какому-то левому мужику, ну там кто-то ей что-то сказал, пошутил, она посмеялась шутке, продолжила разговор, а парня это взъебло - чо за общение с левым мужиком, ты со мной - значит с другими мужиками не разговариваешь и тем более не улыбаешься и над шутками их не ржешь, и вообще нехуй тут. Он начинает нервничать "так все пошли в отель, в номер". Она говорит не будь занудой, только пришли, давай еще посидим, тут классно. Он встает и уходит, не оставляя ей денег, не закрывая счет, ну типа если ты такая дохуя умная и самостоятельная, сама и выкручивайся. Девушка тоже идет на принцип - я тебе не вещь, не собачка, не жена даже, чтобы по первому твоему требованию вскакивать и за тобой бежать. Ну а на утро вот такие претензии - я тут все оплатил, ты даже дышать не можешь без моего разрешения.

Вполне реальный сценарий.
По крайней мере у нас на ЮБК, на летних пляжных дискотеках часто бывал свидетелем таких ситуаций.
Когда парню надо ехать домой спать, ведь завтра на работу. А веселая подружка хочет остаться куражить дальше, до утра

Это сообщение отредактировал ЛексКекс - 24.01.2020 - 07:38
 
[^]
ЧистоПоржать
24.01.2020 - 08:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.08.19
Сообщений: 2533
Цитата (mrsakhnov @ 24.01.2020 - 07:29)
Цитата (ЧистоПоржать @ 24.01.2020 - 05:40)


По поводу "ради писечки готов на всё, что угодно."
Да ни ради писечки. Ради человека.
Никогда так не было, что нужна именно эта женщина? И ради нее готов на всё?

Припоминаю, было такое. В возрасте от 14 до 20 лет где-то, а потом гормоны стабилизировались и уже головой думать начинаешь, а не вот это вот "ради нее готов на всё".

Не романтик. Так и запишем. deal.gif
 
[^]
ЧистоПоржать
24.01.2020 - 08:21
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.08.19
Сообщений: 2533
Цитата (ЛексКекс @ 24.01.2020 - 07:34)
Когда парню надо ехать домой спать, ведь завтра на работу. А веселая подружка хочет остаться куражить дальше, до утра

Вот ведь зануда! И слабак.
Гуляй, пока молодой. cheer.gif
 
[^]
arturch
24.01.2020 - 08:22
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.09.13
Сообщений: 1766
Цитата
Чувак оплатил путешествие, возможно надеялся на интим.


баран
 
[^]
ЛексКекс
24.01.2020 - 08:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.01.18
Сообщений: 1070
Цитата (ЧистоПоржать @ 24.01.2020 - 08:21)
Цитата (ЛексКекс @ 24.01.2020 - 07:34)
Когда парню надо ехать домой спать, ведь завтра на работу. А веселая подружка хочет остаться куражить дальше, до утра

Вот ведь зануда! И слабак.
Гуляй, пока молодой. cheer.gif

Пфф
Это смотря какая работа ждет слабака.
 
[^]
mrsakhnov
24.01.2020 - 09:34
1
Статус: Offline


скептик шопиздец

Регистрация: 19.07.13
Сообщений: 12284
Цитата (ЧистоПоржать @ 24.01.2020 - 08:18)

Не романтик. Так и запишем. deal.gif

Романтик ещё какой, в одной из своих тем за этот свой романтизм столько говна начитался шо ну его нахуй. Но здоровый романтизм и " ради нее готов на все" это несколько разные вещи.
 
[^]
МаркПатриций
24.01.2020 - 09:39
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.12.14
Сообщений: 11864
Цитата (Angelberth @ 24.01.2020 - 08:02)
Цитата (Sekirowski @ 23.01.2020 - 21:41)
Конечно понимала, но если перед тобой ебаный романтический лох, который готов выкинуть 100к без каких-либо договоренностей, то почему бы и не прокатиться у него на шее?

Да то же самое могло быть даже в случае, если они уже год встречаются, ебутся и прочее. Парень с девушкой едут на отдых. Со своей девушкой, не с какой-то там позавчера найденной на СЗ. Платит парень, он же мужчина и все такое. Приехали, живут несколько дней, на море купаются, на экскурсии ездят, хз что еще. Потом внезапно ссорятся - ну там сидели в ресторанчике, он приревновал, ему показалось что там его девушка глазки строит какому-то левому мужику, ну там кто-то ей что-то сказал, пошутил, она посмеялась шутке, продолжила разговор, а парня это взъебло - чо за общение с левым мужиком, ты со мной - значит с другими мужиками не разговариваешь и тем более не улыбаешься и над шутками их не ржешь, и вообще нехуй тут. Он начинает нервничать "так все пошли в отель, в номер". Она говорит не будь занудой, только пришли, давай еще посидим, тут классно. Он встает и уходит, не оставляя ей денег, не закрывая счет, ну типа если ты такая дохуя умная и самостоятельная, сама и выкручивайся. Девушка тоже идет на принцип - я тебе не вещь, не собачка, не жена даже, чтобы по первому твоему требованию вскакивать и за тобой бежать. Ну а на утро вот такие претензии - я тут все оплатил, ты даже дышать не можешь без моего разрешения.

Так. И в чем он не прав? Я не про форму претензий говорю, которая тут всем не понравилась, а про суть. Если баба со мной, значит если я сказал уходим - она встала и пошла за мной. Тут других вариантов быть не может. Я мужик, она - баба. Было бы наоборот, она мужик и я баба, то она сказала - пошли в отель, то встали и пошли. Но мужик я. Значит она меня слушается.

И если бы она приревновала, при условии, что я ее парень, то я тоже должен понять и уйти за ней. Это называется партнёрство. Взаимопонимание. Есть приоритеты у партнеров. Если один воспринимает ситуацию близко к сердцу, пусть и не очень адекватно, то другой должен прекратить эту ситуацию, прежде всего, а потом уже спокойного поговорить, объяснить, что ничего не было и не планировалось. Но если партнер на нервах по поводу ревности - надо ему уступить. Если ты действительно не хочешь, чтобы он ушёл и потом ебаться всю ночь с левыми мужиками.

Баба элементарная быдлованка и хабалка, не понимающая что такое партнёрство, взаимное уважение и поддержка.

Я это написал, исходя из вашего благородного посыла, что они - пара. Так то она блядь обыкновенная.
 
[^]
relanium84
24.01.2020 - 09:47
0
Статус: Offline


Смерть человекам!

Регистрация: 2.07.15
Сообщений: 4412
Цитата (ЛексКекс @ 24.01.2020 - 07:34)


Вполне реальный сценарий.
По крайней мере у нас на ЮБК, на летних пляжных дискотеках часто бывал свидетелем таких ситуаций.
Когда парню надо ехать домой спать, ведь завтра на работу. А веселая подружка хочет остаться куражить дальше, до утра

а зачем тащиться на дискотеку перед работой? сидеть потом на работе носом клевать?
 
[^]
ЧистоПоржать
24.01.2020 - 10:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.08.19
Сообщений: 2533
Цитата (mrsakhnov @ 24.01.2020 - 09:34)
Романтик ещё какой, в одной из своих тем за этот свой романтизм столько говна начитался шо ну его нахуй.

Никого не слушайте. Женщины любят романтиков. Хороший романтизм с элементами неожиданности и креатива всегда только в плюс.
Рассмешил и удивил - считай, что почти завоевал.
 
[^]
ЧистоПоржать
24.01.2020 - 10:09
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.08.19
Сообщений: 2533
Цитата (МаркПатриций @ 24.01.2020 - 09:39)
Если баба со мной, значит если я сказал уходим - она встала и пошла за мной. Тут других вариантов быть не может. Я мужик, она - баба.

Значит такой мужик. Даже если она выпила лишнего, к примеру, начала что-то там вытворять, он не должен был ее бросать одну. Тем более, если они - пара.
Если же нет, то какие могут быть претензии вообще?

По поводу номера и договоренностей.
Я бы поняла, если бы он сам уехал, оставив ее в номере.
Поняла бы, если бы он не стал с ней разговаривать, начал бы просто игнорировать.
Поняла бы, если бы он устроил ей хорошую взбучку.
Поняла бы, если бы он поменял ее билет и отправил ее ближайшим рейсом домой...
Но выгнать женщину без денег на улицу, да ещё и в чужой стране - выше моего понимания. Пусть даже такую дуру. Тем более, такую дуру!

Это сообщение отредактировал ЧистоПоржать - 24.01.2020 - 10:18
 
[^]
Ahakov74
24.01.2020 - 10:14
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.10.17
Сообщений: 2499
Цитата (Angelberth @ 24.01.2020 - 09:02)
Цитата (Sekirowski @ 23.01.2020 - 21:41)
Конечно понимала, но если перед тобой ебаный романтический лох, который готов выкинуть 100к без каких-либо договоренностей, то почему бы и не прокатиться у него на шее?

Да то же самое могло быть даже в случае, если они уже год встречаются, ебутся и прочее. Парень с девушкой едут на отдых. Со своей девушкой, не с какой-то там позавчера найденной на СЗ. Платит парень, он же мужчина и все такое. Приехали, живут несколько дней, на море купаются, на экскурсии ездят, хз что еще. Потом внезапно ссорятся - ну там сидели в ресторанчике, он приревновал, ему показалось что там его девушка глазки строит какому-то левому мужику, ну там кто-то ей что-то сказал, пошутил, она посмеялась шутке, продолжила разговор, а парня это взъебло - чо за общение с левым мужиком, ты со мной - значит с другими мужиками не разговариваешь и тем более не улыбаешься и над шутками их не ржешь, и вообще нехуй тут. Он начинает нервничать "так все пошли в отель, в номер". Она говорит не будь занудой, только пришли, давай еще посидим, тут классно. Он встает и уходит, не оставляя ей денег, не закрывая счет, ну типа если ты такая дохуя умная и самостоятельная, сама и выкручивайся. Девушка тоже идет на принцип - я тебе не вещь, не собачка, не жена даже, чтобы по первому твоему требованию вскакивать и за тобой бежать. Ну а на утро вот такие претензии - я тут все оплатил, ты даже дышать не можешь без моего разрешения.

аха до девяти утра идет на принцип , идет и идет lol.gif
 
[^]
ЛексКекс
24.01.2020 - 10:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.01.18
Сообщений: 1070
Цитата (relanium84 @ 24.01.2020 - 09:47)
Цитата (ЛексКекс @ 24.01.2020 - 07:34)


Вполне реальный сценарий.
По крайней мере у нас на ЮБК, на летних пляжных дискотеках часто бывал свидетелем таких ситуаций.
Когда парню надо ехать домой спать, ведь завтра на работу. А веселая подружка хочет остаться куражить дальше, до утра

а зачем тащиться на дискотеку перед работой? сидеть потом на работе носом клевать?

Лето, пятница вечер, подруги пошли и всех позвали с собой.
На ЮБК летом каждый день праздник
 
[^]
МаркПатриций
24.01.2020 - 11:35
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.12.14
Сообщений: 11864
Цитата (ЧистоПоржать @ 24.01.2020 - 11:09)
Цитата (МаркПатриций @ 24.01.2020 - 09:39)
Если баба со мной, значит если я сказал уходим - она встала и пошла за мной. Тут других вариантов быть не может. Я мужик, она - баба.

Значит такой мужик. Даже если она выпила лишнего, к примеру, начала что-то там вытворять, он не должен был ее бросать одну. Тем более, если они - пара.
Если же нет, то какие могут быть претензии вообще?

По поводу номера и договоренностей.
Я бы поняла, если бы он сам уехал, оставив ее в номере.
Поняла бы, если бы он не стал с ней разговаривать, начал бы просто игнорировать.
Поняла бы, если бы он устроил ей хорошую взбучку.
Поняла бы, если бы он поменял ее билет и отправил ее ближайшим рейсом домой...
Но выгнать женщину без денег на улицу, да ещё и в чужой стране - выше моего понимания. Пусть даже такую дуру. Тем более, такую дуру!

Вы, видимо, неправильно понимаете ситуацию. Она - не жена, то бишь партнер, она - нанятый персонал. Если бы домработница у меня воровала из оставленного кошелька деньги или украшения жены - я бы выгнал такую домработницу (как минимум). Ну или она бы плохо убирала, например. Это договоренность двух человек. Она поехала с ним за его деньги как его дама на время путешествия. Обманула, нарушила условия. Ежу ясно, что это такие «понятийные» условия. Но она крупно накосячила. Его право ее выгнать.

Из номера уехать самому gigi.gif ну вы и шутите.
Типа у вас проворовался сотрудник и вы такой - все, не могу с тобой работать! Ухожу из компании, оставляю ее тебе. Пусть тебе будет стыдно! А я новую создам. lol.gif

Я понимаю, что всех, в том числе меня, напрягла сама форма выражения претензий. Но люди разные, эмоционально в том числе. Простой сибирский мужик мог вообще ей переебать по морде. А потом уже выгнать. А этот просто выгнал.
 
[^]
minirulet
24.01.2020 - 11:49
3
Статус: Offline


Кошачья сила!

Регистрация: 30.03.16
Сообщений: 5116
Цитата (МаркПатриций @ 24.01.2020 - 12:35)
Цитата (ЧистоПоржать @ 24.01.2020 - 11:09)
Цитата (МаркПатриций @ 24.01.2020 - 09:39)
Если баба со мной, значит если я сказал уходим - она встала и пошла за мной. Тут других вариантов быть не может. Я мужик, она - баба.

Значит такой мужик. Даже если она выпила лишнего, к примеру, начала что-то там вытворять, он не должен был ее бросать одну. Тем более, если они - пара.
Если же нет, то какие могут быть претензии вообще?

По поводу номера и договоренностей.
Я бы поняла, если бы он сам уехал, оставив ее в номере.
Поняла бы, если бы он не стал с ней разговаривать, начал бы просто игнорировать.
Поняла бы, если бы он устроил ей хорошую взбучку.
Поняла бы, если бы он поменял ее билет и отправил ее ближайшим рейсом домой...
Но выгнать женщину без денег на улицу, да ещё и в чужой стране - выше моего понимания. Пусть даже такую дуру. Тем более, такую дуру!

Вы, видимо, неправильно понимаете ситуацию. Она - не жена, то бишь партнер, она - нанятый персонал. Если бы домработница у меня воровала из оставленного кошелька деньги или украшения жены - я бы выгнал такую домработницу (как минимум). Ну или она бы плохо убирала, например. Это договоренность двух человек. Она поехала с ним за его деньги как его дама на время путешествия. Обманула, нарушила условия. Ежу ясно, что это такие «понятийные» условия. Но она крупно накосячила. Его право ее выгнать.

Из номера уехать самому gigi.gif ну вы и шутите.
Типа у вас проворовался сотрудник и вы такой - все, не могу с тобой работать! Ухожу из компании, оставляю ее тебе. Пусть тебе будет стыдно! А я новую создам. lol.gif

Я понимаю, что всех, в том числе меня, напрягла сама форма выражения претензий. Но люди разные, эмоционально в том числе. Простой сибирский мужик мог вообще ей переебать по морде. А потом уже выгнать. А этот просто выгнал.

Ну насчет плевков и разрешения на подышать это конечно он лишканул. А по факту пацан скорее всего влюбился, привез в тай, может пошли в кафе,он устал после перелета и позвал ее спать с надеждой на поебаться. А она сказала - пиздуй один спи, я есшо не нагулялася и вообще че ты мной командуешь?! Парень соответственно из-за принципа пошел, думал она вернется. А шаболда мужичка склеила при деньгах и была такова, приперлась в отель к 9 утра. И она конечно же не еблась, а просто разговаривала на берегу моря с горячим мачо о "квантовой механике в геополярных плоскостях". Лично я хуй знает как бы отреагировал. Скорее всего обменял бы билет и отправил ее к хуям на родину.
 
[^]
МаркПатриций
24.01.2020 - 12:35
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.12.14
Сообщений: 11864
Цитата
Ну насчет плевков и разрешения на подышать это конечно он лишканул. А по факту пацан скорее всего влюбился, привез в тай, может пошли в кафе,он устал после перелета и позвал ее спать с надеждой на поебаться. А она сказала - пиздуй один спи, я есшо не нагулялася и вообще че ты мной командуешь?! Парень соответственно из-за принципа пошел, думал она вернется. А шаболда мужичка склеила при деньгах и была такова, приперлась в отель к 9 утра. И она конечно же не еблась, а просто разговаривала на берегу моря с горячим мачо о "квантовой механике в геополярных плоскостях". Лично я хуй знает как бы отреагировал. Скорее всего обменял бы билет и отправил ее к хуям на родину.


Ну да, в нем говорит обида ебаная )) сдержаться не может, несёт его. Ну и он всякую хуйню вытворяет. Явно эмоционально к бабе привязан был и воспринимает это как личное оскорбление. А сдержаться сил не хватает. И опыта )

Вообще, если это не его любовь, конечно, лучше бы вдвоём ее жахнули. И отдых заиграл бы новыми красками для всех участников))

Это сообщение отредактировал МаркПатриций - 24.01.2020 - 12:37
 
[^]
mrsakhnov
24.01.2020 - 13:07
0
Статус: Offline


скептик шопиздец

Регистрация: 19.07.13
Сообщений: 12284
Цитата (ЧистоПоржать @ 24.01.2020 - 10:09)

Но выгнать женщину без денег на улицу, да ещё и в чужой стране - выше моего понимания. Пусть даже такую дуру. Тем более, такую дуру!

Выше писал, но вам ещё раз повторю - никакой трагедии тут нет, это Таиланд, а не Конго. Не пропадет, позвонит родным, переведут ей на карту денег, жилье относительно недорогое ( особенно учитывая, что они в номере дешёвом живут с кинескопным телевизором, я их уже лет 10 нигде не видел), еда сравнительно недорогая, а самолёт у нее оплачен и посадят ее в него по паспорту просто.
 
[^]
Werwolf33
24.01.2020 - 13:17
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.02.17
Сообщений: 3681
Как некоторые легко с деньгами расстаются
 
[^]
ЧистоПоржать
24.01.2020 - 14:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.08.19
Сообщений: 2533
Цитата (МаркПатриций @ 24.01.2020 - 11:35)
Вы, видимо, неправильно понимаете ситуацию. Она - не жена, то бишь партнер, она - нанятый персонал.

Да я вообще не понимаю, как можно в принципе вляпаться в такую ситуацию. Вы правы.
В общем, они нашли друг друга.

Какая женщина, такое к ней и отношение, собственно.
Но он всё равно мудак.

Это сообщение отредактировал ЧистоПоржать - 24.01.2020 - 14:54
 
[^]
ЧистоПоржать
24.01.2020 - 14:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.08.19
Сообщений: 2533
Цитата (minirulet @ 24.01.2020 - 11:49)
Скорее всего обменял бы билет и отправил ее к хуям на родину.

Вооот. И я о том.
 
[^]
Angelberth
24.01.2020 - 14:29
0
Статус: Offline


адвокат дьявола

Регистрация: 6.04.16
Сообщений: 30190
Цитата (МаркПатриций @ 24.01.2020 - 11:35)
Вы, видимо, неправильно понимаете ситуацию. Она - не жена, то бишь партнер, она - нанятый персонал.

А вот этого, кстати, из ролика непонятно. Ну вот например если парень летит со своей девушкой, но не женой, но за его деньги (ибо она вообще безработная студентка 5 курса) - она как, нанятый персонал или кто?
 
[^]
faerring
24.01.2020 - 14:56
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.16
Сообщений: 4672
Цитата
если парень летит со своей девушкой, но не женой, но за его деньги (ибо она вообще безработная студентка 5 курса) - она как, нанятый персонал или кто?

сильная и независимая хозяйка свой судьбы.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 95745
0 Пользователей:
Страницы: (36) « Первая ... 32 33 [34] 35 36  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх