Пешеход прав, но мёртв

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (33) « Первая ... 31 32 [33]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Честныйбумер
29.09.2020 - 13:23
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 14.12.11
Сообщений: 4110
Цитата (Акация @ 29.09.2020 - 06:57)

чушь, это банальная деменция или мозг закоротило в задумчивости. когда вам лет будет чуток поболе, а проблемы посложнее, может, поймете.
выхотите заставить абсолютно всех пешеходов быть крайне внимательными 100% времени, а мозг так не работает, у него вообще с многозадачностью хреново, поэтому всегда будут невнимательные, тормозящие, слепые и "тупые". смиритесь с этим и езжайте с учетом всех обстоятельств.

Как вы уже утомили своим «вырастешь- поймешь». Заканчивайте уже с этим.
Я тоже уже давно не мальчик, у меня тоже уже и проблемы с здоровьем начались. Но я не перекладываю никаких своих проблем ни на кого. Если у кого-то плохое зрение - велкам в оптику, там подберут очки.

Я тут с полгода назад голеностоп вывихнул, сильно вывихнул. Так и то, переход переходил как можно быстрее, да хромал, да было больно, да хотелось остановиться передохнуть, но я на переходе посреди дороги. Дойду, отдохну.

 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 43838
0 Пользователей:
Страницы: (33) « Первая ... 31 32 [33]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы