Интервью отца Рамиля Шамсутдинова

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (33) « Первая ... 30 31 [32] 33   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
 
Как думаете?
Все справедливо,устал терпеть беспредел и издевательства [ 708 ]  [76.87%]
Расстрелял невинных [ 213 ]  [23.13%]
Всего голосов: 921
Гости не могут голосовать 
Mehanik27
31.10.2019 - 23:47
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.12.11
Сообщений: 5960
Цитата (TheLuppo @ 1.11.2019 - 00:29)
Цитата
Старлей то уже был староватый,а татарин явно ебанутый.

29-30 лет, нифига себе староватый.

Больше всего раздражает то, что возбудились комитеты нерожавших матерей от которых армии один вред, вот я за весь год службы не видел чтобы представители данных комитетов посетили нашу часть, губернатора Саратовской области видел, этих нет. Сейчас они начнут такую дичь нести в общество что волосы будут дыбом стоять в самых нескромных местах.

Старый это)))В этом возрасте уже майором пора быть.Капитан тоже староват был.Но тут не их вина,а сранная реформа ,которую как начали в начале 90-х,так каждый министр обороны заново начинает в другом направлении.а на выходе пока не очень.
 
[^]
TheLuppo
1.11.2019 - 00:08
-1
Статус: Offline


За ДШБ!

Регистрация: 15.10.17
Сообщений: 1227
Цитата
Старый это)))В этом возрасте уже майором пора быть.Капитан тоже староват был.Но тут не их вина,а сранная реформа ,которую как начали в начале 90-х,так каждый министр обороны заново начинает в другом направлении.а на выходе пока не очень.

я про биологический возраст, а не выслугу и должности так то
 
[^]
Irum
1.11.2019 - 06:38
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.11.17
Сообщений: 2725
Цитата (TheLuppo @ 31.10.2019 - 12:21)
Цитата
всю жизнь охуевал от армии, в которой прячут патроны от солдат

так вот от таких как Шамсутдинов и прячут. Но видимо что-то в этой схеме прятания не работает...

В схеме устройства армии что то не работает.

Заключенные с оружием это нонсенс


 
[^]
Vежливый
1.11.2019 - 07:13
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.14
Сообщений: 4134
Цитата (Stebun @ 31.10.2019 - 20:55)
Цитата (Vежливый @ 31.10.2019 - 19:27)
Ранее такое видео не видел,просто выложили и подписали,что это Шамсутдинов,теперь ясно.

Что касается расстрела,от МО наверное по мотивам ничего внятного не будет,как и всегда попытаются скрыть,если только какая либо информация появится со стороны,но учитывая,что Шамсутдинов сам сказал,что  не сожалеет,значит не все так просто..

Дружище, без обид, но ты реально с припиздью. Ни в какой армии ты не служил, но очень хотел бы, причём в каких-нибудь ССО, судя по нику и аватаре.

Вышло мобильное приложение ЯП на Android, скорее качаем!

На основании чего такие заключения?Дай догадаюсь,ты наверное целый месяц был на сборах военной кафедры и теперь про армию знаешь все cool.gif
 
[^]
Vежливый
1.11.2019 - 07:29
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.14
Сообщений: 4134
Цитата (Mehanik27 @ 31.10.2019 - 21:39)
И вновь продолжается бой bud.gif
Вот скажи мне,Vежливый ,зачем ты постишь фейки и пишешь откровенную чушь..ну и самое главное по каким мотивам ты не дождавшись всех итогов расследования выгораживаешь убийцу?
Да да,я назвал его убийцей,потому что пока это единственный неоспоримый факт.

С чего ты взял,что я именно его выгораживаю?Просто стараюсь оценить ситуацию с точки зрения реальности.И если там происходило нечто похожее как ты говоришь написанное в фейках и его пытались унизить,опустить или хз знает еще что,то у парня просто сдали нервы,что бы решиться на расстрел и после не сожалеть об этом.Больше считаю фейком официальную информацию МО после происшествия,что неуставных взаимоотношений никаких там не было и причина не в этом.
 
[^]
Vежливый
1.11.2019 - 09:07
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.14
Сообщений: 4134
Вот даже тут четко у некоторых прослеживаются стадные крысиные и шакальи повадки шпалить в тихаря lol.gif

Это сообщение отредактировал Vежливый - 1.11.2019 - 09:32
 
[^]
Stebun
1.11.2019 - 10:00
5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.07.12
Сообщений: 104
Цитата (Vежливый @ 1.11.2019 - 09:07)
Вот даже тут четко у некоторых прослеживаются стадные крысиные и шакальи повадки шпалить в тихаря  lol.gif

Внимание! ШПАЛА!!!
Так нормально?
 
[^]
Mehanik27
1.11.2019 - 10:14
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.12.11
Сообщений: 5960
Цитата (Vежливый @ 1.11.2019 - 08:29)
Цитата (Mehanik27 @ 31.10.2019 - 21:39)
И вновь продолжается бой bud.gif
Вот скажи мне,Vежливый ,зачем ты постишь фейки и пишешь откровенную чушь..ну и самое главное по каким мотивам ты не дождавшись всех итогов расследования выгораживаешь убийцу?
Да да,я назвал его убийцей,потому что пока это единственный неоспоримый факт.

С чего ты взял,что я именно его выгораживаю?Просто стараюсь оценить ситуацию с точки зрения реальности.И если там происходило нечто похожее как ты говоришь написанное в фейках и его пытались унизить,опустить или хз знает еще что,то у парня просто сдали нервы,что бы решиться на расстрел и после не сожалеть об этом.Больше считаю фейком официальную информацию МО после происшествия,что неуставных взаимоотношений никаких там не было и причина не в этом.

Мы пока не знаем точно что было,а ты четко основываешь свою позицию на ни чем не подтвержденных фактах,вброшенными для срача какими то журналюгами.Ну а после того,как ты тут пытался выдать старое видео с зоны за видео издевательств над солдатом тебе вообще нет веры как адекватному оппоненту.
 
[^]
Vamireh
1.11.2019 - 10:21
-4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.02.19
Сообщений: 435
Цитата (Vежливый @ 1.11.2019 - 09:07)
Вот даже тут четко у некоторых прослеживаются стадные крысиные и шакальи повадки шпалить в тихаря lol.gif

Тут похоже работают что то типа кремлеботов. Минусуют все версии о неуставных отношениях, рукоприкладствах и т.п. Цель создать мнение что в армии все норм, чтоб туда шли без сомнения. Или же цель чтоб народ терпел все унижения творимые над ним, не пытался отомстить.
 
[^]
pznstream
1.11.2019 - 10:35
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.04.15
Сообщений: 99
Vежливый сказочный долбоеб, зачем вы с ним вообще общаетесь?)
https://www.youtube.com/watch?v=XftVBg_uyZQ дегроды вроде уэжлэвого не оценят, адекватным людям рекомендую

Это сообщение отредактировал pznstream - 1.11.2019 - 10:38
 
[^]
TheLuppo
1.11.2019 - 11:07
1
Статус: Offline


За ДШБ!

Регистрация: 15.10.17
Сообщений: 1227
Цитата
В схеме устройства армии что то не работает.

Заключенные с оружием это нонсенс

где ты заключенных то нашел?
 
[^]
TheLuppo
1.11.2019 - 11:08
3
Статус: Offline


За ДШБ!

Регистрация: 15.10.17
Сообщений: 1227
Цитата
Тут похоже работают что то типа кремлеботов. Минусуют все версии о неуставных отношениях, рукоприкладствах и т.п. Цель создать мнение что в армии все норм, чтоб туда шли без сомнения. Или же цель чтоб народ терпел все унижения творимые над ним, не пытался отомстить.

алло, заправить кровать и помыть туалет это унижения? серьезно?
Факты "неуставных взаимоотношений, рукоприкладства и унижения" будут? Или ты из кучки некремлеботов и поэтому тебе все и без фактов понятно?

Это сообщение отредактировал TheLuppo - 1.11.2019 - 11:15
 
[^]
TheLuppo
1.11.2019 - 11:13
2
Статус: Offline


За ДШБ!

Регистрация: 15.10.17
Сообщений: 1227
Цитата
С чего ты взял,что я именно его выгораживаю?Просто стараюсь оценить ситуацию с точки зрения реальности.И если там происходило нечто похожее как ты говоришь написанное в фейках и его пытались унизить,опустить или хз знает еще что,то у парня просто сдали нервы,что бы решиться на расстрел и после не сожалеть об этом.Больше считаю фейком официальную информацию МО после происшествия,что неуставных взаимоотношений никаких там не было и причина не в этом.

с точки зрения реальности? Ты ни один из журналистских высеров даже не попытался разобрать. Так что ты действительно к армии имеешь весьма отдаленное отношение, даже к срочной службе.
Цитата

Больше считаю фейком официальную информацию МО после происшествия,что неуставных взаимоотношений никаких там не было и причина не в этом.[

Как я уже говорил, обращение к сержантам не "товарищ сержант", а "Паша", "Леха", "Саня" это уже тоже НЕУСТАВНЫЕ взаимоотношения. Ну так где вранье МО? Давай так пиши: "версия МО вранье, потому что вот вам факты" и вываливай факты, с названиями источников а не "анонимный источник" или комитет нерожавших матерей.
 
[^]
странныйник
1.11.2019 - 11:46
3
Статус: Offline


Нет меня, я ушёл

Регистрация: 22.03.16
Сообщений: 3977
Цитата (Vежливый @ 1.11.2019 - 07:07)
Вот даже тут четко у некоторых прослеживаются стадные крысиные и шакальи повадки шпалить в тихаря lol.gif

Почему втихаря? Знай, что я шпалю каждый твой пост.
 
[^]
странныйник
1.11.2019 - 11:50
3
Статус: Offline


Нет меня, я ушёл

Регистрация: 22.03.16
Сообщений: 3977
Цитата (Vamireh @ 1.11.2019 - 08:21)
Цитата (Vежливый @ 1.11.2019 - 09:07)
Вот даже тут четко у некоторых прослеживаются стадные крысиные и шакальи повадки шпалить в тихаря  lol.gif

Тут похоже работают что то типа кремлеботов. Минусуют все версии о неуставных отношениях, рукоприкладствах и т.п. Цель создать мнение что в армии все норм, чтоб туда шли без сомнения. Или же цель чтоб народ терпел все унижения творимые над ним, не пытался отомстить.

Отнюдь. Здесь шпалят (во всяком случае я) откровенный долбоебизм, притянутые за уши события и фантазии журналистов. Причём подтверждая всю их необоснованность.

Но вылазят новые долбоёбы. Которые путают дежурство на КПП с караулом, или верят видосикам 3 летней давности. У кого-то вон вообще солдат дужкой от кровати несколько человек положил.
 
[^]
TheLuppo
1.11.2019 - 11:54
0
Статус: Offline


За ДШБ!

Регистрация: 15.10.17
Сообщений: 1227
Цитата
Vежливый сказочный долбоеб, зачем вы с ним вообще общаетесь?)
https://www.youtube.com/watch?v=XftVBg_uyZQ дегроды вроде уэжлэвого не оценят, адекватным людям рекомендую

Там комментарии еще более лютейшая помойка чем тут.
 
[^]
Vежливый
2.11.2019 - 09:28
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.14
Сообщений: 4134
Цитата (Stebun @ 1.11.2019 - 10:00)
Цитата (Vежливый @ 1.11.2019 - 09:07)
Вот даже тут четко у некоторых прослеживаются стадные крысиные и шакальи повадки шпалить в тихаря  lol.gif

Внимание! ШПАЛА!!!
Так нормально?

Ты бы хоть обосновал,что именно тебя не устроило cool.gif
 
[^]
Маструбатор
2.11.2019 - 09:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.19
Сообщений: 2797
Че там, оправдали бедного ранимого солдатика? Нет? Тогда я по позже зайду. Скинусь ему на печеньки а то он извелся весь небось)
 
[^]
Vежливый
2.11.2019 - 09:41
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.14
Сообщений: 4134
Цитата (Mehanik27 @ 1.11.2019 - 10:14)
Цитата (Vежливый @ 1.11.2019 - 08:29)
Цитата (Mehanik27 @ 31.10.2019 - 21:39)
И вновь продолжается бой bud.gif
Вот скажи мне,Vежливый ,зачем ты постишь фейки и пишешь откровенную чушь..ну и самое главное по каким мотивам ты не дождавшись всех итогов расследования выгораживаешь убийцу?
Да да,я назвал его убийцей,потому что пока это единственный неоспоримый факт.

С чего ты взял,что я именно его выгораживаю?Просто стараюсь оценить ситуацию с точки зрения реальности.И если там происходило нечто похожее как ты говоришь написанное в фейках и его пытались унизить,опустить или хз знает еще что,то у парня просто сдали нервы,что бы решиться на расстрел и после не сожалеть об этом.Больше считаю фейком официальную информацию МО после происшествия,что неуставных взаимоотношений никаких там не было и причина не в этом.

Мы пока не знаем точно что было,а ты четко основываешь свою позицию на ни чем не подтвержденных фактах,вброшенными для срача какими то журналюгами.Ну а после того,как ты тут пытался выдать старое видео с зоны за видео издевательств над солдатом тебе вообще нет веры как адекватному оппоненту.

По поводу видео,я тут что,до сих пор пытаюсь доказать,что там Шамсутдинов?Как только узнал,что оно отношения не имеет,никаких больше споров не устраиваю.Хотя если предположить,что если с Шамсутдиновым обошлись примерно также,то вполне вероятно от этого мог и сорваться...
 
[^]
Vежливый
2.11.2019 - 09:47
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.14
Сообщений: 4134
Цитата (TheLuppo @ 1.11.2019 - 11:08)
Цитата
Тут похоже работают что то типа кремлеботов. Минусуют все версии о неуставных отношениях, рукоприкладствах и т.п. Цель создать мнение что в армии все норм, чтоб туда шли без сомнения. Или же цель чтоб народ терпел все унижения творимые над ним, не пытался отомстить.

алло, заправить кровать и помыть туалет это унижения? серьезно?
Факты "неуставных взаимоотношений, рукоприкладства и унижения" будут? Или ты из кучки некремлеботов и поэтому тебе все и без фактов понятно?

На Пьянкова уже неоднократно были жалобы,но видимо никто не принял во внимание.Но решиться на расстрел,только из-за того,что заставили мыть туалет,наверное тоже бред,скорее всего произошло что-то более серьезное...
 
[^]
Vежливый
2.11.2019 - 09:58
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.14
Сообщений: 4134
Цитата (TheLuppo @ 1.11.2019 - 11:13)
Цитата
С чего ты взял,что я именно его выгораживаю?Просто стараюсь оценить ситуацию с точки зрения реальности.И если там происходило нечто похожее как ты говоришь написанное в фейках и его пытались унизить,опустить или хз знает еще что,то у парня просто сдали нервы,что бы решиться на расстрел и после не сожалеть об этом.Больше считаю фейком официальную информацию МО после происшествия,что неуставных взаимоотношений никаких там не было и причина не в этом.

с точки зрения реальности? Ты ни один из журналистских высеров даже не попытался разобрать. Так что ты действительно к армии имеешь весьма отдаленное отношение, даже к срочной службе.
Цитата

Больше считаю фейком официальную информацию МО после происшествия,что неуставных взаимоотношений никаких там не было и причина не в этом.[

Как я уже говорил, обращение к сержантам не "товарищ сержант", а "Паша", "Леха", "Саня" это уже тоже НЕУСТАВНЫЕ взаимоотношения. Ну так где вранье МО? Давай так пиши: "версия МО вранье, потому что вот вам факты" и вываливай факты, с названиями источников а не "анонимный источник" или комитет .

Я тебе уже говорил,не стоит быть настолько тупым и наивным,ты ведь уже взрослый,не стоит заниматься буквоедством и даже журналисткий бред можно читать между строк,фильтруя информацию и улавливая истинный смысл.Понятное дело,что данная статья от журналистов,это вероятно чей-то пересказ,кто был ближе к событиям,если журналисты не разбираясь или может им так послышалось,пишут,что Шамсутдинов спал возле оружия стоявшего пирамидой,то я уже просто подсознательно осознаю,что это было возле оружия стоявшего в пирамиде и не обращаю на такое несоответствие внимание...
Интересно про "нерожавших матерей",свою маму тоже так же называешь?

Это сообщение отредактировал Vежливый - 2.11.2019 - 10:10
 
[^]
Vежливый
2.11.2019 - 10:04
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.14
Сообщений: 4134
Цитата (pznstream @ 1.11.2019 - 10:35)
Vежливый сказочный долбоеб, зачем вы с ним вообще общаетесь?)
https://www.youtube.com/watch?v=XftVBg_uyZQ дегроды вроде уэжлэвого не оценят, адекватным людям рекомендую

Почему,ты решил ,что тот "сказочный долбоеб" из видео,который бросается из крайности в крайность, истина в последней инстанции и ему непременно нужно доверять?
То сам показывает пример,как МО врет,заявляя официально про суицид,когда у солдата несколько выстрелов из автомата в грудь,то позже пытается встать на защиту?Про психологов,которые делают постоянный осмотр перед нарядом вообще удивил,что сейчас везде именно так? faceoff.gif
 
[^]
Vежливый
2.11.2019 - 10:07
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.14
Сообщений: 4134
Цитата (странныйник @ 1.11.2019 - 11:46)
Цитата (Vежливый @ 1.11.2019 - 07:07)
Вот даже тут четко у некоторых прослеживаются стадные крысиные и шакальи повадки шпалить в тихаря  lol.gif

Почему втихаря? Знай, что я шпалю каждый твой пост.

Да от тебя балабола ущербного и не следовало другого ожидать,только все твои потуги напрасны lol.gif
 
[^]
Vежливый
2.11.2019 - 10:48
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.14
Сообщений: 4134
Цитата (Stebun @ 31.10.2019 - 15:01)
Цитата (Vежливый @ 31.10.2019 - 07:03)
Заступили в наряд,зарядили магазины,офицеры дополнительно страхуются тем,что прячут магазины отдельно,оружие в пирамиде хранится не заряженным,в случае необходимости разбирают оружие и к нему выдают заряженные магазины,двойная страховка,что не вариант?Я тебе повторяю,в 100500й раз,ВЕЗДЕ МОГУТ БЫТЬ СВОИ НЬЮАНСЫ,ТВОЯ ЧАСТЬ НЕ ЭТАЛОН,В ДРУГИХ МОГУТ БЫТЬ ОТЛИЧИЯ faceoff.gif

А ты точно в караул ходил? Какие нахер нюансы в других частях??? УГиКС один для всех частей! По уставу после разряжания магазины в подсумок, штык-нож в ножны, и вся эта хуерга болтается на ремне в течение всего караула.
Нюансы, блять!

А ты точно знаешь,ньаюнсы несения службы в подразделении быстрого реагирования в части,где находятся на хранении ядерные боеприпасы?Особенности несения службы в таких подразделениях регламентируется отдельными приказами.
 
[^]
странныйник
2.11.2019 - 11:01
1
Статус: Offline


Нет меня, я ушёл

Регистрация: 22.03.16
Сообщений: 3977
Цитата (Vежливый @ 2.11.2019 - 08:07)
Цитата (странныйник @ 1.11.2019 - 11:46)
Цитата (Vежливый @ 1.11.2019 - 07:07)
Вот даже тут четко у некоторых прослеживаются стадные крысиные и шакальи повадки шпалить в тихаря  lol.gif

Почему втихаря? Знай, что я шпалю каждый твой пост.

Да от тебя балабола ущербного и не следовало другого ожидать,только все твои потуги напрасны lol.gif

Но по минусам пукан у тебя однако бомбит. gigi.gif

Лёд к попке приложи.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 43142
0 Пользователей:
Страницы: (33) « Первая ... 30 31 [32] 33  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх