Реальная Беларусь

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (33) « Первая ... 30 31 [32] 33   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
SCORPIONGIRL
15.10.2017 - 23:15
1
Статус: Offline


припіздикувата аура

Регистрация: 6.02.08
Сообщений: 26108
Айзенак
Цитата
От наркоты, пьянства, т.е. - от БЕЗЫСХОДНОСТИ!!! Ведь, как говорится "...куда ты сука с этой подводной лодки денешься".

так и пишут?
или все-таки тут Чернобыль по сей день аукается?
я в Гомеле, если что
 
[^]
SCORPIONGIRL
15.10.2017 - 23:16
4
Статус: Offline


припіздикувата аура

Регистрация: 6.02.08
Сообщений: 26108
promosingl
Цитата
)))) а что в Украине

жопа
полная
мне, как украинке, можно рассказать? gigi.gif
 
[^]
albedo1
15.10.2017 - 23:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.05.17
Сообщений: 7869
Цитата (SCORPIONGIRL @ 15.10.2017 - 23:16)
promosingl
Цитата
)))) а что в Украине

жопа
полная
мне, как украинке, можно рассказать? gigi.gif

А я думал Украина процветает cool.gif
 
[^]
Тымф
15.10.2017 - 23:24
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 29.07.15
Сообщений: 1
Цитата (SCORPIONGIRL @ 15.10.2017 - 23:14)
Айзенак
180 в Минске?
мож проблема не в государстве? cool.gif

Прогулки по кладбищам плохо оплачиваются, как я посмотрю. Виновата власть, естественно...
 
[^]
Prus84BY7
15.10.2017 - 23:38
7
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.07.15
Сообщений: 120
Цитата (Werewolf1979 @ 14.10.2017 - 20:00)
Цитата (Сиплый1987 @ 14.10.2017 - 19:57)
А что, есть кто-то, кто до сих пор считает что в Беларуси эдакий социалистический рай? Да там во всех сферах зарплаты ещё более грошевые чем в РФ. Реально унизительные копейки, которые просто не позволяют жить нормальной человеческой жизнью и иметь доступ к адекватной медицине (она не бесплатна), не иметь доступа к любому культурному досугу и высокому уровню потребления.

PS Но дороги там на 3 головы лучше чем в РФ. Чистота на некоторых улицах Минска превосходит даже вылизанный Сингапур, где иногда таки можно встретить придавленную жвачку на асфальте или даже бычок (при их то штрафах). Да и хрючево качественнее. Натуральнее, что ли. (речь о молочке, мясной продукции и шоколаде). Но повторюсь, с такими зарплатами жизни и будущего в РБ попросту нет.

Постив это видео зарок себе дал - ругаться не буду и ни одной шпалы не поставлю, а тут такой, на редкость взвешенный и разумный комментарий. Даже не ожидал... agree.gif

Я тоже в РБ живу, но такой говно вброс обижает. Аргументы какие? или только слова проплаченых опов? У бабушки моей пенсия 400 руб. если пенсия 200 то извините, социальная пенсия из-за недостатка трудового стажа, и че правительство виновато? у меня на работе 2 вакансии сторожа на зп 650 рублей в месяц уже пол года висит. намного проще плакать что тебе за так не платят. Оборзели многие мои соотечественники.... к слову, я не за АГЛ и не за оппов от которых тошнит. А канал этот ни о чем...... олень создатель сайта который ничего не может конструктивно объяснить и при этом однобоко все освещает.... Автору -если сцыль кидаешь, то будь готов обосновать... А то можно следом ссылку бросить на видео БРСМ и там все будет диаметрально противоположно
 
[^]
promosingl
15.10.2017 - 23:49
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 9.08.17
Сообщений: 632
Цитата (Тымф @ 15.10.2017 - 23:04)
Цитата (promosingl @ 15.10.2017 - 22:59)
Цитата (DTrump @ 14.10.2017 - 19:55)
А ты хочешь, чтобы как на Украине было? Ценить надо то, что имеешь и не гоняться  за жар-птицей.

)))) а что в Украине? Давай, объясни украинцу, что же у меня тут не так.

Да всё так, не переживай. Странно, конечно, что ты в кружевных трусиках, зато в ЕС пускают, норм, чё...

АААААА Ну с тобой все ясно. Мозг взращен пропагандой.
 
[^]
promosingl
15.10.2017 - 23:51
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 9.08.17
Сообщений: 632
Цитата (SCORPIONGIRL @ 15.10.2017 - 23:16)
promosingl
Цитата
)))) а что в Украине

жопа
полная
мне, как украинке, можно рассказать? gigi.gif

Хуже чем в Белоруссии? об этом речь шла. Ты работаешь, украинка? а то нытиков хватает. Если человек работает, то живется не хуже чем в России. Понятно, что жить хочется лучше, Украина далеко не в лучшей форме, ДАЛЕКО.

Это сообщение отредактировал promosingl - 15.10.2017 - 23:55
 
[^]
phelina
15.10.2017 - 23:57
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.10.12
Сообщений: 9040
Цитата (hitby @ 15.10.2017 - 22:23)
ага меньше потому что 99% население последний хуй без соли доедает и 1% чинушей и их родни прикорытников живут припиваючи . Топит лучезарный исключительно за себя .

То-то я смотрю, ты уже который год в каждой теме про Беларусь от голодной смерти помираешь и все никак не помрешь why.gif
 
[^]
phelina
16.10.2017 - 00:01
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.10.12
Сообщений: 9040
Цитата (Айзенак @ 15.10.2017 - 23:03)
Мой текущий заработок с двух работ - 180$ или 10800 российских рублей.

На рыбалку и джип-триал хватает, значит, не все так плохо)
 
[^]
Тымф
16.10.2017 - 00:09
3
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 29.07.15
Сообщений: 1
Цитата (promosingl @ 15.10.2017 - 23:49)
Цитата (Тымф @ 15.10.2017 - 23:04)
Цитата (promosingl @ 15.10.2017 - 22:59)
Цитата (DTrump @ 14.10.2017 - 19:55)
А ты хочешь, чтобы как на Украине было? Ценить надо то, что имеешь и не гоняться  за жар-птицей.

)))) а что в Украине? Давай, объясни украинцу, что же у меня тут не так.

Да всё так, не переживай. Странно, конечно, что ты в кружевных трусиках, зато в ЕС пускают, норм, чё...

АААААА Ну с тобой все ясно. Мозг взращен пропагандой.

Ну конечно, я же говорю, главное - не переживай. Метание коктейлей Молотова в полицию при революции "гиднасти", сжигание людей в Одессе - это же мелочи, милый и безобидный украинский обычай, правда? Кто этого не понимает - у того "мозг взращён пропагандой". И у того, кому кажется. что вы демонстративно и прилюдно отсасываете у Америки - просто извращённое восприятие действительности, не так ли? Поэтому никаких причин для переживаний нет, даже если вы стоите в коленно-локтевой и самолично раздвигаете булки перед своими добрыми и экстремально толерантными американскими друзьями.
 
[^]
skandinav99
16.10.2017 - 00:28
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.06.14
Сообщений: 306
Цитата (Анестезиолог @ 15.10.2017 - 19:29)
Цитата (skandinav99 @ 15.10.2017 - 19:06)
Цитата (Анестезиолог @ 15.10.2017 - 18:59)
Цитата (skandinav99 @ 15.10.2017 - 18:16)
Цитата (Анестезиолог @ 15.10.2017 - 18:01)
Цитата
Дважды пиздобол!
Ты не мне говори о производительности труда, а чиновникам, которые никуда не делают! Из РБ витрину красивую сделали, а внутри все прогнило, показушная государство! Если так все круто, то чего не сделают минимальную оплату труда, не среднюю по стране? А потому что не может государство создать условия такие, что бы люди могли зарабатывать, а если и зарабатывают то херачат по две смены или выходят в выходные! А нормальный чел должен работать по 8 часов в день! А не может государство только по одной причине, нет умных в руководителей! И примеров их глупостей по всей стране!
Согласен, пенсию заработать в России и там ее получать, а жить в РБ!!!
И ещё тебе про Китай, они херачат там по 18 часов в сутки, т.к их куча миллиардов, Придет другой, но только Китай не показатель, по этому они и разъезжаются по всему миру! Одним словом ты у старшого покаления спроси как им живётся, питается, лекарства покупаются и ЖКХ оплачивается!

Трижды пиздабол! В Китае и пенсий нет, от слова "совсем". Я так понимаю, подрабатываешь на стройках России. Ну че, нормально. Не надорвись только. А что мне надо спросить у старшего поколения? А старшее это сколько? Мне в следующем году 60. Я какое? Живу хорошо, чего и Вам желаю.))

lol.gif lol.gif В 60 понималки нет и не будет уже! Да по стройкам... lol.gif Мент на пенсионе?))))
И еще, не мерь собою всех людей! Я еще лучше тебя живу, уверен, и мог бы говорить и писать, что в РБ все супер, НО я я за людей вокруг говорю!

Плохо читать умеешь? Я же писал - военпенс. Менты не военные, но тоже люди.)) То, что живешь лучше меня, я очень рад. Про "супер" никто и не говорит. А кто тебе, господин строитель, дал право говорить от имени всего народа? А мои близкие и друзья очень достойные люди.

Я не от них, а их мнение говорю! Люди на заводах по сорок лет пахали, добавочную стоимость производили, а пенсия у них почему то меньше чем у ментом и вояк, не вояк а служивых!

Так то нормально. Иди служи. Может еще и повоюешь. А вообще-то, тебе учиться надо было. А сейчас - бери больше,бросай дальше, пока летит отдыхаешь.

А у моих друзей и знакомых другое мнение. Да, трудно. Но надо жить. Но я пишу от своего имени.

Служивый, у тебя старческая шизофрения! Сам придумал о стройке и сам ее развивает!
Вы Гродненские на табаке контрабандном да салярке выживаете, не надо нам тут байки травить!)))))) lol.gif Декрет о тунеядцах под вас в основном и писался, если не в курсе!

Это сообщение отредактировал skandinav99 - 16.10.2017 - 00:47
 
[^]
albedo1
16.10.2017 - 00:30
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.05.17
Сообщений: 7869
Цитата (Тымф @ 16.10.2017 - 00:09)
Цитата (promosingl @ 15.10.2017 - 23:49)
Цитата (Тымф @ 15.10.2017 - 23:04)
Цитата (promosingl @ 15.10.2017 - 22:59)
Цитата (DTrump @ 14.10.2017 - 19:55)
А ты хочешь, чтобы как на Украине было? Ценить надо то, что имеешь и не гоняться  за жар-птицей.

)))) а что в Украине? Давай, объясни украинцу, что же у меня тут не так.

Да всё так, не переживай. Странно, конечно, что ты в кружевных трусиках, зато в ЕС пускают, норм, чё...

АААААА Ну с тобой все ясно. Мозг взращен пропагандой.

Ну конечно, я же говорю, главное - не переживай. Метание коктейлей Молотова в полицию при революции "гиднасти", сжигание людей в Одессе - это же мелочи, милый и безобидный украинский обычай, правда? Кто этого не понимает - у того "мозг взращён пропагандой". И у того, кому кажется. что вы демонстративно и прилюдно отсасываете у Америки - просто извращённое восприятие действительности, не так ли? Поэтому никаких причин для переживаний нет, даже если вы стоите в коленно-локтевой и самолично раздвигаете булки перед своими добрыми и экстремально толерантными американскими друзьями.

У них (на Украине) территория БДСМ.
 
[^]
skandinav99
16.10.2017 - 00:35
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.06.14
Сообщений: 306
Цитата (albedo1 @ 15.10.2017 - 19:09)
Цитата (skandinav99 @ 15.10.2017 - 19:06)

Я не от них, а их мнение говорю! Люди на заводах по сорок лет пахали, добавочную стоимость производили, а пенсия у них почему то меньше чем у ментом и вояк, не вояк а служивых!

А потому что кто не кормит свою армию, тот кормит чужую. ©
Так понятнее?

А с кем воевать собрались? Не сможете! Только если с народом! Ну с Филиппинами может ещё...


Это сообщение отредактировал skandinav99 - 16.10.2017 - 00:37
 
[^]
Scoobo
16.10.2017 - 00:52
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.04.14
Сообщений: 138
А работать ноющие белорусы не пробовали?
Я имею ввиду,что специалистов в любой сфере днём с огнём не сыщешь.
Платят мало,так производите то и так,что бы это можно было дорого продать.
А "коренные горожане" вообще обнаглели.
Уборщиц уже вахтовым методом предлагают в Минск возить.


А работать где??? Мы же только Мавзолеи с Колизеями строим на выцыганенные у кого нибудь в долг деньги. Еще всей страной обожаем хоккей. Можем хоть в каждой деревне построить ( а вам слабо). Супер бизнес мать его ... Продавать свою продукцию за рубеж и в Рашку в которой она даже с учетом доставки станет дешевле чем внутри страны. А еще можем получить транш и помочь на него какой нибудь бедствующей стране. У нас умирают дети на лечение которых мы всем народцем собираем деньги, в то время пока торжественная делегация открывает очередной парк Уго Чавеса или памятник Боливару. Еще у нас так хорошо работают предприятия, что даже иногда приходится отдельные Стахановские артели переводить на неполный рабочий день. У нас настолько изумительно универсальные люди, что даже игроки в хоккей из президентской команды могут стать крупнейшими застройщиками Минска. Это у нас человек сделавший дрифт на главной площади (да был неправ) получил три года зоны, а несовершеннолетний проехавший за штурвалом комбайна Николя всеобщий почет и уважуху. Нас не надо равнять со странами в которых все х...(не очень хорошо). Нужно смотреть на те страны где лучше.
Там кто то писал что в Бресте все гуд. Ну так Брест это граница практически. И там немного проще развивать коммерческую деятельность мотаясь за нее и обратно. Можете поспрашивать как там выживают.
==
Бывал там проездом, впечатления остались хорошие. А экономических чудес с заоблачными зарплатами ждать, мягко говоря, не разумно. Это только в сказках по щучьему велению умными да богатыми вмиг становятся. Белорусам нужно бы повнимательней присмотреться к бардаку на Украине и стабильной мафиозной власти России, может тогда меньше камней в Батькину сторону метать будут.
==
Открою Вам военную тайну... У нас такая же мафия, только Карлеоне один.

Это сообщение отредактировал Scoobo - 16.10.2017 - 00:57
 
[^]
skandinav99
16.10.2017 - 01:19
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.06.14
Сообщений: 306
Цитата (Prus84BY7 @ 15.10.2017 - 23:38)
Цитата (Werewolf1979 @ 14.10.2017 - 20:00)
Цитата (Сиплый1987 @ 14.10.2017 - 19:57)
А что, есть кто-то, кто до сих пор считает что в Беларуси эдакий социалистический рай? Да там во всех сферах зарплаты ещё более грошевые чем в РФ. Реально унизительные копейки, которые просто не позволяют жить нормальной человеческой жизнью и иметь доступ к адекватной медицине (она не бесплатна), не иметь доступа к любому культурному досугу и высокому уровню потребления.

PS Но дороги там на 3 головы лучше чем в РФ. Чистота на некоторых улицах Минска превосходит даже вылизанный Сингапур, где иногда таки можно встретить придавленную жвачку на асфальте или даже бычок (при их то штрафах). Да и хрючево качественнее. Натуральнее, что ли. (речь о молочке, мясной продукции и шоколаде). Но повторюсь, с такими зарплатами жизни и будущего в РБ попросту нет.

Постив это видео зарок себе дал - ругаться не буду и ни одной шпалы не поставлю, а тут такой, на редкость взвешенный и разумный комментарий. Даже не ожидал... agree.gif

Я тоже в РБ живу, но такой говно вброс обижает. Аргументы какие? или только слова проплаченых опов? У бабушки моей пенсия 400 руб. если пенсия 200 то извините, социальная пенсия из-за недостатка трудового стажа, и че правительство виновато? у меня на работе 2 вакансии сторожа на зп 650 рублей в месяц уже пол года висит. намного проще плакать что тебе за так не платят. Оборзели многие мои соотечественники.... к слову, я не за АГЛ и не за оппов от которых тошнит. А канал этот ни о чем...... олень создатель сайта который ничего не может конструктивно объяснить и при этом однобоко все освещает.... Автору -если сцыль кидаешь, то будь готов обосновать... А то можно следом ссылку бросить на видео БРСМ и там все будет диаметрально противоположно

Скинь суда ссылку на вакансии сторожа на 650 рублей! И их график работы! lol.gif
 
[^]
maxyku
16.10.2017 - 01:42
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.11.16
Сообщений: 43
Я так понял, всё идет к тому, что подкормив местных нациков, раздербанят и домайданят страну. И будет пожестче, чем с Украиной.
 
[^]
hime
16.10.2017 - 01:58
3
Статус: Online


Хохмяч

Регистрация: 6.03.06
Сообщений: 5346
Цитата (maxyku @ 16.10.2017 - 01:42)
Я так понял, всё идет к тому, что подкормив местных нациков, раздербанят и домайданят страну. И будет пожестче, чем с Украиной.

Два раза пробовали до украины, чё-то не пошло iq0.gif
 
[^]
Тымф
16.10.2017 - 02:05
3
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 29.07.15
Сообщений: 1
Цитата (hime @ 16.10.2017 - 01:58)
Цитата (maxyku @ 16.10.2017 - 01:42)
Я так понял, всё идет к тому, что подкормив местных нациков, раздербанят и домайданят страну. И будет пожестче, чем с Украиной.

Два раза пробовали до украины, чё-то не пошло iq0.gif

Просто во главе страны был не тупорылый слизняк, вроде Януковича.
 
[^]
white1415
16.10.2017 - 03:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.12.11
Сообщений: 1689
Цитата (Анестезиолог @ 15.10.2017 - 14:18)
Цитата (white1415 @ 15.10.2017 - 14:00)
Цитата (Modnik @ 14.10.2017 - 22:23)
Цитата (pontific @ 14.10.2017 - 20:03)
Цитата (DTrump @ 14.10.2017 - 19:55)
А ты хочешь, чтобы как на Украине было? Ценить надо то, что имеешь и не гоняться  за жар-птицей.

а ты в мою страну приедь и поработай за 250 $ , а потом сравни цены в Украине и в Беларуси

а ты приедь на Украину и поработай за 120 у.е. с неработающим законодательством, инфляцией, войной и "мафией" в форме аля патриоты moderator.gif

за 120 работают те, кто ничего не умеет.

Э-э-э... Зарплата и стоимость жизни должны быть связаны. В 92-93 я будучи майором, в ВС РБ получал зарплату эквивалентную 23,5 баксов. Приехал после академии. В гарнизоне у жены работы нет, двое детей. Так ведь и не сдохли! Даже не голодали. Активно охотился, рыбачил. Сейчас столько за бутылку вискаря отдаю.))

разговор не про гарнизоны. в тебе годы и у меня отец (военный) получал эквивалент 30 баксов, по ночам грачевал, хватало на аренду половины дома в частном секторе и на семью. Какое это имеет отношение к нынешней работе за минимальную зп? У меня очень широкий круг общения, но не знаю никого, кто бы работал за 120 баксов. Моя мама (63 года) работает швеей на убитом швейном предприятии и то 5-6К грн выходит при графике - две недели в месяц.
 
[^]
Анестезиолог
16.10.2017 - 08:37
3
Статус: Offline


Объективный сенсуалист-эмпирик

Регистрация: 3.10.13
Сообщений: 7999
Цитата (Айзенак @ 15.10.2017 - 23:03)
Все что показано в этом коротком фильме - ЧИСТАЯ ПРАВДА!!! И спасибо авторам, за то, что показали нашу текущую жо..., т.е. СИТУАЦИЮ очень корректно. Мой текущий заработок с двух работ - 180$ или 10800 российских рублей.

Цитата
И много голодных смертей в Белоруссии за последний год?


Походите по свежим кладбищам Гомеля, Гродно, Светлогорска, Молодечно, Пинска и т.д. и посмотрите. Увидите - много. МНОГО и даже очень!!! От наркоты, пьянства, т.е. - от БЕЗЫСХОДНОСТИ!!! Ведь, как говорится "...куда ты сука с этой подводной лодки денешься".

А как же ты с такими доходами еще джип-триалом то увлекаешься? Небось числишься сторожем в детском садике, а сам в Польше барыжишь? Налоги не платишь...
 
[^]
Anton1n0
16.10.2017 - 09:38
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.09.15
Сообщений: 450
Цитата (VSkilled @ 14.10.2017 - 20:25)
Хуй с ними, со шпалами, но — выскажусь.

Это неистребимое желание винить в своих, сугубо личных бедах... "этих плохих начальников".

Ну — ладно, при "злых коммуняках" был "железный занавес", запрет на выезд и т.д.

Но...сейчас?

Границы — открыты. Иммиграционные агентства — тоже.

Становись "классным специалистом" — и тебе будут рады В ЛЮБОЙ стране.

Все учебники и справочники мира, благодаря интернету — к твоим услугам.

Блеать, но это же... НАПРЯГАТЬСЯ НАДО! Лично, сцуко, САМОМУ!

А, так хочется, чтобы — просто выйти, помитинговать, и, тут — хуякс!

И — "новая власть"! Которая "пиздец-пиздец, как тебя любит", и, которая готова... ЗА ТУ ЖЕ САМУЮ РАБОТУ (которую ты всё равно через жопу делаешь, потому, что иначе — просто не умеешь!) платить... В ДЕСЯТЬ РАЗ БОЛЬШЕ!

Вот, хохлам — именно ТАК, и — захотелось...

Но, чудес, к сожалению, не бывает. Поэтому, хохлы, совершенно закономерно оказались... ПО УШИ в говнище!

Вам — так сильно хочется в говнище?

"Уровень жизни" на Западе — обеспечивается печатным станком и дикими, постоянно растущими долгами. Это — доказано. Как, и — то, что рано или поздно этот "пузырь" — лопнет.

"По средствам" живут только Индия и Китай. И, надо сказать, живут — ни чуть не богаче, чем Белоруссия.

Ну — "сложите два и два", вам — это по силам, вы же не "рагульё" безмозглое, не?

Рассказывай сказки, ага. У меня много знакомых, кто в Европы уехал. Дядя в Германии живёт. Есть, конечно, правда - не нравится - уезжай. Только это, пожалуй, единственный вариант. А я, может, хочу в своей стране нормально жить. А вот хуй! Почему я должен куда-то уезжать? И да. Ни хрена там Европа - США не загибаются. И не загнутся. А у нас ни производства, ни работы, ни зарплаты. Только коррупция и бандитизм растёт. Зато олигархи от власти ворочают миллиардами, причём, долларов и евров. И куда они пускают эти бабки? На развитие страны? Хрен! На свои хотелки и выводят за границу. Всё уже разворовали и никак не нажрутся. И кто в этом виноват? Конечно, я. Всё ленюсь - никак не могу начать с себя.
 
[^]
aliksander
16.10.2017 - 10:56
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.06.13
Сообщений: 3482
снимай шины со своего авто и срочно на майдан! Заранее займи очередь в польские теплицы, а то украинцы все перебили уже! Ну и готовься Могилев и Витебск отдать России, Гродно и Брест - Польше, остальное - Литве.
 
[^]
Ошибень
16.10.2017 - 11:14
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.07.14
Сообщений: 56
Я сам из Минска. Работаю на госпредприятии, зарплата средняя 450 долларов, если есть желание можно после работы дополнительно зарабатывать. Вакансии не закрыты:токарь, столяр, маляр. Правда нужны специалисты, а не подсобники.
Спецодежда, оплата 50% питания, путевки в санаторий (50% от стоимости), один раз в год бесплатный проезд на ж/д по СНГ и разные мелкие ништяки (дотации на покупку овощей - 50 долларов, помощь к отпуску и т.д.).Иногородним общежитие. Мне кажется, работать можно.
Если все так плохо, то откуда на улицах столько новых машин? Строительство идет по всему городу. А что по-поводу строительства ледовых дворцов, так лучше пусть будет дворец, чем разворуют деньги. Борисов Арену строили, тоже много недовольных было. А сейчас через 10 лет, есть возможность сыграть с ведущими европейскими клубами.
У простого человека, к которым я и принадлежу, есть чувство защищенности (может и не совсем обоснованное). Действуют книги жалоб, проверяющие и контролирующие органы.
 
[^]
Tubertus
16.10.2017 - 11:34
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 26.04.14
Сообщений: 829
Цитата (maxyku @ 16.10.2017 - 01:42)
Я так понял, всё идет к тому, что подкормив местных нациков, раздербанят и домайданят страну. И будет пожестче, чем с Украиной.

Кстати, да... последние лет пять наблюдаю рост числа нациков.
Всё как в других республиках бывшего СССР.
Риторика и лозунги как под копирку. Россия - самый главный враг.
Разговаривал с одним (работал вместе с братом).
- Чем тебе лично Россия мешает? Что лично тебе и твоим родным плохого сделала?
В ответ несет какую-то хуету о планах захвата, развале экономики. Но самое показательное сходство с 404 - не даёт им Россия интегрироваться в ЕС. faceoff.gif
На куртке нашивка БЧБ, в машине флажок БЧБ, на все сборища БНФ катается.
Там и жена такая же.
Поддержку майдану в 404 выражал в ношении хуйни (что-то вроде вышитого шеврона) - сливаются три флага ЖБ, БЧБ и правосеков. Даже на курточку дочки эту хуету цеплял.

Справедливости ради стоит упомянуть, что периодические его пытаются воспитывать мужики на работе. Выражается это в появлении ссадин и припухлостей в области носа и скул.
Но пока что мало действует. Хотя БЧБ с одежды снял, но в машине оставил.

Это сообщение отредактировал Tubertus - 16.10.2017 - 11:40
 
[^]
ne0hakeer
16.10.2017 - 12:26
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.01.12
Сообщений: 341
в пятницу езжу по трассе Москва-Минск, около 300 км до Смоленска, идут потоки белорусских машин, набитые работягами, едут домой. В воскресенье еду обратно из Смоленска, тот же поток белорусских машин в Москву. А вы говорите в Беларуси заебись!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 50575
0 Пользователей:
Страницы: (33) « Первая ... 30 31 [32] 33  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх