Убитый врачом в Белгороде мужчина не был алкашом

Страницы: 1 ...  31 32 33  ... 47  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
ANJI 10 янв 2016 в 12:25
Приколист  •  На сайте 12 лет
0
вот те и поворот событий!
вспоминается сколько было необосновынных высказываний-на счет мужиков
мол быдло,пьяное так тебе и нужно ,по заслугам
а теперь вот как получается ,так что люди - не пездите всякую чушь раньше времени
ranarama 10 янв 2016 в 12:38
Тайный советник  •  На сайте 12 лет
6
Цитата (Dokzio @ 10.01.2016 - 11:49)
В белгороде так заведено?

Последние годы у нас уровень гуманизма и воспитания стремительно и неуклонно снижается. Сейчас, просто идя по улице, отмечаешь, что матерятся все, от мала до велика. В общении друг с другом, телефонных разговорах. Школьники гнут так, что у меня, видавшего виды и "палубные" выражения, уши сворачиваются. Вполне обычной стала ситуация гонок на парковках торговых центров, где несколько человек стремятся занять свободное место. Если паркуешься задом, то очень часто едущая за тобой машина заскакивает на парковочное место, в которое ты въезжаешь кормой. Да и спокойных диалогов между водителями я давно не слышал, всё на визге, оре, и т.п. Мошенников много развелось, в самых различных областях. В общем, ничего хорошего.
Да, беженцы и заробитчане от соседей тоже не отстают по правонарушениям...

Добавлено в 12:39
Народ звереет потихоньку...
Думаю, что это во многих местах так...
лукас 10 янв 2016 в 12:45
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата
да хорошо хоть забздели видеозапись удалять.
а по месту они бы и не смогли... там не так просто как думается ...есть центральный сервер -там и хранится вся информация
TEHb 10 янв 2016 в 12:53
Ярила  •  На сайте 14 лет
4
Судя по его комментам на майле,это не врач,а обычный гопник.
https://my.mail.ru/mail/zelendinov83/
kukuruzo88 10 янв 2016 в 12:58
Курлык ёпта.  •  На сайте 10 лет
0
Удалено.

Это сообщение отредактировал kukuruzo88 - 10 янв 2016 в 13:33
powersky 10 янв 2016 в 12:59
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
В тюрьме тоже врачи нужны.
beglenkov 10 янв 2016 в 13:03
Ем людей  •  На сайте 15 лет
2
ranarama всё верно описали. Что говорить, если большинство не знает и значение слова Мора́ль.

Это сообщение отредактировал beglenkov - 10 янв 2016 в 13:08
St6por 10 янв 2016 в 13:04
НеЯрила  •  На сайте 17 лет
0
Цитата (yello68 @ 10.01.2016 - 00:45)
Руки распускает-вызывай милицию.Но не бей в голову .Или просто свяжи.Полюбому доктор крепче,связал бы без проблем.

Недавняя история - сидел в приемном, ждал оформления. Приехала баба с мужем, муж "моряк" (с его слов) на день ВМФ выпивал (месяц назад), ему по голове дали. Голова болела, лечился пузырьками корвалола (опять же с его слов). Бухой (а корвалол еще и барбитураты) В полном неадеквате, врачи к нему подходить боялись, а баба его на врачей гнала типа козлы не лечат. Врачи вызвали наряд, приехали грозные пацаны с автоматами. Моряк их ебуками покрыл, и продолжил... в итоге кое как его осмотрели.... наряд уехал....

Это сообщение отредактировал St6por - 10 янв 2016 в 13:04
MaroderRDA 10 янв 2016 в 13:04
Приколист  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (possessor @ 9.01.2016 - 21:13)

Вдогонку: "врач" Зелендинов был пьян. http://www.mk.ru/incident/2016/01/09/u-izb...torvan-nos.html

рассказал «МК» разбиравшийся в трагическом происшествии белгородский блогер Сергей Лежнев.

Ты побольше блогерам этим верь. Они через одного на ЗП сидят.
TraderFX 10 янв 2016 в 13:07
Адмирал ЯП-флота  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (kukuruzo88 @ 10.01.2016 - 13:58)
Вот честно спизжено с другого форума:


"Недавние события произошедшие на кануне нового года в Белгороде, 29 декабря 2015 года, поверг белгородцев в шок.
Старший лейтенант в отставке Евгений Бахтин, ветеран Афганистана, прошедший пытки в плену и всю войну командиром экипажа танка Т-72. За мужество и героизм, проявленные при выполнении специальных заданий, старшему лейтенанту было присвоено звание Героя СССР.
Дважды раненный в ногу и контуженный в ходе боевой операции Кундуз, инвалид 3 группы, был зверски избит в отделении больницы.
Что привело к его скоропостижной смерти.
Евгений прибыл в больницу в сопровождении соседа, около полуночи. Ветеран жаловался на боли в спине. В отделении, из-за травмы ноги и контузии у Бахтина иногда случались приступы судорог, что случилось и в тот печальный день.
Ветеран в приступе, не чайно пнул стенку, что спровоцировало конфликт между ним и медсестрой из больничного персонала Белгородской больницы. Евгений и его сопровождающий не дали особого значения этому событию,
но через десять минут, медсестра вернулась в сопровождении хирурга Зелендинова Ильи Александровича, последний не выясняя обстоятельств затащил инвалида в соседнюю комнату и принялся избивать, а именно нанёс несколько ударов в голову руками и один ногами в область головы. Сопровождающий ветерана бросился оттаскивать обезумевшего сотрудника больницы, но был так же жестоко избит.
К концу драки, Евгений лежал и не подавал признаков жизни.

Врачи попытались оказать первую помощь, но безуспешно.
Герой СССР, прошедший войну и огонь в танке, был убит в больнице своего родного города попытавшись обратится за медицинской помощью
Сослуживцы и коллеги выражают глубокое соболезнование родным и близким покойного старшего лейтенанта Героя Советского Союза Евгения Бахтина

Он не Бахтин, а Вахтин. Так что ветеран - другой человек.

Это сообщение отредактировал TraderFX - 10 янв 2016 в 13:08
MaroderRDA 10 янв 2016 в 13:08
Приколист  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (kukuruzo88 @ 10.01.2016 - 12:58)
Вот честно спизжено с другого форума:


"Недавние события произошедшие на кануне нового года в Белгороде, 29 декабря 2015 года, поверг белгородцев в шок.
Старший лейтенант в отставке Евгений Бахтин, ветеран Афганистана, прошедший пытки в плену и всю войну командиром экипажа танка Т-72. За мужество и героизм, проявленные при выполнении специальных заданий, старшему лейтенанту было присвоено звание Героя СССР.
Дважды раненный в ногу и контуженный в ходе боевой операции Кундуз, инвалид 3 группы, был зверски избит в отделении больницы.
Что привело к его скоропостижной смерти.
Евгений прибыл в больницу в сопровождении соседа, около полуночи. Ветеран жаловался на боли в спине. В отделении, из-за травмы ноги и контузии у Бахтина иногда случались приступы судорог, что случилось и в тот печальный день.
Ветеран в приступе, не чайно пнул стенку, что спровоцировало конфликт между ним и медсестрой из больничного персонала Белгородской больницы. Евгений и его сопровождающий не дали особого значения этому событию,
но через десять минут, медсестра вернулась в сопровождении хирурга Зелендинова Ильи Александровича, последний не выясняя обстоятельств затащил инвалида в соседнюю комнату и принялся избивать, а именно нанёс несколько ударов в голову руками и один ногами в область головы. Сопровождающий ветерана бросился оттаскивать обезумевшего сотрудника больницы, но был так же жестоко избит.
К концу драки, Евгений лежал и не подавал признаков жизни.

Врачи попытались оказать первую помощь, но безуспешно.
Герой СССР, прошедший войну и огонь в танке, был убит в больнице своего родного города попытавшись обратится за медицинской помощью
Сослуживцы и коллеги выражают глубокое соболезнование родным и близким покойного старшего лейтенанта Героя Советского Союза Евгения Бахтина

Нету в списках героев СССР за Афганистан Бахтина Евгения. И Вахтина тоже нет.

Это сообщение отредактировал MaroderRDA - 10 янв 2016 в 13:09
deny1979 10 янв 2016 в 13:12
Ярила  •  На сайте 12 лет
4
Да хуле тут рассуждать ? 20 лет утырку, опозорившему белый халат !!!

Это сообщение отредактировал deny1979 - 10 янв 2016 в 13:12
TraderFX 10 янв 2016 в 13:15
Адмирал ЯП-флота  •  На сайте 12 лет
2
Цитата
Нету в списках героев СССР за Афганистан Бахтина Евгения. И Вахтина тоже нет.

Да. Жалко мужика, врача посадить надо надолго, но уже несут откровенную ересь, как про врача, так и про погибшего.
OlegKhv 10 янв 2016 в 13:21
Хохмач  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (deny1979 @ 10.01.2016 - 13:12)
Да хуле тут рассуждать ? 20 лет утырку, опозорившему белый халат !!!

Если б так было - не было бы и 2-х страниц темы

Это сообщение отредактировал OlegKhv - 10 янв 2016 в 13:21
Когда 10 янв 2016 в 13:24
Весельчак  •  На сайте 12 лет
0
http://lifenews.ru/news/179092
присоединяемся ...
OlegKhv 10 янв 2016 в 13:30
Хохмач  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (Когда @ 10.01.2016 - 13:24)
http://lifenews.ru/news/179092
присоединяемся ...

а почему там ни слова о:
1. Главвраче
2. Медсестре
3. Персоналу (бездействие, сокрытие улик)
4. ЧОП (Охрана)

Там по сути ВСЕ они виноваты. Доакзано ли что Мужчина сразу умер? Может его спасти можно было бы сразу ????????
MaroderRDA 10 янв 2016 в 13:32
Приколист  •  На сайте 12 лет
-1
Цитата (OlegKhv @ 10.01.2016 - 13:30)
Цитата (Когда @ 10.01.2016 - 13:24)
http://lifenews.ru/news/179092
присоединяемся ...

а почему там ни слова о:
1. Главвраче
2. Медсестре
3. Персоналу (бездействие, сокрытие улик)
4. ЧОП (Охрана)

Там по сути ВСЕ они виноваты. Доакзано ли что Мужчина сразу умер? Может его спасти можно было бы сразу ????????

Можно поподробнее про сокрытие улик? Это на основании слов блогера?
kukuruzo88 10 янв 2016 в 13:34
Курлык ёпта.  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (TraderFX @ 10.01.2016 - 14:07)
Цитата (kukuruzo88 @ 10.01.2016 - 13:58)
Вот честно спизжено с другого форума:


"Недавние события произошедшие на кануне нового года в Белгороде, 29 декабря 2015 года, поверг белгородцев в шок.
Старший лейтенант в отставке Евгений Бахтин, ветеран Афганистана, прошедший пытки в плену и всю войну командиром экипажа танка Т-72. За мужество и героизм, проявленные при выполнении специальных заданий, старшему лейтенанту было присвоено звание Героя СССР.
Дважды раненный в ногу и контуженный в ходе боевой операции Кундуз, инвалид 3 группы, был зверски избит в отделении больницы.
Что привело к его скоропостижной смерти.
Евгений прибыл в больницу в сопровождении соседа, около полуночи. Ветеран жаловался на боли в спине. В отделении, из-за травмы ноги и контузии у Бахтина иногда случались приступы судорог, что случилось и в тот печальный день.
Ветеран в приступе, не чайно пнул стенку, что спровоцировало конфликт между ним и медсестрой из больничного персонала Белгородской больницы. Евгений и его сопровождающий не дали особого значения этому событию,
но через десять минут, медсестра вернулась в сопровождении хирурга Зелендинова Ильи Александровича, последний не выясняя обстоятельств затащил инвалида в соседнюю комнату и принялся избивать, а именно нанёс несколько ударов в голову руками и один ногами в область головы. Сопровождающий ветерана бросился оттаскивать обезумевшего сотрудника больницы, но был так же жестоко избит.
К концу драки, Евгений лежал и не подавал признаков жизни.

Врачи попытались оказать первую помощь, но безуспешно.
Герой СССР, прошедший войну и огонь в танке, был убит в больнице своего родного города попытавшись обратится за медицинской помощью
Сослуживцы и коллеги выражают глубокое соболезнование родным и близким покойного старшего лейтенанта Героя Советского Союза Евгения Бахтина

Он не Бахтин, а Вахтин. Так что ветеран - другой человек.

Тогда извиняюсь. Сообщение удалил, дабы не плодить слухов.
Когда 10 янв 2016 в 13:35
Весельчак  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Когда @ 10.01.2016 - 16:24)
http://lifenews.ru/news/179092
присоединяемся ...

в статье ссылка на петицию ,
вот именно туда и присоединяемся .
Marv25 10 янв 2016 в 13:36
Ярила  •  На сайте 11 лет
5
Лежал в больнице раза 3. Вот в детской ещё более менее все нормально. В бесплатной взрослой просто творится сплошной ад, и это в Москве. Вызывали скорую на подозрение на апендикс, врач грубо, и неохотно хотел меня осматривать и делать операцию. В итоге сделали, но качество операции просто шокировало.. Самое отношение к пациентом просто отвратное.. Так же как на этом видео. Им или на лапу давать побольше надо, или по знакомству лучше лечиться...
Министерство здравоохранение просто никакое...
MaroderRDA 10 янв 2016 в 13:38
Приколист  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Marv25 @ 10.01.2016 - 13:36)
но качество операции просто шокировало..

Не то отрезали что-ли?

Это сообщение отредактировал MaroderRDA - 10 янв 2016 в 13:38
Marv25 10 янв 2016 в 13:44
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (MaroderRDA @ 10.01.2016 - 13:38)
Цитата (Marv25 @ 10.01.2016 - 13:36)
но качество операции просто шокировало..

Не то отрезали что-ли?

Рубец остался, как будто меня здоровым охотничьим ножом вскрывали...
Да и не уверен что они там все внутри нормально сделали..

P.S теперь в будущем если понадобится помощь "врачей", куда попало не поеду...

Это сообщение отредактировал Marv25 - 10 янв 2016 в 13:46
MaroderRDA 10 янв 2016 в 13:46
Приколист  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Marv25 @ 10.01.2016 - 13:44)
Цитата (MaroderRDA @ 10.01.2016 - 13:38)
Цитата (Marv25 @ 10.01.2016 - 13:36)
но качество операции просто шокировало..

Не то отрезали что-ли?

Рубец остался, как будто меня здоровым охотничьим нож ножом вскрывали...
Да и не уверен что они там все внутри нормально сделали..

P.S теперь в будущем если понадобится помощь "врачей", куда попало не поеду...

Шов при неосложненной операции в восстановительный период достигает от 7 до 10 сантиметров. Длинный рубец появляется, если операция сопровождалась каким-либо осложнениями или пациент имеет большую жировую прослойку. В некоторых случаях длина рубца может приближаться и к 25 см.

Осложнения, или жирный?
OlegKhv 10 янв 2016 в 13:50
Хохмач  •  На сайте 11 лет
-3
Когда прочту что какого то хирурга убили - я не огорчусь более.
Marv25 10 янв 2016 в 13:51
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
MaroderRDA, нет худой, ща уже на оборот плотный)). По моему была 2-ая степень. И мне ещё делали вырез в районе пупка, и камерой просматривали.. А ты врач что ли?! К чему клонишь?
Я не говорю что совсем все плохо. Но отношение к пациентам зачастую шокирует..

Это сообщение отредактировал Marv25 - 10 янв 2016 в 13:53
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 92 684
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  31 32 33  ... 47  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх