Няня с младенцем играла в гестапо...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (32) « Первая ... 29 30 [31] 32   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
nareez
7.02.2013 - 12:04
-1
Статус: Offline


Хороший отец

Регистрация: 8.07.12
Сообщений: -3
Цитата (OKHARA @ 7.02.2013 - 13:01)
Цитата (nareez @ 7.02.2013 - 11:55)
Цитата
А если это не няня, а ЧУЖОЙ несмышленыш долбанул вашу кроху в песочнице лопаткой по голове? Кого рвать будете?

Вы путаете равных соперников с лопатками, в дела которых можно особо не вмешиваться, и взрослую мразь, которой ребенок не может ничего сделать и даже не может родителям пожаловаться.

Так , может, и не стоит мразям детей доверять? Вы выдернули фразу из контекста. Я все-таки про ответственность родителей, а не нанятых ими андроидов

Я выдернул именно ту фразу, которую вы непонятно зачем написали - про другого ребенка какого-то. Вы предлагаете вообще исключить такую профессию как няни? Или оправдать нянь, которые бьют детей (типа "все равно родители виноваты, нехуй жировать")?
 
[^]
barsxp3000
7.02.2013 - 12:09
0
Статус: Offline


Последний из Харьковчан

Регистрация: 21.04.12
Сообщений: 76
Извините но количество "Бля" в этой теме зашкаливает...
Но все же.. бля, а дополнение про 3 месяца, полный пиздец!
 
[^]
Алеут
7.02.2013 - 12:09
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.06.12
Сообщений: 209
еще не появился ролик "няня болтается под ветром на столбе?
 
[^]
Inquisitor
7.02.2013 - 12:19
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.10.08
Сообщений: 584
Лучше бы вместо всей этой ненависти, поискали её имя и фамилию. Эмоции ничего не дадут.
 
[^]
Angelito
7.02.2013 - 12:40
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.10.11
Сообщений: 60
Как эту тварь вообще допустили до такой работы? Пиздец! Всегда была уверена что никогда не воспользуюсь услугами няни, теперь еще больше в этом убедилась. Я бы блять ей утюгом горячим прописала по роже, если бы это был мой ребенок....
 
[^]
OKHARA
7.02.2013 - 12:42
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.11.10
Сообщений: 233
Цитата (nareez @ 7.02.2013 - 12:04)
Цитата (OKHARA @ 7.02.2013 - 13:01)
Цитата (nareez @ 7.02.2013 - 11:55)
Цитата
А если это не няня, а ЧУЖОЙ несмышленыш долбанул вашу кроху в песочнице лопаткой по голове? Кого рвать будете?

Вы путаете равных соперников с лопатками, в дела которых можно особо не вмешиваться, и взрослую мразь, которой ребенок не может ничего сделать и даже не может родителям пожаловаться.

Так , может, и не стоит мразям детей доверять? Вы выдернули фразу из контекста. Я все-таки про ответственность родителей, а не нанятых ими андроидов

Я выдернул именно ту фразу, которую вы непонятно зачем написали - про другого ребенка какого-то. Вы предлагаете вообще исключить такую профессию как няни? Или оправдать нянь, которые бьют детей (типа "все равно родители виноваты, нехуй жировать")?

Да ну что же Вы , ей-богу? Где я писал про "жировать"? Дочитайте. Няни _ НУЖНЫ бывают, но с определенного возраста. Они не могут быть заменителями родителей, но определенные функции выполняют. Это хорошо. Плохо, когда на них переваливают ВСЕ родительские обязательства. Человек, нанимающий няню, всегда входит в группу риска. Но это его личный риск и личная ответственность. И нечего тут плакаться, если все пошло не по плану.
 
[^]
DrSklif
7.02.2013 - 13:13
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.08.09
Сообщений: 207
Аж сердце остановилось, сыну годик.
 
[^]
hendehog
7.02.2013 - 13:36
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.12.12
Сообщений: 0
Цитата (NSKOS @ 7.02.2013 - 12:31)
ей грозит наказание в виде штрафа в размере до 40 тысяч рублей либо ареста на срок до трех месяцев."

Вот так и живем, бомж который голодает уебал булку хлеба не от хорошей жизни и сил на пять лет, а тварь которая издевается над ребенком 40 тысяч штрафа или 3 месяца тюрьмы , Яхуею...


Родителям не стоило обращаться в полицию, няня же старенькая , мало ли подскользнутся могла, упасть там, шею сломать, или таблетки перепутать, или запнутся и разбить голову, или неизвестные могли избить..всяко же бывает...
Наказание должно быть адекватным и равным.
Скажем я лично считаю адекватным наказанием было бы такое же количество ударов от отца ребенка, а уж выживет она после них или нет это уже неважно.
 
[^]
Matol
7.02.2013 - 13:47
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.11.12
Сообщений: 368
Казнить сучку!!!
 
[^]
sAmxAm
7.02.2013 - 13:48
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.01.13
Сообщений: 2
руки ей нахуй отрубить по локоть
 
[^]
ЗУБОДРОБИТЕЛЬ
7.02.2013 - 14:04
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.11.05
Сообщений: 279
после случившегося в Набережных Челнах до сих пор под впечатлением, и там срач про чурок и тд в основном - а тут пожалуйста, тварь такая до таких годков под солнцем доходила, наотмашь фигачит крошку такую...

младенец до года как я понимаю? позвонок размером с фалангу вашего мизинца что б была аналогия...

молодец тетя. твоя личная сковорода в аду ждет тебя.
 
[^]
jumpman
7.02.2013 - 14:55
0
Статус: Offline


свой в доску

Регистрация: 22.12.11
Сообщений: 126
СУКА СУКА СУКА............. fight.gif moderator.gif moral.gif divide.gif murdered.gif ТВАРЬ. Таких убивать нужно на месте.
Очень надеюсь что отец этого ребенка отхуярил эту СУКУ. А еще лучше показать эту запись будущим сокамерникам этой МРАЗИ!!!!!!!!!!
У меня от увиденного аж слезы на глазах наворачиваются
 
[^]
panNovak
7.02.2013 - 15:17
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.11.10
Сообщений: 300
Бляя, вот мразота!!!!!! После такого отхуярил бы так, чтоб жила в виде "овоща"! И только на таблетках существовала!
 
[^]
ТеорияХаоса
7.02.2013 - 15:17
0
Статус: Offline


Вокруг Шум

Регистрация: 11.11.11
Сообщений: 420
Я один не понимаю, почему люди, которым так не уж необходима няня, не ставят камеры в ПЕРВЫЙ день, после того, как оставили своего ребенка с чужим человеком?
 
[^]
arel
7.02.2013 - 16:36
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 24.02.10
Сообщений: 733
Цитата (Inquisitor @ 7.02.2013 - 12:19)
Лучше бы вместо всей этой ненависти, поискали её имя и фамилию. Эмоции ничего не дадут.

СМИ не говорят её имя и фамилию, если эта информация будет известна, то к ней наведаются пол Красноярска. Я сама из Красноярска, тут КАЖДЫЙ обсуждает эту тему. Сегодня в новостях показывали её подъезд и входную дверь, старая сука ни с кем не разговаривает, чудом удалось морду противную крупным планом заснять, так по этим обрывкам несколько человек предположили, что тварюга живет где-то поблизости
 
[^]
Dimys123
7.02.2013 - 17:11
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 31.01.13
Сообщений: 84
Цитата (arel @ 7.02.2013 - 17:36)
Цитата (Inquisitor @ 7.02.2013 - 12:19)
Лучше бы вместо всей этой ненависти, поискали её имя и фамилию. Эмоции ничего не дадут.

СМИ не говорят её имя и фамилию, если эта информация будет известна, то к ней наведаются пол Красноярска. Я сама из Красноярска, тут КАЖДЫЙ обсуждает эту тему. Сегодня в новостях показывали её подъезд и входную дверь, старая сука ни с кем не разговаривает, чудом удалось морду противную крупным планом заснять, так по этим обрывкам несколько человек предположили, что тварюга живет где-то поблизости

Если честно то думал, что она уже как минимум в КПЗ, а она оказывается еще на свободе((.
 
[^]
чалавек
7.02.2013 - 17:40
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.07.12
Сообщений: 259
ЛОМ-ГОЛОВА
 
[^]
ichbinda
7.02.2013 - 18:16
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 2.07.10
Сообщений: 659
жесть ад
 
[^]
LED82
7.02.2013 - 18:31
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.04.12
Сообщений: 156
НАДЕЮСЬ ЭТУ СУЧЬЮ МРАЗЬ УЖЕ ЗАКОПАЛИ ГДЕ НИБУДЬ В ЛЕСУ...
 
[^]
kobalt79
7.02.2013 - 18:55
-8
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.08.10
Сообщений: 560
Злые все какие ...

А родители разве не нарушили УК установив скрытую камеру и не предупредили?

Статья 137. Нарушение неприкосновенности частной жизни
1. Незаконное собирание или распространение сведений о частной жизни лица, составляющих его личную или семейную тайну, без его согласия либо распространение этих сведений в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации -
наказываются штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо обязательными работами на срок от ста двадцати до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо арестом на срок до четырех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет.
2. Те же деяния, совершенные лицом с использованием своего служебного положения, -
наказываются штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет, либо лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок от двух до пяти лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до пяти лет.
 
[^]
Inques
7.02.2013 - 19:12
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 3
Просто убивать таких мразей, и в лес без суда и следствия.
 
[^]
Mangiacapra
7.02.2013 - 19:20
0
Статус: Offline


Господин

Регистрация: 13.06.12
Сообщений: 0
Мне хочется её избить до полусмерти, тварь!
 
[^]
KunLao
7.02.2013 - 21:40
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.08.11
Сообщений: 175
Цитата (kobalt79 @ 7.02.2013 - 18:55)
Статья 137. Нарушение неприкосновенности частной жизни
1. Незаконное собирание или распространение сведений о частной жизни лица, составляющих его личную или семейную тайну

Мало нам одного гореюриста, дак еще недоюристы-гуглисты подтянулись...faceoff.gif

Частной жизнью и семейной тайной эта мразь у себя дома пусть на вантузе занимается, а лучше на швабре.
 
[^]
РусскийПарен
7.02.2013 - 21:42
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.11.12
Сообщений: 126
Вот пишу от своего лица и жены моей, только что посмотрели это видео, у нас 6 месяцев малышу, это просто ужас , какая же она тварь, поднять руку на ребеночка сучара такая , я очень надеюсь что отец до ментов успел ей упароть пару раз в еб.ло с колена, вот жеш тварь блять. Мы за КАЗНИТЬ нахер эту суку.
 
[^]
РусскийПарен
7.02.2013 - 21:47
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.11.12
Сообщений: 126
Цитата (kobalt79 @ 7.02.2013 - 19:55)
Злые все какие ...

А родители разве не нарушили УК установив скрытую камеру и не предупредили?

Статья 137. Нарушение неприкосновенности частной жизни
1. Незаконное собирание или распространение сведений о частной жизни лица, составляющих его личную или семейную тайну, без его согласия либо распространение этих сведений в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации -
наказываются штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо обязательными работами на срок от ста двадцати до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо арестом на срок до четырех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет.
2. Те же деяния, совершенные лицом с использованием своего служебного положения, -
наказываются штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет, либо лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок от двух до пяти лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до пяти лет.

Ты балбес, да они в праве хоть в сартире у себя камеру поставить это их дом (квартира) их частная собственность и они имеют полное право так поступать.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 107875
0 Пользователей:
Страницы: (32) « Первая ... 29 30 [31] 32  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх