Неправильная парковка ., И последствия.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
leonyd
31.12.2014 - 11:41
1
Статус: Offline


великий читатель

Регистрация: 7.03.09
Сообщений: 3537
Цитата (MacRamzi @ 30.12.2014 - 17:59)
я номер под стеклом даже на обычной нормальной парковке оставляю, мало ли что!

у мну на противосолнечном козырьке написан, опустил и збс. и что удивительно, бывает паркуюсь тупо заперев чужую машину, но люди благодарят, что им есть куда позвонить и спокойно подождать пять минут, а не лопаться от злости изза неизвестности
фсем бобра elka.gif
 
[^]
Thetrampru
31.12.2014 - 12:07
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.06.14
Сообщений: 23
Не в защиту людей "паркуюсь где хочу", "крутая тачка - где хочу там и ставлю", " .. да ты знаешь кто я? (если не помогает - кто мой отец, муж) и тд.
У нас у дома сделали парковки и во дворе и со стороны бульвара..Новенькие - всем сразу стало хватать места.. Но потом .. слов нет одни буквы - повесили ма-аленькую табличку - парковка параллельно проезжей части.. ( места при парковки елочкой хватает разъехаться грузовику и легковушке, дорога не главная, даже не второстепенная..)И всё .. когда ставили елочкой место оставалось даже - приезжаешь в любое время, спокойно поставишь машину.. Сейчас приезжаешь позже 19 - всё.. Это к тому, что пишут всегда можно найти место.. Так отремонтирован (парковки) весь квартал... Так что записка под лобовым и во дворе запираешь две машины.. Ни кто не ругается - все уже помаялись вечером объезжая квартал по нескольку раз.. Вышел, увидел, позвонил.. как раз успеваешь мотор прогреть ( сейчас зима - снежок счистить) и хозяин придет - свою отодвинет машинку.. Я к чему - Новый Год - понимания и терпения Вам друзья :)
 
[^]
raffden
31.12.2014 - 13:48
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.11
Сообщений: 7125
Цитата (PROтивник @ 31.12.2014 - 10:18)
Баба, конечно, не права, НО она сейчас пишет заявление об угоне и заебётся дядя, вместе с эвакуаторщиком отмазываться!!

какой нахуй угон? Ты чё.
Официальное заявление. и официально вызванный эвакуатор.
У меня возле дома тоже какой то мудаГГГГ повадился ставить своё корыто на тротуар. Каждый день ползаю и каждый день случайно ключиками царапаю. Да, Если кто будет стонать о невозможности парковки в другом месте. В в 30 метрах прямо за домом. есть здоровенная бесплатная парковка. возле магазина.
 
[^]
inkass
31.12.2014 - 14:10
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.07.14
Сообщений: 38
Цитата (Sindy @ 30.12.2014 - 22:58)
вот чувствую, что не в России это дело происходило. Ну не бывает у нас все так цивилизованно и быстро

Очень похоже на Хосту, ул. 50 лет СССР. И арка из плитняка, и проезд около дома не в дугу. А гараж - это бывшие склады около бывшего гастронома.
 
[^]
qwertyu1861
31.12.2014 - 15:39
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.05.14
Сообщений: 60
дед еврей старый м...к но и баба дура
 
[^]
micronix
31.12.2014 - 19:49
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.08.13
Сообщений: 0
Свалила на пол дня, а мозг не включила.
 
[^]
Week
31.12.2014 - 20:01
0
Статус: Offline


шпрехшталмейстер

Регистрация: 8.06.14
Сообщений: 9791
Цитата (CтаC @ 31.12.2014 - 05:49)
Если бы у многих граждан была возможность парковать свои вёдра прямо дома, в офисах и магазинах, то они бы бы реально туда и заезжали. А то нихуяжсебе, порой бывает нужно целых 10 или даже, не дай бог, 20 метров пешком пройтись!

удорожание принесет, но - пора бы уже запретить строительство зданий без встроенной парковки.
 
[^]
NeverminD81
31.12.2014 - 20:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.05.13
Сообщений: 1190
Зачем так сразу с девушкой, она же испугалась что ее авто угнали?
А, нет... Всё верно! И не девушка она вовсе и наверное, даже не хамка, а просто ТП!

Морду ее, морду! Крупным планом! Хочу видеть это не понимание, растерянность, горечь, сожаление, недоумение, ярость...
 
[^]
WildCard
1.01.2015 - 20:58
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.12.14
Сообщений: 56
Аплодирую стоя! bravo.gif
 
[^]
Zihuatanejo
1.01.2015 - 21:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.03.13
Сообщений: 2428
Цитата (Ivanl @ 31.12.2014 - 08:37)
тоже иногда загараживают гаражные ворота...
сначала стучу, жду, надеюсь... потом нипиля со всех колес выкручиваю и кидаю на все четыре стороны... реально как ритуал - юг, север, запад, восток)))) украли мое время, нарушили мои планы, получите и свою потерю времени и нарушение планов...
один раз был свидетелем результата, заламывание рук, маты, крики, поиск насоса, понимание что что то не так, опять маты и заламывание рук по типу ну как же так???? дрочево на 4 часа с поиском нипилей, накачиванием колес... ляпота)))

Лоя льный ты, надо было ещё и плоскогубцами соски сплющить и по секреточке на каждое колёсико и ключ от секретки выкинуть)))
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 25515
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх