Мощный залп по позициям украинской армии, От Гришки Филипса

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
plaha007
21.09.2014 - 14:50
-6
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.12.12
Сообщений: 565
Цитата (мявка @ 21.09.2014 - 13:47)
Цитата (plaha007 @ 21.09.2014 - 13:43)
Цитата (Deins @ 21.09.2014 - 13:37)
Цитата (plaha007 @ 21.09.2014 - 15:29)
Но что что оставалось от СССР в 91 ни могло существовать ни духовно ни физически.

Это ты из учебника списал? Хуёво, с ашипками, тренируйся. gigi.gif

Я даже не знаю, что тебе ответить, честно. Ты такой дремучий, шопипец. Уж хотя бы про СССР молчи, поверь, так лучше будет.

А ну расскажи мне про прелести СССР, не дремучий ты наш. Да в СССР были отличные вещи типа образования, системы здравоохранения, практически отсутствие коррупции. Но маразмы типа просмотра видеомагнитофона под одеялом, очереди за машинами, дефицит и т.д. Да и экономика все за счет продажи нефти на Запад...

и сейчас, вступив в Евросоюз, мы будем его сырьевым придатком, тк новейшие технологии нам никто отдавать не предполагает

Технологии нам не даст ни Россия, ни Евросоюз. Это сугубо наша личная проблема, которую мы должны решать своими силами. Только европейские ценности они могут привить нам борьба (только не надо писать про гейропу).
 
[^]
Удав
21.09.2014 - 14:52
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.06.14
Сообщений: 0
Цитата (NaOH @ 21.09.2014 - 15:42)

По моим ощущениям к 1991 году в СССР уже все хотели отделяться, от первого секретаря до последнего дворника. Я с себя тоже ответственности не снимаю. Я не хотел развала СССР, но ничего и не делал. Сомневался и наблюдал.

Вот и договорились до главного. Я не считаю себя ,,гуру" но и на рефеоендуме я голосовал против сохранения СССР . Исходя из сегодняшних реалий и сколько ,,братьев" нас кинуло, считаю что я был прав. Теперь прикиньте, если бы те деньги, что мы подарили нашим,,братьям" отдали бы на создании современного вооружения, сколько бы у нас сейчас было бы ,,друзей"?

Это сообщение отредактировал Удав - 21.09.2014 - 14:53
 
[^]
4ifa
21.09.2014 - 14:53
-6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.01.14
Сообщений: 65
Цитата (Azirov @ 21.09.2014 - 11:20)
Цитата (4ifa @ 21.09.2014 - 12:18)
Кто его считает бандеру героем?25-Днепрпетровская или 79бригада из Николаева?А может 3-й полк спецназа из Кировограда?

да все они пидары ваши укровоены. Повторюсь в очередной раз. Никто их не звал. Пока укры не приперлись со своими батальонами, сотнями и отрядами боевых пидарасов. На Донбассе все было хорошо. Никого не убивали, дома не разрушали. Почему укрозащитники не пошли во львов наводить конституционный порядок, освободжать ОГА? Или там свои? И ты хоть усрись рассказывая про Российские войска, чеченов, инопланетян, атомное оружие и присяги. Вы блять убийцы. И все равно вам пизда на Донбассе.

На Донбассе все 23 было спокойна,пока ваши не приперлись- стрелковы,бабаи,моторолы,всякие всевеликие войска донские,казачества или типа этого нациста из питераhttp://vk.com/id106612536, садиста-живодера, который раньше мучил собак и фотографировался с нацистским флагом, а теперь позирует на фоне обгоревших из "Айдара" и прочая швали.И ты хоть усрись рассказывая и наивно думая что росия не причем,а боеприпасы что бы каждый день стрелять по укр.армии на Донбассе на деревьях растут,или украинские прапора их тоннами продают прямо на передовой в перерывах между боями.А НОНА-К, Т-72Б3с защитой контакт-5Д(засветившися не только на фото,а и на видео) размножающиеся почкованием и БТР-82АМ,отжаты у укр.армии.А добровольцы из осетии едут по зову сердца,а не затем что бы вместе с казачками,выносить оптовые склады и отжимать и перегонять машины.
Всё якобы народное восстание на Донбассе - виртуальная фикция, кремлёвская провокация, которая даже на пике массовой поддержки в мае этого года вряд ли имела больше 30-40 % от всей людей, проживающих там.Потому и нет никаких лидеров, кроме постоянно меняющихся кремлёвских пешек, и даже Стрелковы-Мозговые -Бородаи-Пушилины-Болотовы-Царевы-Губаревы- и т.д. это не самостоятельные величины, а всего лишь очередные ставленники различных прокремлёвских или украинско-олигархических группировок, делящих местные сферы влияния
 
[^]
Deins
21.09.2014 - 14:54
1
Статус: Offline


Славный малый

Регистрация: 14.02.14
Сообщений: 4405
Цитата (мявка @ 21.09.2014 - 15:42)
Цитата (Deins @ 21.09.2014 - 13:37)
Цитата (plaha007 @ 21.09.2014 - 15:29)
Но что что оставалось от СССР в 91 ни могло существовать ни духовно ни физически.

Это ты из учебника списал? Хуёво, с ашипками, тренируйся. gigi.gif

Я даже не знаю, что тебе ответить, честно. Ты такой дремучий, шопипец. Уж хотя бы про СССР молчи, поверь, так лучше будет.

Основополагающая идея в части национальной политики СССР - "братство народов". А сейчас что? "Страна 404, укропы и тд"
Может ли Россия вернуть союз при такой идеологии?
Предполагаю, что нет

А что вы, собственно, хотели?
Да, ответная реакция людей на то отношение к себе, своей культуре и памяти бывшего братского народа, который, если уж так строго разобраться, часть народа нашего.
У вас с памятью плохо, новогодние спичи свидомых забыли?
Да вся позиция нынешней Украины исключительно антироссийская, причём сначала нас просто обвиняли, что мы тупые рабы, когда из-за этого ушёл Крым, нас начали обвинять в том, что мы отобрали Крым, и так далее, лыко в строку!
А на себя посмотреть, понять, что делается у себя в стране, трезво осознать происходящее, сил моральных нетути, ватники виноваты.
Если человек адекватно относится к ситуации, я не говорю, что пеплом голову посыпает и кается в ногах, но адекватно относится, разве кто его обижает?
Я со стороны России абсолютно никакой вины в происходящем не вижу, за исключением одного - надо было проводить работу с населением Украины параллельно, но не проводили, доверились. Зря, как оказалось.
 
[^]
Шypaви
21.09.2014 - 14:57
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 6.05.13
Сообщений: 644
Цитата (plaha007 @ 21.09.2014 - 15:47)
Цитата (Шypaви @ 21.09.2014 - 13:42)
Цитата (plaha007 @ 21.09.2014 - 15:29)
Цитата (мявка @ 21.09.2014 - 13:26)
Цитата (NaOH @ 21.09.2014 - 13:22)
Цитата (plaha007 @ 21.09.2014 - 15:10)

P.S. большое спасибо тем дядечкам за то что подели убожество которое оставалось под именем СССР 23 года назад. Так бы и продолжали стоять в очереди на покупку жигулей и т.д.

То есть чем мельче делимся, тем лучше живём? Забавно.
Ну так отделите хотя бы Донбас, может не только иномарки, но и горячая вода появится cool.gif

не так. Просто дядечка Кравчук захотел в президиумах западных стран таблом светить. Кстати, на первом референдуме по отделению Украины 90% голосовало против отделения от СССР. А потом, воспользовавшись неудачным путчем, провели второй референдум.

Я ни в коем случае не защищаю этих "добрых дядечек" и все их дальнейшие действия. Но что что оставалось от СССР в 91 ни могло существовать ни духовно ни физически.

не говоря сейчас о других республиках бывшего СССР, т.к. речь про Украину - а вы сейчас не живете ли тем, что Вам и осталось после СССР????!!! какой промышленный, военный, экономический прорыв вы совершили после 91 года, коли СССР вам так мешал? Самое смешное, что на любой твой ответ, я тебе его закрою Беларусью, которая вместо хаянья москалей и скачек, занималось совим устройством никого не виня за свои неудачи

А при чем тут Беларусь?biggrin.gif Ты с Россией ровняй. Могу тоже самое сказать и про Россию. В России такой же бардак как и в Украине (коррупция, безнаказанность и т.д.). Ты знаешь если бы бацька напал на нас, я бы на следующий день пошел воевать за него.

вот ты истинный укроп, ты, блеать, не за Россией смотри, а за хохляндию отвечай, коли ты здесь плачишь, як проклятые москали у тебя войну развязали и СССР тебе жить не давало. Беларусь - в пример, т.к. страны ваши с одного момента независимость начали и в равных условиях. А про бардак в моей стране, ты можешь вещать только с высоты новостройки, которую бригадой ездишь ко мне домой за копейки мне же и строить . Так, что вопрос оставлен без ответа, как в принципе и любой другой вопрос, который задают в последнее время скачущим )отмечу именно скачущим, а не украинцам)

Это сообщение отредактировал Шypaви - 21.09.2014 - 15:03
 
[^]
Удав
21.09.2014 - 14:57
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.06.14
Сообщений: 0
Цитата (4ifa @ 21.09.2014 - 15:53)

На Донбассе все 23 было спокойна,пока ваши не приперлись-

Все 23 года там было спокойно. Пока ваша хуйня не стала рассказывать там, что Бандера герой cool.gif Так что , обосрись свидомый, но твои сравнения некоректны cool.gif
 
[^]
явшокенаххх
21.09.2014 - 14:59
1
Статус: Offline


Ватник

Регистрация: 7.07.14
Сообщений: 0
Цитата (kaktus7 @ 21.09.2014 - 12:13)
это только на видео круто...а на самом деле от этого люди погибают.. одни украинские пацаны убивают других украинских пацанов в угоду олигархам...

не нужно этих соплей moderator.gif те кто хотел, уже давно сделал свой выбор! одни украинские парни убивают других украинских парней и украинских мирных жителей, а другие убивают за это их dont.gif
 
[^]
мявка
21.09.2014 - 15:00
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.07.08
Сообщений: 0
Цитата (Deins @ 21.09.2014 - 13:54)

Я со стороны России абсолютно никакой вины в происходящем не вижу, за исключением одного - надо было проводить работу с населением Украины параллельно, но не проводили, доверились. Зря, как оказалось.

В аналогии с Крымом Донбасс не подходит.
тк и Донбассе был референдум за присоединение к России, только почему-то эту территорию решили перед присоединением разрушить до основания. А зачем?
 
[^]
NaOH
21.09.2014 - 15:00
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.08.14
Сообщений: 1165
Цитата (мявка @ 21.09.2014 - 15:42)

Может ли Россия вернуть союз при такой идеологии?
Предполагаю, что нет

Почему бы и нет? Негатив, который сейчас идёт с России - это только ответ на давний негатив от Украины. В России многие только в последний год и узнали о том, чему и как учат украинцев. Поэтому у многих шок: как так, вроде братский народ, а москаляку на гиляку?!?

Я так думаю, что со временем всё уляжется. Может быть даже и союз получится. Вон, пруссаки с австрийцами в 1866 бились так, что чуть от Вену в щебёнку не превратили. А через десять лет уже союз запилили.

Да чего далеко ходить, вон с беларусами ведь живем в каком-никаком союзе. Никто старых обид не поминает. А на Украине не то что даже обиды старые поминают, но и чего не было придумывают. Все эти поминания героев Крут, Голодомора, указы Валуева, великих укров... если в том же направлении будете работать, то нах таких союзников. Лучше уж с гадюками задружиться, чем с украинцами.
 
[^]
plaha007
21.09.2014 - 15:01
-2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.12.12
Сообщений: 565
Цитата (Deins @ 21.09.2014 - 13:54)
Цитата (мявка @ 21.09.2014 - 15:42)
Цитата (Deins @ 21.09.2014 - 13:37)
Цитата (plaha007 @ 21.09.2014 - 15:29)
Но что что оставалось от СССР в 91 ни могло существовать ни духовно ни физически.

Это ты из учебника списал? Хуёво, с ашипками, тренируйся. gigi.gif

Я даже не знаю, что тебе ответить, честно. Ты такой дремучий, шопипец. Уж хотя бы про СССР молчи, поверь, так лучше будет.

Основополагающая идея в части национальной политики СССР - "братство народов". А сейчас что? "Страна 404, укропы и тд"
Может ли Россия вернуть союз при такой идеологии?
Предполагаю, что нет

А что вы, собственно, хотели?
Да, ответная реакция людей на то отношение к себе, своей культуре и памяти бывшего братского народа, который, если уж так строго разобраться, часть народа нашего.
У вас с памятью плохо, новогодние спичи свидомых забыли?
Да вся позиция нынешней Украины исключительно антироссийская, причём сначала нас просто обвиняли, что мы тупые рабы, когда из-за этого ушёл Крым, нас начали обвинять в том, что мы отобрали Крым, и так далее, лыко в строку!
А на себя посмотреть, понять, что делается у себя в стране, трезво осознать происходящее, сил моральных нетути, ватники виноваты.
Если человек адекватно относится к ситуации, я не говорю, что пеплом голову посыпает и кается в ногах, но адекватно относится, разве кто его обижает?
Я со стороны России абсолютно никакой вины в происходящем не вижу, за исключением одного - надо было проводить работу с населением Украины параллельно, но не проводили, доверились. Зря, как оказалось.

Наша проблема заключается в том что мы свергли мудака, который был ставленником России. И в этот самый момент мы все превратились в фашистов, хунту и т.д. А то что Крым у нас захватили и то что сейчас воюют на Востоке российские военные и российская техника, тут конечно же нет "вины" России))

P.S. год назад все говорили про партию "жуликов и воров" сегодня же рейтинг 87%. Так что неизвестно кому еще мозги промывают.
 
[^]
мявка
21.09.2014 - 15:02
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.07.08
Сообщений: 0
Цитата (Удав @ 21.09.2014 - 13:57)
Цитата (4ifa @ 21.09.2014 - 15:53)

На Донбассе все 23 было спокойна,пока ваши не приперлись-

Все 23 года там было спокойно. Пока ваша хуйня не стала рассказывать там, что Бандера герой cool.gif Так что , обосрись свидомый, но твои сравнения некоректны cool.gif

Бендера умер давно. И не в нем дело.
Просто укры отстранили от власти "Семью" с наворованными бабками. баблос - всему причина
 
[^]
Шypaви
21.09.2014 - 15:04
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 6.05.13
Сообщений: 644
Цитата (plaha007 @ 21.09.2014 - 16:01)
Цитата (Deins @ 21.09.2014 - 13:54)
Цитата (мявка @ 21.09.2014 - 15:42)
Цитата (Deins @ 21.09.2014 - 13:37)
Цитата (plaha007 @ 21.09.2014 - 15:29)
Но что что оставалось от СССР в 91 ни могло существовать ни духовно ни физически.

Это ты из учебника списал? Хуёво, с ашипками, тренируйся. gigi.gif

Я даже не знаю, что тебе ответить, честно. Ты такой дремучий, шопипец. Уж хотя бы про СССР молчи, поверь, так лучше будет.

Основополагающая идея в части национальной политики СССР - "братство народов". А сейчас что? "Страна 404, укропы и тд"
Может ли Россия вернуть союз при такой идеологии?
Предполагаю, что нет

А что вы, собственно, хотели?
Да, ответная реакция людей на то отношение к себе, своей культуре и памяти бывшего братского народа, который, если уж так строго разобраться, часть народа нашего.
У вас с памятью плохо, новогодние спичи свидомых забыли?
Да вся позиция нынешней Украины исключительно антироссийская, причём сначала нас просто обвиняли, что мы тупые рабы, когда из-за этого ушёл Крым, нас начали обвинять в том, что мы отобрали Крым, и так далее, лыко в строку!
А на себя посмотреть, понять, что делается у себя в стране, трезво осознать происходящее, сил моральных нетути, ватники виноваты.
Если человек адекватно относится к ситуации, я не говорю, что пеплом голову посыпает и кается в ногах, но адекватно относится, разве кто его обижает?
Я со стороны России абсолютно никакой вины в происходящем не вижу, за исключением одного - надо было проводить работу с населением Украины параллельно, но не проводили, доверились. Зря, как оказалось.

Наша проблема заключается в том что мы свергли мудака, который был ставленником России. И в этот самый момент мы все превратились в фашистов, хунту и т.д. А то что Крым у нас захватили и то что сейчас воюют на Востоке российские военные и российская техника, тут конечно же нет "вины" России))

P.S. год назад все говорили про партию "жуликов и воров" сегодня же рейтинг 87%. Так что неизвестно кому еще мозги промывают.

что ж ты не вещаешь про 3 мудаков-президентов до него???
 
[^]
plaha007
21.09.2014 - 15:05
-4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.12.12
Сообщений: 565
Цитата (Шypaви @ 21.09.2014 - 13:57)
Цитата (plaha007 @ 21.09.2014 - 15:47)
Цитата (Шypaви @ 21.09.2014 - 13:42)
Цитата (plaha007 @ 21.09.2014 - 15:29)
Цитата (мявка @ 21.09.2014 - 13:26)
Цитата (NaOH @ 21.09.2014 - 13:22)
Цитата (plaha007 @ 21.09.2014 - 15:10)

P.S. большое спасибо тем дядечкам за то что подели убожество которое оставалось под именем СССР 23 года назад. Так бы и продолжали стоять в очереди на покупку жигулей и т.д.

То есть чем мельче делимся, тем лучше живём? Забавно.
Ну так отделите хотя бы Донбас, может не только иномарки, но и горячая вода появится cool.gif

не так. Просто дядечка Кравчук захотел в президиумах западных стран таблом светить. Кстати, на первом референдуме по отделению Украины 90% голосовало против отделения от СССР. А потом, воспользовавшись неудачным путчем, провели второй референдум.

Я ни в коем случае не защищаю этих "добрых дядечек" и все их дальнейшие действия. Но что что оставалось от СССР в 91 ни могло существовать ни духовно ни физически.

не говоря сейчас о других республиках бывшего СССР, т.к. речь про Украину - а вы сейчас не живете ли тем, что Вам и осталось после СССР????!!! какой промышленный, военный, экономический прорыв вы совершили после 91 года, коли СССР вам так мешал? Самое смешное, что на любой твой ответ, я тебе его закрою Беларусью, которая вместо хаянья москалей и скачек, занималось совим устройством никого не виня за свои неудачи

А при чем тут Беларусь?biggrin.gif Ты с Россией ровняй. Могу тоже самое сказать и про Россию. В России такой же бардак как и в Украине (коррупция, безнаказанность и т.д.). Ты знаешь если бы бацька напал на нас, я бы на следующий день пошел воевать за него.

вот ты истинный укроп, ты, блеать, не за Россией смотри, а за хохляндию отвечай, коли ты здесь плачишь, як проклятые москали у тебя войну развязали и СССР тебе жить не давало. Беларусь - в пример, т.к. страны ваши с одного момента независимость начали и в равных условиях. Я про бардак в моеей стране, ты можешь вещать только с высоты новостройки, которую бригадой ездишь ко мне домой за копейки мне же и строить . Так, что вопрос оставлен без ответа, как в принципе и любой другой вопрос, который задают в последнее время скачущим )отмечу именно скачущим, а не украинцам)

А ты типичный ватник. Желаю тебе разобраться в своей стране, а в моей мы как-то разберемся. Ставить в пример Беларусь мог если бы там жил, а так ты сосед и выдать труды бацьки за свои немного глуповато. У вас есть Володя вот им и хвастайся.

Первого мудака отправили досрочно в отставку, второй еле добыл срок, ну а третьего чудом не свергли. Наша проблема, что мы выбираем мудаков и сами в этом виноваты.

Это сообщение отредактировал plaha007 - 21.09.2014 - 15:07
 
[^]
мявка
21.09.2014 - 15:06
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.07.08
Сообщений: 0
Цитата (NaOH @ 21.09.2014 - 14:00)


Я так думаю, что со временем всё уляжется. Может быть даже и союз получится. Вон, пруссаки с австрийцами в 1866 бились так, что чуть от Вену в щебёнку не превратили. А через десять уже союз запилили.


у меня нет запасных 10 лет жизни, поэтому
мир хочу сегодня
и в качестве границы с Россией мне нравится накрытый стол(как на фотке сайта ДНР), а не стена на 300 млн зелени
 
[^]
Ktoto
21.09.2014 - 15:06
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.06.08
Сообщений: 3125
Мочите тварей, мужики! Это не ваши братья, это нехристь!
 
[^]
мявка
21.09.2014 - 15:08
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.07.08
Сообщений: 0
[QUOTE=Шypaви,21.09.2014 - 14:04]

P.S. год назад все говорили про партию "жуликов и воров" сегодня же рейтинг 87%. Так что неизвестно кому еще мозги промывают. [/QUOTE]
что ж ты не вещаешь про 3 мудаков-президентов до него??? [/QUOTE]
ну, украли презики, что могли.
Но это в прошлом.
А что нас всех ждет в будущем, вот в чем вопрос

Это сообщение отредактировал мявка - 21.09.2014 - 15:10
 
[^]
Deins
21.09.2014 - 15:09
2
Статус: Offline


Славный малый

Регистрация: 14.02.14
Сообщений: 4405
Давайте будем честными до конца, коль такая пьянка.
Свергли - свергли, молодцы, заебло, верю, и многие это понимают, никто не осуждает. Но то, как свергли, под какими флагами и лозунгами, в частности, РФ не проглотит. Как и тех, кто пришёл к власти.
Исключительно на США и Запад ориентированны, у вас МакКейн на Майдане что делал, что тут делает Обама постоянно, для чего эта война нужна и кому - вы этих всех фактов не видите в упор?
Вы не видите, что вас сознательно рассорили?
Что вы теперь - огромная проблема, по соседству с РФ? Вы не видите, что ЕС и США на вас срать в принципе?
А Донбасс если брать, что, нельзя было замять, решить вопрос политически?
Как этого вообще можно не видеть, я не понимаю. Вы рвётесь в ЕС, несмотря на примеры Болгарии, Румынии, Прибалтики, которые банально стали донорами.
Акты самосожжения в Болгарии людей, которым жрать нечего, вас абсолютно не настораживают? Или вы думаете, что стоите отдельно от этого ряда?

Это сообщение отредактировал Deins - 21.09.2014 - 15:10
 
[^]
RusVer
21.09.2014 - 15:11
0
Статус: Online


Здравомыслящий

Регистрация: 27.08.11
Сообщений: 1157
Цитата
Ночные стрельбы "Градом" наиболее красивы.


Поговорим о прекрасном)) Вы видели ночные учебные пуски "Тополь-М"? Ну вот, рассвет над Хонсю в июле так же прекрасен.
 
[^]
Шypaви
21.09.2014 - 15:11
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 6.05.13
Сообщений: 644
[QUOTE=plaha007,21.09.2014 - 16:05] [QUOTE=Шypaви,21.09.2014 - 13:57] [QUOTE=plaha007,21.09.2014 - 15:47] [QUOTE=Шypaви,21.09.2014 - 13:42] [QUOTE=plaha007,21.09.2014 - 15:29] [QUOTE=мявка,21.09.2014 - 13:26] [QUOTE=NaOH,21.09.2014 - 13:22] [QUOTE=plaha007,21.09.2014 - 15:10]
P.S. большое спасибо тем дядечкам за то что подели убожество которое оставалось под именем СССР 23 года назад. Так бы и продолжали стоять в очереди на покупку жигулей и т.д. [/QUOTE]
То есть чем мельче делимся, тем лучше живём? Забавно.
Ну так отделите хотя бы Донбас, может не только иномарки, но и горячая вода появится cool.gif [/QUOTE]
не так. Просто дядечка Кравчук захотел в президиумах западных стран таблом светить. Кстати, на первом референдуме по отделению Украины 90% голосовало против отделения от СССР. А потом, воспользовавшись неудачным путчем, провели второй референдум. [/QUOTE]
Я ни в коем случае не защищаю этих "добрых дядечек" и все их дальнейшие действия. Но что что оставалось от СССР в 91 ни могло существовать ни духовно ни физически. [/QUOTE]
не говоря сейчас о других республиках бывшего СССР, т.к. речь про Украину - а вы сейчас не живете ли тем, что Вам и осталось после СССР????!!! какой промышленный, военный, экономический прорыв вы совершили после 91 года, коли СССР вам так мешал? Самое смешное, что на любой твой ответ, я тебе его закрою Беларусью, которая вместо хаянья москалей и скачек, занималось совим устройством никого не виня за свои неудачи [/QUOTE]
А при чем тут Беларусь?biggrin.gif Ты с Россией ровняй. Могу тоже самое сказать и про Россию. В России такой же бардак как и в Украине (коррупция, безнаказанность и т.д.). Ты знаешь если бы бацька напал на нас, я бы на следующий день пошел воевать за него. [/QUOTE]
вот ты истинный укроп, ты, блеать, не за Россией смотри, а за хохляндию отвечай, коли ты здесь плачишь, як проклятые москали у тебя войну развязали и СССР тебе жить не давало. Беларусь - в пример, т.к. страны ваши с одного момента независимость начали и в равных условиях. Я про бардак в моеей стране, ты можешь вещать только с высоты новостройки, которую бригадой ездишь ко мне домой за копейки мне же и строить . Так, что вопрос оставлен без ответа, как в принципе и любой другой вопрос, который задают в последнее время скачущим )отмечу именно скачущим, а не украинцам) [/QUOTE]
А ты типичный ватник. Желаю тебе разобраться в своей стране, а в моей мы как-то разберемся. Ставить в пример Беларусь мог если бы там жил, а так ты сосед и выдать труды бацьки за свои немного глуповато. У вас есть Володя вот им и хвастайся.

Первого мудака отправили досрочно в отставку, второй еле добыл срок, ну а третьего чудом не свергли. Наша проблема, что мы выбираем мудаков и сами в этом виноваты. [/QUOTE]
у тебя с логикой как в УКРОСМИ - а ты не наш ли сосед, что про Россию рассуждаешь?! Хвастаться Володей?хм, да, может и стоило бы, при нем у нас война прекратилась, люди стали жить по человечески, Крым вернулся и народ не скачет, что нельзя сказать о других умных соседях. Касаемо презиков Ваших - ответ как всегда прост, все президенты у нас мудаки, соседи богаче нас, в чем вина москалей, а так слава украине!!!

Добавлено в 15:13
[QUOTE=мявка,21.09.2014 - 16:08] [QUOTE=Шypaви,21.09.2014 - 14:04]

P.S. год назад все говорили про партию "жуликов и воров" сегодня же рейтинг 87%. Так что неизвестно кому еще мозги промывают. [/QUOTE]
что ж ты не вещаешь про 3 мудаков-президентов до него??? [/QUOTE]
ну, украли презики, что могли.
Но это в прошлом.
А что нас всех ждет в будущем, вот в чем вопрос [/QUOTE]
пока укропы ищут виноватых, пора бы сесть за стол, осмыслить своей буйной головушкой, что руки окрававленные творят, не убивать и не разрушать Донбасс, а строить свою вместе Страну и вспомнить кто есть брат по крови....

Это сообщение отредактировал Шypaви - 21.09.2014 - 15:14
 
[^]
мявка
21.09.2014 - 15:13
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.07.08
Сообщений: 0
Цитата (Deins @ 21.09.2014 - 14:09)

Акты самосожжения в Болгарии людей, которым жрать нечего, вас абсолютно не настораживают? Или вы думаете, что стоите отдельно от этого ряда?

настораживает.
Но значительно больше настораживает испытания оружия(чьего?) на территории ДНР и ЛНР.


Добавлено в 15:15
Цитата (Шypaви @ 21.09.2014 - 14:11)

пока укропы ищут виноватых, пора бы сесть за стол, осмыслеить своей буйной головушкой, что руки окрававленные творят, не убивать и не разрушать Донбасс, а строить свою вместе Страну и вспомнить кто есть брат по крови....

Давай к нам в презики.
 
[^]
Шypaви
21.09.2014 - 15:16
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 6.05.13
Сообщений: 644
Цитата (мявка @ 21.09.2014 - 16:13)
Цитата (Deins @ 21.09.2014 - 14:09)

Акты самосожжения в Болгарии людей, которым жрать нечего, вас абсолютно не настораживают? Или вы думаете, что стоите отдельно от этого ряда?

настораживает.
Но значительно больше настораживает испытания оружия(чьего?) на территории ДНР и ЛНР.


Добавлено в 15:15
Цитата (Шypaви @ 21.09.2014 - 14:11)

пока укропы ищут виноватых, пора бы сесть за стол, осмыслеить своей буйной головушкой, что руки окрававленные творят, не убивать и не разрушать Донбасс, а строить свою вместе Страну и вспомнить кто есть брат по крови....

Давай к нам в презики.

не могу - як проклятый москаль why.gif
 
[^]
мявка
21.09.2014 - 15:16
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.07.08
Сообщений: 0
Цитата (RusVer @ 21.09.2014 - 14:11)
Цитата
Ночные стрельбы "Градом" наиболее красивы.


Поговорим о прекрасном)) Вы видели ночные учебные пуски "Тополь-М"? Ну вот, рассвет над Хонсю в июле так же прекрасен.

вот эта и есть истинная подоплека происходящего
Украина для таких личностей- просто полигон для испытания оружия
Не более

Это сообщение отредактировал мявка - 21.09.2014 - 15:18
 
[^]
NaOH
21.09.2014 - 15:18
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.08.14
Сообщений: 1165
Цитата (мявка @ 21.09.2014 - 16:00)

тк и Донбассе был референдум за присоединение к России, только почему-то эту территорию решили перед присоединением разрушить до основания. А зачем?

То есть вам так рассказывают? А самой узнать, какие вопросы были на референдуме, религия запрещает?
 
[^]
vol13
21.09.2014 - 15:23
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.01.12
Сообщений: 543
Цитата (OldGamer @ 21.09.2014 - 10:32)
мощно!
как представишь, что ощущают в зоне поражения, аж дрожь берёт
а гансам каково было, когда целые дивизионы лупили по ним и не одним залпом!

Мне кажется что ВОВ была настоящей.. (нет не так) ..
Мне кажется что ВОВ была .. как бы это сказать?? Ну короче это была война где было понятно кто враг, кто друг. Я не считаю всякую шушеру типа того же Бандеры.. Да и из Украинцев в войну против СССР дофига кто воевал (14-я гренадерская дивизия СС «Галичина» (1-я украинская), 24-я горнострелковая дивизия СС «Карстъегер», 36-я гренадерская дивизия СС «Дирлевангер»), но они воевали против свей сборной солянки Союза.
А теперь пиндосы подбросили сухпай (булочками или че там раздавали) и Вы как ... (слов нету. плохие все) тут же запрыгали. Где мозги то? Совсем напрочь прое@@/промыли? Нахрена вы друг с другом то? Брат с братом? Вам жеж жить дальше вместе...
 
[^]
мявка
21.09.2014 - 15:25
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.07.08
Сообщений: 0
Шакалы Кадырова отнимают жилье у луганчан
http://glavnoe.ua/news/n192533
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 15328
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх