Полицейский нокаут!, драка полицейского с хулиганом

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
AndreySF
15.08.2014 - 13:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.08.13
Сообщений: 8694
Я от "хорошего качества" картинки другого ожидал, а не то чтобы ее развернуть на весь экран. Нахер такие регистраторы покупать вообще...
Ну а полицейский молодец.
 
[^]
DimaGusar
15.08.2014 - 13:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.12.13
Сообщений: 1062
Цитата (Aptekar @ 15.08.2014 - 09:56)
Молодец, помог женщине. А в сухом остатке другое. Превышение полномочий налицо - в момент удара кавказец уже не агрессировал, так что можно было и не бить. Любой нормальный адвокат уволит данного полиционера на раз, стоит только видео обнаружить.

99% отказной и пожатие руки следаком из комитета.

"... в момент удара кавказец уже не агрессировал, так что можно было и не бить"

1. Удара не было, была подсечка, а рукой он помог ему лечь.
2. Кавказец "агрессировал", что проявилось в том, что он направился в сторону убегающей от него бабы. На видео это отчетливо видно + куча правильных свидетелей.
3. После того как он лег, его никто не добивал (это бы могло быть превышением).
4. Все телесные, если они вообще будут, причинены в результате падения с высоты собственного роста.

Таким образом, даже при условии изменения показаний бабой, единственное что может сделать адвокат - это слегонца попить кровь менту и высосать деньги из джигита.

Думаю недельки через две, а то и раньше можно будет узнать о результатах.

Добавлено в 14:02
Цитата (La2ny @ 15.08.2014 - 14:33)
может тоже найти кавказца и сходить к местному РОВД поскандалить,глядишь мужа так себе найду (люблю форму), а то что то засиделась)))))

К таким заявлениям положено прилагать доказательства привлекательности tits.gif
 
[^]
Coolage
15.08.2014 - 14:52
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 8.03.09
Сообщений: 783
Что-то Барнаул стал на Япе мелькать каждый день. Зря запись выложили, ЛКН теперь на нее может залупиться. С другой стороны, лица на записи нет. ХЗ кто там кому подсечку сделал.
 
[^]
stanis
15.08.2014 - 14:57
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 26.05.10
Сообщений: 896
на первый взгляд все хорошо, но не зная всей подноготной и зная женщин- может и парня надо было "защищать"
 
[^]
томагоча
15.08.2014 - 14:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.04.12
Сообщений: 1130
по больше бы таких Полицейских agree.gif
 
[^]
lastnatural
15.08.2014 - 17:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.12.12
Сообщений: 6631
Б-Ч-П-Е? fight.gif
(я не опечатался)
 
[^]
Borisych1970
15.08.2014 - 19:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.06.13
Сообщений: 1062
Странное впечатление от увиденного.

Что видно?
Темноволосый мужчина пытается схватить темноволосую женщину, та вырывается и бежит через дорогу. От находящегося рядом наряда ППС начинают ускоряться в их сторону люди в полицейской форме + гражданские мужского пола.
Добежав до мужчины первый полицейский делает подсечку + доводит правой рукой до потери равновесия.

Это в сухом остатке.

Какой смысл судить по видео куску о происходящем?

Сам живу именно в Барнауле, район правда другой (Октябрьский).

Что могу сказать.
Полицейские после многочисленных перестановок и переаттестаций сильно дрожат своим местом, чем выше чин тем сильнее. Думаю в стране происходит то же самое. Последние события в сфере МВД (криминальное и полукриминальное поведение всплывшее в СМИ) заставили руководство страны принимать меры. А именно нещадно, за любую провинность, дрючить сотрудников. Юристы встрепенулись, ибо сама система не защищает своих сотрудников. Лакомый кусок короче.

Прав ли персонаж в погонах? Неясно.
Мог ли обойтись БЕЗ рукоприкладства? Думаю да. Агрессии к полицейским не проявлено, противодействия не оказано. Зачем так жестко класть?Не думаю, что мужик вспомнил фильм "Рэмбо. Первая кровь" и пошел против всей системы. Стоя, ждал. Зачем роняли? Зафиксировать и в отделение на разборки.

Как-то так.

p.s. И перестаньте повторять "чурки, ну это же просто чурки, с ними - можно и так". Жизнь показывает, если поощрять нарушать закон исполнителям закона завтра они будут резвиться уже на вас.

Это сообщение отредактировал Borisych1970 - 15.08.2014 - 19:12
 
[^]
bacho
15.08.2014 - 19:22
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.12.13
Сообщений: 15
Цитата (qweqweqwe123 @ 15.08.2014 - 08:00)
может все таки потасовка, а не подтасовка?


оно всё правильно написало, подтасовка а не потасовка.. типа, не место не русским в россии..
 
[^]
koksohim
15.08.2014 - 19:58
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.08.14
Сообщений: 190
Настоящий мужик этот тот, который сначала заступится за женщину, а уж потом начнет выяснять, кто прав, кто виноват, а синевато-блокидный, мужик нового подвида "мужик клавиатурно-рэмбованый" взвесит свои шансы, потом прикинет степень вины, раскумарит кодекс, позвонит друзьям юристам-уточнит, а точно ничо не будет? и в ответственный момент "все чотко снимет на видео".....

тока уже поздно....

Добавлено в 20:00
Цитата (bacho @ 15.08.2014 - 20:22)
Цитата (qweqweqwe123 @ 15.08.2014 - 08:00)
может все таки потасовка, а не подтасовка?


оно всё правильно написало, подтасовка а не потасовка.. типа, не место не русским в россии..

у вас может зрение плохое? но я не "оно".....
 
[^]
AlexsashkaUA
15.08.2014 - 21:21
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.07.14
Сообщений: 30
Влупил конечно норм... но в участке баба то все равно говорила "Он меня бьет, но я его люблю"... Его отпустят, дома он её отобьет по полной в любом случае.... вот такая кутерьма :/
 
[^]
shal0204
15.08.2014 - 21:28
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 15.11.13
Сообщений: 742
а Барнаул оказывается веселый город =-))))
 
[^]
hydraq
15.08.2014 - 22:30
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.09.11
Сообщений: 530
Ничего в этой ситуации сверхьестественного не будет.Судя по комментариям и обсуждению серьезного резонанса эта история не получила.
Я баб не понимаю в таком случае и никогда не понимал и пойму вряд ли,если бьет,зачем оставаться?
Ушла бы и все.
Непонятная у них какая то психология.
 
[^]
Kenigsberg
16.08.2014 - 00:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.11.12
Сообщений: 1576
Цитата (zementy @ 15.08.2014 - 05:24)
ну если за дело, то бравенько...

так эта горилла ударило эту женщину, мент без прелюдий заехал в жбан, всё правильно

Добавлено в 00:17
Цитата (hydraq @ 15.08.2014 - 22:30)
Ничего в этой ситуации сверхьестественного не будет.Судя по комментариям и обсуждению серьезного резонанса эта история не получила.
Я баб не понимаю в таком случае и никогда не понимал и пойму вряд ли,если бьет,зачем оставаться?
Ушла бы и все.
Непонятная у них какая то психология.

с чего ты взял что это его баба? на дороге может чего не поделили, там машины рядом стоят...
пс чернильниц презираю

Это сообщение отредактировал Kenigsberg - 16.08.2014 - 00:18
 
[^]
Kenigsberg
16.08.2014 - 00:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.11.12
Сообщений: 1576
Цитата (Borisych1970 @ 15.08.2014 - 19:11)
Странное впечатление от увиденного.

Что видно?
Темноволосый мужчина пытается схватить темноволосую женщину, та вырывается и бежит через дорогу. От находящегося рядом наряда ППС начинают ускоряться в их сторону люди в полицейской форме + гражданские мужского пола.
Добежав до мужчины первый полицейский делает подсечку + доводит правой рукой до потери равновесия.

Это в сухом остатке.

Какой смысл судить по видео куску о происходящем?

Сам живу именно в Барнауле, район правда другой (Октябрьский).

Что могу сказать.
Полицейские после многочисленных перестановок и переаттестаций сильно дрожат своим местом, чем выше чин тем сильнее. Думаю в стране происходит то же самое. Последние события в сфере МВД (криминальное и полукриминальное поведение всплывшее в СМИ) заставили руководство страны принимать меры. А именно нещадно, за любую провинность, дрючить сотрудников. Юристы встрепенулись, ибо сама система не защищает своих сотрудников. Лакомый кусок короче.

Прав ли персонаж в погонах? Неясно.
Мог ли обойтись БЕЗ рукоприкладства? Думаю да. Агрессии к полицейским не проявлено, противодействия не оказано. Зачем так жестко класть?Не думаю, что мужик вспомнил фильм "Рэмбо. Первая кровь" и пошел против всей системы. Стоя, ждал. Зачем роняли? Зафиксировать и в отделение на разборки.

Как-то так.

p.s. И перестаньте повторять "чурки, ну это же просто чурки, с ними - можно и так". Жизнь показывает, если поощрять нарушать закон исполнителям закона завтра они будут резвиться уже на вас.

может менты слышали что-то такое, отчего не смогли удержать свои кулаки в покое, а может это сестра мента, а может.....
короче непонятно ни хренашеньки
 
[^]
Gogi21
16.08.2014 - 01:59
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.06.13
Сообщений: 49
Цитата (koksohim @ 15.08.2014 - 06:21)

"смотреть в хорошем качестве..."


а где хорошее качество видео,можно узнать???
 
[^]
bacho
1.11.2014 - 23:16
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.12.13
Сообщений: 15
Цитата (Gogi21 @ 16.08.2014 - 01:59)
Цитата (koksohim @ 15.08.2014 - 06:21)

"смотреть в хорошем качестве..."


а где хорошее качество видео,можно узнать???

есть, смотри здесь - http://www.youtube.com/watch?v=31qzlxwzAo4

есть, смотри здесь - http://www.youtube.com/watch?v=31qzlxwzAo4
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 24720
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх