Славянск. Ужас. Снаряд попал в дом., Погиб маленький ребёнок

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (13) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
danunahapoh
9.06.2014 - 15:33
-2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.01.14
Сообщений: 110
FelixJR
о чём твой пост?
размазня какая то...

Это сообщение отредактировал danunahapoh - 9.06.2014 - 15:33
 
[^]
archigallus
9.06.2014 - 15:34
0
Статус: Offline


верховный друид

Регистрация: 18.06.12
Сообщений: 600
Цитата (soulfly @ 9.06.2014 - 16:26)
Цитата
В свою бОшку и бейся! Плохому танцору всегда что то мешает. Пока в ответ на бомбежки только слезы в ответ, кнут только крепчать будет!

я здесь живу,у меня война,не у тебя и защитить мне себя и свою семью нечем!! ты дрыщ 86 года выпуска сидишь в тепле и рассуждаешь о кнутах faceoff.gif при тебе стреляли хоть когда..или может через твою улицу БТРы и камазы с пушками ездят..а едя на работу ты через блокпосты проезжаешь???стратег хуев..нет у людей оружия!!!!!!у меня друг на блок посту в Макеевке стоит - один автомат на троих,что говорить про обычных людей???с чем вставать будем??? точно придумал - гвоздей перед БТРом насыпем... biggrin.gif

Что то мне подсказывает, что сейчас мы допишемся до того, что ты скажешь - русские виноваты, что оружия не дают, поэтому мы ездим на работу, а не воюем faceoff.gif
 
[^]
angel12
9.06.2014 - 15:35
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.05.14
Сообщений: 137
Цитата (Torlas @ 9.06.2014 - 16:27)
Цитата (angel12 @ 9.06.2014 - 14:24)
Цитата (egy @ 9.06.2014 - 16:17)
Цитата (Vitus777 @ 9.06.2014 - 15:15)
жертва пятого анала и бляшко, скажи: ты что нибудь про референдум на юго-востоке слышал? укросми что нибудь говорили об этом?

кто ж не слышал, сепаратисты сказали что будут отсоединять 2 области от украины на основании липового референдума и куча слабоумных побежали галочки ставить. адекватные люди на эту херню не повелись

Ага, оказалось, что в Луганской области адекватны всего 4 %. Так что теперь, 96% надо уничтожить? По-вашему - да, вам на людей не то что плевать, вам главное территорию отобрать и не просто территорию, а без нас, 96%

вы не можете рассуждать по поводу % на референдуме так как Референдум в РФ запрещен... за это сажают на долго.

Да причем здесь Рф? Я же на таком же языке пишу, что и ты - в Луганской области. Я в моем городе в жизни не видела таких толп на голосование. Никогда не видела. Как бабульки еле ковыляли, чтобы голос отдать против фашизма. Этот референдум иначе и не воспринимали как возможность уйти из-под власти бесчинствующей фашистской страны
 
[^]
Лина111
9.06.2014 - 15:35
3
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 7.05.14
Сообщений: 0
СТРЕЛОК......Только что нанесли "удар возмездия" по батарее "Град" в районе блокпоста на красный Лиман. За вчерашнее отомстили с лихвой. Одна установка точно разбита, имела место детонация боеприпасов.
Думаю, скоро они снова начнут бить по городу - у них это лучше всего получается.
 
[^]
GarsenSpaniu
9.06.2014 - 15:35
0
Статус: Offline


Без Определённого Места Жительства

Регистрация: 13.07.12
Сообщений: 67
Фашисты.

А я говно продолжаю смотреть как убивают Славянский народ, и ничего не могу сделать :(
 
[^]
Torlas
9.06.2014 - 15:35
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.02.13
Сообщений: 99
Цитата (angel12 @ 9.06.2014 - 14:30)
Цитата (Torlas @ 9.06.2014 - 16:23)
Цитата (Натурпродукт @ 9.06.2014 - 14:17)
Цитата (Виталя56 @ 9.06.2014 - 15:41)
...лядь !!! Как майдан собирать, так вон сколько народу поднялось, а разогнать пи...сов только плачут.... Никто за своих детей подняться не желает против тирана????
Кого обидел, прошу прощения, но уже накипело!!!
Обидно как то за братский народ.... bdsm.gif

Ахахахахаха) Бля, ну что вы пишете, а.

На Майдане были тупые проплаченные твари, и "идейные" бесплатные дебилы - как раз такие сейчас бомбят Славянск. Какой сука "народ поднялся", туда только за деньги и за печеньки ходили, ну и недоразвитые и обделенные толикой мозга - попрыгать.

Подняться против тирана? О чем ты говоришь, вы как дети наивные. Диванные аналитики, герои виртуальных войн. Генералы ЖЖежешек. Не буду даже объяснять, как же все надоело сука...

хз кто там бомбит Славянск, но у меня с работы двух колег забрали в армию и туда отправили, служить родине. Хотя они вообще не какого отношения к майдану не имели. dont.gif

очень здорово -хз кто бомбит. Не иначе лунатики завоевывают землю, со Славянска вторжение начали. Сарказм

понятно что люди, с однйо и с другой стороны. Но одни стреляют по приказу, а другие сопротевляються? Так получаеться, если тут оперируют цифрами референдума об 96% то как так получаеться что народ тех 4% которые не хотели отсоеденяться, голосовали на выборах в этих областях ?
На избирательных участка со списочной численностью избирателей 645166. На голосование пришли 100812 человек. В целом, утверждают в ОГА, в регионе проголосовали 15,63%.

То о каких 96% может идти речь ?

Просто судя логике если я проголосовал за ДНР то смысл мне идти выбирать президента другой Страны??!?!
 
[^]
Bagsman
9.06.2014 - 15:37
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.08.13
Сообщений: 201
Цитата (chapter @ 9.06.2014 - 15:25)
Русские, смерти на Украине на вашей совести. И, кстати, кто бомбил дом? "ополченцы"?

Скормите его бродячим псам...
 
[^]
Klerчик
9.06.2014 - 15:37
0
Статус: Offline


Светик Семицветик

Регистрация: 3.05.14
Сообщений: 266
Цитата (Klerчик @ 9.06.2014 - 16:33)
Цитата (aton1305 @ 9.06.2014 - 16:10)
Русские - вы нихрена в этой ситуации не понимаете. Вы видите только то, что вам показывают ваши каналы. Не было бы жертв среди мирного - если бы боевики не прятались в жилых домах. Они сами  прикрываются мирным населением. Вам не показывают, как грабят везде и все. Вот скажите - нахрена воровать телевизоры или машины с автосалона. Я понимаю питание там, лекарства. Это уже беспредел. Вы не читаете сообщения простых луговчан и донецких ребят. Там люди уже просят бомбить. Говорят хер с ним, в подвалах пересидим. Кому эта война нужна. Там столько швали повылезало - они не захотят прекращать. Они уже в Харьков прутся. Там неинтересно. Все разрушено.Им просто понравилось. Кто был никто - взял в руки оружие и стал кем  то. Вы думаете остальным украинцам не жалко простых жителей? Очень жалко. Но извините - не чеченцев и всякую шваль.

Я в ответочку могу тоже самое написать - у вас запрещено телевидение России, а как ты думаешь свидомый почему?! Есть чем еще думать то? вы и так уже как зомби повторяете одно и тоже, что Россиия во всем виновата - да на себя посмотрите вы еще большой ложкой хлебать будете то что сотворили!!!

че майдаун минусишь тварь меня ну минуси минуси - это только и означает что я права сука ты бендоровская!!!
 
[^]
zummermen
9.06.2014 - 15:38
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.02.11
Сообщений: 196
Мрази! (сублимирую)
 
[^]
angel12
9.06.2014 - 15:38
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.05.14
Сообщений: 137
Цитата (FelixJR @ 9.06.2014 - 16:29)
Вам жалко мирных жителей, а то, что ваши спецслужбы вооружают террористов и завозят наёмников вам не жалко? Если бы Ростов объявил себя частью другой страны, что бы делал Путлер? Донбас выбрал Януковича, Янукович довел страну до такого состояния, спасибо жителям Донбаса, за президента Пидараса! Те кто стоял на майдане давно в нацгвардии. Террористы сами пришли в квартиры к мирным, или их пригласили хозяева? Так кто виноват, что мирные страдают? Я не понимаю почему жителям Славянска не дают статус беженцев, и не эвакуируют город, дальше будет ещё хуже, там камня на камне не останется.

Давайте считать. Януковича выбрал Донбасс. Итого - 6 млн в Донецкой и Луганской областях, если принимать как данность, что все 100% пришли и единогласно его поддержали. В украине 45 млн человек, т.е. 39 млн не участвовало вообще? Или как он тогда в президенты прорвался?
 
[^]
soulfly
9.06.2014 - 15:38
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.04.13
Сообщений: 90
Цитата
А где ополчение берёт автоматы? Где берёт гранатомёты и ПЗРК - на рынке? Наши давно уже туда всё поставляют негласно, Стрелков говорит: - оружие есть - народу не хватает! Народ по домам сидит!

у меня в городе ополченцы на исполкоме стоят один с пистолетом,один с обрезом остальные - так...без ничего.. и у Стрелкова людей после обращения приехало дохуя- оружия всем не хватает...
 
[^]
bullldo
9.06.2014 - 15:38 [ показать ]
-17
DBSH
9.06.2014 - 15:39
6
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 10.09.12
Сообщений: 799
Цитата (Mishands @ 9.06.2014 - 16:24)
Я вот не понимаю одного!Как же "Мы русских не бросаем",а?Разве геноцид одного с нами народа еще не является основанием для ввода миротворцев?Да срать нам на их санкции,Они так надеялись проводя референдум быть под защитой России?И где она эта защита,пусть истребляют?Чего же ты молчишь Владимир Владимирович?На хер ООНу твои ноты протеста до лампочки...Хоть как  НИкитка ботинком по столу что ли постучи,и то пользы больше будет...

я уже неоднократно говорил, но повторю свою мысль еще раз: Путин не вводит войска не столько от того, что ссыться от санкций (хотя роль геополитической игры не стоит недооценивать), сколько от того, что РЕАЛЬНЫЕ мысли у населения ЮВ не столь однозначны, как нам это рисуют по ТВ... Если бы население ЮВ было едино в своем мнении и своих стремлениях (как это было в КРЫМУ), то все бы давно было решено...

Это сообщение отредактировал DBSH - 9.06.2014 - 15:43
 
[^]
Лина111
9.06.2014 - 15:39
3
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 7.05.14
Сообщений: 0

09.06.14. 15:22. Сообщение от Сергея Здрилюка (позывной "Абвер").

"Сегодня в наших рядах нашли спасение 32 солдата ВСУ. Они перешли на нашу сторону. Бойцы сообщили, что их командиры держат солдат в полнейшей информационной изоляции. У них отсутствуют даже радиоприемники, не говоря уже о телевидении и об Интернете, мобильная связь под строгим контролем командиров Хунты. В полном неведении их Накачивают пропагандой о "террористах", которые "едят детей на завтрак", а мирное население все, якобы, эвакуировано. Только за общение с мирным гражданином могут расстрелять неонацисты и солдата, и мирного гражданина. Военные билеты находятся у командиров. Отказ выполнить приказ - сразу смерть! Но юнцы не все хотят убивать детей и их матерей, не все юнцы знают, кого на самом деле они пытаются убивать. "
 
[^]
Klerчик
9.06.2014 - 15:39
0
Статус: Offline


Светик Семицветик

Регистрация: 3.05.14
Сообщений: 266
Цитата (FelixJR @ 9.06.2014 - 16:29)
Вам жалко мирных жителей, а то, что ваши спецслужбы вооружают террористов и завозят наёмников вам не жалко? Если бы Ростов объявил себя частью другой страны, что бы делал Путлер? Донбас выбрал Януковича, Янукович довел страну до такого состояния, спасибо жителям Донбаса, за президента Пидараса! Те кто стоял на майдане давно в нацгвардии. Террористы сами пришли в квартиры к мирным, или их пригласили хозяева? Так кто виноват, что мирные страдают? Я не понимаю почему жителям Славянска не дают статус беженцев, и не эвакуируют город, дальше будет ещё хуже, там камня на камне не останется.

Ты ваще сам то прочитал сперва че отправил? Такого говна я ваще не слыхала и это вам все ваше сми говорит!!! Хавайте вы ж безмозглые и тупые твари че с вас возьмешь!!!
 
[^]
danunahapoh
9.06.2014 - 15:40
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.01.14
Сообщений: 110
и ваще,я смотрю сплошные стратеги собрались,на ЯПе...диванные сцуко.
зла не хватает.пора бы понять шо,с той(АМЕРИКОЕВРОПИДАРСКОЙ) стороны работают спецы по разводу населения на побазарить,а вы ведётесь.
 
[^]
Справедливый
9.06.2014 - 15:41
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.01.11
Сообщений: 143
Цитата (Макошь @ 9.06.2014 - 14:26)
А на Украине, в Центре и на Западе, считают, что это сепаратисты сами бомбят свои дома и убивают своих детей. Я им говорю - если бы у ополченцев были такие силы - они бы уже давно до Киева дошли, но всё без толку. Не верят, чтоу них мирных жителей убивают свои же!


Добавлено в 14:27
Цитата (chapter @ 9.06.2014 - 15:25)
Русские, смерти на Украине на вашей совести. И, кстати, кто бомбил дом? "ополченцы"?

О! Вот и подтверждение! С какой это стати вы валите с больной головы на здоровую? Приковыляйте сами в Славянск и посмотрите, КТО у вас там воюет и за что. Да ни хрена вы туда не пойдете - испугаетесь.
Сами спросите у жителей Славянска - кто их бомбит. Только на месте, на месте событий.

Нет ты не прав. Я с Днепропетровска и у нас никто не считает что бомбят ополченцы. Мы и так знаем что это фашисты Киевские. Так что никому больше такого не говори dont.gif
 
[^]
Лина111
9.06.2014 - 15:41
1
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 7.05.14
Сообщений: 0
Цитата (bullldo @ 9.06.2014 - 16:38)
ибо нехуй террористам прятаться в жилых районах.

и не факт, что это силы АТО бомбанули туда

а кто... ЧТО ОПЯТЬ САМИ СЕБЯ....
 
[^]
angel12
9.06.2014 - 15:44
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.05.14
Сообщений: 137
Цитата (Torlas @ 9.06.2014 - 16:35)
Цитата (angel12 @ 9.06.2014 - 14:30)
Цитата (Torlas @ 9.06.2014 - 16:23)
Цитата (Натурпродукт @ 9.06.2014 - 14:17)
Цитата (Виталя56 @ 9.06.2014 - 15:41)
...лядь !!! Как майдан собирать, так вон сколько народу поднялось, а разогнать пи...сов только плачут.... Никто за своих детей подняться не желает против тирана????
Кого обидел, прошу прощения, но уже накипело!!!
Обидно как то за братский народ.... bdsm.gif

Ахахахахаха) Бля, ну что вы пишете, а.

На Майдане были тупые проплаченные твари, и "идейные" бесплатные дебилы - как раз такие сейчас бомбят Славянск. Какой сука "народ поднялся", туда только за деньги и за печеньки ходили, ну и недоразвитые и обделенные толикой мозга - попрыгать.

Подняться против тирана? О чем ты говоришь, вы как дети наивные. Диванные аналитики, герои виртуальных войн. Генералы ЖЖежешек. Не буду даже объяснять, как же все надоело сука...

хз кто там бомбит Славянск, но у меня с работы двух колег забрали в армию и туда отправили, служить родине. Хотя они вообще не какого отношения к майдану не имели. dont.gif

очень здорово -хз кто бомбит. Не иначе лунатики завоевывают землю, со Славянска вторжение начали. Сарказм

понятно что люди, с однйо и с другой стороны. Но одни стреляют по приказу, а другие сопротевляються? Так получаеться, если тут оперируют цифрами референдума об 96% то как так получаеться что народ тех 4% которые не хотели отсоеденяться, голосовали на выборах в этих областях ?
На избирательных участка со списочной численностью избирателей 645166. На голосование пришли 100812 человек. В целом, утверждают в ОГА, в регионе проголосовали 15,63%.

То о каких 96% может идти речь ?

Просто судя логике если я проголосовал за ДНР то смысл мне идти выбирать президента другой Страны??!?!

Я говорю о Луганской области, ДНР не мое государство. У нас вообще не были открыты в городе участки на выборы вашего президента, ни одного. К тому же, есть участки территорией ДНР и ЛНр, которые им пока не подконтрольны, вот там со списками и бесчинствовали, по крайней мере по Луганской области я видела цифры, что порядка 5 или 8% вообще пришли на пункты през.выборов, и не думаю, что при этом они голосовали за свое уничтожение, резоннее было бы голоса Тигипко или Добкину отдать. Поэтому выборов в ЛНР президента не было. 5% не имеют право решать за остальные 95%
 
[^]
soulfly
9.06.2014 - 15:44
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.04.13
Сообщений: 90
Цитата
Что то мне подсказывает, что сейчас мы допишемся до того, что ты скажешь - русские виноваты, что оружия не дают, поэтому мы ездим на работу, а не воюем

бля прости,что езжу на работу...епрст я же забыл у нас в днр дети есть не просят... буду стараться повоевать с вилами против фашистов на вертолетах,заработать денег что бы семью покормить...ну и еще что нить полезное.. а точно...похвалить великого ПУ pray.gif biggrin.gif

Это сообщение отредактировал soulfly - 9.06.2014 - 15:45
 
[^]
kuzmEEch90
9.06.2014 - 15:44
0
Статус: Offline


БАРОН

Регистрация: 26.05.14
Сообщений: 4075
твари проклятые,мрази!
 
[^]
DBSH
9.06.2014 - 15:45
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 10.09.12
Сообщений: 799
Цитата (Справедливый @ 9.06.2014 - 16:41)
Цитата (Макошь @ 9.06.2014 - 14:26)
А на Украине, в Центре и на Западе, считают, что это сепаратисты сами бомбят свои дома и убивают своих детей. Я им говорю - если бы у ополченцев были такие силы - они бы уже давно до Киева дошли, но всё без толку. Не верят, чтоу них мирных жителей убивают свои же!


Добавлено в 14:27
Цитата (chapter @ 9.06.2014 - 15:25)
Русские, смерти на Украине на вашей совести. И, кстати, кто бомбил дом? "ополченцы"?

О! Вот и подтверждение! С какой это стати вы валите с больной головы на здоровую? Приковыляйте сами в Славянск и посмотрите, КТО у вас там воюет и за что. Да ни хрена вы туда не пойдете - испугаетесь.
Сами спросите у жителей Славянска - кто их бомбит. Только на месте, на месте событий.

Нет ты не прав. Я с Днепропетровска и у нас никто не считает что бомбят ополченцы. Мы и так знаем что это фашисты Киевские. Так что никому больше такого не говори dont.gif

уффф. Я искренне рад, что на западе еще остались адекватные люди. В чем твой секрет? не смотришь местные новости?
ps просто подавляющее большинство украинйцев с западной части, те кто тут отписывают, настроены как раз именно так, как рассказывают украинские СМИ.

Это сообщение отредактировал DBSH - 9.06.2014 - 15:46
 
[^]
angel12
9.06.2014 - 15:46
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.05.14
Сообщений: 137
Цитата (bullldo @ 9.06.2014 - 16:38)
ибо нехуй террористам прятаться в жилых районах.

и не факт, что это силы АТО бомбанули туда

ага, инопланетяне самолетиков напустили и градом побили, а мы гоним на доблестную укрармию
 
[^]
archigallus
9.06.2014 - 15:46
2
Статус: Offline


верховный друид

Регистрация: 18.06.12
Сообщений: 600
Цитата (DBSH @ 9.06.2014 - 16:39)
Цитата (Mishands @ 9.06.2014 - 16:24)
Я вот не понимаю одного!Как же "Мы русских не бросаем",а?Разве геноцид одного с нами народа еще не является основанием для ввода миротворцев?Да срать нам на их санкции,Они так надеялись проводя референдум быть под защитой России?И где она эта защита,пусть истребляют?Чего же ты молчишь Владимир Владимирович?На хер ООНу твои ноты протеста до лампочки...Хоть как  НИкитка ботинком по столу что ли постучи,и то пользы больше будет...

я уже неоднократно говорил, но повторю свою мысль еще раз: Путин не вводит войска не столько от того, что ссыться от санкций, сколько от того, что РЕАЛЬНЫЕ мысли у населения ЮВ не столь однозначны, как нам это рисуют по ТВ... Если бы население ЮВ было едино в своем мнении и своих стремлениях (как это было в КРЫМУ), то все бы давно было решено...

Поддержу эту мысль. Думаю Путин, когда встретился с Парашенко в Нормандии, сказал ему, мол вот тебе шанс, остановить войну, мол руки у тебя ещё не в крови (хотя как могут быть не в крови руки у человека, спонсировавшего майдан?), давай - останавливай АТО. Но Парашенко изначально заточен американцами на нагнетание, и вряд ли он остановит карательную операцию, но Путин должен был с ним поговорить! Вот теперь, после того как Параш показал с кем он реально (продолжают бомбить) у Путина есть моральное право вмешиваться.
 
[^]
Хохломор
9.06.2014 - 15:47
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.03.14
Сообщений: 0
Цитата (bullldo @ 9.06.2014 - 16:38)
ибо нехуй террористам прятаться в жилых районах.

и не факт, что это силы АТО бомбанули туда

Заебись. Ты хоть определение слова терроризм то знаешь, валенок свидомый, государственный терроризм? Ниче 74 тыс. чеченов во главе с Кадыркой в Киев приедут узнаешь! Проснешься, а твоя голова в тумбочке, согласись ржачно! Допровоцируетесь!

Это сообщение отредактировал Хохломор - 9.06.2014 - 15:50
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 33679
0 Пользователей:
Страницы: (13) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх