Они будут жить в России вместо нас!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
XspongebobX
24.03.2014 - 21:36
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.04.13
Сообщений: 1720
Хочешь переключить нас от Крыма, шваль пиндоская? Нихуя, мы не фашисты-пидарасы как вы!
 
[^]
Mourner
24.03.2014 - 21:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.13
Сообщений: 10500
Цитата (wardog @ 24.03.2014 - 22:34)
Цитата
А зачем кому-то замышлять убийство моей или любой другой семьи? У вас похоже навязчивые идеи. Что мешает ЭТИМ замышлять тоже самое за пределами ЭТИХ учреждений?


глаза разуйте и почитайте Коран...

Цитаты из Корана:
...

Как ВЫ думаете, почему ислам не запрещен в России при таких обстоятельствах?
 
[^]
insekticid
24.03.2014 - 21:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.04.13
Сообщений: 5268
Цитата (wardog @ 25.03.2014 - 00:34)
Цитата
А зачем кому-то замышлять убийство моей или любой другой семьи? У вас похоже навязчивые идеи. Что мешает ЭТИМ замышлять тоже самое за пределами ЭТИХ учреждений?


глаза разуйте и почитайте Коран...


Зачем допустим мне читать Коран, если 2/3 гастарбайтеров его в глаза не видели?
 
[^]
wardog
24.03.2014 - 21:48
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.06.13
Сообщений: 17
Цитата
Если так рассуждать, то тогда получается, что надо убивать всех вокруг, потому что они могут планировать нанести мне вред, или планировать мое убийство.


А кто говорил про убийства? Религию которая ПОЛТОРЫ ТЫСЯЧИ ЛЕТ ПЛАНИРУЕТ УБИЙСТВА И ПОРАБОЩЕНИЕ ВСЕХ КТО ЕЙ НЕ ПОДЧИНЯЕТСЯ МОЖНО ПРОСТО ЗАПРЕТИТЬ НА СВОЕЙ ТЕРРИТОРИИ И НЕ ПУСКАТЬ ЕЁ АДЕПТОВ К СЕБЕ ДОМОЙ!!! неужели ЭТО так сложно?


Цитата
какого хрена такой ислам не запрещен на территории РФ?



Потому что - любое Правительство - ВРАГ НАРОДА!!!

ЧЕМ ХУЖЕ ЭКСПЛУАТИРУЕМЫМ - ТЕМ ЛУЧШЕ ЭКСПЛУАТАТОРАМ!!!
 
[^]
Mourner
24.03.2014 - 21:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.13
Сообщений: 10500
Цитата (wardog @ 24.03.2014 - 22:48)
Цитата
Если так рассуждать, то тогда получается, что надо убивать всех вокруг, потому что они могут планировать нанести мне вред, или планировать мое убийство.


А кто говорил про убийства? Религию которая ПОЛТОРЫ ТЫСЯЧИ ЛЕТ ПЛАНИРУЕТ УБИЙСТВА И ПОРАБОЩЕНИЕ ВСЕХ КТО ЕЙ НЕ ПОДЧИНЯЕТСЯ МОЖНО ПРОСТО ЗАПРЕТИТЬ НА СВОЕЙ ТЕРРИТОРИИ И НЕ ПУСКАТЬ ЕЁ АДЕПТОВ К СЕБЕ ДОМОЙ!!! неужели ЭТО так сложно?


Цитата
какого хрена такой ислам не запрещен на территории РФ?



Потому что - любое Правительство - ВРАГ НАРОДА!!!

ЧЕМ ХУЖЕ ЭКСПЛУАТИРУЕМЫМ - ТЕМ ЛУЧШЕ ЭКСПЛУАТАТОРАМ!!!

Рассуждаем дальше. Так что же делать? Как сочетать "...МОЖНО ПРОСТО ЗАПРЕТИТЬ НА СВОЕЙ ТЕРРИТОРИИ ..." и "... любое Правительство - ВРАГ НАРОДА"? По этой логике запрещено не будет никогда, потому что правительство. Даже точнее, будет запрещено только тогда, когда правительства не будет. Анархия?
 
[^]
wardog
24.03.2014 - 21:55
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.06.13
Сообщений: 17
Цитата
Зачем допустим мне читать Коран, если 2/3 гастарбайтеров его в глаза не видели?



Ну дык... и 90% христиан не читали Библию...

И 90% евреев не читали Тору и Талмуд...

но при ЭТОМ принимают на ВЕРУ всё что скажут религиозные авторитеты и верят тому что ОНИ одобряют и по приказу АВТОРИТЕТОВ пойдут убивать тех на кого АВТОРИТЕТЫ УКАЖУТ...
 
[^]
insekticid
24.03.2014 - 21:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.04.13
Сообщений: 5268
Цитата (wardog @ 25.03.2014 - 00:48)
Цитата
Если так рассуждать, то тогда получается, что надо убивать всех вокруг, потому что они могут планировать нанести мне вред, или планировать мое убийство.


А кто говорил про убийства? Религию которая ПОЛТОРЫ ТЫСЯЧИ ЛЕТ ПЛАНИРУЕТ УБИЙСТВА И ПОРАБОЩЕНИЕ ВСЕХ КТО ЕЙ НЕ ПОДЧИНЯЕТСЯ МОЖНО ПРОСТО ЗАПРЕТИТЬ НА СВОЕЙ ТЕРРИТОРИИ И НЕ ПУСКАТЬ ЕЁ АДЕПТОВ К СЕБЕ ДОМОЙ!!! неужели ЭТО так сложно?


Цитата
какого хрена такой ислам не запрещен на территории РФ?



Потому что - любое Правительство - ВРАГ НАРОДА!!!

ЧЕМ ХУЖЕ ЭКСПЛУАТИРУЕМЫМ - ТЕМ ЛУЧШЕ ЭКСПЛУАТАТОРАМ!!!

Цитата
А  кто  говорил  про  убийства?  Религию  которая  ПОЛТОРЫ  ТЫСЯЧИ  ЛЕТ  ПЛАНИРУЕТ  УБИЙСТВА  И  ПОРАБОЩЕНИЕ  ВСЕХ  КТО  ЕЙ  НЕ  ПОДЧИНЯЕТСЯ  МОЖНО  ПРОСТО  ЗАПРЕТИТЬ  НА  СВОЕЙ  ТЕРРИТОРИИ  И  НЕ ПУСКАТЬ  ЕЁ  АДЕПТОВ  К  СЕБЕ  ДОМОЙ!!!    неужели  ЭТО  так  сложно?


Что делать с миллионами мусульман проживающих на территории РФ, которые жили здесь веками? Тоже запретить?

Цитата
Потому  что  -  любое  Правительство  -  ВРАГ  НАРОДА!!!


О, мама-анархия, папа-стакан портвейна...
 
[^]
insekticid
24.03.2014 - 22:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.04.13
Сообщений: 5268
Цитата (wardog @ 25.03.2014 - 00:55)
Цитата
Зачем допустим мне читать Коран, если 2/3 гастарбайтеров его в глаза не видели?



Ну дык... и 90% христиан не читали Библию...

И 90% евреев не читали Тору и Талмуд...

но при ЭТОМ принимают на ВЕРУ всё что скажут религиозные авторитеты и верят тому что ОНИ одобряют и по приказу АВТОРИТЕТОВ пойдут убивать тех на кого АВТОРИТЕТЫ УКАЖУТ...

А с чего вы взяли что 90% мусульман, христиан и иудеев слушают неких авторитетов? Воочию наблюдая 3 года соседнюю стройку видел, лишь как гастеры жрут по вечерам водяру, потом киргизы пиздят узбеков и наоборот. У меня сложилось такое впечатление,что срать они хотели на Коран и авторитетов.
 
[^]
Mourner
24.03.2014 - 22:05
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.13
Сообщений: 10500
Цитата (insekticid @ 24.03.2014 - 22:56)
О, мама-анархия, папа-стакан портвейна...

Мне это место тут очень нравится. Такие няшки все.

 
[^]
lem02
24.03.2014 - 22:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.04.10
Сообщений: 2543
Пукину на страну похер. Ему - Обаме письку показать, в Европу плюнуть, вот это масштаб. Русских он в Крыму защитил! А меня, русского, в моем родном, русском городе кто защитит?
 
[^]
wardog
24.03.2014 - 22:12
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.06.13
Сообщений: 17
Цитата
Рассуждаем дальше. Так что же делать?


А не ХРЕНА никто и ничего не сможет сделать...

Силы которые управляют мировыми политическими процессами, настолько древние и могущественные...
что ВЫ в ЭТО никогда не поверите...


Цитата

ЦИОЛКОВСКИЙ  Константин Эдуардович -

"Во Вселенной есть множество обитаемых планет. Более совершенные, чем человек, существа, во множестве населяющие Вселенную, вероятно, оказывают некое влияние на человечество".

"Возможно и влияние на человека существ совсем другой природы, оставшихся от предыдущих космических эпох: «…Материя не сразу появилась такой плотности, как сейчас. Были стадии несравненно более разреженной материи. Она могла создать существ, нам сейчас недоступных, невидимых», «разумных, но почти невещественных по их малой плотности». Можно допустить их проникновение «в наш мозг и вмешательство их в человеческие дела»"
По поводу ограничения на скорость света по Эйнштейну Циолковский в этой же статье писал:
«Второй вывод его: скорость не может превышать скорости света, то есть 300 тысяч километров в секунду. Это те же шесть дней, якобы употреблённые на создание мира»

.


Это сообщение отредактировал wardog - 24.03.2014 - 22:14
 
[^]
insekticid
24.03.2014 - 22:13
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.04.13
Сообщений: 5268
Цитата (lem02 @ 25.03.2014 - 01:11)
Пукину на страну похер. Ему - Обаме письку показать, в Европу плюнуть, вот это масштаб. Русских он в Крыму защитил! А меня, русского, в моем родном, русском городе кто защитит?

А что с тобой случилось?
 
[^]
prostoDimon
24.03.2014 - 22:13
-1
Статус: Offline


...или не просто?

Регистрация: 22.07.13
Сообщений: 177
Цитата (anubbis @ 24.03.2014 - 21:58)
а вы в курсе что в Москве только официально зарегестрировано 15000000 гастарбайтеров ))
кто не разглядел - 15 миллионов
и это не шутка и не истерика - это стат. данные

Может быть в России??

Умники, мля... gigi.gif
 
[^]
Ostko
25.03.2014 - 07:10
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.12.13
Сообщений: 0
Цитата (insekticid @ 24.03.2014 - 21:52)
Цитата (Ostko @ 24.03.2014 - 23:40)
Цитата (insekticid @ 24.03.2014 - 21:33)
Цитата (mollfar @ 24.03.2014 - 22:27)
Цитата (Ostko @ 24.03.2014 - 20:04)
Цитата (mollfar @ 24.03.2014 - 19:50)
Цитата (Mourner @ 24.03.2014 - 19:06)
ТС, что предлагаешь? Этнические чистки начинать? В печи и газенвагены всех, у кого цвет лица и разрез глаз не тот? Всех этих товарищей пускают в РФ очень даже российские чиновники. Российский пограничник закрывает глаза, российский инспектор закрывает глаза, российский производитель приветствует дешевую рабсилу. Где выход?

Просто ввести налог на иностранную рабочую силу.
ПЛЮС доказательства того, что в России нет нужного специалиста.

За нарушение этого закона - карать по максимуму.

Всего один год - и в стране не останется ни одной чурки.

Всё проще, надо исполнять уже принятые законы.
В Москве нет квот на иностранцев в сфере жкх. Теперь смотрим на улицу...

Тогда это уже мусорской косяк.

Если мусора не вскрывают конторы, использующие иностранную рабочую силу, пусть идут, как соучастники. На чьем районе нашли - начальник этого отделения полиции - на зону.

Никакие мусорские чистки не помогут пока не исчезнет потребность в гастарбайтерах. А она исчезнет тогда когда десятки тысяч Ивановых, Петровых и Сидоровых нанимающих чурбанов на стройки, в ЖКХ и пр. по всей стране перестанут наебывать государство и общество левыми зарплатными схемами (пишем 20000 - платим 10000 и т.п.), перестанут наебывать при трудоустройстве, будут соблюдать КЗОТ и мн. др. Пока это не исчезнет, азиаты будут востребованы всегда, а местное население близко не подойдет к такой работе.

Бизнесмен (любой в любой стране) идет по пути наименьшего сопротивления, если ему позволено нанимать гастарбайтеров, пусть незаконно и взятки он так и будет работать. Нужна сила, которая навела бы порядок. Никто из бизнеса не наймет 100 россиян с зарплатой в 50000 и выплачванием налогов, если можно за те же деньги нанять 500 узбеков, да еще и не всё им выплатить.

Мне вот не понятно,какой порядок вы хотите навести? Запретить полностью въезд?

Да, потому что официально власти называют их гастарбайтерами - иностранцами работающими по найму, а по факту они штрейкбрехеры.

Они живут в стране, пользуются инфраструктурой, но при этом не платят налоги.
Они не платят отчисления в медицинский фонд, при этом от масштаба родового туризма охреневают даже врачи.
Они не платят налоги в пенсионный фонд, однако стараются к старости получить российский паспорт, что бы ТАМ жить хорошо на нашу пенсию и ТАМ тратить эти деньги.
Они все просто в конце концов получают зарплату в конверте, в ущерб государству.
Они основную массу денег выводят к себе на Родину.
Они занимают рабочие места и рушат ценовую политику зарплат.
Они ведут себя как дома, хотя находятся даже не в гостях.
И при всем при этом происходит постоянное продавление своих прав и свобод.

Почему в Курбан Байрам в Москве, не происходит проверки паспортного режима этих тысяч собравшихся религиозных фанатиков?

Назовите мне 1 (одну!) причину их любить и я перед вами извинюсь.
 
[^]
Ostko
25.03.2014 - 07:14
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.12.13
Сообщений: 0
Цитата (Mourner @ 24.03.2014 - 22:38)
Цитата (wardog @ 24.03.2014 - 22:34)
Цитата
А зачем кому-то замышлять убийство моей или любой другой семьи? У вас похоже навязчивые идеи. Что мешает ЭТИМ замышлять тоже самое за пределами ЭТИХ учреждений?


глаза разуйте и почитайте Коран...

Цитаты из Корана:
...

Как ВЫ думаете, почему ислам не запрещен в России при таких обстоятельствах?

Потому, что руководству страны нужно 200-250млн. рабочих рук, а поскольку Россию загнали в демографическую яму, то пошли простейшим путем - стали завозить нехристь, бо та плодится всегда и везде, не взирая на социальные и материальные обстоятельства, да еще и при этом вполне толерантны к режиму.

Для Вас это новость?
 
[^]
Zeratul777
25.03.2014 - 08:19
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.08.13
Сообщений: 325
Цитата (Luft @ 24.03.2014 - 19:08)
Эти вопросы должно решать правительство. Хули людям делать, если не запрещено приезжать в Россию а на Родине пиздец?
У них хоть и интелекта нет, но есть понятие "семьи", которое неприемлемо для современных тупых пезд и деградатов, не способных к самостоятельной жизни. Славянские народы вымирают и в этом виноваты они сами. Наши бабушки/пробабушки рожали детей в Сталинграде под бомбежками, а сейчас подавай квартиру, машину, зарплату. А эмигрантам достаточно жилья, еды и одежды. Вот и думайте, кто виноват...

Отличный план! Давайте возьмем пример с них и будем в нищите плодить нищету. И сразу станем великой страной! И сразу заживем отлично.
Я хуею с таких людей, как вы. И с таких отличных"планов".
Может логичнее заняться перевоспитанием диких зверей? А кто не перевоспитывается в газенваген. Почему на моей земле законы защищают не меня, а каких то дикарей?
 
[^]
Botanik12
25.03.2014 - 08:28
-1
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 31.12.13
Сообщений: 0
другие темы ТС посмотрите, прежде чем ему плюсовать, человечек то не наш, как вы думаете зачем он создал эту тему?
 
[^]
Mourner
25.03.2014 - 12:35
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.13
Сообщений: 10500
Цитата (Ostko @ 25.03.2014 - 08:14)
Цитата (Mourner @ 24.03.2014 - 22:38)
Цитата (wardog @ 24.03.2014 - 22:34)
Цитата
А зачем кому-то замышлять убийство моей или любой другой семьи? У вас похоже навязчивые идеи. Что мешает ЭТИМ замышлять тоже самое за пределами ЭТИХ учреждений?


глаза разуйте и почитайте Коран...

Цитаты из Корана:
...

Как ВЫ думаете, почему ислам не запрещен в России при таких обстоятельствах?

Потому, что руководству страны нужно 200-250млн. рабочих рук, а поскольку Россию загнали в демографическую яму, то пошли простейшим путем - стали завозить нехристь, бо та плодится всегда и везде, не взирая на социальные и материальные обстоятельства, да еще и при этом вполне толерантны к режиму.

Для Вас это новость?

Для меня - нет. smile.gif Я этот вопрос адресовал не вам. Я хотел, чтобы wardog сам сказал это. Но вы его опередили.
 
[^]
peter1981
30.03.2014 - 22:14
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.02.14
Сообщений: 0
Цитата (karlusha @ 24.03.2014 - 19:17)
Те кто живет рядом с Русскими рано или поздно начинают жить и думать как Русские.

Да ладно,что вы всех огульно в дегенераты записываете.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10597
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх