Невольник среди гор Кавказа

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 2 3 [4] 5 6   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
kostyanvkv
25.01.2014 - 08:52
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.04.10
Сообщений: 350
Цитата (esd212 @ 25.01.2014 - 08:45)

Вам лечиться надо. old.gif


А Вы, простите, доктор? Записался бы к Вам на прием.
 
[^]
A6077
25.01.2014 - 08:52
1
Статус: Offline


Механик

Регистрация: 31.01.13
Сообщений: 253
теперь вам песдец

Невольник среди гор Кавказа
 
[^]
Vitaliy
25.01.2014 - 08:57
-3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.01.08
Сообщений: 324
Цитата (Alllexxx @ 24.01.2014 - 19:51)
Цитата (лучъ @ 24.01.2014 - 19:48)
Цитата (Alllexxx @ 24.01.2014 - 20:46)
А вас устраивает эта хуйня я смотрю) только отхуясосить украину которую ,заебало все можете раки ебаные а больше нихуя!и в интернете поднять на глагную !)))

ты упорот ?

Стадо ебаное

Добавлено в 19:54
На главную - может правда восторжевствует!

да это хомячье тока на япе могут пиздеть, как до реального дела облажыть маскву и медвепута выкурить атуда, кишка слаба. На украине уже критическая точка настала , а вы москалики сидить и сосите путе хуй, в перерыве у кадырова и других черномазых, стыдно ей богу за таких саседей пльятью
 
[^]
kostyanvkv
25.01.2014 - 09:02
-4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.04.10
Сообщений: 350
Цитата (esd212 @ 25.01.2014 - 08:52)
Цитата (kostyanvkv @ 25.01.2014 - 09:48)
Теперь по теме: ездил на машине в карачаево-черкессию на Домбай через Пятигорск. Из Пятигорска поехал по навигатору (знал, что есть федеральная трасса, ну и думал, что навигатор по ней и поведет). В итоге повел меня навигатор через ущелье какое-то, по серпантину с дебенкой вместо дороги. И так 100км. За 100 км я проехал три аула и встретил ДВЕ машины навстречу. Страшно было пиздец, особенна когда вторая из встреченных машин была УАЗиком, которы тупо перегородил нам дорогу (я тогда попрощаться успел со всеми в голове). Оказалось, что УАЗик просто разворачивался. Самое интересное, что при въезде и выезде из КЧ на федеральной трассе стоит огромный пост с броником даже, а вот по этой дороге - никого! Хочешь оружие везь, хочешь 1 людей похищай. По приезду знакомому пенту рассказал, так он сказал, что нам реально ооочень повезло, потому как по той дороге даже пенты бояться ездить. Похищение - это самое малое, что может быть. Вот такая вот история. И это даже не дагестан с чечней.

Вы конечно можете обижаться, но согласитесь в нормальной стране так не должно быть. Мыж не Африка, а боимся не то, что по своей территории проехать, а даже у себя в городе ночью спокойно пройти.

А не кто и не спорит, что это норма. Но дело в том, что и в СШП и гейроме люди пропадают, только у них не было Пятнистого и ЕБН. Поймите же, наконец, что после майданов и болотных, даже если захватят власть, сразу ничего не поменяется, даже затянется процесс поднятия России. Любое восстание - это гораздо больший удар для страны, нежели таже присловутая олимпеяда. Лучше объединятся для других целей. Но никто не хочет. Из тех, кто поддакивал карНавальному на Болотной, максимум процентов 10 готовы взять в руки нож и реально пойти каго-то резать. Особенно, когда этот кто-то с АК на перевес.
 
[^]
Vitaliy
25.01.2014 - 09:05
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.01.08
Сообщений: 324
Цитата (esd212 @ 25.01.2014 - 08:45)
Цитата (kostyanvkv @ 25.01.2014 - 09:39)
Цитата (Alllexxx @ 24.01.2014 - 19:51)
Цитата (лучъ @ 24.01.2014 - 19:48)
Цитата (Alllexxx @ 24.01.2014 - 20:46)
А вас устраивает эта хуйня я смотрю) только отхуясосить украину которую ,заебало все можете раки ебаные а больше нихуя!и в интернете поднять на глагную !)))

ты упорот ?

Стадо ебаное

Добавлено в 19:54
На главную - может правда восторжевствует!

Дядя, а давай начнем лучше с тебя разговор. А ты кто? Ты что можешь? Сначала про себя расскажи, а то орет он тут. Пасть закрой, гнида ебаная с майданом в голове. Как вы там, майданогеи, говорите? Сами, блеать, разберемся! Нам тут не интересны домыслы дебилов, разваливающих и без того слабую Украину. А с ЛКН мы уж как-нить разберемся, с учетом того, что в рабах у них не токо Русские, но и Украинцы и Беларусы. Иди с черенком от лопаты в горы и покажи мне пример, как пиздить неверных. Воин, блеать! Все у него тут пидарасы, один он Д,Артаньян. А если ты считаешь, что расхуярить и обоссать центр такого славного города, как Киев - это героизм, то иди нахуй там и лечи людей, сродне тебе по уму. С нетерпением жду, когда разрешат майданутых хуярить беркуту. Недождусь, блядь, чтобы этих шавок поотпиздили и нахуй на 5 лет, дрова пилить блядь, ломатели системы, блеать, необразованные, сука.
P.S. : Народ, извиняйте, но накипело просто. Заебали они уже с майданами!

Вам лечиться надо. old.gif

Добавлено в 08:47
Цитата (Gabriel9 @ 25.01.2014 - 07:49)
Alllexxx
Еще один АЛЕНЬ белоленточный  faceoff.gif
Ты чего хочешь чтоб и у нас как на Украине было???
Жалко вас мудаков на Болотной не всех упаковали!!!

Из за таких оленей как вы, мне становится грустно за Россию и ее будущие.

с такими будущего небудет, им лиш бы кинули корку хлеба с барского стола , и дальше пахать пахать пахать за следущую корку хлеба. Ты им ссы в глаза а они как гаваристя роса,
 
[^]
kostyanvkv
25.01.2014 - 09:10
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.04.10
Сообщений: 350
Vitaliy
А что Вы сделали бы, если стали президентом? Хочется услышать Ваше личное решение проблемы, желательно со сроками исполнения!
 
[^]
leonyd
25.01.2014 - 09:13
5
Статус: Offline


великий читатель

Регистрация: 7.03.09
Сообщений: 3537
mervigen
Цитата
И как с этим бороться? даже если все аулы проверять с армией, они же попрячут людей куда нибудь.
а не надо проверять. выжигать, ровнять с землёй. только полностью, а не так мягко как это делал Иосиф Виссарионович переселяя в сибирь и казахстан.
Цитата
Да и никто этим заниматься не будет. Тем более там круговая порука, силовики же сами о проверке и предупредят.
а заниматься этим надо сверху. для начала, перестать призывать чурбаньё в армию. не брать в полицию. тогда и предупреждать некому будет
 
[^]
Herets
25.01.2014 - 09:15
2
Статус: Offline


Индийский крайт

Регистрация: 7.03.12
Сообщений: 2072
Вы заметте, всё начинается с разведки: "а ты кто сам таков" "Кто у тебя родственники"и.т.д потом что-нибудь за знакомство выпить, а дальше всё. Помнится был такой бомбила(носорог тоже почему-то), который кофем угощал. 3-х или 4-х убил нерасщитанной дозой..Будте бдительны, не пейте с не знакомыми, не рассказывайте им про себя ничего тем-более.
 
[^]
KairatT
25.01.2014 - 09:18
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.06.13
Сообщений: 2412
Сочувствую попавшим в беду, но уже честно заебали рассказы то севших пьяными девушек ночью в машину с компанией незнакомых мужиков и плачущих что их изнасиловали, то мужики хер знает с кем сперва едущие хер знает куда за сказочным рублем и наино удивляют что их наебали.
Нет сказок в этом мире, есть заманивание сказками лохов в страшную реальность!

Человек сам себе создает 90% проблем.
 
[^]
Witaly
25.01.2014 - 09:22
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.03.13
Сообщений: 6466
У меня знакомый так пропал. Давно правда это было, ещё до первой чеченской, или во время неё. Но тот сам себе злобный буратино. Запойным был жутким, причём запой - это было его нормальное, перманентное, состояние, трезвым его только по молодости видели... В общем пропал человек. Никто его особо и не искал. Кому нужен пропащий алкоголик? Может забухал где то... А лет через пять этот знакомый нарисовался. Бодренький такой, непьющий. Из всех документов только справка об освобождении. В смысле об освобождении российской армией из рабства в каком то там селе, под каким то там хасавьюртом... Квартира его давно тю-тю. Но тут уж он сам виноват. По его рассказам - женился он по пьяни. В жёны взял гордую вайнашку, она ему подливала по мере надобности, он подписывал какие то там документы, а потом они поехали в свадебное путешествие... В общем проснулся он в зиндане... Всё это время работал на свежем воздухе, излечился от алкоголизма и в конце концов вернулся обратно в Москву. Отец мой, царство ему небесное, периодически пускал его то помыться, то переночевать. А потом этот человек снова пропал. Надеюсь он нашёл пристанище в каком нибудь монастыре, или в подобном месте. Надеюсь его не убили, ибо он был жутко неудобен. По району все знали кто из ментов занимается подобными мутными делами и кто мог на этом деле погреть руки...
 
[^]
Захуямба
25.01.2014 - 09:25
1
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 11.01.14
Сообщений: -1
Вот я не пойму наверное что-то.
Нет ни одного случая, когда в рабство попал например, инженер, врач, водитель ну или там... автомеханик.
Всё время в статистике фигурируют неблагополучные - грузчик с рынка, безработный, бич, недавно освободившиеся...
И у всех такие душещипательные истории, типа дали подержать пакет с травой, а кто - не знаю. А сами они такие, блядь, невинные, все только и ждут, как бы их подставить и захомутать.
А может и дурная трава из поля - вон? Может это и есть оздоровление генофонда? Наверняка же здесь есть в комментах какие-нибудь аналитики(не такие как мы, бо мы все аналитики ещё те), а изучавшие данное явление и способные объяснить обывателям эти механизмы?
 
[^]
Захуямба
25.01.2014 - 09:31
3
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 11.01.14
Сообщений: -1
Цитата (Hujase38 @ 25.01.2014 - 08:13)
Ребята, вот мне не подфартило - я в 2000 году туда залетел в качестве рядового РА. В артиллеристы, блять. В первомайку, блять. А за "борзоту" так называемую, попал в корректировщики огня. То есть отдельный взвод должен был в непосредственной близости, а получилось так, что именно на территории сраного села, корректировать огонь ебаных Д30. У меня от нервов до сих пор на ногах и руках экзема не сходит - обостряется периодически, как понервничаю. У меня левый глаз почти не видит, блять. Но я не жалею ни о чем. Я узнал, как выглядят настоящие люди, и что эти люди не болеют приступами толерантности в отношении брацких народов северного кафказу. И спасибо огромное парням из ВВ, которые наши жизни сберегли там, когда мы обосравшиеся от страха, наводили почти наугад огонь артиллерии. До сих пор с некоторыми из них созваниваемся, помогаем друг другу.

Спасибо, тебе, брат.
На таких как ты и держится страна.
 
[^]
Захуямба
25.01.2014 - 09:36
1
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 11.01.14
Сообщений: -1
Цитата (esd212 @ 25.01.2014 - 09:42)
Цитата (HandsUp @ 24.01.2014 - 21:07)
Ничего страшного, идите работать - главное не митинговать...

Всегда убивала фраза - иди работай, нехуй пиздеть. Я работаю - законы принимаются хер пойми какие, цены на бенз растут, на продукты растут. Но главное работать и все будет пучком блядь) bravo.gif

хе-хе, я точно так же считаю - "не пиздеть, а работать", и не хожу ни на какие эти их митинги и революции. Ни за этих, ни за тех. Просто потому что некогда. Вечером домой приходишь - не до митингов, до кровати бы доползти.

Но что-то мне кажется, что работать-то мы работаем, да не в той, бля стране. Те же самые усилия, приложенные, скажем, в Канаде или Австралии, дали бы гораздо большие плоды.
Ну убедите меня, что я не прав? Пожалуйста, убедите.
 
[^]
leonyd
25.01.2014 - 09:37
3
Статус: Offline


великий читатель

Регистрация: 7.03.09
Сообщений: 3537
Захуямба
Цитата
Вот я не пойму наверное что-то.
Нет ни одного случая, когда в рабство попал например, инженер, врач, водитель ну или там... автомеханик.
Всё время в статистике фигурируют неблагополучные - грузчик с рынка, безработный, бич, недавно освободившиеся...
были и врачи и автомеханики. неблагополучных действительно больше, что ж теперь, наплевать на них?
 
[^]
ИгорьРюхин
25.01.2014 - 09:38
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.12.13
Сообщений: 56
Как это не печально, но юг РФ уже захвачен кавказцами, и там уже начинается повторение чеченских событий начала 1990, по всему югу! А дальше с такой политикой их власть распространится на всю Россию. Вспомните, какой кипишь начинается из за избиения/убийства хача?
В случае каких то конфликтов с кавказцами у простого человека нет шансов выйти сухим из воды - у них связи, помощь земляков, большую часть жизни все они занимаются боевыми искусствами. А также оружие и отмороженность. Единственны вариант при конфликте с такми - иметь собственное оружие (желательно травмат), быстрые ноги и надеяться, что рядом нет камер видеонаблюдения
 
[^]
anmas
25.01.2014 - 09:38
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.11.11
Сообщений: 5232
Алкоголь- зло
 
[^]
AJIuHEHAK
25.01.2014 - 09:43
5
Статус: Offline


наркобаран

Регистрация: 26.01.13
Сообщений: 3200
Цитата (mervigen @ 24.01.2014 - 20:24)
Цитата (gotthard @ 24.01.2014 - 20:20)
резать чурок!!
путина нахуй, подсоса черножопского
вырезать этих мразей всех, до единого, вместе с их выблядками

Это понятно. Сейчас половина комментариев таких будет в этой теме. Реально то что делать?

Реально можно отдать земли русским, то есть например усадьбу разграбленного колхоза в той же Кабарде или Чечне.
Но.
Первым делом организовать полностью русское поселение с казачьей управой, естественно вооруженной. Земледельцам выделять деньги, освобождать от налогов, жилье строить однозначно только бесплатно.Создать людям отличные условия для жизни.
При этом в русских поселениях закрывать глаза на то,что любого чурку засветившегося на улицах местные будут пиздить и насильно вывозить за границу поселения.
Короче создать небольшую национальную колонию.
Вы будете смеяться но это реально и скоро так будет. И что главное это было, совсем еще недавно.
В этом году на кладбище в родной станице встретил старую карачаевку. Она прожила в станице с детства и рассказывала, как их еще детьми после войны казаки плетками выгоняли из станиц в аулы. Она хотела учиться в школе, ходила за 8 км каждый день в станицу из аула, а на обратном пути не дай боже встретить казаков, плетки отведать можно было.
Когда был ребенком в 1988 году,к отцу в гости пришел его одноклассник,который служил в Чехословакии и там подженившись остался. Короче приехал он в отпуск в СССР, в родную станицу и охуел. Последний раз был в 1971 году.
Он возмущался тем фактом,что в центре станицы увидел у магазина нерусского.Говорит раньше их даже в станицу не пускали, если увидят на улице, собирались мужики, пиздили и выгоняли нахуй за станицу.
В районном центре в 70 е годы был жуткий конфликт. Компания карачаев избила русскую девушку. Казачий хутор поднялся, все нерусские ловились на улицах и избивались, в беспорядках погиб миллиционер. После этого в станицу говорят примерно полгода карачаи не заселялись. Теми беспорядкам руководили братья,один из них жил по соседству, фамилию называть не буду, не знаю живые сейчас они, из тюрем не вылазят, один от наркоты скопытился точно, одному пожизнено дали за последнее убийство чурок.
Вот такие дела, чуйка мне подсказывает,что это только одно верное решение. gigi.gif
 
[^]
Захуямба
25.01.2014 - 09:43
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 11.01.14
Сообщений: -1
Цитата (leonyd @ 25.01.2014 - 10:37)
Захуямба
Цитата
Вот я не пойму наверное что-то.
Нет ни одного случая, когда в рабство попал например, инженер, врач, водитель ну или там... автомеханик.
Всё время в статистике фигурируют неблагополучные - грузчик с рынка, безработный, бич, недавно освободившиеся...
были и врачи и автомеханики. неблагополучных действительно больше, что ж теперь, наплевать на них?

С приставкой "бывший":
бывший врач, спился только
бывший автомеханик, но подсел на аппараты.

Вот тебе сколько лет? Мне 38. И даже несмотря на своё всё ещё распиздяйство в таком возрасте, я не стану пить и встревать в непонятки по первому зову.
 
[^]
дядюшкаджек
25.01.2014 - 09:49
8
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.10.12
Сообщений: 114
Блять пиздить их нужно. Смертным боем пиздить! Сижу, читаю, а у самого нервы на пределе. Сегодня пойду вечером в кабак, и если попадётся под руку какое нибудь чурбаньё, то просто без базара буду бить. Просто. Без разговоров. В ебло. Ибо заебали. Ибо нехуй. И не надо мне рассказывать что не все такие, что есть среди них тоже хорошие люди. Чурка это диагноз, это тараканы, звери. И похуй если даже не справлюсь и сам получу пизды. Хоть одного да покалечу. Не нравится? Нехуй приезжать сюда было, вас сюда не звали! От вас одни проблемы. Нехер вам тут делать со своими понятиями.
p.s. Толерасты так же идут нахуй.
Блять сколько можно сидеь и ничего не делать? Увидел чурку? БЕЙ ПЕРВЫМ!
 
[^]
aknyazkin
25.01.2014 - 10:20
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.01.12
Сообщений: 422
путен своих в обиду не дает, вот чуреки и живут безнаказанно, а еще больше он любит денежки)
 
[^]
Bona25
25.01.2014 - 10:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.06.09
Сообщений: 12117
Жалко парня.
Просто овчеебы продвинулись дальше в плане рабства чем наши политики со своими налогами и поборами. Но сводится все к одному на русских можно ездить как хочешь они даже слова нескажут. Главное зажимать петлю по чуть чуть чтоб, не вспыхнуло и привыкали.
 
[^]
месьеиванов
25.01.2014 - 10:51
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.06.12
Сообщений: 62
Цитата (gotthard @ 24.01.2014 - 20:20)
резать чурок!!
путина нахуй, подсоса черножопского
вырезать этих мразей всех, до единого, вместе с их выблядками

во-во-во! вот об этом я и говорю.
Как только пост про чурок, так каждый подобный коммент собирает тонны зелени. И при этом пиздИте что на майдане отморозки, и злорадствуете когда им беркут пизды вламывает.
Ну извините, не смог удержаться.

Добавлено в 10:53
Цитата (дядюшкаджек @ 25.01.2014 - 10:49)
Блять пиздить их нужно. Смертным боем пиздить! Сижу, читаю, а у самого нервы на пределе. Сегодня пойду вечером в кабак, и если попадётся под руку какое нибудь чурбаньё, то просто без базара буду бить. Просто. Без разговоров. В ебло. Ибо заебали. Ибо нехуй. И не надо мне рассказывать что не все такие, что есть среди них тоже хорошие люди. Чурка это диагноз, это тараканы, звери. И похуй если даже не справлюсь и сам получу пизды. Хоть одного да покалечу. Не нравится? Нехуй приезжать сюда было, вас сюда не звали! От вас одни проблемы. Нехер вам тут делать со своими понятиями.
p.s. Толерасты так же идут нахуй.
Блять сколько можно сидеь и ничего не делать? Увидел чурку? БЕЙ ПЕРВЫМ!

я бы очень хотел на это посмотреть.
 
[^]
XOPOIIIO
25.01.2014 - 10:55
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.01.14
Сообщений: 1
Вы думаете сейчас нет рабства на Кавказе? У каждого в ауле под домом подвал для неверных. Просто власть закрывает на это глаза. Потому что в России рабства нет.
 
[^]
Gans13
25.01.2014 - 11:04
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.08.13
Сообщений: 0
Карлика надо валить.
Именно это жидовская тварь стоит за всем.
Объединяйтесь с друзьями, подтягивайте военных, несгнивших полицаев, готовьтесь. Полыхнет обязательно. Молодежи уже похую- они начнут, мы подтянемся. А там глядишь если вояки свой долг исполнят, крысеныш рванет быстро.
Только русский национальный социализм в России. Нахуй всю эту черножопую погань- кто тявкнул- сразу пулю в башку и конфискация имущества ОПГ "Диаспора".
 
[^]
Gamilkar
25.01.2014 - 11:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.09.13
Сообщений: 1418
Цитата (UltrasNazi @ 25.01.2014 - 10:29)
Цитата (gotthard @ 24.01.2014 - 20:20)
резать чурок!!
путина нахуй, подсоса черножопского
вырезать этих мразей всех, до единого, вместе с их выблядками

Seig Heil!
Для минусящих хомячков переведу- Слава Победе! gigi.gif

Вы хотя бы грамотно лозунг пишите. Всего четыре буквы в слове.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 33023
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 2 3 [4] 5 6  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх