Как так-то?, куб

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Цвиточег
4.01.2014 - 22:05
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.05.13
Сообщений: 0
Цитата
По теме - никакого гомосексуализма там нет..

Когда один мужик целует в губы другого мужика - это ебаная гомосятина, и нехуй тут рассказывать, что это бялдь там чья-то фантазия, я в кадре вижу двух мужиков, которые целуются. ПИ-ДО-РЫ!!!
 
[^]
Lydoed
4.01.2014 - 22:22
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 29.01.12
Сообщений: 921
фу.... бля....
 
[^]
Lydoed
4.01.2014 - 22:26
4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 29.01.12
Сообщений: 921
срочно...... для поднятия позитива......
 
[^]
Samael007
4.01.2014 - 22:43
0
Статус: Offline


мизантроп

Регистрация: 11.07.13
Сообщений: 0
Как????? БЛя...хотел сказать каком, но чёт слишком в тему...
 
[^]
artlonely
4.01.2014 - 22:57
1
Статус: Offline


срачодрочер

Регистрация: 4.02.12
Сообщений: 1920
Цитата (ЧП25 @ 4.01.2014 - 22:02)
Я просто оставлю это здесь. Осторожно, спойлеры!
1. Когда Шерлок и Ватсон заселяются на Бейкер-стрит, миссис Хадсон спрашивает, нужны ли им раздельные спальни?
2. При слежке в ресторанчике, хозяин предлагает бесплатно угостить Шерлока и "его приятеля", затем ставит им на стол свечу, чтоб было романтичнее.
3. Далее следует диалог, в котором Ватсон пытается выяснить, есть ли у Шерлока девушка или парень и заявляет, что это нормально.
4. Когда Молли представляет Шерлоку своего парня (который окажется Мориарти), Шерлок заявляет, что тот гей и объясняет, почему сделал такой вывод.
5. В серии "Собаки Баскервиля" хозяева трактира геи и принимают Ватсона и Шерлока за геев.
6. Первая встреча героев с Мориарти у бассейна. Шерлок срывает с Ватсона пальто со взрывчаткой. Ватсон шутит, что хорошо, что никто не видел, как Шерлок срывает с него одежду, иначе пошли бы слухи.
7. Через 2 года после смерти Холмса, Ватсон сообщает миссис Хадсон, что собирается жениться. Она удивляется, что это так быстро после Шерлока и спрашивает, как зовут его избранника. Ватсон пытается объяснить, что он не гей.
8. Сабж. Поцелуй Холмса и Мориарти в фантазии одной из героинь.

А так-то да... Гомосятины в сериале нет...

хэй, хэй, палехше)))

у тебя с чувством юмора и иронии нормально все? gigi.gif

Это сообщение отредактировал artlonely - 4.01.2014 - 22:58
 
[^]
Софа
5.01.2014 - 00:12
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.08.13
Сообщений: 157
Цитата (ЧП25 @ 4.01.2014 - 22:02)
Я просто оставлю это здесь. Осторожно, спойлеры!
А так-то да... Гомосятины в сериале нет...

Не знаю как для вас, а для меня это попытка донести до людей то, что люди сейчас везде ищут намеки на голубизну и лгбт. Что 2 мужчинам нельзя сходить в ресторан, 2 мужчинам нельзя жить вместе, 2 мужчинам нельзя съездить в поездку. Все сразу клеймо гей.
Смотрите глубже, не на поверхность. В сериале много хорошего, кроме гей или не гей.
Кстати нападки и намеки по поводу ориентации Шерлока и Джона были с момента написания книги. Не нравится Шерлок английский, смотрите Элементарно, там Ватсон женщина.
 
[^]
artlonely
5.01.2014 - 00:37
1
Статус: Offline


срачодрочер

Регистрация: 4.02.12
Сообщений: 1920
Цитата (Софа @ 5.01.2014 - 01:12)
Не знаю как для вас, а для меня это попытка донести до людей то, что люди сейчас везде ищут намеки на голубизну и лгбт. Что 2 мужчинам нельзя сходить в ресторан, 2 мужчинам нельзя жить вместе, 2 мужчинам нельзя съездить в поездку. Все сразу клеймо гей.
Смотрите глубже, не на поверхность. В сериале много хорошего, кроме гей или не гей.
Кстати нападки и намеки по поводу ориентации Шерлока и Джона были с момента написания книги. Не нравится Шерлок английский, смотрите Элементарно, там Ватсон женщина.

золотые слова agree.gif

я с приятелем несколько лет назад прожил в одной комнате полтора года, спали на одной кровати.
Правда, грешили тем, что друг друга выгоняли, когда подруги наши приходили..
Один из нас ночь проводил либо в интернет-кафе, либо просто у знакомых)

Девушки, простите - в свое оправдание скажу, что всегда стелилось чистое постельное белье перед такими ночами rulez.gif
 
[^]
diver80
5.01.2014 - 01:02
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 17.12.12
Сообщений: 546
Цитата (LDevil2209 @ 4.01.2014 - 16:48)
Цитата (bortxvt @ 3.01.2014 - 20:50)
Я тоже смотрел и плевался. Следующую серию принципиально смотреть не буду! ГЕЙвропа сраная! Такой фильм загубили...

Какой они фильм загубили?)) Это даже не ремейк старого, а совершенно другой фильм, другая история и другой персонаж. Просто сюжет придумали по мотивам старого доброго произведения.

А так, довольно-таки интересная интерпретация.

Задолбали вот, правда, выдёргивать эти кадры из контекста. Для тех, кто не смотрел, скажу, что это просто бурная фантазия одного из персонажей женского пола. Никаких геев в этом фильме нет.

Спасибо тебе большое, а то реально засомневался в целесообразности просмотра сезона
 
[^]
FCSM19LeXeR
5.01.2014 - 01:54
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.09.09
Сообщений: 438
да это стеб и бред ватсона , ему снилось это в кошмарах))
там же их постоянно стебуд над тем что они гомики)) только там ни намека на это
просто юмор у них такой
не надо сравнивать эти фильмы с нашими с Левановым , это разные вещи абсолютно.

Добавлено в 01:55
Цитата (Цвиточег @ 4.01.2014 - 22:05)
Цитата
По теме - никакого гомосексуализма там нет..

Когда один мужик целует в губы другого мужика - это ебаная гомосятина, и нехуй тут рассказывать, что это бялдь там чья-то фантазия, я в кадре вижу двух мужиков, которые целуются. ПИ-ДО-РЫ!!!

если честно в фильме есть гей )) это актер и создатель этого фильма , тот кто играет брата Шерлока
а так там нет больше гомосятины)) а то что тут выложили это отрывок из бредового кошмара. lol.gif
 
[^]
msemenov
5.01.2014 - 06:30
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 26.04.09
Сообщений: 757
да ну, я поржал в этом моменте, мне понравилась серия))
 
[^]
Windbag
6.01.2014 - 14:16
0
Статус: Offline


Стрёмный мальчик

Регистрация: 6.10.10
Сообщений: 1113
Цитата (Майор @ 3.01.2014 - 21:38)
Актер, который играет Мориарти - гей. Сценарист Шерлока и по совместительству Майкрофт Холмс - гей. И еще в первых сезонах активно гей-тему проталкивали. Для того кто смотрел, это не откровение. Предлагаю какому-нибудь российскому протоиерею наслать анафему на сериал, который не стесняются показывать на всю страну по главному каналу. И который, кстати, бьет все рекорды по просмотрам.
Вот щас бомбанет у кого-то sm_biggrin.gif

Скажем так - по поводу гей-темы не первый уже сезон идет просто откровенный стеб. Когда все вокруг прикалывают Ватсона, что они с Холмсом офигенная пара, а Ватсон все время на это нервно кричит, что он не гей. :)

Добавлено в 14:18
Цитата (FCSM19LeXeR @ 5.01.2014 - 01:54)
да это стеб и бред ватсона , ему снилось это в кошмарах))

Это не бред Ватсона, а версия одной фриканутой фанатки в клубе "Пустой катафалк". Причем эту версию оборжали даже члены этого клуба :)
 
[^]
Goobla
6.01.2014 - 14:33
0
Статус: Offline


UQ уменьшен на 300 пунктов

Регистрация: 18.12.11
Сообщений: 384
кто эти люди?
 
[^]
CHUCH
6.01.2014 - 16:14
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.12.13
Сообщений: 122
только собирался смотреть сериал сезонами, чуть не передумал, фуууу успокоили ...., пойду дальше хотеть смотреть

Ватсон!
Что за странное у Вас имя? Доктор?!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 22688
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх