Новогоднее поздравление Путина (Дальний Восток), поздравление вышедшее на ДВ

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
malenkov
1.01.2014 - 06:21
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.08.13
Сообщений: 0
Хуй штопаный. Как мне его рожа мерзка...
 
[^]
rrrocknrolla
1.01.2014 - 06:46
3
Статус: Offline


капитальный красаучег

Регистрация: 6.12.11
Сообщений: 503
А что собственно не так-то с обращением? Или что кто-то ожидал что он сепуку в прямом эфире сделает? И сразу же из за спины выпрыгнет навальный и поведет нас в светлое будущие?

Нет ну правда что бы кто хотел услышать? )
 
[^]
Bruse
1.01.2014 - 06:51
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.01.09
Сообщений: 305
Цитата (Алакар @ 31.12.2013 - 16:32)
ну что я могу сказать, господа
Судя по всему, была попытка вывести старозаписанное путинское выступление на экраны ТВ в некоторых дальневосточных районах, с целью "поддать газку" в двигло сепаратистов. Других вариантов лично я не вижу. Да, к тому-же, освещенная и освященная  интер-fuck-сой, давно известной своим стремлением подлизнуть белоленточникам. Не знаю. Лично для меня, прокрутка старого ролика,  это просто попытка поднять мутную волну среди народа, с далеко идущими целями...

Дядя Петя, ты дурак? (С) рассинхрон тебя не смущает тупое животное? Дебил нашистский, даже если путен на видео наступит на собачье гавно, вы будете орать, что это шоколадка! От охуенно благодарного народа!

Это сообщение отредактировал Bruse - 1.01.2014 - 06:55
 
[^]
Acent
1.01.2014 - 06:51
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.01.14
Сообщений: 0
Крыса.
Мерзкая и гадкая. ЯП его бил в резиновых гандонах, одетых на сапоги.

Меня мало беспокоит когда и где оне записал своё "поздравление".
Мне оно в хуй не впёрлось.

Меня интересует только одно - его парализует ещё раз? Ну как в том году, когда сердюка полуприщемили?

Это сообщение отредактировал Acent - 1.01.2014 - 06:53
 
[^]
Касатка
1.01.2014 - 06:54
0
Статус: Offline


Княжна

Регистрация: 12.06.10
Сообщений: 11725
Блять, тут до хуя стенаний, не тот презик, все не так, а исчо гражданские позиции выкладывают, хуже клоунов! Ну пиздуйте вы там на кремлядь ру или че там, высказывайте позицию, пишите гневные петиции, че яп то вам сделал? Что вы сайт из приколов сделали в политоту? Мне по хуй на путина, но он блеать сказал про терракты, а тут был выброс, что не сказал... Конечно путин во всем виноват, а кто еще? Революция и смута.... Хули... Заебыло все это, эт же в каждой конторе пуин взятки берет. Ебать, гребанный гарант конституции уже давно стал козлом отпущения, чеб и где не случилось, везде виноват презик. Гаишник взятку берет, путин виноват, не берет, путин виноват и так везде. Либерализм головного мозга.
Никто не виноват на местах, тока презик! Ебанутые вассалы, они презика правителем называют, рабы и уебы! У них всегда будет презик виноват, сами будут срать на родной территории, но обвинять то кого, президента! И все! Эт пачки от сигарет по обочинам валяются, путин виноват, засран заповедник стеклом, путин епта.... Бычки мимо урны, путин.
Реально сталина не хватает, он бы за каждый бычок мимо урны на 10 лет лагерей ссылал! А щас можно гадить кругом, но гнать на гаранта. Так же жить тупо легче?
Бляди, кто будет минусиги ставить, спешел фо ю, я не за президента, но я реально смотрю на жизнь и я дите 90х, на хуй мне не вперлось повторение. Щас орут про кавказ, дак ебнутые, ростите сыновей, пусть заново там демократию наводят или за чей счет вы хотите счастья? А не охуели ли? Вы ж против кауказа, а значит за войну, так кто воевать должен? Мальчишки восемнадцать лет? Проходили, проглотили... Идите на хуй! Своих сыновей и посылайте, а так нечего воздух сотрясать. Пока это говно в виде севкауказа нам надо терпеть...

Это сообщение отредактировал Касатка - 1.01.2014 - 07:01
 
[^]
rrrocknrolla
1.01.2014 - 07:04
7
Статус: Offline


капитальный красаучег

Регистрация: 6.12.11
Сообщений: 503
Цитата (Касатка @ 1.01.2014 - 07:54)
Блять, тут до хуя стенаний, не тот презик, все не так, а исчо гражданские позиции выкладывают, хуже клоунов! Ну пиздуйте вы там на кремлядь ру или че там, высказывайте позицию, пишите гневные петиции, че яп то вам сделал? Что вы сайт из приколов сделали в политоту? Мне по хуй на путина, но он блеать сказал про терракты, а тут был выброс, что не сказал... Конечно путин во всем виноват, а кто еще? Революция и смута.... Хули... Заебыло все это, эт же в каждой конторе пуин взятки берет. Ебать, гребанный гарант конституции уже давно стал козлом отпущения, чеб и где не случилось, везде виноват презик. Гаишник взятку берет, путин виноват, не берет, путин виноват и так везде. Либерализм головного мозга.
Никто не виноват на местах, тока презик! Ебанутые вассалы, они презика правителем называют, рабы и уебы! У них всегда будет презик виноват, сами будут срать на родной территории, но обвинять то кого, президента! И все! Эт пачки от сигарет по обочинам валяются, путин виноват, засран заповедник стеклом, путин епта.... Бычки мимо урны, путин.
Реально сталина не хватает, он бы за каждый бычок мимо урны на 10 лет лагерей ссылал! А щас можно гадить кругом, но гнать на гаранта. Так же жить тупо легче?
Бляди, кто будет минусиги ставить, спешел фо ю, я не за президента, но я реально смотрю на жизнь и я дите 90х, на хуй мне не вперлось повторение. Щас орут про кавказ, дак ебнутые, ростите сыновей, пусть заново там демократию наводят или за чей счет вы хотите счастья? А не охуели ли? Вы ж против кауказа, а значит за войну, так кто воевать должен? Мальчишки восемнадцать лет? Проходили, проглотили... Идите на хуй! Своих сыновей и посылайте, а так нечего воздух сотрясать. Пока это говно в виде севкауказа нам надо терпеть...

А ты им не хуя не объяснишь) Ведь большинство как в той поговорке: На словах я Лев Толстой, а на деле хуй простой...
 
[^]
Bruse
1.01.2014 - 07:06
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.01.09
Сообщений: 305
Цитата (Касатка @ 1.01.2014 - 06:54)
Блять, тут до хуя стенаний, не тот презик, все не так, а исчо гражданские позиции выкладывают, хуже клоунов! Ну пиздуйте вы там на кремлядь ру или че там, высказывайте позицию, пишите гневные петиции, че яп то вам сделал? Что вы сайт из приколов сделали в политоту? Мне по хуй на путина, но он блеать сказал про терракты, а тут был выброс, что не сказал... Конечно путин во всем виноват, а кто еще? Революция и смута.... Хули... Заебыло все это, эт же в каждой конторе пуин взятки берет. Ебать, гребанный гарант конституции уже давно стал козлом отпущения, чеб и где не случилось, везде виноват презик. Гаишник взятку берет, путин виноват, не берет, путин виноват и так везде. Либерализм головного мозга.
Никто не виноват на местах, тока презик! Ебанутые вассалы, они презика правителем называют, рабы и уебы! У них всегда будет презик виноват, сами будут срать на родной территории, но обвинять то кого, президента! И все! Эт пачки от сигарет по обочинам валяются, путин виноват, засран заповедник стеклом, путин епта.... Бычки мимо урны, путин.
Реально сталина не хватает, он бы за каждый бычок мимо урны на 10 лет лагерей ссылал! А щас можно гадить кругом, но гнать на гаранта. Так же жить тупо легче?
Бляди, кто будет минусиги ставить, спешел фо ю, я не за президента, но я реально смотрю на жизнь и я дите 90х, на хуй мне не вперлось повторение. Щас орут про кавказ, дак ебнутые, ростите сыновей, пусть заново там демократию наводят или за чей счет вы хотите счастья? А не охуели ли? Вы ж против кауказа, а значит за войну, так кто воевать должен? Мальчишки восемнадцать лет? Проходили, проглотили... Идите на хуй! Своих сыновей и посылайте, а так нечего воздух сотрясать. Пока это говно в виде севкауказа нам надо терпеть...

Истину глаголешь, все так! Падтвирждаю! Бывки из машины выбрасываю, каюс, путен меня заставляет!
 
[^]
Касатка
1.01.2014 - 07:29
5
Статус: Offline


Княжна

Регистрация: 12.06.10
Сообщений: 11725
Цитата (Bruse @ 1.01.2014 - 07:06)
Цитата (Касатка @ 1.01.2014 - 06:54)
Блять, тут до хуя стенаний, не тот презик, все не так, а исчо гражданские позиции выкладывают, хуже клоунов! Ну пиздуйте вы там на кремлядь ру или че там, высказывайте позицию, пишите гневные петиции, че яп то вам сделал? Что вы сайт из приколов сделали в политоту? Мне по хуй на путина, но он блеать сказал про терракты, а тут был выброс, что не сказал... Конечно путин во всем виноват, а кто еще? Революция и смута.... Хули... Заебыло все это, эт же в каждой конторе пуин взятки берет. Ебать, гребанный гарант конституции уже давно стал козлом отпущения, чеб и где не случилось, везде виноват презик. Гаишник взятку берет, путин виноват, не берет, путин виноват и так везде. Либерализм головного мозга.
Никто не виноват на местах, тока презик! Ебанутые вассалы, они презика правителем называют, рабы и уебы! У них всегда будет презик виноват, сами будут срать на родной территории, но обвинять то кого, президента! И все! Эт пачки от сигарет по обочинам валяются, путин виноват, засран заповедник стеклом, путин епта.... Бычки мимо урны, путин.
Реально сталина не хватает, он бы за каждый бычок мимо урны на 10 лет лагерей ссылал! А щас можно гадить кругом, но гнать на гаранта. Так же жить тупо легче?
Бляди, кто будет минусиги ставить, спешел фо ю, я не за президента, но я реально смотрю на жизнь и я дите 90х, на хуй мне не вперлось повторение. Щас орут про кавказ, дак ебнутые, ростите сыновей, пусть заново там демократию наводят или за чей счет вы хотите счастья? А не охуели ли? Вы ж против кауказа, а значит за войну, так кто воевать должен? Мальчишки восемнадцать лет? Проходили, проглотили... Идите на хуй! Своих сыновей и посылайте, а так нечего воздух сотрясать. Пока это говно в виде севкауказа нам надо терпеть...

Истину глаголешь, все так! Падтвирждаю! Бывки из машины выбрасываю, каюс, путен меня заставляет!

Да меня бесят ебанутые, котрые готовы кровью снова залить чечню, а не охуели ли они? Пусть рожают детей и потом посылают в пекло, хули хотят разрулить все руками мальчишек, у кого мамапапа не откупили? Им орать, смелым и бодрым заебись, сами не пойдут и дети вырасти не успеют, а пойдут мальчишки, снова желторотые, не готовые. Но хули либерастам до них? Эт так, мясо для ебанутых, они еще и чичей защищать будут от беспредела.
Идите на хуй, кто пытается разжечь, нам даги с чичами не уперлись, но держим это говно как можем под контролем, не будем держать, террактов во много раз будет больше. Конечно в своей квартирке это не понять. Всех вас, непонятливых, отправить на фронт, пиздуйте, оберегайте Родину, или тока в инетиках писать горазды? А воевать за вас должны Ваньки из деревень? Твари либерастические, вы всегда за спинами тявкаете, не вы в бою и в плену, вы тока языками чесать, а пусть мрут пачками деревенские и провинциальные парни.
А вот хуй вам! Хватит! Достаточно мальчишек полегло. Идите на хуй, либерасточки! Пиздуйте сами на фронт, а там и пролетарии вас поддержат! Хуй вы позагребаете, пока мальчишки из рабочих будут гибнуть. Хуй вам, либерасты!
Проходили уже, бросали детей в пекло! Либерастам пиздато выебываться на митингах? А вот пусть пропиздуют в ублюдские республики послужить, там с планшетами и зеркалками не побегают.....

Это сообщение отредактировал Касатка - 1.01.2014 - 07:35
 
[^]
Rinat1978
1.01.2014 - 07:35
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 6.01.13
Сообщений: 989
Захотелось уебать бутылкой шампанского.Жена не дала.А так хотелось.......Впервые выключил.До тошнотворного достал......

Это сообщение отредактировал Rinat1978 - 1.01.2014 - 07:37
 
[^]
WELL222
1.01.2014 - 07:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.03.13
Сообщений: 1025
Не смотрел, не смотрю, и не буду - лентяйка придумана.
ЛИЦЕМЕРОВ слушать - психику нарушать, пойду валерьянки закину...

Добавлено в 07:37
Цитата (Rinat1978 @ 1.01.2014 - 10:35)
Захотелось уебать бутылкой шампанского.Жена не дала.А так хотелось........

Телек жалко, как и у меня...
 
[^]
Yig
1.01.2014 - 07:56
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.11.13
Сообщений: 301
Цитата (Sunray @ 1.01.2014 - 00:24)
Полная с ютуба

Путин сделал очень эффектный пиар-ход, смотрите, мол, я с народом в новогоднюю ночь. Во время гимна опять чуть слезу не пустил. Зная, что на самом деле стоит за словами т.н. "лидера страны", становится особенно протично.
 
[^]
Ородруин
1.01.2014 - 08:02
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.12.13
Сообщений: 0
Цитата (lun4r @ 31.12.2013 - 17:07)
Говорят что Путин сейчас отдыхает в Голландии у своей дочери - поэтому перезаписывать обращение не стал.
Для него это мелочи...

Хутин - Пуй
 
[^]
zverst
1.01.2014 - 08:04
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.01.13
Сообщений: 169
Дочька живёт в Голандии? Не знал.
Ну вас нахуй братья славяне. А где патриотизм? Это же измена родине, что вы блядь всё от страны то бегаете. Ломоносов там знания воровал и сюда вёз, а вы что, только жрать, срать и роптать на судьбу?
 
[^]
Shottkynoise
1.01.2014 - 08:05
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.03.13
Сообщений: 0
Цитата (jokl @ 31.12.2013 - 17:09)
ПРИНЦИПИАЛЬНО НЕ БУДУ ЭТО ХУЯТОРА СМОТРЕТЬ...ЛУЧШЕ УЖ КАКОЙ НИТЬ СРАНЫЙ ТНТ С АРМЯНАМИ....

[MOD=МЕХАНИЗМ]  Подозрение на: флуд
 Статья #2 дезинформационного кодекса
 Выполненное действие: пользователь предупрежден
 Погрешность принятого решения: 2%[/MOD]

А я СТС с пельменями смотрел. Так там после кривляний Вовки встык коня показали. Хохотался.
 
[^]
maze34
1.01.2014 - 08:19
-5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.07.12
Сообщений: 510
вот шавкам радость. им годный такой вброс сделали. и ничего, что явный фейк. шавок это не интересует. шавки любят брехать. что они и делают с удовольствием.

моськи, предупреждаю, слон терпит до поры до времени. но момент наступит, и побежите вы скуля врассыпную.

с Новым годом!
Пу - наш президент.
 
[^]
Acent
1.01.2014 - 08:21
-7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.01.14
Сообщений: 0
Цитата (Касатка @ 1.01.2014 - 07:54)
Блять, тут до хуя стенаний, не тот презик,

ты отказываешь нам, русским, в самоопределении?
мож не стоит палится?

Это сообщение отредактировал Acent - 1.01.2014 - 08:21
 
[^]
maze34
1.01.2014 - 08:39
-2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.07.12
Сообщений: 510
Цитата (Acent @ 1.01.2014 - 09:21)
ты отказываешь нам, русским, в самоопределении?
мож не стоит палится?

а нет у тебя права относить себя к русским. и тем более нет права говорить о самоопределении.

ты - не представитель народа. а отродье. та самая мразота, что отрабатывает бумажки с изображением вечномертвых чужих президентов антироссийской деятельностью... брысь
 
[^]
wmaximw
1.01.2014 - 08:48
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.05.12
Сообщений: 281
Автор, ты как говняшка - воняешь из подтяжка. mad.gif Настроение и так у многих не ахти, а ты ещё масло в огонь подливаешь. Не знаю, где ты увидел это, но я видел второе, то что(mod3m)выложил. Говна пост. disgust.gif
 
[^]
zoom70
1.01.2014 - 08:48
1
Статус: Offline


Забанен

Регистрация: 28.05.13
Сообщений: 8054
Вообще смотрел VH1 Classic
 
[^]
Shottkynoise
1.01.2014 - 08:55
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.03.13
Сообщений: 0
Цитата (maze34 @ 1.01.2014 - 09:19)
вот шавкам радость. им годный такой вброс сделали. и ничего, что явный фейк. шавок это не интересует. шавки любят брехать. что они и делают с удовольствием.

моськи, предупреждаю, слон терпит до поры до времени. но момент наступит, и побежите вы скуля врассыпную.

с Новым годом!
Пу - наш президент.

Ваш, ваш. Пидоры за путина. gigi.gif
 
[^]
Acent
1.01.2014 - 08:58
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.01.14
Сообщений: 0
Цитата (maze34 @ 1.01.2014 - 09:39)
Цитата (Acent @ 1.01.2014 - 09:21)
ты отказываешь нам, русским, в самоопределении?
мож не стоит палится?

а нет у тебя права относить себя к русским. и тем более нет права говорить о самоопределении.

ты - не представитель народа. а отродье. та самая мразота, что отрабатывает бумажки с изображением вечномертвых чужих президентов антироссийской деятельностью... брысь

ты такой тока с перепоя? продолжай

Это сообщение отредактировал Acent - 1.01.2014 - 09:00
 
[^]
maze34
1.01.2014 - 08:59
-6
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.07.12
Сообщений: 510
Shottkynoise
отнюдь.
вам не нравится Россия? валите в гейропу
 
[^]
alepusik
1.01.2014 - 09:00
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.09.12
Сообщений: 187
Невольно вспоминаются слова Антона Павловича Чехова: Кто писал не знаю, а я дурак читаю.
 
[^]
Shottkynoise
1.01.2014 - 09:02
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.03.13
Сообщений: 0
Цитата (maze34 @ 1.01.2014 - 09:59)
Shottkynoise
отнюдь.
вам не нравится Россия? валите в гейропу

В какую гейропу, милый. Может ты Володину предложишь валить в Европу? Судя по твоей логике все дети твоих любимых вождей педрилы, ибо проживают они в Европе. Стесняюсь спросить, а дочь Путина тогда лезбиянка? Ужас. Клевета. Это ты не любищь Россию.
 
[^]
dimonster79
1.01.2014 - 09:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.06.10
Сообщений: 2888
я ваще Дискавери смотрел. Дждался когда вовка ботекс пропиздит, ебнул шампусику под куранты и на дискавери))
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 30984
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх