Россия находится на очень примитивной стадии, Оскорбление России

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (13) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
FimaSoback
13.11.2013 - 01:19
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.08.13
Сообщений: 2405
Цитата (capog @ 12.11.2013 - 23:32)
Караулов- лошара,пургу понёс -извинения требует , сирию приплёл ,путину лизнуть успел  , ппц ,не думал ,что он такой журналист  faceoff.gif По делу сказать нечё не смог - в газенваген ! ЗА ЧТО ?А чё я не прав ? Караулов - как истеричная баба  блажил , ничего в передачу не привнёс , не мог сказать -ебитись но не на людях ,и обосновать , а не пургу про сирию !

Так они все там в истерике бьются, аки стадо павианов. Аж слюна брыжжет! А этот, самый молодой и борзый, даже "вмазать" предложил, чтобы доказать, что Россия высокодуховная страна. gigi.gif
зы: По существу вопроса пока не определилась. по форме - америкос выглядит приличней.

Это сообщение отредактировал FimaSoback - 13.11.2013 - 01:20
 
[^]
Ларус
13.11.2013 - 01:20
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.11.11
Сообщений: 4062
Цитата (DeniDoman @ 13.11.2013 - 02:11)
Цитата (Dave68 @ 13.11.2013 - 02:01)
Потому что там такие же сидят ... Их больными считает простой народ традиционной ориентации , которого подавляющее большинство ...

То есть, вы отвергаете науку и компетентные источники? Черпаете данные из традиций и общественного мнения?

Вы знаете, в 1940-х, большинство немцев считало другие расы неполноценными и достойными смерти. Да-да, большинство. Однако, это не делало их правыми, наоборот, не смотря на большинство, они ошибались. Встает вопрос - почему? Ответ простой - пропаганда.

То, что вы считаете их больными - это не ваша точка зрения. Эта чужая точка зрения, которую вы просто взяли себе. Позаимствовали, но не пришли к ней сами.

В СССР за гомосексуализм была статья, поэтому большинство до сих пор считает, что это что-то плохое. Ну и нынешние правители, дабы поднять свой падающий рейтинг, пытаются поиграть на этой теме, принимая дурацкие и заведомо неработающие законы. А традиционная церковь, которая лишь недавно Землю круглой признала, только рада и подливает масла в огонь.

И вот, вы перед выбором. С одной стороны, у вас есть традиции и общественное мнение, построенное на выгодной правительству пропаганде. А с другой - наука, построенная на открытых исследованиях: Гомосексуальность. Чтобы сформировать своё СОБСТВЕННО мнение, необходимо ознакомиться и с той и с другой позицией.

Повторюсь, если вы считаете себя современным, рациональным человеком, человеком науки, то не надо цепляться за религиозные шаблоны и идти на поводу у властей.

А почему вы решили, что нам эту точку зрения навязали?
Вполне возможно, что вам навязали вашу. Даже наверняка, слишком сильно навязывают

Почему вы решили, что большинство заблуждается, а меньшинство право? На каком основании? Потому что так говорят западники?
 
[^]
СнеговиK
13.11.2013 - 01:21
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 14.04.13
Сообщений: 846
Удивительно насколько мы действительно "аборигены" по сравнению с ними.
 
[^]
Dave68
13.11.2013 - 01:22
2
Статус: Offline


Black celebration

Регистрация: 9.01.13
Сообщений: 0
DeniDoman
Цитата
То есть, вы отвергаете науку и компетентные источники? Черпаете данные из традиций и общественного мнения?

Да , именно так я и поступаю ...
Цитата
Вы знаете, в 1940-х, большинство немцев считало другие расы неполноценными и достойными смерти. Да-да, большинство. Однако, это не делало их правыми, наоборот, не смотря на большинство, они ошибались.

Не надо в нашу сегодняшнюю проблему немцев приплетать , вот когда будет разговор про немцев , вот тогда и поговорим про немцев ... Разговор про Россию , и просачивающихся в неё агрессивных пидорасов ...
Цитата
Встает вопрос - почему? Ответ простой - пропаганда.

Вот Вы и ответили на свой вопрос - пропаганда ...
 
[^]
Yakeros
13.11.2013 - 01:22
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.04.12
Сообщений: 4948
Петухи взбунтовались.
 
[^]
DELETED5927
13.11.2013 - 01:22
-3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.10.10
Сообщений: 106
Primarh1, увы, людей, которые нормально относятся к гомосексуализму, с каждым днём становится всё больше. Сначала в больших городах (Москва/Петербург), потом - поменьше, а потом и до вас дойдет. Кстати, разрешите задать стандартный вопрос гомофобу: Если ваш сын окажется геем, что вы будете делать?

Ларус, я опираюсь на научные исследования и позиция компетентных организаций (та же ВОЗ). А на что опираетесь вы?

Dave68, тогда мне нечего вам сказать. Надеюсь, ваши дети будут прогрессивнее.

Это сообщение отредактировал DeniDoman - 13.11.2013 - 01:24
 
[^]
Primarh1
13.11.2013 - 01:24
8
Статус: Offline


ЛЮБЛЮ РОДИНУ!

Регистрация: 13.10.13
Сообщений: 0
Цитата (DeniDoman @ 13.11.2013 - 02:22)
Primarh1, увы, людей, которые нормально относятся к гомосексуализму, с каждым днём становится всё больше. Сначала в больших городах (Москва/Петербург), потом - поменьше, а потом и до вас дойдет. Кстати, разрешите задать стандартный вопрос гомофобу:

Если ваш сын окажется геем, что вы будете делать?

ну если вдруг, такая хуйня случиться, то нах мне сын пидор...? пусть тогда сосёт хуй в прямом и переносном смысле, я от него откажусь, как бы не возмущалась по этому поводу "прогрессивная" общественность.
Хотя у моего уже свой ребёнок есть... так что тут я не нервничаю но тем не менее

Это сообщение отредактировал Primarh1 - 13.11.2013 - 01:29
 
[^]
ezekyl
13.11.2013 - 01:26
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.10.09
Сообщений: 416
Цитата
Чтобы сформировать своё СОБСТВЕННО мнение, необходимо ознакомиться и с той и с другой позицией.


ты уже ознакомился с той позицией?)
 
[^]
kotbegemot81
13.11.2013 - 01:27
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.13
Сообщений: 1099
Цитата (DeniDoman @ 13.11.2013 - 02:11)
Цитата (Dave68 @ 13.11.2013 - 02:01)
Потому что там такие же сидят ... Их больными считает простой народ традиционной ориентации , которого подавляющее большинство ...

То есть, вы отвергаете науку и компетентные источники? Черпаете данные из традиций и общественного мнения?

Вы знаете, в 1940-х, большинство немцев считало другие расы неполноценными и достойными смерти. Да-да, большинство. Однако, это не делало их правыми, наоборот, не смотря на большинство, они ошибались. Встает вопрос - почему? Ответ простой - пропаганда.

То, что вы считаете их больными - это не ваша точка зрения. Эта чужая точка зрения, которую вы просто взяли себе. Позаимствовали, но не пришли к ней сами.

В СССР за гомосексуализм была статья, поэтому большинство до сих пор считает, что это что-то плохое. Ну и нынешние правители, дабы поднять свой падающий рейтинг, пытаются поиграть на этой теме, принимая дурацкие и заведомо неработающие законы. А традиционная церковь, которая лишь недавно Землю круглой признала, только рада и подливает масла в огонь.

И вот, вы перед выбором. С одной стороны, у вас есть традиции и общественное мнение, построенное на выгодной правительству пропаганде. А с другой - наука, построенная на открытых исследованиях: Гомосексуальность. Чтобы сформировать своё СОБСТВЕННОЕ мнение, необходимо ознакомиться и с той и с другой позицией.

Повторюсь, если вы считаете себя современным, рациональным человеком, человеком науки, то не надо цепляться за религиозные шаблоны и идти на поводу у властей.

Уважаемый,прекратите пользоваться источниками информации,которые направлены направлены на пропаганду педерастии.Есть не менее достоверные источники,доказывающие,что педерастия-есть болезнь.Даже дедушка Фрейд об этом же говорил.
 
[^]
СтушаКутуша
13.11.2013 - 01:28
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.10.13
Сообщений: 1
Цитата (DeniDoman @ 13.11.2013 - 02:11)
Цитата (Dave68 @ 13.11.2013 - 02:01)
Потому что там такие же сидят ... Их больными считает простой народ традиционной ориентации , которого подавляющее большинство ...

То есть, вы отвергаете науку и компетентные источники? Черпаете данные из традиций и общественного мнения?

Вы знаете, в 1940-х, большинство немцев считало другие расы неполноценными и достойными смерти. Да-да, большинство. Однако, это не делало их правыми, наоборот, не смотря на большинство, они ошибались. Встает вопрос - почему? Ответ простой - пропаганда.

То, что вы считаете их больными - это не ваша точка зрения. Эта чужая точка зрения, которую вы просто взяли себе. Позаимствовали, но не пришли к ней сами.

В СССР за гомосексуализм была статья, поэтому большинство до сих пор считает, что это что-то плохое. Ну и нынешние правители, дабы поднять свой падающий рейтинг, пытаются поиграть на этой теме, принимая дурацкие и заведомо неработающие законы. А традиционная церковь, которая лишь недавно Землю круглой признала, только рада и подливает масла в огонь.

И вот, вы перед выбором. С одной стороны, у вас есть традиции и общественное мнение, построенное на выгодной правительству пропаганде. А с другой - наука, построенная на открытых исследованиях: Гомосексуальность. Чтобы сформировать своё СОБСТВЕННОЕ мнение, необходимо ознакомиться и с той и с другой позицией.

Повторюсь, если вы считаете себя современным, рациональным человеком, человеком науки, то не надо цепляться за религиозные шаблоны и идти на поводу у властей.

я вам так отвечу. отвечу грубо но по сути. на своём стушкутушьем хую вертел и мнение воз и минздрава и общественное мнение. у меня есть мое личное мнение основанное на логике. простой гребанной логике. и выводы таковы. гомосексуализм это психическая болезнь.такая же как и педофилия зоофилия некрофилия копровилия садизм мазохизм и прочие прочие прочие. список длинный.

ответьте мне на милость с какого перепуга мнение воз минздрава и тд должно иметь надо мной какой то приоритет перед моими собственными умозаключениями??

Это сообщение отредактировал СтушаКутуша - 13.11.2013 - 01:29
 
[^]
Spremuta
13.11.2013 - 01:28
3
Статус: Offline


Una spremuta per favore!

Регистрация: 16.11.12
Сообщений: 844
Цитата (DeniDoman @ 13.11.2013 - 02:18)
Цитата (frtkchen @ 13.11.2013 - 02:10)
Просто все хотят вас обратить в свою религию.
  -Ну во первых мне противно когда два мужика с наколками и спортивным телосложением целуются в парке,это вызывает отвращение у 99 процентов присутствующих на Япе,это боьшинство и его мнения надо придерживаться.
  -Во вторых ребёнок любит всё запретное и подумает а хренли мне не чпокнуться в зад может это МОЁ,совершив действо подумает а хули 99 процентов общества традиционной ориентации ВЕДЬ МОЖНО БЫТЬ БИССЕКСУАЛОМ и повзраслев начнёт вот также агитировать.А хули вы ведь дикари педеки,нормальные мужики,надо чтобы были все биссексуалы.А после этого и педофилы потянуться ониж бля тоже люди.
  -в третьих мы не европа,они могут как хотят экспериментировать со своим будущим поколением А наша страна и так вымерает и не вам лезть в традиции и устои.

То, что вам противно - это следствие пропаганды гомофобии. Если ребенку не вбивать с детства, что гомосексуализм нечто ужасное, то ему и противно не будет. Ну целуются и целуются. А ему с девочками нравится. И никакого противоречия, зато геям станет жить нормально.

Так наоборот. Это сейчас гомосексуализм - нечто запретное. Вы когда о нём узнали? Я лет в 7. Желания "чпокаться" не появилось. И не появится. Инстинкт размножения - основной, его не подавить зрелищем целующихся дяденек. Если человек гетеросексуал, то на мужика у него банально не встанет. Повторюсь, геями (и бисексуалами) РОЖДАЮТСЯ, А НЕ СТАНОВЯТСЯ. Это не выбор. От этого не вылечить. Если гей, то гей. Если гетеросексуал, то хоть усмотрись гей-прона - все равно к девочкам тянуть будет. Про педофилов тоже всё сказал - геи никому вреда не наносят, в отличии от.

Европа тоже вымирает, как и все развитые страны. Геи тут не при чём. И гнобить их - явно не лучший способ выжить. Гуманнее надо быть, человечнее. Вот чего нам не хватает. Поэтому и самый высокий уровень преступности среди европейских стран.

Получается по-Вашему, что если ВОЗ и Минздрав, проведя какие-то там исследования за много чужих денег, скажут, что вот "эта хрень" - не болезнь, то все обладатели "вот этой хрени" могут спокойно заявлять о своих правах, а мы все сразу должны их поддерживать?
 
[^]
Dave68
13.11.2013 - 01:29
6
Статус: Offline


Black celebration

Регистрация: 9.01.13
Сообщений: 0
DeniDoman
Цитата
Dave68, тогда мне нечего вам сказать. Надеюсь, ваши дети будут прогрессивнее.

За меня не переживайте , у меня дочка 15 ноября выходит замуж ...
 
[^]
kotbegemot81
13.11.2013 - 01:30
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.13
Сообщений: 1099
Цитата (DeniDoman @ 13.11.2013 - 02:18)
Цитата (frtkchen @ 13.11.2013 - 02:10)
Просто все хотят вас обратить в свою религию.
  -Ну во первых мне противно когда два мужика с наколками и спортивным телосложением целуются в парке,это вызывает отвращение у 99 процентов присутствующих на Япе,это боьшинство и его мнения надо придерживаться.
  -Во вторых ребёнок любит всё запретное и подумает а хренли мне не чпокнуться в зад может это МОЁ,совершив действо подумает а хули 99 процентов общества традиционной ориентации ВЕДЬ МОЖНО БЫТЬ БИССЕКСУАЛОМ и повзраслев начнёт вот также агитировать.А хули вы ведь дикари педеки,нормальные мужики,надо чтобы были все биссексуалы.А после этого и педофилы потянуться ониж бля тоже люди.
  -в третьих мы не европа,они могут как хотят экспериментировать со своим будущим поколением А наша страна и так вымерает и не вам лезть в традиции и устои.

То, что вам противно - это следствие пропаганды гомофобии. Если ребенку не вбивать с детства, что гомосексуализм нечто ужасное, то ему и противно не будет. Ну целуются и целуются. А ему с девочками нравится. И никакого противоречия, зато геям станет жить нормально.

Так наоборот. Это сейчас гомосексуализм - нечто запретное. Вы когда о нём узнали? Я лет в 7. Желания "чпокаться" не появилось. И не появится. Инстинкт размножения - основной, его не подавить зрелищем целующихся дяденек. Если человек гетеросексуал, то на мужика у него банально не встанет. Повторюсь, геями (и бисексуалами) РОЖДАЮТСЯ, А НЕ СТАНОВЯТСЯ. Это не выбор. От этого не вылечить. Если гей, то гей. Если гетеросексуал, то хоть усмотрись гей-прона - все равно к девочкам тянуть будет. Про педофилов тоже всё сказал - геи никому вреда не наносят, в отличии от.

Европа тоже вымирает, как и все развитые страны. Геи тут не при чём. И гнобить их - явно не лучший способ выжить. Гуманнее надо быть, человечнее. Вот чего нам не хватает. Поэтому и самый высокий уровень преступности среди европейских стран.

Вы понахватались пропидарастических утверждений и возводите их в ранг истины.Поверьте,вы глубоко заблуждаетесь в своих убеждениях.
 
[^]
Primarh1
13.11.2013 - 01:31
4
Статус: Offline


ЛЮБЛЮ РОДИНУ!

Регистрация: 13.10.13
Сообщений: 0
DeniDoman
а вы не иначе как идейный защитник педерастов? или уже активный волонтёр или пассивный... ну короче, уже влились в ряды?
 
[^]
Kipo
13.11.2013 - 01:32
-3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.10.11
Сообщений: 290
Цитата (Primarh1 @ 13.11.2013 - 04:18)
Удивляет то, что даже здесь находятся защитники педерастов. Готовые с пеной у рта отстаивать своё право пороться в жопу и пропагандировать это как одно из условий развития общества.
Хотя нет, не удивляет... хорошо бы что б интернет остался в нашей стране единственным местом, где педерасты чувствовали себя немного безопаснее чем в реале.

Удивляет, что остались долбоебы, судящие людей не по их знаниям, навыкам, а по тому, с кем они спят. Не гей, если что. Сходите в цековь, кретины.
 
[^]
TAPAKAH0B
13.11.2013 - 01:33
5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.03.12
Сообщений: 187
Цитата
По существу вопроса пока не определилась.

Говорить буду за себя: ОПРЕДЕЛИЛСЯ. И давать пидорасам воспитывать приёмных детей - это то же самое, что доверить козлу охранять огород с капустой. Внушить ребёнку, что трахаться в жопу это нормальное явление. Предложить ему поробовать самому, рассказать об этом замечательном открытии друзьям и привести их к себе домой познакомиться поближе со своими приёмными папами??? Нет уж - увольте.
И ещё. Я не приемлю также еблю ишачек. Это же ненормально... Хотя может быть в кишлаках считают такие совокупления нормой.

Это сообщение отредактировал TAPAKAH0B - 13.11.2013 - 01:33
 
[^]
kotbegemot81
13.11.2013 - 01:33
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.13
Сообщений: 1099
Цитата (FimaSoback @ 13.11.2013 - 02:19)
Цитата (capog @ 12.11.2013 - 23:32)
Караулов- лошара,пургу понёс -извинения требует , сирию приплёл ,путину лизнуть успел  , ппц ,не думал ,что он такой журналист  faceoff.gif По делу сказать нечё не смог - в газенваген ! ЗА ЧТО ?А чё я не прав ? Караулов - как истеричная баба  блажил , ничего в передачу не привнёс , не мог сказать -ебитись но не на людях ,и обосновать , а не пургу про сирию !

Так они все там в истерике бьются, аки стадо павианов. Аж слюна брыжжет! А этот, самый молодой и борзый, даже "вмазать" предложил, чтобы доказать, что Россия высокодуховная страна. gigi.gif
зы: По существу вопроса пока не определилась. по форме - америкос выглядит приличней.

И снова наша русофобская подружка подтянулась cool.gif
Мадам,позвольте нам,русским,самим в своей стране решать кто прав,а кто нет.
Более того,отвечу любимыми словами,которые вы и ваши соотечественники любите писать здесь: ОТЪЕБИТЕСЬ!

Это сообщение отредактировал kotbegemot81 - 13.11.2013 - 01:37
 
[^]
Primarh1
13.11.2013 - 01:35
3
Статус: Offline


ЛЮБЛЮ РОДИНУ!

Регистрация: 13.10.13
Сообщений: 0
Цитата (Kipo @ 13.11.2013 - 02:32)
Цитата (Primarh1 @ 13.11.2013 - 04:18)
Удивляет то, что даже здесь находятся защитники педерастов. Готовые с пеной у рта отстаивать своё право пороться в жопу и пропагандировать это как одно из условий развития общества.
Хотя нет, не удивляет... хорошо бы что б интернет остался в нашей стране единственным местом, где педерасты чувствовали себя немного безопаснее чем в реале.

Удивляет, что остались долбоебы, судящие людей не по их знаниям, навыкам, а по тому, с кем они спят. Не гей, если что. Сходите в цековь, кретины.

знания педерастов, не настолько обширны для того что бы стать всемирным наследием... хотя не спорю, были гениальные... но всё равно педерасты
 
[^]
Ларус
13.11.2013 - 01:35
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.11.11
Сообщений: 4062
DeniDoman

Я на историю, это во-первых.
На общество, которое отторгает от себя раковую опухоль, но это пока, болезнь, которая может поразить и весь организм. Примеры в истории довольно лаконичны, это во-вторых.
Ну и здравый смысл, в -третьих. Содомиты были всегда, но никогда не было столь массированного давления на общество.
пусть и дальше будут, но не возводят это в норму.
У них есть права человека как у меня и у вас. Они могут жить в одной квартире, спать в одной постели, ходить рядом, НО не демонстрировать свои наклонности напоказ. Зачем?
Что это им дает? И вот тут открываются совсем странные ответы.

Это сообщение отредактировал Ларус - 13.11.2013 - 01:41
 
[^]
capog
13.11.2013 - 01:35
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.07.13
Сообщений: 0
Цитата (DeniDoman @ 13.11.2013 - 02:11)
Цитата (Dave68 @ 13.11.2013 - 02:01)
Потому что там такие же сидят ... Их больными считает простой народ традиционной ориентации , которого подавляющее большинство ...

То есть, вы отвергаете науку и компетентные источники? Черпаете данные из традиций и общественного мнения?

Вы знаете, в 1940-х, большинство немцев считало другие расы неполноценными и достойными смерти. Да-да, большинство. Однако, это не делало их правыми, наоборот, не смотря на большинство, они ошибались. Встает вопрос - почему? Ответ простой - пропаганда.

То, что вы считаете их больными - это не ваша точка зрения. Эта чужая точка зрения, которую вы просто взяли себе. Позаимствовали, но не пришли к ней сами.

В СССР за гомосексуализм была статья, поэтому большинство до сих пор считает, что это что-то плохое. Ну и нынешние правители, дабы поднять свой падающий рейтинг, пытаются поиграть на этой теме, принимая дурацкие и заведомо неработающие законы. А традиционная церковь, которая лишь недавно Землю круглой признала, только рада и подливает масла в огонь.

И вот, вы перед выбором. С одной стороны, у вас есть традиции и общественное мнение, построенное на выгодной правительству пропаганде. А с другой - наука, построенная на открытых исследованиях: Гомосексуальность. Чтобы сформировать своё СОБСТВЕННОЕ мнение, необходимо ознакомиться и с той и с другой позицией.

Повторюсь, если вы считаете себя современным, рациональным человеком, человеком науки, то не надо цепляться за религиозные шаблоны и идти на поводу у властей.

Ну никуя вы гуманист - либерал . Германию 1940 -по любому подтянуть надо, чё не вспомнили ,что Гитлер - эту публику не жаловал . Давайте им памятники за это ставить . До чего наглый народ , дай им палец - руку отхватят . Убрали статью за мужеложество , им бля парады подавай ! Кто вам не даёт ходить по парку вдвоём и жамкатся на скамейках ? Вы не равных прав хотите ,а исключительных ! У нас и так пидорское лобби на эстраде, в органах гос. власти . Вы хотите и простых гомиков выше обычного человека поставить . .. Ватсон ,что за шум на улице ? гомики митингуют . А, что они хотят ? Свободной любви . А, что им запрещают ? Нет сэр. Так что они шумят ? Пидарасы сэр !Что за пидары минусят мой пост про караулова, ? караулов и мамонтов - разные люди БЛЯ не путайте минусёры !

Это сообщение отредактировал capog - 13.11.2013 - 01:42
 
[^]
Dave68
13.11.2013 - 01:36
6
Статус: Offline


Black celebration

Регистрация: 9.01.13
Сообщений: 0
Цитата (Kipo @ 13.11.2013 - 02:32)
Цитата (Primarh1 @ 13.11.2013 - 04:18)
Удивляет то, что даже здесь находятся защитники педерастов. Готовые с пеной у рта отстаивать своё право пороться в жопу и пропагандировать это как одно из условий развития общества.
Хотя нет, не удивляет... хорошо бы что б интернет остался в нашей стране единственным местом, где педерасты чувствовали себя немного безопаснее чем в реале.

Удивляет, что остались долбоебы, судящие людей не по их знаниям, навыкам, а по тому, с кем они спят. Не гей, если что. Сходите в цековь, кретины.

Да всем похую кто с кем спит ... Всем не похую , что вся эта дырявая пидорасня выпячивает себя на всеобщее обозрение ... Понял нет ... ???
 
[^]
kotbegemot81
13.11.2013 - 01:36
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.13
Сообщений: 1099
Цитата (Kipo @ 13.11.2013 - 02:32)
Удивляет, что остались долбоебы, судящие людей не по их знаниям, навыкам, а по тому, с кем они спят. Не гей, если что. Сходите в цековь, кретины.

Удивляет,что остались долбоебы,которые не уважают чужое мнение и поддерживают жопотрахов. Сходите в публичный дом для пидоров-вам точно понравится
 
[^]
Spremuta
13.11.2013 - 01:37
3
Статус: Offline


Una spremuta per favore!

Регистрация: 16.11.12
Сообщений: 844
Цитата (Kipo @ 13.11.2013 - 02:32)
Цитата (Primarh1 @ 13.11.2013 - 04:18)
Удивляет то, что даже здесь находятся защитники педерастов. Готовые с пеной у рта отстаивать своё право пороться в жопу и пропагандировать это как одно из условий развития общества.
Хотя нет, не удивляет... хорошо бы что б интернет остался в нашей стране единственным местом, где педерасты чувствовали себя немного безопаснее чем в реале.

Удивляет, что остались долбоебы, судящие людей не по их знаниям, навыкам, а по тому, с кем они спят. Не гей, если что. Сходите в цековь, кретины.

Удивляет, что остались долбоебы, думающие, что кто-то действительно судит тихо себе тусящих по отдельным вартирам гомосеков. Это скоко влезет. Но вот когда они начинают требовать под это митингов, протестов и вообще изменить ТЫСЯЧЕЛЕТНИЙ институт семьи, то тут простите великодушно... идите на х*й в жопе.
 
[^]
Kipo
13.11.2013 - 01:37
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.10.11
Сообщений: 290
Цитата (Primarh1 @ 13.11.2013 - 04:35)
Цитата (Kipo @ 13.11.2013 - 02:32)
Цитата (Primarh1 @ 13.11.2013 - 04:18)
Удивляет то, что даже здесь находятся защитники педерастов. Готовые с пеной у рта отстаивать своё право пороться в жопу и пропагандировать это как одно из условий развития общества.
Хотя нет, не удивляет... хорошо бы что б интернет остался в нашей стране единственным местом, где педерасты чувствовали себя немного безопаснее чем в реале.

Удивляет, что остались долбоебы, судящие людей не по их знаниям, навыкам, а по тому, с кем они спят. Не гей, если что. Сходите в цековь, кретины.

знания педерастов, не настолько обширны для того что бы стать всемирным наследием... хотя не спорю, были гениальные... но всё равно педерасты

Если ДаВинчи, Меркури, Элтон Джон и т.д. для вас никто, то я даже не знаю что вам посоветовать, извините.
 
[^]
Kipo
13.11.2013 - 01:39
-8
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.10.11
Сообщений: 290
Цитата (Spremuta @ 13.11.2013 - 04:37)
Цитата (Kipo @ 13.11.2013 - 02:32)
Цитата (Primarh1 @ 13.11.2013 - 04:18)
Удивляет то, что даже здесь находятся защитники педерастов. Готовые с пеной у рта отстаивать своё право пороться в жопу и пропагандировать это как одно из условий развития общества.
Хотя нет, не удивляет... хорошо бы что б интернет остался в нашей стране единственным местом, где педерасты чувствовали себя немного безопаснее чем в реале.

Удивляет, что остались долбоебы, судящие людей не по их знаниям, навыкам, а по тому, с кем они спят. Не гей, если что. Сходите в цековь, кретины.

Удивляет, что остались долбоебы, думающие, что кто-то действительно судит тихо себе тусящих по отдельным вартирам гомосеков. Это скоко влезет. Но вот когда они начинают требовать под это митингов, протестов и вообще изменить ТЫСЯЧЕЛЕТНИЙ институт семьи, то тут простите великодушно... идите на х*й в жопе.

Тысячелетнее представление о том, что Земля плоская тоже свергли, вот идиоты-то. В жопе вы давно, там и останетесь, история подтверждает
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 30118
0 Пользователей:
Страницы: (13) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх