Автоподставщик отправил Форд под фуру

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 2 3 [4] 5 6   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Dime
9.08.2013 - 13:10
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.04
Сообщений: 1937
Цитата (RaTaMaHaTTa @ 9.08.2013 - 15:06)
Цитата (Dime @ 9.08.2013 - 13:04)
Блин, вот у нас идиотов то. Всего-то надо: 1. Соблюдать правила и не тошнить в левом ряду при свободном правом. 2. Не крутить в панике руль, а надо было долбить этого мерина, раз уж ты такой тормоз что так поздно заметил что спереди тебя машина замедляется. И не лежал бы в кювете.

А то встанут в левый ряд и начнуть там тупить, не обращая внимания, что сзади кто-то мигает. Их обгонят явно с агрессивными намерениями, встанут перед ними и начнут неспеша тормозить - а они все тупят и тупят, пока на встречку не вылетят.

Цитата
1. Соблюдать правила и не тошнить в левом ряду при свободном правом.
Глаза откройте.

А то, что впереди тоже такой же мудак тошнит, это автоматически дает право всем идущим за ним тоже тошнить в левом ряду? Ты посмотри видео до конца - там видно что фокусник давно и принципиально тошнит в левом ряду, мерс его уже пытался обойти, сигналил, а ему похрен - где хочу там и еду.

Это сообщение отредактировал Dime - 9.08.2013 - 13:11
 
[^]
AnubisZloy
9.08.2013 - 13:10
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.06.13
Сообщений: 292
Есть регик или нет, надо было бить в жопу мажора! А если еще и регик есть то можно было бы потом хером провести мажору по губам и в лесочке на обочине его оприходовать сапогом по ебалу.
 
[^]
Gavnishko
9.08.2013 - 13:15
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.06.13
Сообщений: 2420
Откуда у него в 24 года деньги на Мерседес, квартиру и дорогого адвоката? Он же пидор гнойный, надеюсь ему это с рук не сойдет.
 
[^]
kukaracha21
9.08.2013 - 13:19
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.03.11
Сообщений: 545
Если чувствуeшь сeбя нeувeрeнно за рулём, скорость должна быть нe вышe 30км/ч, и eзди исключитeльно в правой полосe.
Уродов на дорогe хватаeт. И eсли каждый раз вeсти сeбя как фордовод, жить будeшь нeдолго.
 
[^]
RaTaMaHaTTa
9.08.2013 - 13:22
2
Статус: Offline


No Quattro - No party

Регистрация: 28.05.09
Сообщений: 1228
Цитата (Dime @ 9.08.2013 - 13:10)
Цитата (RaTaMaHaTTa @ 9.08.2013 - 15:06)
Цитата (Dime @ 9.08.2013 - 13:04)
Блин, вот у нас идиотов то. Всего-то надо: 1. Соблюдать правила и не тошнить в левом ряду при свободном правом. 2. Не крутить в панике руль, а надо было долбить этого мерина, раз уж ты такой тормоз что так поздно заметил что спереди тебя машина замедляется. И не лежал бы в кювете.

А то встанут в левый ряд и начнуть там тупить, не обращая внимания, что сзади кто-то мигает. Их обгонят явно с агрессивными намерениями, встанут перед ними и начнут неспеша тормозить - а они все тупят и тупят, пока на встречку не вылетят.

Цитата
1. Соблюдать правила и не тошнить в левом ряду при свободном правом.
Глаза откройте.

А то, что впереди тоже такой же мудак тошнит, это автоматически дает право всем идущим за ним тоже тошнить в левом ряду? Ты посмотри видео до конца - там видно что фокусник давно и принципиально тошнит в левом ряду, мерс его уже пытался обойти, сигналил, а ему похрен - где хочу там и еду.

Ага, судя по вашему комментарию эму надо было прыгать под фуру или таранить впереди идущую машину, и все потому что сзади едет хозяин жизни "вы гавно я на мерсе" pray.gif
 
[^]
URFO
9.08.2013 - 13:22
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.01.13
Сообщений: 1103
Цитата (khimiki @ 9.08.2013 - 13:43)
Водитель форда тоже виноват. Не нужно с такими недочеловеками, как водитель мерседеса, в их игры играть. Я думаю, что каждый таких встречал на дороге, которые готовы весь левый ряд согнать вправо чтобы их пропустили. В таких случаях поступаем предельно просто: снижаем скорость до 60 км\ч и спокойно едем дальше. Недочеловек будет вынужден сам вправо уходить. Когда он пойдёт на опережение, снижаем скорость до 40 км\ч.

Мой хороший, не играл он в игры. Не играл. Ехал и ехал себе, дистанцию держал. Видео смотрели?. А что прыщ какой-то лезет и обогнать хочет, так ну и обгоняй, ток не трогай никого. Мы не видим, что позади форда, там мож фура шла и стал бы водитель оттормаживаться, в итоге не один бы покалечился.

У меня ситуация была с таким же дибилом на белой тайоте (Екатеринбург, ау) на межгороде. Справа второстепенка, по главной едут как минимум 70. И так уж повелось, на главной водители перестраиваются в крайнюю левую, дабы с второстепенки, не снижая скорости народ нормально на главную вышел. Вроде как взаимозачет. Я и сама так делаю по возможности. Но у меня ситуация сложилась, что слева грузовик-призрак без фар, без стопов, короче без нихера, ночь, слякотно, асфальт-зеркало, разметки нет и очень не хотелось за тем призраком вставать, чтобы самой не стать тем самым призраком, т.к у самой машинешка была - капсула смерти. Еду себе по крайне правой, вижу выходящего со вторстепенки, я не притормаживаю, не ухожу влево, он - втоорстепенка, должен пропустить. И НЕ из принципа, а по условиям дороги. Меня не коробит дать дорогу дураку и знала бы я заранее, что он дурак...У тайото-дибила взыграло ЧСВ. Он встает позади и включает говно-ксенон. Всё. Я слепая. Напрочь. Включаю аварийку, снижаю скорость, эта козлятина не отстает. Далее, он всю дорогу выключал и включал дальний говно-ксенон. Уже в городе, вот честно, достал. Думаю, скотина ты такая, получи и от меня дальняк по самое небалуйся. Встаю за ним, но что гнилой ВАЗ против тайоты, свалил тут же.
 
[^]
SolenKot
9.08.2013 - 13:24
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.04.13
Сообщений: 26
У меня звука нет, но по регику я что-то плохо понимаю, где тут подстава? 2 полосы, что мешало притормозить и уйти в право? На мурманке сплошь и рядом такое поведение хамское. До питера пока доедешь, не раз поседеешь =/ А в питере ездить, так там, вообще, надо стальные нервы или яйца иметь.
 
[^]
Dime
9.08.2013 - 13:26
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.04
Сообщений: 1937
Цитата (RaTaMaHaTTa @ 9.08.2013 - 15:22)
Ага, судя по вашему комментарию эму надо было прыгать под фуру или таранить впереди идущую машину, и все потому что сзади едет хозяин жизни "вы гавно я на мерсе" pray.gif

Если посмотреть видео с самого начала - там было полно мест, куда можно было бы уйти и пропустить неадеквата. Но нет, он уперся и рогом и не пускал. Результат - фокусник в больнице, а неадеквату дадут год условно - и к чему такая принципиальность привела? Ладно бы он такой принципиальный не нарушал ПДД, так нарушал же. Я не к тому, что мерин прав, я к тому, что самому не надо быть идиотом - не окажешься в больнице.
 
[^]
SolenKot
9.08.2013 - 13:30
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.04.13
Сообщений: 26
ага, второй ролик... ну, да, простите, там он спецом тормозит. придурок, но такого точно на опыты.
Тут только уступи дорогу дураку действует, если жизнь дорога.

Это сообщение отредактировал SolenKot - 9.08.2013 - 13:31
 
[^]
URFO
9.08.2013 - 13:30
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.01.13
Сообщений: 1103
Люди, да вы чего! Какая свободная полоса? На горизонт вообще не смотрите? Плотный достаточно поток шел, рассосалось позже и куда бы форд ушел вправо, уступая дорогу, если его мерс справа же и жмет?

Это сообщение отредактировал URFO - 9.08.2013 - 13:31
 
[^]
Spremuta
9.08.2013 - 13:34
1
Статус: Offline


Una spremuta per favore!

Регистрация: 16.11.12
Сообщений: 844
Цитата (URFO @ 9.08.2013 - 13:33)
По правой идут грузовики. Форду, что? надо было вправо-влево мельтешить, Пропуская в жопу укушенных? Он взял постоянную скорость с ней и шел, с потоком шел, а не единолично по левой пилил 40 кмч.

Догадываюсь, что заминусуют, но попытаюсь порвать шаблон, напомнив что все-таки на мерсе ехал пидор.
Подавляющее большинство в европе ездит именно так: Посмотрел в зеркало - включил поворотник - обогнал по крайней левой - сразу съебался обратно вправо. Хоть на 5-10 секунд, но съебался, если они есть. И на скоростях под 150 в Германии от такого мельтешения порядка намного больше. Никто не обгоняет справа. Согласитесь, ведь это, во-первых, по ПДД, а во-вторых - по-человечески, то есть НОРМАЛЬНО!
Если это по-вашему не нормально, то конечно можно минусить.
 
[^]
RaTaMaHaTTa
9.08.2013 - 13:35
1
Статус: Offline


No Quattro - No party

Регистрация: 28.05.09
Сообщений: 1228
Цитата (URFO @ 9.08.2013 - 13:30)
Люди, да вы чего! Какая свободная полоса? На горизонт вообще не смотрите? Плотный достаточно поток шел, рассосалось позже и куда бы форд ушел вправо, уступая дорогу, если его мерс справа же и жмет?

Ты что, там же пустая полоса, нам просто кажется))))


Автоподставщик отправил Форд под фуру
 
[^]
RaTaMaHaTTa
9.08.2013 - 13:36
0
Статус: Offline


No Quattro - No party

Регистрация: 28.05.09
Сообщений: 1228
Тоже пустая правая полоса.

Это сообщение отредактировал RaTaMaHaTTa - 9.08.2013 - 13:36

Автоподставщик отправил Форд под фуру
 
[^]
Dime
9.08.2013 - 13:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.04
Сообщений: 1937
Цитата (URFO @ 9.08.2013 - 15:30)
Люди, да вы чего! Какая свободная полоса? На горизонт вообще не смотрите? Плотный достаточно поток шел, рассосалось позже и куда бы форд ушел вправо, уступая дорогу, если его мерс справа же и жмет?

Мерин справа его жал только в одном моменте, в остальное время наверняка сзади фарами моргал. На горизонте только пара таких же тошнотов, едущих чуть-чуть быстрее фуры. Причем расстояние между ними приличное, а между фурами так вообще огромное. Это ни разу не плотный поток, это 3 плюющих на правила тугодума в левом ряду, и один взбесившийся учитель. Кстати на записи слышно как фокусник еще и хуями кроет через открытое окно водилу мерина. Короче вывод: уважайте других участников, и не окажетесь в больнице.

RaTaMaHaTTa, ты из всего видео надергал пару скриншотов где действительно было не влезть. Все остальное время - места было полно.

Это сообщение отредактировал Dime - 9.08.2013 - 13:43
 
[^]
Lazy23
9.08.2013 - 13:41
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 19.07.09
Сообщений: 720
Половина комментирующих, похоже, имеет неслабый опыт вождения в Race Driver GRID и Flatout
 
[^]
neo2580
9.08.2013 - 13:44
1
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 23.11.08
Сообщений: 0
Я бы за своего сына убил-бы эту тварь. Да сел-бы, да и хуй с ним. Зато буду точно знать что мой сын отомщен и этот ублюдок точно уже никому не навредит. Я вообще не понимаю прощающих родителей.
 
[^]
URFO
9.08.2013 - 13:45
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.01.13
Сообщений: 1103
Цитата (Spremuta @ 9.08.2013 - 14:34)
Цитата (URFO @ 9.08.2013 - 13:33)
По правой идут грузовики. Форду, что? надо было вправо-влево мельтешить, Пропуская в жопу укушенных? Он взял постоянную скорость с ней и шел, с потоком шел, а не единолично по левой пилил 40 кмч.

Догадываюсь, что заминусуют, но попытаюсь порвать шаблон, напомнив что все-таки на мерсе ехал пидор.
Подавляющее большинство в европе ездит именно так: Посмотрел в зеркало - включил поворотник - обогнал по крайней левой - сразу съебался обратно вправо. Хоть на 5-10 секунд, но съебался, если они есть. И на скоростях под 150 в Германии от такого мельтешения порядка намного больше. Никто не обгоняет справа. Согласитесь, ведь это, во-первых, по ПДД, а во-вторых - по-человечески, то есть НОРМАЛЬНО!
Если это по-вашему не нормально, то конечно можно минусить.

Уважаемый оппонент, если бы форд съебался вправо на 5 секунд, грузовику бы пришлось тормозить и не факт, что без последствий. На правой полосе грузовые оптимальную дистанцию держат и если в эту дырку влезть, тогда уже помешаем правым. Ну блин, вы чего? Идя по левой, вклиниваетесь в поток грузовиков вправо на 5сек, чтобы уступить спешащему?
Я ухожу вправо, когда впереди нет грузовиков. Ужаленным показываю поворотник сильно заранее, что, ну мля, щас проеду поток фур и дам вашему величеству дорогу, хер с тобой.
 
[^]
sawfish
9.08.2013 - 13:46
0
Статус: Offline


Железная Леди

Регистрация: 1.04.13
Сообщений: 744
Не, ребзы, вы пишите какие-то варианты идеального поведения в идеальных условиях при адекватности обоих (подчеркну) водителей. А на трассе через одного такие торопыги. На 1.20(2-ое видео) после грузовика абсолютно свободная правая полоса. Сужу по себе, когда сзади пыхтит такой неадекват,как мерс (а их вычислить легко), уйду вправо,даже если передо мной на той же скорости а/м едет. Чтоб убедился - я не тошнот,иди симафорь другому. И еду я, скажу уж..130 км/ч, а все равно находятся такие торопыги.
 
[^]
Dime
9.08.2013 - 13:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.04
Сообщений: 1937
Цитата (URFO @ 9.08.2013 - 15:45)
Ужаленным показываю поворотник сильно заранее, что, ну мля, щас проеду поток фур и дам вашему величеству дорогу, хер с тобой.

В общем, для своей собственной сохранности, это нормальный выход. если сзади неадекват, а ты тугодум, или неуверенно чувствуешь себя за рулем. А фокусник сделал неправильно - начал слать его нахуй через форточку. Ну что - в больнице, зато свое достоинство не уронил.
 
[^]
Spremuta
9.08.2013 - 13:53
1
Статус: Offline


Una spremuta per favore!

Регистрация: 16.11.12
Сообщений: 844
Цитата (URFO @ 9.08.2013 - 14:45)
Уважаемый оппонент, если бы форд съебался вправо на 5 секунд, грузовику бы пришлось тормозить и не факт, что без последствий. На правой полосе грузовые оптимальную дистанцию держат и если в эту дырку влезть, тогда уже помешаем правым. Ну блин, вы чего? Идя по левой, вклиниваетесь в поток грузовиков вправо на 5сек, чтобы уступить спешащему?
Я ухожу вправо, когда впереди нет грузовиков. Ужаленным показываю поворотник сильно заранее, что, ну мля, щас проеду поток фур и дам вашему величеству дорогу, хер с тобой.

Я рад, что наша дискуссия идет в конструктивном и вежливом русле.
Форд идет быстрее грузовика, он бы никак ему не помешал, а после перестроения только бы удалялся от него. Согласен, что мерс справа и фура впереди - неудачный момент, но дальше, потом, можно было показать поворотник и перестроиться. Тем более, что грузовики идут почти с такой же скоростью, не сильно медленнее.
Я ухожу вправо всегда, в том числе если у меня есть эти 5 секунд, и я много раз наблюдал, что за мной тоже начинают уходить те, кто ехал до этого в левом. Мне нравится страдать такой вежливостью.
 
[^]
Xaritonnnn
9.08.2013 - 13:57
0
Статус: Online


Балагур

Регистрация: 31.08.11
Сообщений: 821
Лишить прав пожизненно, и кастрировать.
 
[^]
zsergeant
9.08.2013 - 14:02
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 6.07.12
Сообщений: 573
О чем я и говорил. "Идитевжопуяедустодвадцатьктоедетбыстрееобгоняйтесправа" - не только былячество, но и реальный шанс найти своего психанувшего учителя. Здесь автор к тому же упорото быковал да и учитель действовал еще относительно не жестко . Уважайте друг-друга на дороге и относитесь внимательнее. Тот, кто едет быстрее ничем не хуже вас и пропустить его не унижение. Просто в разные моменты разные т.с. движутся с разной скоростью. Это нормально.
П.с. сам не "летун".

Добавлено в 14:03
Цитата (Xaritonnnn @ 9.08.2013 - 14:57)
Лишить прав пожизненно, и кастрировать.

Посмотри внимательно, регистратор ничуть не меньше виновен в данной ситуации, чем учитель.
 
[^]
URFO
9.08.2013 - 14:08
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.01.13
Сообщений: 1103
Цитата (Dime @ 9.08.2013 - 14:50)
Цитата (URFO @ 9.08.2013 - 15:45)
Ужаленным показываю поворотник сильно заранее, что, ну мля, щас проеду поток фур и дам вашему величеству дорогу, хер с тобой.

В общем, для своей собственной сохранности, это нормальный выход. если сзади неадекват, а ты тугодум, или неуверенно чувствуешь себя за рулем. А фокусник сделал неправильно - начал слать его нахуй через форточку. Ну что - в больнице, зато свое достоинство не уронил.

Причем тут тугодумство и неуверенность? Гнать 150 по нашим-то офигеть каким дорогам - уверенность и признак быстрой соображалки? Мерс лошадки под собой чувствует, ему хочется, понимаете, и всякие там форды ему мешают.
Или втопить 150 для комфорта спешащему надо? Или в шашечки поиграть между фурами? По нашим трассам с хорошим покрытием более 120 ну никак нельзя (дорога может закончится вдруг), личный для меня максимум (110-120), с которым я позволяю себе идти и то, в случае, когда одна и когда знаю дорогу. С ребенком, более разрешенных 90 уже принципиально не еду, какая бы дорога хорошая ни была и какой бы авто я ни управляла, т.к. нет гарантии, что кто-то впереди не дурак вдруг (бывает же, без поворотнков тормозить начинают или вправо\лево уходить). И не в НЕуверенности дело, а в безопасности.
 
[^]
upcoming
9.08.2013 - 14:25
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.08.13
Сообщений: 110
Это просто ужас какой-то, это пиз... ! Виновника родственникам на растерзание!!!!!!!!!!!!!!! Как,как так можно себя вести и вообще где могз у этого долбоеба 24 года. faceoff.gif

Это сообщение отредактировал upcoming - 9.08.2013 - 14:25
 
[^]
URFO
9.08.2013 - 14:27
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.01.13
Сообщений: 1103
Цитата (zsergeant @ 9.08.2013 - 15:02)
О чем я и говорил. "Идитевжопуяедустодвадцатьктоедетбыстрееобгоняйтесправа" - не только былячество, но и реальный шанс найти своего психанувшего учителя. Здесь автор к тому же упорото быковал да и учитель действовал еще относительно не жестко . Уважайте друг-друга на дороге и относитесь внимательнее. Тот, кто едет быстрее ничем не хуже вас и пропустить его не унижение. Просто в разные моменты разные т.с. движутся с разной скоростью. Это нормально.
П.с. сам не "летун".

Добавлено в 14:03
Цитата (Xaritonnnn @ 9.08.2013 - 14:57)
Лишить прав пожизненно, и кастрировать.

Посмотри внимательно, регистратор ничуть не меньше виновен в данной ситуации, чем учитель.

Елки-моталки, покажите, где быковал форд? Сначала, действительно он не мог никак уйти вправо. А далее его мерс пас по правой стороне. Форд и не пытался закусываться.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 37300
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 2 3 [4] 5 6  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх