Отморозок напал на девушку с кулаками в магазине

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Бобби
21.07.2011 - 15:54
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.08.08
Сообщений: 296
Бить женщину, это низко. Да ещё такому бугаю.

А Мы при этом стремимся в Европу.

Это никому не удается и тем более - людям, которые, вообще отстав в развитии от европейцев лет на 200, до сих пор еще не совсем уверенно застегивают свои собственные штаны! (профессор Ф.Ф.Преображенский)
 
[^]
seregond
21.07.2011 - 15:54
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 17.05.10
Сообщений: 453
Навеяло


Это сообщение отредактировал seregond - 21.07.2011 - 15:56
 
[^]
lisichanskmail
21.07.2011 - 15:59
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.11.10
Сообщений: 285
Всем, кто кричит "самооборона", она же "необходимая оборона", следует знать, что этот термин применим лишь тогда, когда применённые для обороны действия и их последствия должны быть адекватны угрозе, в противном случае - превышение и уголовная ответственность.
А если б ему 70-летняя старушка в морду охуевшую плюнула, он бы её тоже в голову бил?
Быдлу - нет и не может быть никакого оправдания. Кто ещё хочет позащищать быдло, вперёд - в адвокаты к Роме Ландику.
Гугл: "роман ландик полное видео", смотреть, а потом читать, как он оправдывался и изображал из себя жертву, пока полное видео в сеть не слили. Депутат горсовета, сын народного депутата (папа такое же гавно, тоже гуглить), задержан и арестован в России, в ближайшее время этапируют в Украину.
 
[^]
nick108
21.07.2011 - 16:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.05.11
Сообщений: 1597
Смелая девочка, первой на перепалку пошла... Мужик мог бы и помягче...
 
[^]
ПодлыйРыцарь
21.07.2011 - 16:02
2
Статус: Offline


агент госдепа

Регистрация: 31.03.10
Сообщений: 0
Цитата (Zumu @ 21.07.2011 - 11:24)
А вот что сказал хозяин супермаркета:


... А он оказался мужиком, обиделся. Хотя я не оправдываю этот поступок".


а он оказался фуфлом... наверное, так правильнее будет
 
[^]
Hozer
21.07.2011 - 16:04
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.01.09
Сообщений: 2190
Мда прям беда, но вообще с какой стороны посмотреть
со стороны бабы
1) если тебя мужик и по всему поведению видно что это вот такая вот животина с избытком тестостерона, ну подойди к нему когда он будет разговаривать со своими приятелями и скажи чёнить типа "Вадик, я хорошо обдумала твоё предложения, но думаю не стоит нам больше заводить такие разговоры.." (и не важно чё он говорил до этого и кому и когда) хрен знает чё ему после этого делать шоб перед своими же не опозориться - наилучший вариант просто ничего не делать - он просто мозг сломает т.к. из такой ситуации выйти с выгодой для себя он не сможет, и силу применить тоже.
2) всегда нужно понимать что среднестатистический мужик может случайно убить среднестатистическую женщину одним ударом в область чуть ниже шеи - трахея ломается, доказанно - отсюда - ну нахрена провоцировать дебила на применение силы.
со стороны мужика
1) ну назвала она тебя импотентом ну скажи что нить типа "мы ещё не проверили сама то ты не фригидная случаем.. "
2) см пункт второй от баб - если 1 ударом можно её убить и лет на 7 попасть не туда куда хочешь - стоит ли оно такого предприятия.
Вывод - если б мозг был хоть у одного из участников конфликт не был бы даже начат, вероятно мозгов небыло ни у кого - ну а тут все слова бессмысленны..

 
[^]
RomeoMD1
21.07.2011 - 16:05
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.11.10
Сообщений: 1364
Да там по походке видно что мудак...девочка то мизерная, а он ее с кулака. Вообщем это пиздец....жил бы в том районе...зашел бы в супермаркет и спросил у него зачем он женщин бьет.
 
[^]
INSPEKTOR
21.07.2011 - 16:05
2
Статус: Offline


Бди!

Регистрация: 1.12.09
Сообщений: 22085
lisichanskmail
Блин... надеюсь, но не особо верю что у нас его накажут всерьез. Может россияне пару раз его "с полки упадут" хотя бы.

И за превышение самообороны все верно...
А так, если какому-то "мужыку" во дворе мелкий снежком залепит, то получается его с ноги в челюсть всенепременно надо успокоить... а хуле? он "первый начал"!
 
[^]
Кагбэник
21.07.2011 - 16:05
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.09.08
Сообщений: 35
Кагбэ в описании на Ютюбе выложена не полная версия случившегося. Харьковские журналисты вот чего разузнали.

Цитата
В тот день Дарья работала в ночь. Ее сотруднику - охраннику Алексею - негде было переночевать, и он договорился провести ночь в магазине не в свою смену. Занял комнату для охраны. Парень был пьян, уверена Даша.

Дарья Абрамюк
пострадавшая

Он выходил еще пиво брал даже у нас в магазине, выходил на улицу

Уже не впервые Алексей стал хамить кассирше. Даша говорит: раньше парень пытался за ней ухаживать. Даша в дружбе отказала – охранник стал вести себя с ней грубо. Так продолжалось около двух месяцев. В ту ночь Даша терпеть не стала.

Дарья Абрамюк
пострадавшая

Я встала, взяла монетницу и ему по уху – говорю, сколько ж это может продолжаться

Реакцию парня зафиксировали камеры видеонаблюдения. Алексей ударил девушку кулаком в лицо. Даша говорит: упала на стул, потеряла сознание. В милицию и больницу пострадавшую отвез ее парень. Врачи поставили диагноз - перелом челюсти и смещение осколка кости в область глаза. Сказали, что нужна операция.

Дарья Абрамюк
пострадавшая

У меня сразу кровь шла. Глаз был полностью в крови – отекший. Вот следы еще остались от потеков. Делали разрез с внутренней стороны. Вообще, эта операция делается по внешней стороне - тут делается разрез и вот тут, как мне объяснили. Хороший врач попался – тоже благодарность ему, что постарался все сделать вот так

Пообщаться с охранником не удалось - на работе его нет, мобильный отключен. Комментировать инцидент отказываются и в супермаркете.

Максим
старший смены охраны супермаркета

Давайте без комментариев - это уже внутри производства все останется

В милиции уголовное дело пока не возбудили. Выясняют, как все произошло.

Иван Бублик
нач. ГОМ-1 Октябрьского райотдела милиции

В настоящее время она проходит курс лечения в медицинском учреждении, также проходит медицинско-судебное освидетельствование, по результатам которого будет принято решение, согласно действующего законодательства

Тем временем родные Дарьи уже ищут адвоката. Свои права хотят отстаивать в суде - будут требовать возмещения затрат на лечение и моральной компенсации.
©
 
[^]
япоман
21.07.2011 - 16:07
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.02.11
Сообщений: 321
понаберут из деревень
 
[^]
Sepherot
21.07.2011 - 16:07
-9
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.03.10
Сообщений: 96
как то тухло он ударил... над было вкатить чтоб в парадные двери вылетела
 
[^]
Dilemma
21.07.2011 - 16:15
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.02.10
Сообщений: 418
Цитата (Zumu @ 21.07.2011 - 11:09)
Вот что на ютубе на писано:
В харьковском супермаркете «Дарс» в районе Баварии охранник магазина Алексей Мединец жестоко избил кассира этого же супермаркета Дарью Абрамюк. В результате побоев девушка получила перелом челюсти с повреждением глаза осколком от перелома. Вчера пострадавшая была прооперирована

Как сообщила пострадавшая Дарья Абрамюк, причиной конфликта стали оскорбления со стороны Алексея Мединца. По ее словам, охранник ранее неоднократно приставал к ней, но когда не добился внимания девушки, начал ее постоянно оскорблять, всячески старался обидеть.

Первое время девушка терпела, старалась не обращать внимания, но 12 июля не выдержала и после очередной порции оскорблений ударила охранника пластиковой тарелочкой для сдачи.

После этого охранник очень сильно ударил ее кулаком в лицо, девушка даже потеряла координацию в пространстве. Судмедэкспертиза установила нанесение ей травм средней тяжести. В ближайшее время будет обращение в правоохранительные органы.

Откуда инфа про 7 лет и 2 миллиона?

Просмотрев видео я так и подумала что он оскорблял или стебался над ней за что и получил монетницей по роже,я бы на её месте этого не делала,с мужиками нам не тягаться,лучше бы попросила друзей наказать обидчика,а так себе хуже сделала.
Как жена адвоката могу сказать: ст.122 УК Украины предусматривает от 3х до 5 лет лишения свободы,а такую сумму вреда ни кто не присудит 2 млн грн слишком много.Это фейк.
 
[^]
tooncheg
21.07.2011 - 16:17
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.01.11
Сообщений: 253
Надо думать что говоришь и когда на кого руку поднимать. Почему мужики думают прежде чем что то сказать, потому что знаю что могут получить в голову.
 
[^]
pavon
21.07.2011 - 16:20
-2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 26.11.06
Сообщений: 793
Сейчас каждая "3,14 -да" местичковый президент, куда не приди...
 
[^]
Yriy1980
21.07.2011 - 16:21
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.03.11
Сообщений: 1790
да нет джентельмены, я хоть и не высокого мнения о женской умственой состоятельности и прочая, прочая
но распускать руки не стоит ибо западло)) так же как и бить детей
в своей жизни ни разу пальцем не тронул ни одну особь, хотя некоторых стоило как мнимум, пиздануть по голове канделябром)))
так что если этого дебила засудят и засадят будет справедливо
 
[^]
VladFX
21.07.2011 - 16:24
-3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.02.08
Сообщений: 485
Цитата
Вот никогда не понимал идиотов которые начинают так фантазировать.

во-первых я не идиот. А во-вторых это не совсем беспочвенные фантазии. На тебя когда-нибудь бросались представительницы прекрасного пола с тяжелыми предметами в руках? Вот кинулась бы на тебя, к примеру, с молотком барышня, а ты бы ее морально пристыдил. Мол, ай-яй-яй! Низзя так делать! Еще б и пальчиком погрозил. Вот что бы ты сделал?
Опять же, охранника не оправдываю, но бля, кто-то ж должен быть умней. Ну видишь ты, что жлоб, ну промолчи и иди жалуйся руководству на его поведение. Ну зачем же провоцировать. Нет же, н-на тарелкой. Результат: сломанная челюсть. Ну вот надо было доводить до такого?
 
[^]
general08
21.07.2011 - 16:24
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.02.10
Сообщений: 366
Цитата (INSPEKTOR @ 21.07.2011 - 09:32)
Гм.. оставив в стороне моральные особенности этой гниды.
Откуда инфа за 7 лет и два лимона (250 тыс. баксов), суд уже был?

поддерживаю вопрос
 
[^]
pavon
21.07.2011 - 16:28
-2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 26.11.06
Сообщений: 793
Цитата (Yriy1980 @ 21.07.2011 - 17:21)
да нет джентельмены, я хоть и не высокого мнения о женской умственой состоятельности и прочая, прочая
но распускать руки не стоит ибо западло)) так же как и бить детей
в своей жизни ни разу пальцем не тронул ни одну особь, хотя некоторых стоило как мнимум, пиздануть по голове канделябром)))
так что если этого дебила засудят и засадят будет справедливо

Может у неё пмс - давно калькулятором по "хлебальнику" не получал, сходите в тот магазин;)
Я думаю сортрудник должен вести себя адекватно, на дебилов и т.д.
 
[^]
INSPEKTOR
21.07.2011 - 16:30
2
Статус: Offline


Бди!

Регистрация: 1.12.09
Сообщений: 22085
VladFX
Извини... беспочвенные. Вне зависимости от твоего личного жизненного опыта в руках у девчонки тяжелых предметов не было...
Жаловаться руководству, судя по их комментариям, абсолютно бессмысленно... да и кто сказал что она не жаловалась.
К тому же - а с какого хера нервы могут сдать только у быдлообезьяны, как-то никто не допускает, что у девчонки они тоже могли сдать.
 
[^]
VladFX
21.07.2011 - 16:30
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.02.08
Сообщений: 485
Цитата
я бы на её месте этого не делала,с мужиками нам не тягаться,лучше бы попросила друзей наказать обидчика,а так себе хуже сделала.

а вот это было бы более правильно. Тут поддерживаю на 100%
 
[^]
Yriy1980
21.07.2011 - 16:33
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.03.11
Сообщений: 1790
Цитата
Может у неё пмс - давно калькулятором по "хлебальнику" не получал, сходите в тот магазин;)

кстати "боксер" тоже сотрудник они коллеги))) милый междусобойчик привел к травмам лица)))
 
[^]
benderboy
21.07.2011 - 16:37
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.11.09
Сообщений: 25
я думаю так, либо судить так, что все люди равны (ну, типа, представьте на её месте мужика, феминистки веть этого добиваются, но добились пока, что девки курят и алкают хлеще мужиков) и дать сдачи в порядке вещей. либо, что девушки все-же не мужчины, и поэтому запретить выдавать им водительские удостоверения и никогда не бить

Это сообщение отредактировал benderboy - 21.07.2011 - 16:39
 
[^]
Yriy1980
21.07.2011 - 16:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.03.11
Сообщений: 1790
Цитата
поэтому запретить выдавать им водительские удостоверения

+100500
 
[^]
INSPEKTOR
21.07.2011 - 16:46
3
Статус: Offline


Бди!

Регистрация: 1.12.09
Сообщений: 22085
Цитата (benderboy @ 21.07.2011 - 17:37)
я думаю так, либо судить так, что все люди равны (ну, типа, представьте на её месте мужика, феминистки веть этого добиваются, но добились поока, что девки курят и алкают хлеще мужиков). либо, что девушки все-же не мужчины, и поэтому запретить выдавать им водительские удостоверения

Если даже судить что равны, и на месте девчонки был бы мужик - все равно обезьяну срок за побои средней тяжести (или как там суд решит). Это так... сугубо казенно. Так что по закону сейчас и так все равны, проломи она ему стулом голову в ответ на шлепок по заднице - села бы она.
Остается еще морально-этическая сторона... если угодно "пацанская" так сказать - сравнивать себя с бабой, блядь, это говно какое-то.
З.Ы. Вообще будь на месте этого охранялы какой-нибудь кавказец, хуй бы тут кто нашелся кто сказал,что он прав...
А тут... такое ощущение что многие вполне могут представить себя на его месте.
З.Ы.Ы. Не знаю от чего получил больше дерьма - от видео или от коментов.

Это сообщение отредактировал INSPEKTOR - 21.07.2011 - 16:51
 
[^]
samuel
21.07.2011 - 16:47
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.07.09
Сообщений: 561
Почему он не защищался, если такой крутой боец? Она его стукнула по башке, значит ему нипочем если не защищался, а если нипочем тогда почему сдачи давал? Тормоз чтоли?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 27270
0 Пользователей:
Страницы: (11) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх