Торговки своим телами не дают красивой даме построить отношения — парни думают, что она эскортница и сразу просят прайс

Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
INVISIBLE26 10 сен 2026 в 10:24
Приколист  •  На сайте 17 лет
0
Не с того она начинает так то. Встань с кровати пойди убери подъезд, нажарь картошки угости соседей блядь...преисполнись в труде а не ртом работай

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ShoreJigging 10 сен 2026 в 10:24
Хохмач  •  На сайте 3 года
0
Цитата (DogfoxSPb @ 9 сен 2026 в 23:08)
Честные мужики спрашивают прайс "на берегу"

Недальновидные узнают прайс после развода

А те, что не вступают в товарно-рыночные отношения и находят себе нормальных жён - живут себе спокойно и счастливо со своими семьями и всё у них хорошо.
И не ноют на ЯПе про "меркантильных баб" после развода.
Если дошло до развода, значит отношения всё. А когда отношения всё, то сохранить хорошие отношения практически невозможно. Ибо были бы хорошими - не разводились бы. Отсюда и желание обеспечить себе лучшие условия на оставшуюся жизнь. Это логично.
Не хочешь чтобы тебя раздели и разули - не женись и не заводи детей с женщинами, в которых не уверен.
И да, эмоции, влюблённость, гармоны - всё это проходит.
Остаётся взаимоуважение, поддержка, привычка, принципы. И всё это формируется тяжёлым трудом по построению семьи. Постоянным контролем с обеих сторон в паре за тем, что из ваших ртов вылетает в адрес друг друга, постоянным осеканием себя и прислушиванием к партнёру и его потребностям\чувствам.
Отношения - это большой труд.

А если ты вступаешь в отношения сугубо на эмоциях, на желаниях иметь возможность регулярно присунуть и потискать или поддавшись женскому шантажу формата "хочу замуж" (нормальному и естественному) - ну ты сам дурак, чего тогда кого-то потом обвинять?

Это сообщение отредактировал ShoreJigging - 10 сен 2026 в 10:25
4toestьЯ 10 сен 2026 в 10:25
Весельчак  •  На сайте 11 лет
0
Раньше были просто вертикалки, теперь вертикалки стали запихивать в горизонтальное - не видно ж ни хрена!
А по видео, как мне кажется, она просто с прайсом ещё не определилась.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
anrizlat 10 сен 2026 в 10:29
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Разумно рассуждает.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Unregistred 10 сен 2026 в 10:30
Сумашедший труп  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (DiMNorilsk @ 9 сен 2026 в 22:02)
Ой все. Восемь раз сказала что красивая и не эскортница. Цену себе набивает.

такие дороже всего и обходятся
KarabasBarab 10 сен 2026 в 10:33
Киборг-убийца  •  На сайте 11 лет
0
ясно. цену себе набивает )
KOJIRHbl4 10 сен 2026 в 10:35
Прославленный маг Курощуп  •  На сайте 11 лет
0
А без свистка накачанного не эффектная женщина?
npChel 10 сен 2026 в 10:38
Весельчак  •  На сайте 1 год
0
Цену говорит, не сбивайте

Размещено через приложение ЯПлакалъ
vlad107 10 сен 2026 в 10:38
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Вымирающий вид!

Каждая уважающая себя баба до 25-ти лет должна сначала торгануть пиздой, за айфончики и прочие плюшки.

....а потом уже можно и оленя искать для серьёзных отношений!
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
47 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 2 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10 512
44 Пользователей: sia17, cl0vvn, Атмарозак, jroman73, Тапо4ки, serega15555, foggywizard, kharuz, vlad107, suntey39, 4ingiZzz, Tonator80, oldschoo1, Dimasht, Одеколон, kodese, Карапузов, ТоптуновПотапов, vampirich, SergMN, Mitya77, МинасТирит, madnik, sukharenko, ill2004, kirkyk, CherniyNik, Ga1vatron, Uorgalan, Тротил, sergeyshram, JollyElens, SCtYL, neplagiat, Stealth78, phobeus, ff4u, Bazant, antibus, 1stDRakula, Башкир, Gektar, Бляяя, АлександрРу
Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх