скорее всего, сначала словами просил, но зная нынешних подростков, натолкали ему хуёв словесно, вот и завёлся... тем более если сидевший... не с такими нервами в охране работать
Раз эти пидopы, далеко уже не малолетние, постоянно ходят отрабатываться в магазин, то и не жалко их нахуй, жаль мужик второго не поймал и не отпиздил.
Банка напитка и сухарики - это мелочь, а вот шампуня и кофе эти уебаны на сотни тысяч в месяц могут напиздить, а разделят всё это сотрудники по итогу ревизии.
На месте родителей нужно просто добавить им пиздюлей.
Уверен на 100%, что пиздюки его на хуй и за хуй. Давно уже нужно ювенальную юстицию признать преступной. Подростковый возраст должен быть отягчающим обстоятельством
охранника не оправдываю. только проблема воровства сопляками из магазинов стала очень большой. столько малолеток с малолетства затачиваются на воровство. одно дело яблоки воровать в садах, а другое магазины обворовывать.
проблема воровства сопляками из магазинов стала очень большой. столько малолеток с малолетства затачиваются на воровство
Достаточно понизить сумму спизженного, после которой наступает УО, с 2500 до 250 рублей. В этом случае всяко бы набралось. Задержать воров (не бить, ну их нахуй), сдать на руки полиции, а те пусть применяют наказание к малолетним преступникам. 2 недели в детском спецприемнике-распределителе и последующий учет, непример, будут очень действенны. Пацан-вор, прошедший такую "процедуру", будет ссаться не то, чтобы что-то там спиздить, а и просто в магазин зайти.
Охранники как Тузик из будки, за пачку сухарей бьётся как за косточку, что хозяин в будку кинул...ну что, отомстил за копеечную пачку чипсов пятерочки, теперь присядет, как за своё
Такое мудачье должно сидеть. мозгов на большее все равно нет.
Здоровые лбы, воруют, причем, судя по всему, там не только сухари, но и некий "шампунь". Возможно не первый раз. Безнаказанность порождает вот такие уродливые формы ответок. А был бы эффективный метод, где глянули по камерам, тут же участковый нашел, родителей вызвали, компенсация в размере х100 от украденного и штраф тысяч 50, не заплатил - обязательные работы для родителей, пока не возместят, не работают, замена на поселок. Сразу красть перестали бы. Но метода нет. Участковый разведет руками. Руководство распределит по магазину как недостачу, минус к зарплате всем. Мужик за свои деньги, в общем то, рубится, кто там вопил, мол за "хозяйское". С него ж вычтут, в том числе. Механизмы нужны, рабочие, привлечь к ответственности. А не как сейчас.
Просто не надо идти на поводу безопасника, полуменеджеров и продавцов магазина. Надо было включать голову, а не отрабатывать обеды из просрочки. Надо было посмотреть запись видеонаблюдения, если что-то спёрли ребятки, то вызвать наряд , написать заявление на неустановленных лиц. Всё. Пусть потом косятся сотрудники магаза, за глаза называют презервативом, но всё было бы по закону и должностным инструкциям. Сейчас прилип мужичок по крупному. Прчём и ЧОП подставил конкретно. Проверками и штрафами засношают. Да, кто пишет, что слегка пацана покоцал, вы не правы. Кто нибудь из вас получал ПРом? Я уверен, что нет. Боль дикая, плюс такие гематомы на следущий день, что аж страшно на себя смотреть. Ещё и по башке прописал, придурок. Завтра морда у пацана будет, как, вроде, неделю улики с пчёлами грузил. Не считая гарантированного сотряса. Короче, попал дядька.
Двояко. С одной стороны мужик озверел но я сам недавно видел как подростки нарочно доёбывают охранников ТЦ. Бегают вокруг, обзываются. Психанул мужик на свою беду. зы. Компота-то вон все одобрили, народным героем сделали.
Это сообщение отредактировал Motomaniak - 8 июл 2026 в 16:07
охранника не оправдываю. только проблема воровства сопляками из магазинов стала очень большой. столько малолеток с малолетства затачиваются на воровство. одно дело яблоки воровать в садах, а другое магазины обворовывать.
С яблок всё и начинается. Добренький ты какой, насчёт чужих яблок. Когда твою яблоню всю обломают, из-за зелёных яблок, тогда по другому запоёшь.
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Охранник конечно ебнулся, но детишки думаю больше никогда не возьмусь чужого
современная педагогика говорит, что такие воспитательные меры неэффективны.
более того, есть мнение, что такие ситуации только множат агрессию
Современная педагогика показала себя во всей красе. Безнаказанность плодит беззаконие. А вот наказание наоборот. Тебе многотысячелетняя история это говорит. А не швабовские установки на обыдление народа.
Да, кто пишет, что слегка пацана покоцал, вы не правы. Кто нибудь из вас получал ПРом? Я уверен, что нет. Боль дикая, плюс такие гематомы на следущий день, что аж страшно на себя смотреть. Ещё и по башке прописал, придурок. Завтра морда у пацана будет, как, вроде, неделю улики с пчёлами грузил. Не считая гарантированного сотряса.
Я получал в первый год, как ими вооружили милицию. Первый раз несильно, патруль отвел за гаражи, и по горбу взбодрил. Второй попали конкретно. Со всей дури, и даже 2мя руками с оттягом. Нас было шестеро. 14-16 лет. За дело. Из шестерых один только верещал, но не как в видео. На мне насчитали 60!!! черных синяков. Но били не по костяшкам. Спина-ягодицы-ноги в основном. У остальных ударов меньше, но попадало по голове и коленям. Шишки на голове. У одного 2 зуба. У одного мениск разбит. Больно, но терпеть можно ПР. Вот один охранник с зоны палку приносил, там пиздец. Короче, и утолщается к верху. Тяжелее. Били бы ей, нам бы пиздец - 99% до смерти бы.
Заработал себе статью, дурак, и поделом. С таким мозгом и такими нервами мог чего еще посерьезнее исполнить. Пацанов, если своровали, без наказания оставлять нельзя. Если не позволяет возраст - через родителей (неисполнение обязанностей по воспитанию или как-то так). Но это наказание должно быть по закону. А не то безумие, что творится на видео.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
7 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 1 Скрытых Пользователей)