Наборный телефон

Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
VaKo23rus 28 июн 2026 в 16:10
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Бля, да было уже, лет 5 назад, про модульный телефон. Не стартанул.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Cardamon 28 июн 2026 в 16:44
Хохмач  •  На сайте 10 месяцев
0
Из него можно миниган собрать

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Tigrarib 28 июн 2026 в 16:48
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Лучше бы вернули телефоны с выдвижными камерами,6 лет со старым хожу и обновить не на что.
SevaLamerson 28 июн 2026 в 16:53
наивность идеалов(∞≈0) (c) хомяк Моррис  •  На сайте 16 лет
0
Либо иишница , либо лучшеб объектив с камеры не снимали...
Штирлиц 28 июн 2026 в 17:00
сетевой разведчик  •  На сайте 19 лет
0
Цитата (StiplChez @ 28 июн 2026 в 04:18)
Моторола илм Гугель делали такое. Кануло в лету

Если решил выебнуться, то делай это грамотно.
Лета - река забвения. Это имя собственное, как у всех рек и пишется с заглавной буквы.
Кануть в Лету.
Протос 28 июн 2026 в 17:05
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Ся хоншу - это понятно. Но объектив как припиздячить к камере? Он же у них не к камере припиздячен
Domatsu 28 июн 2026 в 17:26
Оналитег и психолаг  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (plakatik @ 28 июн 2026 в 13:22)
Как по мне, камера так себе решение. Проще фот отдельно купить. А вот аккумуляторы почему и нет. Едешь в отпуск, берешь пару блоков про запас. По сути тот же повербанк

Ещё во времена Nokia N8 понял, что камерофон в отпуске делает отдельную камеру ненужной, для "семейного альбома" телефона достаточно.
Поэтому имея зеркалку и микро 4/3 олик я всё равно их в отпуск не беру, лишний вес.

А вот модуль бы взял для телефона, потому что одно дело брать "на всякий случай" отдельную сумку с камерой, зарядкой и объективами, и совсем другое - достаточно компактный модуль.
Patogen777 28 июн 2026 в 17:44
Весельчак  •  На сайте 8 лет
0
Условно 26 лет назад в телефонах мы ушли от отдельного калькулятора, фотоаппарат, музыкального проигрывателя итд, и вот теперь вновь для нас открываются чудеса.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Patogen777 28 июн 2026 в 17:46
Весельчак  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Domatsu @ 28.06.2026 - 17:26)
Ещё во времена Nokia N8 понял, что камерофон в отпуске делает отдельную камеру ненужной, для "семейного альбома" телефона достаточно.
Поэтому имея зеркалку и микро 4/3 олик я всё равно их в отпуск не беру, лишний вес.

А вот модуль бы взял для телефона, потому что одно дело брать "на всякий случай" отдельную сумку с камерой, зарядкой и объективами, и совсем другое - достаточно компактный модуль.

У меня s26 довольно неплохой как фотоаппарат. И тем не менее я люблю свой старый никон D5200 который со мной уже 13 лет.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Domatsu 28 июн 2026 в 18:12
Оналитег и психолаг  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Patogen777 @ 28 июн 2026 в 19:46)
Цитата (Domatsu @ 28.06.2026 - 17:26)
Ещё во времена Nokia N8 понял, что камерофон в отпуске делает отдельную камеру ненужной, для "семейного альбома" телефона достаточно.
Поэтому имея зеркалку и микро 4/3 олик я всё равно их в отпуск не беру, лишний вес.

А вот модуль бы взял для телефона, потому что одно дело брать "на всякий случай" отдельную сумку с камерой, зарядкой и объективами, и совсем другое - достаточно компактный модуль.

У меня s26 довольно неплохой как фотоаппарат. И тем не менее я люблю свой старый никон D5200 который со мной уже 13 лет.

У меня пентакс к-50, тоже 13 лет уже примерно.
Но реально я люблю просранный в давние годы Minolta D5D, вот его цвета бы сейчас были очень востребованы и пофиг на пиксели.
limey 28 июн 2026 в 18:20
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
Купишь такую уйню будет потом валяться без дела

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
11 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9 578
10 Пользователей: limey, Burzhuy81, Nimfoman, Emptynet, demidor, Vodinoi, rodion3d, Yasniy, Domatsu, Boba74reg
Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх