Пенсионерка из Торжка сломала нос сотруднице салона связи

Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
d0z5 27 июн 2026 в 22:52
Ярила  •  На сайте 5 лет
1
Сука, надо уже пункты выдачи делать, как ларьки в 90е, за решеткой и, главное, банить безжалостно, тупорылых ублюдков. Господи, верни адаптивный апартеид для социального мусора!)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
VaKo23rus 27 июн 2026 в 22:57
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Уебище старое.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
xal 27 июн 2026 в 23:24
Весельчак  •  На сайте 4 года
2
Тут вот на сотрудников салонов гонят..почему-то у меня никогда не было проблем с ними( может быковать не надо))..
Наоборот,в МегаФоне зашёл,говорю мне раздача бы бесплатно..говорит- вот прям щас есть ограниченный такой тариф,..золотая симка была,жене оставил- проебала дура
djim111 28 июн 2026 в 00:13
Балагур  •  На сайте 11 лет
1
Требую наказать преступницу по всей строгости закона, независимо от возраста!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ebamarama 28 июн 2026 в 00:14
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (про100имя @ 27.06.2026 - 17:41)
Вот же пизда старая!
Гнев она хотела выплеснуть. Иди головой ап стену ебанись

Могла бы внука зарезать, например.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
topor2019 28 июн 2026 в 00:25
Ярила  •  На сайте 7 лет
-2
Повесить старую тварь

Размещено через приложение ЯПлакалъ
gyary 28 июн 2026 в 00:28
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
А чего полностью видео до не скинули, а обрезали как надо? Я ее конечно не выгораживаю, она дура, но все же.
amg999 28 июн 2026 в 00:28
Шутник  •  На сайте 6 месяцев
2
Цитата (Brut1984 @ 27.06.2026 - 17:56)
42 года живу в Казахстане, ни разу не видел неадекватных казахский бабок, за то много склочных славянских старух, которые вечно чем то недовольны. Как это понять, в чем кроется тайна такого поведения

Ну если не видел .посмотри видео в интернете как они как дикари пихают плов с тарелками в пакеты .фрукты и овощи .при этом распахивая всех .или как в Астане на выставке фруктов все раздербанили .Шары протри патриот казахский .

Размещено через приложение ЯПлакалъ
gunstilzit 28 июн 2026 в 00:37
05.05.2018  •  На сайте 15 лет
-1
Цитата (Шишига66 @ 27 июн 2026 в 19:29)

А у вас головы нет на плечах и мозгов в ней совсем тю тю? Чтобы вас так легко можно было бы обмануть? Инторнет освоили, писать тут дееспособности хватает? А проследить за своими действиями, чтобы не обманули, мозгов и желания не хватает? Какие беспомощные, шкурят и обманывают вас! Тренируйте умственные способности, чтобы ни одна нехороший человек не могла покуситься.

А можно придя в торговое заведение заплатить свои деньги за услугу и не напрягаться что тебя обманут?
Можно?
Kyrsor 28 июн 2026 в 00:43
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
ох, как я люблю таких, которые в силу здоровья долго живут, считают их должны уважать))) ну ну
Шишига66 28 июн 2026 в 00:48
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (gunstilzit @ 28 июн 2026 в 00:37)
Цитата (Шишига66 @ 27 июн 2026 в 19:29)

А у вас головы нет на плечах и мозгов в ней совсем тю тю? Чтобы вас так легко можно было бы обмануть? Инторнет освоили, писать тут дееспособности хватает? А проследить за своими действиями, чтобы не обманули, мозгов и желания не хватает? Какие беспомощные, шкурят и обманывают вас! Тренируйте умственные способности, чтобы ни одна нехороший человек не могла покуситься.

А можно придя в торговое заведение заплатить свои деньги за услугу и не напрягаться что тебя обманут?
Можно?

Дело твоё вообще - хочешь - напрягайся, хочешь- не напрягайся. Откуда я знаю, можно тебе или нельзя?

Это сообщение отредактировал Шишига66 - 28 июн 2026 в 00:48
Valuj 28 июн 2026 в 00:52
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (gunstilzit @ 28 июн 2026 в 00:37)
Цитата (Шишига66 @ 27 июн 2026 в 19:29)

А у вас головы нет на плечах и мозгов в ней совсем тю тю? Чтобы вас так легко можно было бы обмануть? Инторнет освоили, писать тут дееспособности хватает? А проследить за своими действиями, чтобы не обманули, мозгов и желания не хватает? Какие беспомощные, шкурят и обманывают вас! Тренируйте умственные способности, чтобы ни одна нехороший человек не могла покуситься.

А можно придя в торговое заведение заплатить свои деньги за услугу и не напрягаться что тебя обманут?
Можно?

Можно, я так и делаю.
Па4куляПестренькая 28 июн 2026 в 01:09
Мадам Трулялям  •  На сайте 18 лет
0
Цитата (Dmitry83 @ 27.06.2026 - 17:43)
Влепить бы ей на полную катушку невзирая на возраст и пол. А то дохера нервные все стали

Вот-вот! А в суде ведь все примут к вниманию поди, в т. ч. пенсионный возраст (ну, погорячилась бабушка!). А то, что с пенсией мразота не перестаёт быть мразотой - вряд ли.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Otero 28 июн 2026 в 02:10
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (krueger3 @ 27.06.2026 - 17:49)
Бабку на пару лет если посадят, вот будет потом дуре что вспомнить, выплеснет там свою энергию

Ее на сво не услать, так что не посадят.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Swiftlololo 28 июн 2026 в 03:23
Шутник  •  На сайте 5 месяцев
0
Сажать её не стоит, больше будет проку для всех если она продаст квартиру и выплатит лям денег девочке.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Renegat47 28 июн 2026 в 05:53
Ярила  •  На сайте 5 лет
0
Цитата (Ochkarikone @ 27 июн 2026 в 22:49)
Хм. Очень интересна вся история. Понятно, что баба швыряка неправа. Но ведь что-то её заставило всандалит эту хреновину в шнобак оппонентке.
Не оправдываю её действий, правда просто хочется знать, какими хуями её покрыли, чтобы её так рвануло

Вот тоже смутило, что на видосе обрезано начало. А там могло быть то, после чего народ был бы в большинстве на стороне пенсионерки. Она же четко говорит "Вам надо научиться разговаривать со старшими". Кто знает, что ей там девчонка наговорила?! Молодежь за словами не следит сейчас. Могут и по матушке послать и т.п.
Валярунчик 28 июн 2026 в 05:56
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Зря в нашей стране так подозрительно относятся к ткблеткам. Похоже, лёгкий эсциталопрам пару лет надо пить всей страной и будет всем счастье
Renegat47 28 июн 2026 в 05:59
Ярила  •  На сайте 5 лет
0
Цитата (xal @ 27 июн 2026 в 23:24)
Тут вот на сотрудников салонов гонят..почему-то у меня никогда не было проблем с ними( может быковать не надо))..

Ну тут ты ошибаешься.
С одним клиентом они так общаются, с другим иначе.
Через три человека передо мной в салоне связи старичок был, так с ним консультант через губу разговаривал, а со следующим клиентом чуть ли не стелился.
Один раз пришлось осадить продавца, уж больно он дерзко разговаривал с человеком. Ну да, не все прошаренные в тарифах и т.п., но ты на то и стоишь там, что бы объяснить и продать.
Так что не все кто там за стойкой стоит, прирожденные продавцы, нормально общающиеся с посетителями.
Это они еще на почте не работали))
Там частенько пенсионеры изводят операторов. Но что поделать, с возрастом и мы можем такими стать, не надо зарекаться, может еще хуже будем))
СтарыйMaus 28 июн 2026 в 06:24
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата
Мда... Нет слов, старость пришла одна, без мудрости.

Зато молодежь у таких вся плохая...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Secor 28 июн 2026 в 06:43
Хохмач  •  На сайте 4 года
1
Никто никуда не сядет. Пожалеют бапку, а девке скажут: «Терпи», «уважай старость». Судьи очень любят стариков, малолеток, мигрантов и стараются отпускать их прямо из зала. Это если дойдет до суда, а вообще наши следователи не находят у них «состав преступления».

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
5 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 1 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9 037
3 Пользователей: Sania1310, pomka555, shnurlik
Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх