Кулибин епти 5.1

Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
laps13 28 июн 2026 в 00:46
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Заебал он уже.
Пашкет хоть старался..

Размещено через приложение ЯПлакалъ
540 28 июн 2026 в 00:48
Юморист  •  На сайте 19 лет
0
Я уже из принципа жду когда получится)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Gravitt 28 июн 2026 в 00:49
Хохмач  •  На сайте 9 лет
0
Ему башку по итогу оторвёт 🤣

Размещено через приложение ЯПлакалъ
roman400022 28 июн 2026 в 00:52
Ярила  •  На сайте 7 лет
0


Кулибин епти 5.1

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Ломонософ 28 июн 2026 в 01:42
Ярила  •  На сайте 2 года
0
Какой-то дурачок после второго видео уже все косяки можно было устранить.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
XAN9 28 июн 2026 в 01:57
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Вокс @ 27 июн 2026 в 15:37)
Цитата (rodyasha @ 27 июн 2026 в 15:35)
Когда уже этому дураку руки оторвёт?

Пока будут просмотры и лайки он будет страдать этой хуйнёй dont.gif

Я бы сказал, что он СПЕЦИАЛЬНО делает нерабочие аппараты. Нормальный мужик уже давно бы собрал работающий агрегат. Походу чувак нашел прибыльную нишу. Но честно, уже подзаебал. Ему надо увеличивать размер оружия. стрелять, например, кабачками. А в будущем тыквами.
пургенов 28 июн 2026 в 02:05
Ярила  •  На сайте 18 лет
0
Отличный выстрел

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ghouly 28 июн 2026 в 02:29
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Тип просмотры на этом поднимает.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Mari777 28 июн 2026 в 02:34
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Зачем вы тащите сюда идиотов которые ради просмотров хуйней занимаются ?
Zarin38 28 июн 2026 в 02:39
Дамилола  •  На сайте 11 лет
0
Шутка смешная, первые четыре раза, но дальше уже тупо...
Ваще там все просто и если не выебываться спецом, то все с первого раза работает. Проверено!
wedfbn 28 июн 2026 в 02:46
Хохмач  •  На сайте 6 месяцев
0
Чтобы картошка всё-таки выстрелила, надо её съесть!

И принять пурген.
Nebuloid 28 июн 2026 в 02:51
Хохмач  •  На сайте 12 лет
0
Млять это второй долбоящер иди тот же?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
8 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5 347
7 Пользователей: technocat, antidot4u, ZeroGroup, Twinsen000, rusichra, adpda, Demonnn
Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх