У нас один прыгнул в местный пруд, и сердце не выдержило. Алкоголь, жара и холодная вода несовместимы. Никогда не купаюсь бухой
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Внимание Никогда не ныряйте без разведки, вдруг там мель или арматура торчит!!!! Вообще на реке рекомендую в ярком спасжилете с лямкой через ноги - особенно детям, берегите себя !
Размещено через приложение ЯПлакалъ
У нас один прыгнул в местный пруд, и сердце не выдержило. Алкоголь, жара и холодная вода несовместимы. Никогда не купаюсь бухой
Все мы смертны. Иногда думаю, что лучше: помереть в глубокой старости нихуя уже не соображая или пораньше, но быстро. Да ещё и бухим. Кто что выберет?
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
8 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)