Совсем себя не бережет

Страницы: 1 ...  3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
fuzzy37 23 июн 2026 в 19:24
Ярила  •  На сайте 3 года
0
Так то экстримал, а про медведя было упомянуто?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
hobotoff 23 июн 2026 в 19:29
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
В УП такое надо

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Kaa18 23 июн 2026 в 20:01
Ярила  •  На сайте 9 месяцев
0
Хаха

Размещено через приложение ЯПлакалъ
NahIpoh 23 июн 2026 в 20:03
Ярила  •  На сайте 1 год
0
Цитата (StariyShuma @ 23.06.2026 - 14:28)
Не, ну за горку прям зачет сразу..... аж сердце екнуло....

Тут я тоже весь испереживался, всё таки сложный трюк.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
NahIpoh 23 июн 2026 в 20:05
Ярила  •  На сайте 1 год
0
Цитата (vdtr @ 23.06.2026 - 16:41)
там борода седая, это скорее 55+ на взгляд, а не 35..

35 это прекрасный возраст, спустя год примерно в таком по сути без тренировок проехал сначало 200, потом 300 км на веле. менее чем за сутки.

В натуре? Ноги,жопа не отвалились?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Revizor1902 23 июн 2026 в 20:09
Шутник  •  На сайте 1 год
0
Да он же адреналиновый наркоман
kaiserSousa 23 июн 2026 в 20:09
Балагур  •  На сайте 10 лет
0
Как тут пишут в комментах на такие опасные трюки: бубенчики спрятались и не хотят появляться

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kaiserSousa 23 июн 2026 в 20:11
Балагур  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (JoeSullivan @ 23.06.2026 - 18:22)
Ну красавчик же! А так смогёт?
P.S. Я лично нет. Но зато я мастер спорта по спортивному диванолежанию

Я вообще профессиональный диванодав. Как на видео - даже пытаться не стану

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Alexeytlt 23 июн 2026 в 20:11
Хохмач  •  На сайте 10 лет
0
Не бережет суставы. Лютый конечно...
Godfreed 23 июн 2026 в 20:12
BʿL  •  На сайте 7 лет
0
Бестолковые, что тиктокерша, что комментаторы...Вы ваще не вдупляете, что человек по лезвию ходит дамоклова меча. Живота не жалеет, чтоб вас, дебилов развлечь. Рискуя жизнью, бросает вызов вам, диванным...в платину видимо такое видео уйдёт. Народ совсем отупел похоже..я чего то пропустил и уже не догоню.
126 лайков)))...психоз какой то
Unkilled 23 июн 2026 в 20:20
ненавижу всех. и точка  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (mik180 @ 23 июн 2026 в 14:37)
Это круто! Джеки Чан просто плачет в сторонке. А есть неудачные дубли? Яп посмотрел

На неудачных он умер. А тут только крейзи на грани!
ДЭПЛпр629 23 июн 2026 в 20:29
Весельчак  •  На сайте 3 года
1
. . .

Совсем себя не бережет
dlrex 23 июн 2026 в 20:34
Инженегр  •  На сайте 12 лет
0
В каком зоопарке это снимали? smile.gif
PITBRIT 23 июн 2026 в 20:50
Old School  •  На сайте 20 лет
0
мне аж плохо стало,я с такой высоты плюнуть боюсь а он свободно прыгает , отбитый на всю голову,такие долго не живут!
MATPOCKNH 23 июн 2026 в 21:06
Весельчак  •  На сайте 4 месяца
0
Цитата (marsello @ 23.06.2026 - 14:35)
Смех смехом, а половина с ЯПа даже 10 раз не подтянется, в виду пивного пуза и больных суставов. Хорошо, если они с дивана встанут!

Мы на диване подтягиваемся!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Заморозки 23 июн 2026 в 21:17
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Нууу, такое
Лысый45 23 июн 2026 в 21:45
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (VampirBFW @ 23.06.2026 - 14:22)
Нихера бля он творит. У меня аж спина заболела

Тогда пернатому ты клюв не начистишь. И уж точно на глобус его не натянешь. Займись собой.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
VampirBFW 23 июн 2026 в 22:02
Главный Сапиосексуал Япа.  •  На сайте 16 лет
1
Цитата (Лысый45 @ 23.06.2026 - 21:45)
Тогда пернатому ты клюв не начистишь. И уж точно на глобус его не натянешь. Займись собой.

Я великолепный 300 килограммовый жирножоп, прекрасный в своей толстости

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Инотиццо 23 июн 2026 в 22:06
Ярила  •  На сайте 19 лет
0
недосягаемо bravo.gif bravo.gif
зверюга прям wub.gif
Лысый45 23 июн 2026 в 22:10
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата
Я великолепный 300 килограммовый жирножоп, прекрасный в своей толстости

Т.е. начистишь и натянешь?)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
SinnerN 23 июн 2026 в 22:24
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Между каждым эпизодом он один жень отдыхает?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ZloyTrololo 23 июн 2026 в 22:58
Ярила  •  На сайте 4 года
0
Это мой паркур. В этом я мастер. И пивко между трюками.
Трамбумбес 23 июн 2026 в 23:01
Приколист  •  На сайте 6 лет
0
Я то подумал у этого парня новое что-то вышло


Размещено через приложение ЯПлакалъ
Трамбумбес 23 июн 2026 в 23:07
Приколист  •  На сайте 6 лет
0
Ии видео , но мне зашло, если бы я в детстве такое увидел, пошёл бы пробовать повторять, 100% 😁


Размещено через приложение ЯПлакалъ
Трамбумбес 23 июн 2026 в 23:09
Приколист  •  На сайте 6 лет
0
13 район отдыхает


Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10 101
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх