Еще лет 10-15 и бабы будут не нужны совсем... Головы меняй хоть каждый день на кукле этой и вот тебе разные быбы Это сообщение отредактировал RAMIL18 - 22 июн 2026 в 11:53
Если встроить в нее ИИ, это будет чувиха которая еще умнее практически любого ученого из любой области . И она может быть дома суперкрутым поваром по идее и робот пылесос оч крутой и машину может водить научится (ну ладно машины сами научатся ездить). Да много чего. Силиконвые дырки эт ваще не самое полезное, хотя если еще создадут искусственную матку, то это ваще ппц какой-то будет Это сообщение отредактировал dnaquest - 22 июн 2026 в 13:52
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
11 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)