Будни перекупа

Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Элиаско 24 апр 2026 в 14:14
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Перекуп как риэлтер, хуже пидораса.
А почему цена в долларах? Не в гривнах.?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
DIMONSTRATOR 24 апр 2026 в 14:22
Ярила  •  На сайте 4 месяца
1
Цитата (electroNICK @ 24 апр 2026 в 09:03)

Будни перекупа

Может бодни перекупа
awgustin 24 апр 2026 в 16:22
Балагур  •  На сайте 10 лет
0
буднично
Ugresha 24 апр 2026 в 17:07
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Замкадыш64 @ 24 апр 2026 в 09:18)
Зять 14-го года Гольфа за 600 тыр еле продал, три месяца назад. Полный фарш, салон как новый, всё работает как часы, движок правда 1,4, кпп механика. Покупатель аж из Пензы приехал, в Саратове желающих не нашлось biggrin.gif

Пробег за 200к, движок на капиталку?

З.Ы. Сам ездил в 23-м в Мурманск из Подмосковья за Гольфом 13-ого года на механике, правда, вдвое дороже. Но там реально было за чем: топовая комплектация и пробег очень похожий на ~60к (а куда там кроме работы ездить gigi.gif ).
MCLuka 24 апр 2026 в 17:43
Приколист  •  На сайте 10 лет
1
Баран ему как бы намекает, уебище, убери свое карыто с тратуара

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Renert 24 апр 2026 в 17:57
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
до конца ждал, что Антоха впечатается рогами в тачку, и перекуп снимет её с продажи тут же :)
скубиду 24 апр 2026 в 21:49
Приколист  •  На сайте 7 лет
0
7к+ $. Ты ебанулся, дорогой. Да что же вы такие жадные, пиздец. Ему цена ~3к €. Ценник взят с автоплощадки в загнивающей Европе.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
скубиду 24 апр 2026 в 21:59
Приколист  •  На сайте 7 лет
0


Будни перекупа

Размещено через приложение ЯПлакалъ
dada1959 25 апр 2026 в 22:53
Весельчак  •  На сайте 7 лет
0
Русскоязычных не любят
ЯПиво 26 апр 2026 в 20:19
Перед злоупотреблением, охладить!  •  На сайте 13 лет
0
Наверное пиздец уже, и машине, и барану, и Краматорску...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ЯПоша 21 мая 2026 в 11:26
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (ААК65 @ 24 апр 2026 в 09:15)
Цитата (прамчамук @ 24 апр 2026 в 09:14)
А на тротуар то зачем при этом заезжать?

Ну антон, хуле взять то

Штопаный Антон
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 16 721
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх