Блондинка зарулём

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
fov
11.02.2011 - 21:39
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.10.10
Сообщений: 0
Цитата (Hector @ 11.02.2011 - 07:32)
она даже из машины не вышла...

Она не смогла бы при всем желании выйти!
 
[^]
Smog
11.02.2011 - 22:55
-2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.08.09
Сообщений: 188
Цитата (Tatamovitch @ 11.02.2011 - 05:19)
Я не понял почему столько эмоций. Тут ремонта тысяч на 15. Или товарищ без ОСАГО ездит?
Нервы надо лечить, в любом случае.

Дибил, дело не в деньгах, а во времени! А время как известно не деньги, а большие деньги!!!
 
[^]
Dimon70
11.02.2011 - 23:29
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.01.11
Сообщений: 27
вот это покаталась. главное, что она на всех ложила. Ну приедет к мужу (любовнику ...) падет на колени и "заегладит" вину. А вы автомобилисты сосите х..й
 
[^]
Вертолет
12.02.2011 - 01:07
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.02.09
Сообщений: 95
походу идиотка тут одна - водятел с регистратором.

- истеричный десяточник в капюшоне уже стоял когда водятел подъезжал, так что он не при делах

- девка если присмотреться въезжает уже на излете и юзом

- а вот водятел встал метров за 20 до следующей машины. Нахуя спрашивается?

Ситуация глазами девки: еду себе за тачкой какой-то, до светофора ему еще метров 40. Бросила взгляд на спидометр\зеркало заднего вида\ боковое зеркало\вверх на свтофор (нужное подчеркнуть), опускаю взгляд - БЛЯЯЯ, водятел стоит! Хуяк по тормозам!

Это сообщение отредактировал Вертолет - 12.02.2011 - 01:11
 
[^]
Nerpa38
12.02.2011 - 09:50
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 20.11.10
Сообщений: 798
Цитата (Вертолет @ 12.02.2011 - 01:07)

Ситуация глазами девки: еду себе за тачкой какой-то, до светофора ему еще метров 40. Бросила взгляд на спидометр\зеркало заднего вида\ боковое зеркало\вверх на свтофор (нужное подчеркнуть), опускаю взгляд - БЛЯЯЯ, водятел стоит! Хуяк по тормозам!

мда,пиздец,она так-то за тазом ехала,видео смотрел как стоит?дура просто протиснуться хотела,габаритов не понимает и оценить расстояние,это называется пространственный кретинизм.а насчёт "нужного подчеркнуть",такую хуйню понаписал,что аж пиздец.И водятел тут ты как раз."спидометр")))ты уровень масла перед перекрёстком не проверяешь,шумахер бля?))))))))
 
[^]
Vicsam
12.02.2011 - 10:22
-1
Статус: Online


Председатель Президиума

Регистрация: 2.12.10
Сообщений: 356
Цитата
Ситуация глазами девки: еду себе за тачкой какой-то, до светофора ему еще метров 40. Бросила взгляд на спидометр\зеркало заднего вида\ боковое зеркало\вверх на свтофор (нужное подчеркнуть), опускаю взгляд - БЛЯЯЯ, водятел стоит! Хуяк по тормозам!

Вы когда в зеркало заднего вида или на светофор смотрите - не видите дорогу? Тогда мой Вам совет - НИКОГДА не садитесь за руль....
 
[^]
Ethi
12.02.2011 - 10:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.03.09
Сообщений: 1357
А эмоций то, а эмоций. Да будь там не баба в машине, а мужик комплекции Валуева, посмотрел бы я на его эмоции. )))
 
[^]
Reglament
12.02.2011 - 11:21
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.02.11
Сообщений: 162
Можно анекдоты придумывать:
Встретились на перекрестке истеричка и идиотка...
 
[^]
ЯПальникНачищалов
12.02.2011 - 13:53
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.10.08
Сообщений: 343
Вот это, блеать, КУРА!
 
[^]
seul441
13.02.2011 - 04:56
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.08.08
Сообщений: 293
Это Питер - угол Обводного канала и Старо-Петергофского
Поворот налево и разворот на перекрестке запрещены так что на трамвайных путях там все разворачиваются - разрешено и все пропускают причем
Тетка конечно виновата но мужик сам спровоцировал аварийную ситуацию - проехал бы дальше ничего не было
Я подозреваю девка именно этого от него и ожидала - потому и скорость не сбавила - рассчитывала за ним налево уйти - а он вдруг встал как мудак - метров 40 недоехав. Ей и оставалось или в бампер ударить или в щель проскочить, на гололеде не получилось.
Так что все получили по заслугам - как говорится сам дурак
 
[^]
awsey
14.02.2011 - 11:35
-1
Статус: Offline


Отколист

Регистрация: 11.02.11
Сообщений: 230
Девушке нравится, что бы входило с натягом... fuck3.gif
 
[^]
дебиловистребитель
14.02.2011 - 12:38
3
Статус: Offline


Блять, ща я пайду за вадой

Регистрация: 26.11.10
Сообщений: 0
Как заебало это жлобье которое изза каждой царапины на своем корыте на гавно исходит faceoff.gif
 
[^]
Vicsam
14.02.2011 - 20:53
0
Статус: Online


Председатель Президиума

Регистрация: 2.12.10
Сообщений: 356
Цитата
Как заебало это жлобье которое изза каждой царапины на своем корыте на гавно исходит

Смею заметить, что некоторые чтобы купить, как Вы выражаетесь "своё корыто" - вкалывали лет по пять. Не всем ведь машины подарены/насосали (ненужное зачеркнуть). Некоторые реально работают.
 
[^]
Vicsam
15.02.2011 - 00:38
0
Статус: Online


Председатель Президиума

Регистрация: 2.12.10
Сообщений: 356
А кто минусует? Видать кто-то реально насосал и теперь обиделся?
 
[^]
4ipoLin0
15.02.2011 - 00:54
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.04.08
Сообщений: 374
терпил покоцали)...как кашолки базарные расиздились, мудачьё
 
[^]
tigrik
15.02.2011 - 00:55
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.12.08
Сообщений: 383
Цитата
Вы когда  на светофор смотрите - не видите дорогу? Тогда мой Вам совет - НИКОГДА не садитесь за руль....

а Вы в светофоре дорогу КУДА? О_о видите? (хотя...кому-то наверное именно там и дорога))))
 
[^]
Касатка
15.02.2011 - 01:05
0
Статус: Offline


Княжна

Регистрация: 12.06.10
Сообщений: 11725
Цитата (tigrik @ 15.02.2011 - 00:55)
Цитата
Вы когда  на светофор смотрите - не видите дорогу? Тогда мой Вам совет - НИКОГДА не садитесь за руль....

а Вы в светофоре дорогу КУДА? О_о видите? (хотя...кому-то наверное именно там и дорога))))

он еще видит дорогу когда смотрит в зеркало заднего вида, может косой? shum_lol.gif

По теме, мужики истерички, в любом случае в мужике должно быть достоинство и уважение к себе. А так шлепать по ляшкам и орать, достойно только базарной бабы. Измельчали мужичонки то gigi.gif

Бабу не оправдываю, но а вдруг она и правда просто не смогла затормозить? Не думаю что она вклинится хотела, ибо таких тп не бывает!
 
[^]
tigrik
15.02.2011 - 01:13
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.12.08
Сообщений: 383
Касатка
нихрена он не видит, ни в зеркале заднего вида, ни в правом боковом, и вообще, встал, как мудак, за 30-40 метров до перекрестка...спрашивается-накойхрен?
 
[^]
Касатка
15.02.2011 - 01:20
0
Статус: Offline


Княжна

Регистрация: 12.06.10
Сообщений: 11725
Цитата (tigrik @ 15.02.2011 - 01:13)
Касатка
нихрена он не видит, ни в зеркале заднего вида, ни в правом боковом, и вообще, встал, как мудак, за 30-40 метров до перекрестка...спрашивается-накойхрен?

Я немного не о том, я о посте чуть повыше, но с вашим мнением согласна!

Добавлено в 01:23
А правда, в чем смысл бы, вот так за много метров встать? Посмотрела еще раз, так и не поняла,к то ему мешал проехать дальше и встать в ряд по нормальному?
И объясните, откуда этот репер выскочил? Он меня больше всего рассмешил...
 
[^]
CS98rus
15.02.2011 - 09:17
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.08.10
Сообщений: 123
Цитата
Смею заметить, что некоторые чтобы купить, как Вы выражаетесь "своё корыто" - вкалывали лет по пять. Не всем ведь машины подарены/насосали (ненужное зачеркнуть). Некоторые реально работают.


Мне машину не дарили, и когда мне ее раскуячили я истерику не закатывал. Я что то неправильно делаю?

smile.gif
 
[^]
ksable
15.02.2011 - 09:31
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.11.09
Сообщений: 276
Цитата
Дибил, дело не в деньгах, а во времени! А время как известно не деньги, а большие деньги!!!


Это никому не дает прав оскорблять вот так человека. Я делаю вывод, что водятел который кричал - дрочило и соплежуй, всю жизнь похоже горбатился на свой драндулет, да еще в кредите, и жена изменяет. Неудачники.


Добавлено в 09:33
Цитата (Vicsam @ 14.02.2011 - 20:53)
Цитата
Как заебало это жлобье которое изза каждой царапины на своем корыте на гавно исходит

Смею заметить, что некоторые чтобы купить, как Вы выражаетесь "своё корыто" - вкалывали лет по пять. Не всем ведь машины подарены/насосали (ненужное зачеркнуть). Некоторые реально работают.

5 лет работать на кусок железа? постыдитесь люди. lol.gif
 
[^]
CS98rus
15.02.2011 - 09:38
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.08.10
Сообщений: 123
Цитата
Дибил, дело не в деньгах, а во времени! А время как известно не деньги, а большие деньги!!!


Еще раз вопрос.

От воплей что то поменяется?

И еще интересно какие такие БОЛЬШИЕ деньги потеряет истерик на десятке? Он что мля Рокфеллер или Ротшильд у которого год по минутам расписан?

Это сообщение отредактировал CS98rus - 15.02.2011 - 09:39
 
[^]
дебиловистребитель
15.02.2011 - 12:09
1
Статус: Offline


Блять, ща я пайду за вадой

Регистрация: 26.11.10
Сообщений: 0
Цитата
Смею заметить, что некоторые чтобы купить, как Вы выражаетесь "своё корыто" - вкалывали лет по пять.

Некоторые, это вот такие истерички? Которые думает что они на свое корыто заработали, а остальные насосали? Ну так я про это жлобье и говорю. Чего же вы так на себя все примеряете? lupa.gif
Для меня машина средство передвижения, а не идол. И царапина на машине на ее аэродинамические свойства не повлияет никак.
А если у кого-то комплексы, и на последние деньги покупается машина, чтоб "как у соседа", он от этого жлобом быть не перестает cranky.gif

Цитата
Дибил, дело не в деньгах, а во времени!

Тот кто ценит свое время, истерики не закатывает.
Когда я попал в аварию, мы спокойно за 20 минут все решили, мне заплатили и мы разъехались. Хоть у меня вся "морда" была разбита, я на орал как ебанутая истеричка, поэтому не смешите меня своими "время - деньги"
 
[^]
Nerpa38
15.02.2011 - 17:45
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 20.11.10
Сообщений: 798
Цитата (Касатка @ 15.02.2011 - 01:05)
Цитата (tigrik @ 15.02.2011 - 00:55)
Цитата
Вы когда  на светофор смотрите - не видите дорогу? Тогда мой Вам совет - НИКОГДА не садитесь за руль....

а Вы в светофоре дорогу КУДА? О_о видите? (хотя...кому-то наверное именно там и дорога))))

он еще видит дорогу когда смотрит в зеркало заднего вида, может косой? shum_lol.gif

По теме, мужики истерички, в любом случае в мужике должно быть достоинство и уважение к себе. А так шлепать по ляшкам и орать, достойно только базарной бабы. Измельчали мужичонки то gigi.gif

Бабу не оправдываю, но а вдруг она и правда просто не смогла затормозить? Не думаю что она вклинится хотела, ибо таких тп не бывает!

что-нибудь о периферическом зрении слышали,умники?"косой","что в светофоре видишь?"...из-за таких водятлов как вы всё и происходит,одна зеркало если увидела "пусть весь мир подождёт",второй в светофоре мало того что знакомую букву ищет,так ещё и коммент правильно прочитать не может,но бля зато прокомментить надо.
 
[^]
Касатка
15.02.2011 - 21:58
0
Статус: Offline


Княжна

Регистрация: 12.06.10
Сообщений: 11725
Цитата (Nerpa38 @ 15.02.2011 - 17:45)
Цитата (Касатка @ 15.02.2011 - 01:05)
Цитата (tigrik @ 15.02.2011 - 00:55)
Цитата
Вы когда  на светофор смотрите - не видите дорогу? Тогда мой Вам совет - НИКОГДА не садитесь за руль....

а Вы в светофоре дорогу КУДА? О_о видите? (хотя...кому-то наверное именно там и дорога))))

он еще видит дорогу когда смотрит в зеркало заднего вида, может косой? shum_lol.gif

По теме, мужики истерички, в любом случае в мужике должно быть достоинство и уважение к себе. А так шлепать по ляшкам и орать, достойно только базарной бабы. Измельчали мужичонки то gigi.gif

Бабу не оправдываю, но а вдруг она и правда просто не смогла затормозить? Не думаю что она вклинится хотела, ибо таких тп не бывает!

что-нибудь о периферическом зрении слышали,умники?"косой","что в светофоре видишь?"...из-за таких водятлов как вы всё и происходит,одна зеркало если увидела "пусть весь мир подождёт",второй в светофоре мало того что знакомую букву ищет,так ещё и коммент правильно прочитать не может,но бля зато прокомментить надо.

Хм: Периферическое зрение (поле зрения) – определяют границы поля зрения при проекции их на сферическую поверхность [при помощи периметра; примерные границы поля зрения определяют также контрольным методом]. Поле зрения – пространство, воспринимаемое глазом при неподвижном взгляде. Зрительное поле является функцией периферических отделов сетчатки; его состоянием в значительной мере определяется возможность человека свободно ориентироваться в пространстве. Изменения поля зрения обуславливаются органическими и-ли функциональными заболеваниями зрительного анализатора: сетчатки, зрительного нерва, зрительного пути, ЦНС. Нарушения поля зрения проявляются либо сужением его границ (выражают в градусах или линейных величинах), либо выпадением отдельных его участков (Гемианопсия), появлением скотомы (см. ниже).

Как это относится к нашему случаю и! как получается у вас поле обзора глазами вперед и назад?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 12287
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх