Не с первого раза можно понять

Страницы: 1 ...  3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
ИмяОтчество 22 апр 2026 в 17:56
Ярила  •  На сайте 4 года
1
Цитата (SheepInc @ 22.04.2026 - 16:52)
Так: похороны, барышни танцуют. В чём подвох? Куда смотреть?

За надпись смотри.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Sprtbck 22 апр 2026 в 18:08
Хохмач  •  На сайте 10 лет
1
Веселые тайские похороны.
Ну а хуле грустить…
Однажды видел своими глазами. Сначала не понял, а потом кааак понял и отель закрыл калитку на заднем дворе, через которую удобно было шнырять в севенэлевен

Размещено через приложение ЯПлакалъ
SpesHope 22 апр 2026 в 18:17
Ярила  •  На сайте 7 лет
2
Цитата (ADAWolf @ 22 апр 2026 в 14:47)
А это свадьба или похороны?

Надпись на видео переводится как-то так: "Моя последняя просьба — это то, что мне очень нравится, но я бы сам этого делать не стал".
Фиг его знает, это последняя просьба перед уходом из "вольной жизни" (т.е. свадьба) или вообще из жизни (т.е. похороны). gigi.gif
Sansibar 22 апр 2026 в 18:26
Юморист  •  На сайте 11 лет
1
gigi.gif Здоровья усопшему! Горько!
DrZAV 22 апр 2026 в 18:36
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Потом в толпу кидают букет. Кто поймает, тот следующий.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kuzzzma 22 апр 2026 в 18:48
Хочу спросить.  •  На сайте 11 лет
1
Я так плясать буду, когда сами знаете кто сдохнет.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
лавровыйгусь 22 апр 2026 в 18:56
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Замечательный праздник, и виновник не против

Размещено через приложение ЯПлакалъ
artemchernov 22 апр 2026 в 18:57
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Нихуя не понял?!?... Кроксы палëнные?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Hotcot 22 апр 2026 в 19:01
Весельчак  •  На сайте 7 месяцев
1
Умеют люди в последний путь проводить... Задорно с огоньком. А девок с ним закопают или сожгут?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Бамбалабес13 22 апр 2026 в 19:04
Ярила  •  На сайте 4 года
1
Да клево.
Никаких скорбных лиц весело задорно.

В новую реинкарнацию воплощение изх веселия в старой. cheer.gif
Япгор 22 апр 2026 в 19:11
Приколист  •  На сайте 4 года
1
На моих поминках все будут танцевать! Я себя знаю!))))
azztec 22 апр 2026 в 19:20
Ярила  •  На сайте 16 лет
1
Мне просто интересно, ЭТО должно возбудить? Украсить? Развеселить?
Дело в том, что одно из этих я подчеркнуть не могу...
Это настолько асексуально, насколько вообще возможно. why.gif И похороны тут не причем.
ashru 22 апр 2026 в 19:21
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
А потом выходят негры. Кладут гроб на плечи и,,, А дальше вы знаете.
Jeanжак 22 апр 2026 в 19:27
Ярила  •  На сайте 5 лет
1
Цитата (VampirBFW @ 22.04.2026 - 13:03)
Заебись похороны.

Помер Максим.
Ну и хуй с ним.
Положили его в гроб.
Ну и мать его ёб.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
votarukso 22 апр 2026 в 20:37
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (unmost78 @ 22 апр 2026 в 13:05)
Небось и трансы еще

Судя по трусам, не исплючено. Правда, пипирки у них тогда мелковаты.
sdro 22 апр 2026 в 22:43
Юморист  •  На сайте 12 лет
1
Если ваши похороны не похожи на эти, то можете меня даже не звать! dont.gif
seregALF 22 апр 2026 в 22:56
Юморист  •  На сайте 13 лет
1
Мне такую же программу вообщем и никаких соплей.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ironKap 23 апр 2026 в 00:02
Приколист  •  На сайте 11 лет
1
Поминки?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
dokmet 23 апр 2026 в 00:19
Юморист  •  На сайте 10 лет
1
Раньше бы проще было - собрали бы всех блядей с трупом в одну ладью, оттолкнули от берега и подожгли.
yaznayu 23 апр 2026 в 01:56
Ярила  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (Dnny @ 22.04.2026 - 13:08)
Ну вообще, если традиционные похороны со слезами и черными ленточками заменить на праздничное настроение, танцы, веселье и смех. То похороненного человека будут помнить дольше.
И это не проявление неуважения. Учитывая что человек покинул мир телесный и отправился в путешествия мира духовного. А слезы, сопли только тормозят его путешествие и он никуда не захочет после смерти улетать. :(

Человека помнят из-за того каким он был при жизни и что сделал, а не из-за его похорон

Размещено через приложение ЯПлакалъ
yan1969 23 апр 2026 в 03:04
Ярила  •  На сайте 4 года
1
в буддизме уход человека из жизни воспринимается как освобождение и переход на следующий уровень.
потому во многих странах на похоронах веселятся, а не плачут.
scorpius77 23 апр 2026 в 03:55
Приколист  •  На сайте 10 месяцев
1
А что неплохо на свои похороны таких девок к себе заказать за счет администрации города

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Teflon1401 23 апр 2026 в 06:28
Балагур  •  На сайте 5 лет
1
Чтоб меня так хоронили .

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Trespasser65 23 апр 2026 в 06:55
ГраммарНаци  •  На сайте 7 лет
1
Я думаю, что кто-то из этой троицы и есть бывший мужик с рамки с фото. Он хоронит свою старую жизнь, чтобы зажигать в новой.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
PV1982 23 апр 2026 в 07:17
Хохмач  •  На сайте 5 лет
1
Танцы конечно у них..

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 29 346
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх