Бизнес-класс

Страницы: 1 ...  3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
odissey85 22 апр 2026 в 13:08
Весельчак  •  На сайте 11 лет
2
Очевидная постанова от двух ТП. ТС это прекрасно понимают, но пытается выдать за правду. Лови шпалу
Киттыч 22 апр 2026 в 13:11
Приколист  •  На сайте 12 лет
0
Сейчас в бизнес-классе машины и китайцы есть. А вообще, лучше вызвать комфорт или комфорт +, они по выделенке едут, а с бизнес-классом всё сложнее, эти в общем потоке, а значит в пробке.
melgabber 22 апр 2026 в 13:17
Приколист  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (DiMNorilsk @ 22.04.2026 - 09:23)
А что за праворульное бмв? На экспорт в Японию?
От ролика, кстати, постановой прям попахивает.

Да и там сидение переднее пассажирское откинуто, только сзади как положено барину

Размещено через приложение ЯПлакалъ
beisel 22 апр 2026 в 13:19
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (batareia8822 @ 22 апр 2026 в 09:25)
Девушка водитель, ну вы поняли)

что понимать? это?


у нас на дороге они сплошь и рядом, есть мужики,
что мля выехать задним ходом с автомастерской не могут сами.
peramedol 22 апр 2026 в 13:32
Хохмач  •  На сайте 1 год
0
ну чо перелететь не могла чтоле! внатуре
dimon1000238 22 апр 2026 в 13:41
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Это нихуя не бизнес. Водитель одет не по стандарту, машина по стандартам не проходит. Пасажир спереди??? Заебали тупые тиктокеры

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Branos 22 апр 2026 в 13:45
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
У нас в Маскве.
У кого блять у ВАС?
Забейте этой мрази в дуло резиновый прибор.
Царица блять.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Everest71 22 апр 2026 в 13:49
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Вези меня бизнес-тварь
Bcnbad 22 апр 2026 в 13:54
Юморист  •  На сайте 4 года
0
Цитата
У нас в "Москве" .......бляяяяяя как же это противно .....

Никогда, запомните, НИКОГДА, реальный Москвич коренной не приезжий не скажет Вам «У Нас в Москве», когда начинает права качать.
Москвичей реальных уже настолько застрощали подобными видео, что реальные Москвичи НИКОГДА не скажут Вам о том, что они из Москвы пока Вы сами не спросите и возможно даже не один раз.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
spkn1 22 апр 2026 в 14:01
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
700 рублей бизнец, там проперженный солярис за эти деньги приезжает.
Майлз 22 апр 2026 в 14:11
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (DiMNorilsk @ 22.04.2026 - 09:23)
А что за праворульное бмв? На экспорт в Японию?
От ролика, кстати, постановой прям попахивает.

Голимая постанова. Как уже тут написали в бизнесе всегда на заднем съеденье ездят. Но вот с голосом и манерой общения прямо таки попали. Если в кино какой-то персонаж начинает прямо таки бесить, значит актер хороший.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Аркандир 22 апр 2026 в 14:19
Шутник  •  На сайте 7 месяцев
0
Цитата (Корзиночка @ 22.04.2026 - 09:28)
Так и хочется башкой о торпеду...

Торпеду жалко

Размещено через приложение ЯПлакалъ
КТОЭТО 22 апр 2026 в 14:28
Ярила  •  На сайте 2 года
0
Цитата (Andriv @ 22 апр 2026 в 09:28)
Обычно в бизнес-классе пассажиры ездят на задних сидениях...

А это не пассажирка-это подружка водятельницы
Yotamen 22 апр 2026 в 14:54
Юморист  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Andriv @ 22 апр 2026 в 09:28)
Обычно в бизнес-классе пассажиры ездят на задних сидениях...

Я бы даже сказал не обычно, а всегда. А этой пизде походу кто-то впервые оплатил бизнес, вот она и охуевает по полной, потому как второго раза уже не будет lol.gif

И если это не постанова, то даже представить себе не могу что она устроит в премьере или элите.
Зоzo 22 апр 2026 в 15:11
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (Mokvi @ 22.04.2026 - 09:30)
Постанова какая-то. Какой нахрен бизнес класс с праворукой бехой и с водителем который одет не по регламенту.

Глаза раскрой!!!
Это камера мобилы зеркалит!
Глянь, что встречная полоса тоже справа!!!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
NahIpoh 22 апр 2026 в 15:42
Ярила  •  На сайте 1 год
0
Цитата (Andriv @ 22.04.2026 - 09:28)
Обычно в бизнес-классе пассажиры ездят на задних сидениях...

Ну ей только про мерседес рассказали, а про места она еще не в курсе.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
NahIpoh 22 апр 2026 в 15:44
Ярила  •  На сайте 1 год
0
Цитата (spkn1 @ 22.04.2026 - 14:01)
700 рублей бизнец, там проперженный солярис за эти деньги приезжает.

Ваще то да, это от подъезда до следующего доехать.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
fisherman36 22 апр 2026 в 16:16
Хохмач  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Andriv @ 22.04.2026 - 09:28)
Обычно в бизнес-классе пассажиры ездят на задних сидениях...

Там мешок картохи лежит

Размещено через приложение ЯПлакалъ
JohnDow 22 апр 2026 в 16:23
просто хороший человек  •  На сайте 13 лет
-1
Цитата (shurup @ 22 апр 2026 в 11:21)
Вези меня мразь версия хз какая


700 рублей бизнес до аэропорта... бля это в какой дыре снимают ?
Илюха1988 22 апр 2026 в 16:24
Весельчак  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (VasichJurgen @ 22.04.2026 - 09:30)
Пиздежжжж. В бизухе водилы что мужики, что бабы ездят в брюках (юбка) и рубашках белых. Здесь же джинсы и черная херета, как назвать то не знаю даже.

Да очень просто называется: сельская проблядь едет навещать родню в родной Мухосранск

Размещено через приложение ЯПлакалъ
KU4KUDUK2 22 апр 2026 в 16:30
Ярила  •  На сайте 1 год
0
В голове творог подзалупный. Да хоть 50000₽ заплати это не вертолёт.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Mokvi 22 апр 2026 в 16:44
Ярила  •  На сайте 4 года
0
Цитата
Я вот одно не понимаю: какая уй разница на какой машине свою жопу до аэропорта довезти? Еще можно понять, если у кого то большой груз и в Калину он не поместится, хотя заказывал специально машину с большим багажником. В Москве люди с жиру бесятся.

Часто езжу на такси. Разница существенная ехать на калине или на камри. Да и в тарифах от Комфорт + и выше водители более адекватные. Я сам езжу на комфорт+ , мне как то более безопаснее ехать в таком тарифе. Я перестал ездить на экономе , ибо то какой-нибудь вонючий с перепоя таксист приедет, который не мылся с рождения, то иностранец который только с осла слез и по дворам едет 70 км/ч, последней каплей было когда водила гасторбайтер разговаривая в пробке по видео связи с братом подстригал ногти на ногах. Мне не нужно открывать двери и помогать с вещами, со мной не нужно разговаривать, не нужно мне подбирать устраивающую мой слух музыку. Мне просто нужно что бы меня везли без грубых нарушений правил, на исправном и комфортном автомобиле.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
мост 22 апр 2026 в 16:54
Приколист  •  На сайте 11 лет
0
Я шо-то плохо не понял. Тетя едет в Шереметьево (это, на минуточку, Москва) и у них в Москве, когда заказывают бизнес, приезжают Мерсы. Попахивает постановой по плохо написанному сценарию. Хотя, конечно, может быть едет из другого города бизнес классом за 700р. ...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
rusya558 22 апр 2026 в 17:19
Весельчак  •  На сайте 5 лет
0
Постанова. В тарифе бизнес водитель уже не проходит по дресс коду

Размещено через приложение ЯПлакалъ
hino 22 апр 2026 в 18:42
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
А если бы приехал Мерседес А Класса?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 18 410
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх