В Петербурге мужчина попытался пресечь кражу алкоголя из магазина и был убит

Страницы: 1 ...  3 4 5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Vampirchic 10 ноя 2025 в 15:46
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Ппц, жизнь стоит 4 бутылки алкашки.
Ебаные звери..

Размещено через приложение ЯПлакалъ
NahIpoh 10 ноя 2025 в 15:48
Ярила  •  На сайте 1 год
0
Цитата (advokatyar @ 10.11.2025 - 14:31)
Судя по фото, ставок больше нет
ПыСы Благодарим партию и правительство за гениальную миграционную политику

Проезжаю через Подольский миграционный,это пиздец какой то. Нам пиздец похоже.Сколько же там чурбанья. Молодых, крепких.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
BloodGarry 10 ноя 2025 в 15:56
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Судя по приметам, убийца - то ли норвежец, то ли украинец. Судя по преступному почерку, пробрался в нашу страну нелегально, спрыгнув с парашютом с аэростата.
Что, у кого-то есть иные точки зрения? Лейтенант, записывай!
endoverend 10 ноя 2025 в 15:56
Ярила  •  На сайте 2 года
0
На нож обезьяну, блядь !!!!
Vailed 10 ноя 2025 в 15:57
Foxtrot Uniform Charlie Kilo  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (playtowork @ 10.11.2025 - 14:31)
Цитата
Он погнался за злоумышленником и попытался остановить его.

Зачем блядь?!
Ума нима - считай калека.
Жмур в данном случае.

Ага, если у тебя на поясе не висит охотничий нож, а на теле не надета кольчужка, то хули выебвться за чужое добро? Пздц.
Телезритель 10 ноя 2025 в 15:58
Ярила  •  На сайте 5 лет
0
Цитата (Forester85 @ 10.11.2025 - 14:31)
Зачем ему это надо было? Обострённое чувство справедливости

Нет.Стереотип навязанного поведения
Oscuro 10 ноя 2025 в 16:02
морф  •  На сайте 13 лет
3
Очередная мохнорылая мразь убила человека - ежедневные новости....

Это сообщение отредактировал Oscuro - 10 ноя 2025 в 16:03
Cybеrdyne 10 ноя 2025 в 16:04
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (КакТебеТакое @ 10.11.2025 - 14:36)
Интересно, администрация магазина цветы хоть на похороны принесет?

Чек нужен?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
CARTMAN17403 10 ноя 2025 в 16:05
Ярила  •  На сайте 12 лет
4
сучья ослоёбская мразь, без ножика никак не могут, сыкливые уебаны, бородка из лобковых волос, маленький вонючий член, отсутствие интелекта...это описание будущих жителей России, о котором так мечтают и делают всё для этого у нас в правительстве. И самое главное к нам едут самые отбросы общества, и чем он ублюдочней, тем с большей радостью нам их завозят.
ezvx 10 ноя 2025 в 16:05
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Ну это может быть и не мигрант, а "россиянин", просто кавказской внешности и повадков.
Так что ваши предложенные варианты против мигрантов - могут быть не по теме.
merzawchik 10 ноя 2025 в 16:07
Ярила  •  На сайте 2 года
0
Решил как в штатах

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Шнурец 10 ноя 2025 в 16:10
Ярила  •  На сайте 1 год
0
Пару раз видел как пиздят и бегом
Никогда не возникало желания пресекать ибо думал как раз о ноже 🤷🏻‍♂️

Это сообщение отредактировал Шнурец - 10 ноя 2025 в 16:10
Marakesh 10 ноя 2025 в 16:10
Юморист  •  На сайте 18 лет
-1
Ну убиенный и дурак, конечно.
На ровном месте за чужое добро получил пику точёную.
Сам виноват, IMHO.

Это сообщение отредактировал Marakesh - 10 ноя 2025 в 16:11
shumov 10 ноя 2025 в 16:29
Балагур  •  На сайте 11 лет
0
Дед поссал на 15лет, а рафик не виновен

Размещено через приложение ЯПлакалъ
shumov 10 ноя 2025 в 16:30
Балагур  •  На сайте 11 лет
0
Надо статью ужесточать

Размещено через приложение ЯПлакалъ
noname085 10 ноя 2025 в 16:37
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (playtowork @ 10.11.2025 - 15:31)
Цитата
Он погнался за злоумышленником и попытался остановить его.

Зачем блядь?!
Ума нима - считай калека.
Жмур в данном случае.

в темах где что-то общественное ломают, пиздят на прохожих где ваша гражданская ответственность?
в этой теме за гражданскую позицию порицают
ILoveEMO 10 ноя 2025 в 16:48
Ярила  •  На сайте 17 лет
1
Поэтому приматов нельзя пускать в Россию, а тем более позволять им создавать выводок таких же как они

Размещено через приложение ЯПлакалъ
MDman 10 ноя 2025 в 17:09
Хохмач  •  На сайте 1 год
1
Как бы то ни было мужчина умер в борьбе с преступностью земля ему пухом. т... найдут. В каком бы подвале он сейчас не гасился

Размещено через приложение ЯПлакалъ
sm9 10 ноя 2025 в 17:15
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (playtowork @ 10.11.2025 - 14:31)
Цитата
Он погнался за злоумышленником и попытался остановить его.

Зачем блядь?!
Ума нима - считай калека.
Жмур в данном случае.

Общество премудрых пескарей осуждает.
MCLuka 10 ноя 2025 в 17:33
Приколист  •  На сайте 10 лет
0
Бля, а ещё про Челябинск мой родной гонят, да у нас скорее люлей на гоп стопе отхватишь, или за базар ответишь, хоть у нас кб на каждом углу, а как про Питер или Москву почитаешь новости.... Ещё подумать надо, где безопасней

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Egons 10 ноя 2025 в 17:35
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
да уж .....
iBender 10 ноя 2025 в 17:38
Юморист  •  На сайте 12 лет
0
Что страшнее в этой истории, то что преступник гастарбайтер или уже новороссиянин?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Dimitriys74 10 ноя 2025 в 17:41
Ярила  •  На сайте 8 месяцев
-1
Видео для диванных Рембо!)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
bozmanov 10 ноя 2025 в 17:44
Юморист  •  На сайте 8 месяцев
0
ну очень ценный специалист,понять,простить,квартиру дать
RichardStark 10 ноя 2025 в 17:46
Балагур  •  На сайте 3 года
1
Цитата (NahIpoh @ 10.11.2025 - 15:48)
Цитата (advokatyar @ 10.11.2025 - 14:31)
Судя по фото, ставок больше нет
ПыСы Благодарим партию и правительство за гениальную миграционную политику

Проезжаю через Подольский миграционный,это пиздец какой то. Нам пиздец похоже.Сколько же там чурбанья. Молодых, крепких.

всё по плану незаменимого президента, последнего президента России
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 18 702
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4 5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх