Ложь пиздешь и провокация! Это у них праздник какой то, наподобие нашего ивана купалы. И люди устраивпют флешмоб. Плывут от моста в районе зоопарка и до центрального стадиона вроде бы. А так да смешно придумали про работу. Учитывая что температура воды 15-17 градусов.
18 градусов - это стандартная температура спортивного бассейна. Чтобы пловцы не филонили, а энергично гребли. Иначе мерзнешь)
Ложь пиздешь и провокация! Это у них праздник какой то, наподобие нашего ивана купалы. И люди устраивпют флешмоб. Плывут от моста в районе зоопарка и до центрального стадиона вроде бы. А так да смешно придумали про работу. Учитывая что температура воды 15-17 градусов.
Ещё можно было бы добавить к описанию, что цены на топливо и на проезд в общественном транспорте на столько велики, что приходиться экономить, добираясь домой вплавь.
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Ложь пиздешь и провокация! Это у них праздник какой то, наподобие нашего ивана купалы. И люди устраивпют флешмоб. Плывут от моста в районе зоопарка и до центрального стадиона вроде бы. А так да смешно придумали про работу. Учитывая что температура воды 15-17 градусов.
Видео мое, снято вчера. Но ты конечно лучше знаешь
Че только не придумывают, лишь бы дороги не делать... А , это оказывается не Россия, ну тогда да, молодцы ... Экологию берегут, не травят выхлопными газами природу.
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
9 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 1 Скрытых Пользователей)