"Скинхеды знаешь кто такие? Боровиков?"

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Garik499
13.05.2024 - 21:26
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.10
Сообщений: 44799
Цитата (VampirBFW @ 13.05.2024 - 21:21)
Цитата (manager2 @ 13.05.2024 - 20:59)
а Норд-Ост захватывали чеченцы
на чеченцев тоже рискнешь выебнуться?

Да, банда Абдаллах Шамиль Абу-Идриса полные выродки

А остальные чеченцы?
 
[^]
VampirBFW
13.05.2024 - 22:07
0
Статус: Online


Главный Сапиосексуал Япа.

Регистрация: 20.02.10
Сообщений: 18620
Цитата (Garik499 @ 13.05.2024 - 21:24)
А в добавок к этому, все кто остался начали бы соблюдать законы, перестали бы брать взятки, воровать с работы и начали бы проходить диспансеризацию... Вот бы здорово было бы! А если бы еще дети перестали болеть раком...

Именно поэтому надо брать примеры с тех, кто давно работает с притоком мигрантов. Например ОАЭ. И работать так же.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
VampirBFW
13.05.2024 - 22:07
2
Статус: Online


Главный Сапиосексуал Япа.

Регистрация: 20.02.10
Сообщений: 18620
Цитата (Garik499 @ 13.05.2024 - 21:26)
А остальные чеченцы?

А я где то утверждал что все мигранты террористы? Можно мне показать эти мои слова,ты же не врун?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Dgunus
13.05.2024 - 22:23
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 19.02.17
Сообщений: 1213
Цитата (badtoy @ 13.05.2024 - 21:11)
Цитата (Dgunus @ 13.05.2024 - 20:45)
Самое тупое то, что ты не понимаешь смысл этого высказывания. Реально не понимаешь. Я сам это выражение понял только после одного случая на пилораме, когда из лафета мне в лоб прилетел сучок. Причём я стоял метрах в семи от станка.
Вот так бывает, увы. Просто твой друг оказался не в то время и не в том месте, как и мой. Только вот твоему другу повезло и он жив.
   пс: хотя нет, не самое тупое то, то ты не понимаешь смысла высказывания "Лес рубят - щепки летят". Глупцом тебя выставляет твой воистину дебильный вопрос, который я и тебе задам: "А где был ты, когда скины пиздили твоего друга?".

Отмазка, чтобы оправдать действие скинов, не более. Если ты реально считаешь, что скины борятся с беспределом чурок, то ты глупец. Ещё раз повторюсь, никогда скины не боролись с этнической преступностью, им плевать что за человек перед ними, для них все, кто не относится к их этнической группе-это не люди.Им не важно преступник перед ними, беспредельщик или врач/инженер/учитель/учёный/музыкант.Я уже молчу когда они нападали на этнических русских, просто из-за того, что эти русские ребята отличались от их представления русского этноса.Можно вспомнить нападение на панков/металистов/реперов, просто из-за того, что они представляют другую субкультуру.А на счёт моего вопроса про то, где были скины, когда убивали русского парня, ты, видимо, даже не понял почему к чему я задал этот вопрос.Ещё раз повторюсь, беспределят чурки, то надо выходить и наказывать этих беспредельщиков, наказывать тех, кто их прикрывает, чтобы каждый приезжий знал, что в России нельзя нарушать закон, нельзя плевать на традиции и устои, что их никто не отмажет, не прикроет.Надо добиваться того, чтобы были закрыты все диаспоры, чтобы все, кто получил гражданство за взятку были выдворены из страны без права въезда.Чтобы каждый, кто приехал на заработки понимал, что тут есть правила и на них нельзя плевать, а те, кто приехал и остался понимал, что у него есть только один путь-ассимиляция.

Блять, вот тебя плющит от слова "скинхэд". Я их не оправдываю и ни от чего не отмазываю, не идеализирую и не демонизирую. Я не утверждаю, что они борются с этнической преступностью, как ты думаешь. В знаниях про скинов ты тоже не силён, как я посмотрю. Скинхеды в России это про расизм, про национализм... Я для тебя сейчас открою тайну, только тссс, никому!!!
Сама субкультура скинхедов была образована изначально на ямайской музыке, рэгги, ска которую стали популяризировать в Европе в 60-70х годах. И никакого националистического направления это движение не проявляло и не закладывало. Среди скинхэдов были даже негры!!!
Ксенофобские и националистические взгляды появились позже. На ямайке это были рудбои, которые боролись не сколько с мигрантами, сколько с буржуазией, а в Англии - вторая волна скинхэдов появившаяся из движения мод. Ситуация в принципе банальна - наплыв мигрантов и как следствие, снижение количества рабочих мест для местного населения. На фоне этого отношения с неграми остыли, новые скины стали уже теми скинами, которых знают все. Если не брать в расчёт первородных скинов, то суть движения - борьба с оккупантами. Ня Ямайке пиздили мигрантов с Карибов, в Англии тогда наплыв азиатов был. , ну а в России эта культура появилась многим позже, годам к 80 и самый пик пришелся на 1990-2000 года. У нас причиной проявления скинов стали выходцы с Кавказа + подогревалось это событиями в Афгане.

А вообще, раз тыт тут про скинов пишешь, что они работали на чурок и имели дела с не русскими ОПГ, то это какие-то хуесосы были, которые или не являлись скинами вовсе или предали свою культуру, или вовсе это раковая опухоль на всей истории культуры скинхэдов.

Это сообщение отредактировал Dgunus - 13.05.2024 - 22:32
 
[^]
Garik499
13.05.2024 - 23:05
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.10
Сообщений: 44799
Цитата (VampirBFW @ 13.05.2024 - 22:07)
Цитата (Garik499 @ 13.05.2024 - 21:26)
А остальные чеченцы?

А я где то утверждал что все мигранты террористы? Можно мне показать эти мои слова,ты же не врун?

А где я утверждал, что ты утверждал, что все мигранты террористы? Можно мне показать эти мои слова, те же не врун?
 
[^]
Хунху3
13.05.2024 - 23:16
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 17.03.22
Сообщений: 2874
Цитата (fage555 @ 13.05.2024 - 18:21)
чмошники епт, нашли кого пиздить *рукалицо*

да вообще пиздец
доебались до курьера

это не те скинхеды, не идейные
а малолетняя шпана просто

со скинхедами не общался близко- это вообще не моё, я в СССР воспитывался
но знавал одного каскадёра с Мосфильма
рама просто пиздец
так его группу из РНЕ выгнали, как слишком жестокую и невменяемую
вот там реально была жесть
могли кафе с хачиками сжечь вместе с персоналом из джигитов- это у них обычное дело было
на мелочи не разменивались, всё было очень серьёзно у них
сейчас таких нет уже
 
[^]
MGL
13.05.2024 - 23:23
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 27.03.21
Сообщений: 682
Цитата (GrGreen @ 13.05.2024 - 18:51)
Бля, ну этих то зачем? Охуевших надо

Так они и в свои времена аналогично поступали. пиздить одиночек и толпой. в т.ч. чисто Русских. это не то движение, которое стоит возрождать.
 
[^]
vikstep84
14.05.2024 - 05:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.06.22
Сообщений: 2524
Цитата (VampirBFW @ 13.05.2024 - 22:07)
Цитата (Garik499 @ 13.05.2024 - 21:24)
А в добавок к этому, все кто остался начали бы соблюдать законы, перестали бы брать взятки, воровать с работы и начали бы проходить диспансеризацию... Вот бы здорово было бы! А если бы еще дети перестали болеть раком...

Именно поэтому надо брать примеры с тех, кто давно работает с притоком мигрантов. Например ОАЭ. И работать так же.

Не будет такого у нас, в ОАЭ их шейх о своём народе думает, а у нас плешивый недомерок - о своих дружбанах.
 
[^]
VampirBFW
14.05.2024 - 06:29
1
Статус: Online


Главный Сапиосексуал Япа.

Регистрация: 20.02.10
Сообщений: 18620
Цитата (Garik499 @ 13.05.2024 - 23:05)
А где я утверждал, что ты утверждал, что все мигранты террористы? Можно мне показать эти мои слова, те же не врун?

Твоя фраза а остальные чеченцы? Ты ее сам написал, или голоса в голове заставили?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
wedmack
14.05.2024 - 22:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.04.13
Сообщений: 1799
Цитата (altronut @ 13.05.2024 - 21:20)
Цитата (marsello @ 13.05.2024 - 19:20)
Мигрантов не люблю, но пиздить Яндекс курьера Мухамеда, а не борзых бородатых борцух на БээНВэ, это совсем другое

Или дворника, который сутки не вылазит с рабочего участка.

Аню Бесшову изнасиловал и убил именно узбек-дворник.
 
[^]
Santeih
17.05.2024 - 01:56
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.07.14
Сообщений: 29
Наконец-то, я вас 20 лет ждал..

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7269
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх