Авиакомпанию "Победа" проверяет транспортная полиция, после того как сотрудники в Мурманском аэропорту не пустили в самолёт трезвую женщину, которая, по их мнению, была пьяна

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
bershatsky
1.05.2024 - 20:15
1
Статус: Online


Весельчак

Регистрация: 5.06.18
Сообщений: 189
Ооо, Мурманские пидарасы. Два года назад меня так же отоварили. Не спал всю ночь в Полярный день, ну выпивши был немного, но не до говна, нормально общался но не выспался просто, пизда за стойкой сказала что бы я кофею выпел, а когда прошло 15 мин она сказазала что регистрация закончилась. Матом я ее обложил хорошо что и ментов вызвали, менты подошли и просто молчали. Такое ощущение что они специально это сделали, билет стоил 1,5 тыщи, а задерживаться я там не хотел с этими заявлениями, по этому поехал на поезде 36 часов за 4,5 тыщи. Молодая пизда за стойкой стояла и вежливо улыбалась. Тварь.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
1Chep1
1.05.2024 - 20:22
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 26.09.14
Сообщений: 1411
Это вы еще не летали авиакомпанией "Сила")
 
[^]
antihohol
1.05.2024 - 20:26
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.11.14
Сообщений: 274
Цитата (alex1506 @ 1.05.2024 - 11:14)
Самая пидорская компания на планете. Билет стоит как в бизнес-класс, отношение - как к зекам на Беломорканале. И работают там одни пидоры, начиная с летчиков и заканчивая шлюхами на стойке. Горячие пожелания, чтобы компашке пришла пизда.

не было бы дозволено - не выёбывались бы.
 
[^]
твердыйЪзнак
2.05.2024 - 00:25
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.12.15
Сообщений: 246
Цитата
У 13 миллионов пассажиров не возникло проблем при посадке, а у неё возникло. В чем профит авиакомпании? Овербукинг оформляется при регистрации, а не на гейте, так что про лишний билет пиздеж того, кто дальше проперженного дивана нигде не был. Да и в ответ на состояние женщина, роняющая телефон, заявила "могу долететь до Москвы". Опять же, нигде не написано, что она была трезва, а поведение на земле у каждого дебошира адекватное было, зато потом ногами иллюстратор начнёт выносить на эшелоне и будут вопросы почему эта конченая авиакомпания пьянь на борт пускает и за 499 рублей людей подвергает опасности.

В общем суд разберётся. И подать в суд обязательно надо. Преждевременно выводы делать рано, из всех российских авиакомпаний в Победе самый неукоснительный порядок на борту, а скрепный Аэрофлот, где при последней эвакуации половина салона живьём сгорели, позавчера снова получил от меня замечания по контролю соблюдения правил авиационной безопасности, и снова извинились. Сегодня снова лечу Аэрофлотом, может хоть сегодня смогут не обосраться.

Чёт ты за Победу, прям топишь, но реально, эти ребята чаще слабее чем многие конкуренты. Полётов у меня не меньше чем у тебя.
Хотя, возможно, так попадаем, но сравнивать Победу и Аэрофлот. Хз?
Летал всеми почти из РФ, с кем-то больше, с кем-то меньше

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
твердыйЪзнак
2.05.2024 - 00:32
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.12.15
Сообщений: 246
Я вообще, за сотни полетов, проблем с пассажирами не встречал. Были выпившие, но спокойные.
Один раз только одного из бизнес зала вывела полиция, но он был ,,в говнище,,.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
твердыйЪзнак
2.05.2024 - 00:33
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.12.15
Сообщений: 246
И, что значит пьяна? Пол аэропорта и в 7 утра и в 8 вечера жрут пивас в накопителе

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
твердыйЪзнак
2.05.2024 - 00:34
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.12.15
Сообщений: 246
Про вакханалию бизнес залов молчу, когда банки начали priority pass раздавать

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
ОсатаневшийЛ
2.05.2024 - 00:42
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.02.17
Сообщений: 11803
Цитата (zulus75 @ 01.05.2024 - 11:13)
наверное продали лишний билет!

Нет все гораздо проще - опять затык с ручной кладью, дама за стойкой об этом в самом начале говорит, отказывается размещать, отказывается оплачивать, а алкоголь это уже чтобы переложить конфликт на плечи руководства и полиции... 50/50, и компания хитрит как может и пассажиры за лишнюю копейку и минуту потраченные на чемодан - удавятся, много людей старается впихать невпихуемое в ручную кладь и таким образом сэкономить...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
ОсатаневшийЛ
2.05.2024 - 00:45
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.02.17
Сообщений: 11803
Цитата (bershatsky @ 01.05.2024 - 20:15)
Ооо, Мурманские пидарасы. Два года назад меня так же отоварили. Не спал всю ночь в Полярный день, ну выпивши был немного, но не до говна, нормально общался но не выспался просто, пизда за стойкой сказала что бы я кофею выпел, а когда прошло 15 мин она сказазала что регистрация закончилась. Матом я ее обложил хорошо что и ментов вызвали, менты подошли и просто молчали. Такое ощущение что они специально это сделали, билет стоил 1,5 тыщи, а задерживаться я там не хотел с этими заявлениями, по этому поехал на поезде 36 часов за 4,5 тыщи. Молодая пизда за стойкой стояла и вежливо улыбалась. Тварь.

Все так думают "не до говна", а потом наутро вспомнить не могут, кто в рояль насрал... "Ну выпивши был" - сам себе злобная Буратина.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
BS
2.05.2024 - 01:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.12.05
Сообщений: 1440
Цитата (boroda1111 @ 01.05.2024 - 11:16)
Победа и Уральские авиалинии - флагманы российских авиаперевозок!))) Еще есть Якутия, тоже те еще флагманы...

Лично победой не летал. Но у друзей отрицательных отзывов нет.
Уралом летал не раз. Про ручную кладь мы спрашивали каждый раз. По строгим нормам она никогда не проходила. Но заплатил один раз. Правда, тогда по весу и в багаж не очень лезло.
А вот с Якутией только положительные отзывы. Лучше только Аэрофлот.
Правда, в крайний (как там правильно?) раз из трех чемоданов все три уебашили. С аэрофлотовского рейса.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
ak185026
2.05.2024 - 01:58
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.11.12
Сообщений: 239
Цитата (Stepann @ 01.05.2024 - 11:40)
Да. угробили самую лучшую и надежную компанию. Как раз в угоду аэрофлоту...

Трансаэро самая крутая в России (была)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
TBOIOxMATb
2.05.2024 - 05:22
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.10.12
Сообщений: 1303
Ну ведь известно же все про урал и победу, ну нахрена вы себе нервы щекотите, или думаете, что вас пронесет. Не пронесет, наив. Этих пидаров из компаний только за турбины при взлете привязывать и все. НЕт, они им еще кассу делают,
Чет Задорнова вспомнил...
 
[^]
TBOIOxMATb
2.05.2024 - 05:23
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.10.12
Сообщений: 1303
Цитата (ak185026 @ 2.05.2024 - 01:58)
Цитата (Stepann @ 01.05.2024 - 11:40)
Да. угробили самую лучшую и надежную компанию. Как раз в угоду аэрофлоту...

Трансаэро самая крутая в России (была)

Жаль что ушла, всегда ей летал, и сервис норм и самолеты
 
[^]
TBOIOxMATb
2.05.2024 - 05:29
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.10.12
Сообщений: 1303
Цитата (bershatsky @ 1.05.2024 - 20:15)
Ооо, Мурманские пидарасы. Два года назад меня так же отоварили. Не спал всю ночь в Полярный день, ну выпивши был немного, но не до говна, нормально общался но не выспался просто, пизда за стойкой сказала что бы я кофею выпел, а когда прошло 15 мин она сказазала что регистрация закончилась. Матом я ее обложил хорошо что и ментов вызвали, менты подошли и просто молчали. Такое ощущение что они специально это сделали, билет стоил 1,5 тыщи, а задерживаться я там не хотел с этими заявлениями, по этому поехал на поезде 36 часов за 4,5 тыщи. Молодая пизда за стойкой стояла и вежливо улыбалась. Тварь.

Раз тебе такое советовали, значит до тебя не дошло, что уже "хороший". Максимально деликатно от тебя избавились, а раз настолько тупой, что свои косяки не видишь, то нех вообще у нас в Мурманске делать, на поезде пиздуй, а лучше проспись, мож дойдет, полудурок, тебе многое кажется, да только потом всем твои фокусы терпеть и сотрудникам отвечать, нах ты сдался такой. Сколько раз летал употребившим, ни разу замечания не делали,а тут смотри-ка, все пидарасы, один ты Д'Артаньян-Шурыгина №2, на донышке выпил небось...да так, что замечание сделали?)))

Это сообщение отредактировал TBOIOxMATb - 2.05.2024 - 05:31
 
[^]
v348
2.05.2024 - 07:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.09.15
Сообщений: 1303
Цитата (alex1506 @ 1.05.2024 - 11:26)
Цитата (leha98 @ 01.05.2024 - 11:16)
Про уральские вспомни

Не, у Уральских и цены ничего, и обслуживание тоже. Бывают эксцессы. А в Победу на работу берут только гондонов.

Это ты про приземление в кукурузном и пшеничном полях?
Нихуя себе "эксцессы"... blink.gif
 
[^]
NiKoLaeVi4
2.05.2024 - 08:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.02.17
Сообщений: 4259
Это же победа ебаная , походу кореша Васильевича . Ее закрыть давно пора , но нет , продолжают издеваться над пассажирами .

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
ШерлокХолмс
2.05.2024 - 08:35
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 25.06.20
Сообщений: 8346
Цитата (SERG35 @ 1.05.2024 - 18:36)
Знаю несколько дам, которые и в трезвом виде могут вести себя хуже алкашей.
В аэропортах и отелях у таких все обостряется - они начинают чувствовать себя госпожой перед недостойной обслугой, искренне включают режим "вези меня, мразь !".
Персонал вынужден терпеть, но до определенного момента.

Что хотите пишите, но не верю, что авиакомпания держит неадекватных придурков на таком сложном участке

Но здесь то женщина вообще практически молчала.
 
[^]
ШерлокХолмс
2.05.2024 - 08:36
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 25.06.20
Сообщений: 8346
Самое интересное - вылеты Победой из национальных республик.
Ахаха. Сдавать не буду.
 
[^]
HAARP
2.05.2024 - 09:37
0
Статус: Offline


Шаман

Регистрация: 25.03.12
Сообщений: 6400
Цитата (Browny @ 01.05.2024 - 19:34)
А с каких пор выпившим нельзя летать?

Выпимши можно, ужратым в хлам нельзя. Видел в Пулково двух кадров, дошли до эскалатора и до самого дна по нему скатились. Естественно целые, но слегка потрёпанные. Встать не смогли. Увели их добропорядочные граждане до кресел, но и там они постоянно выпадали на пол. В итоге взяли их под белы рученьки и повели вдаль....

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Kersar
2.05.2024 - 10:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.11.15
Сообщений: 1425
Всмысле поведение подозрительное, какой в пизду запах и речь? А алкотестера в тех краях не изобрели? Что за средневековье то блять такое?!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
VOR28
2.05.2024 - 11:43
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.10.13
Сообщений: 116
Ёжик кололся, но ел кактус...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Атмаросок
2.05.2024 - 11:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.11.18
Сообщений: 1708
Цитата (bershatsky @ 1.05.2024 - 20:15)
Ооо, Мурманские пидарасы. Два года назад меня так же отоварили. Не спал всю ночь в Полярный день, ну выпивши был немного, но не до говна, нормально общался но не выспался просто, пизда за стойкой сказала что бы я кофею выпел, а когда прошло 15 мин она сказазала что регистрация закончилась. Матом я ее обложил хорошо что и ментов вызвали, менты подошли и просто молчали. Такое ощущение что они специально это сделали, билет стоил 1,5 тыщи, а задерживаться я там не хотел с этими заявлениями, по этому поехал на поезде 36 часов за 4,5 тыщи. Молодая пизда за стойкой стояла и вежливо улыбалась. Тварь.

недавно была тема , где за подобную выходку, при получении багажа менты скрутили+отоварили+ уголовку завели (вроде в Питере) так весь ЯП дружно аплодировал мол так и надо)) Надысь , за пару недель, ситуация в сознании общественности развернулась в обратном направлении)) rulez.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 21859
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх